الدراسة الصباحية
جامعة كربلاء/ كلية الهندسة – قسم الهندسة الميكانيكية (الصباحي) | ||||||||
جدول المحاضرات الحضورية / الالكترونية | ||||||||
ت | اليوم | وقت المحاضرة | نوع المحاضرة الكتروني/حضوري | المرحلة | المادة | اسم التدريسي للمادة | عدد الطلبة | رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري |
1 | السبت | 8:30-10:30 | حضوري | الاولى | الرياضيات | د حسنين | 30 | |
2 | السبت | 10:30-12:30 | حضوري | الاولى | تصنيع | م م هديل | 30 | |
3 | السبت | 12:30-2:30 | حضوري | الاولى | معادن | م م وسام | 30 | |
7 | السبت | 8:30-11:30 | حضوري | الثانية A | داينمك | م م حوراء | 50 | 3 |
8 | السبت | 11:30-2:30 | حضوري | الثانية A | ثرموداينمك | د نبيل | 50 | 3 |
9 | السبت | 8:30-11:30 | حضوري | الثانية B | ثرموداينمك | د نبيل | 50 | 4 |
10 | السبت | 11:30-2:30 | حضوري | الثانية B | داينمك | م م حوراء | 50 | 4 |
11 | السبت | 8:30-11:30 | حضوري | الثالثة A | انتقال حرارة | د جعفر | 40 | 1 مدني |
12 | السبت | 11:30-2:30 | حضوري | الثالثة A | موائع | د عباس | 40 | 1 مدني |
13 | السبت | 8:30-11:30 | حضوري | الثالثة B | موائع | د عباس | 40 | 2 مدني |
14 | السبت | 11:30-2:30 | حضوري | الثالثة B | انتقال حرارة | د جعفر | 40 | |
15 | السبت | 8:30-11:30 | حضوري | الرابعة A | اهتزازات | د احمد | 35 | 3 |
16 | السبت | 11:30-2:30 | حضوري | الرابعة A | تكييف | د حيدر | 35 | 3 |
17 | السبت | 8:30-10:30 | حضوري | الرابعة B | مواد هندسية | م م هديل | 35 | 4 |
18 | السبت | 10:30-11:30 | حضوري | الرابعة B | تكييف | م م محمد | 35 | 4 |
19 | السبت | 11:30-2:30 | حضوري | الرابعة B | اهتزازات | د احمد | 35 | 4 |
20 | الاحد | 8:30-11:30 | حضوري | الاولى | ميكانيك هندسي | د حازم | 30 | |
21 | الاحد | 11:30-2:30 | حضوري | الاولى | رسم هندسي | م عبد الرزاق | 30 | |
24 | الاحد | 8:30-11:30 | حضوري | الثانية A | رياضيات | د محسن | 50 | 3 |
25 | الاحد | 11:30-2:30 | حضوري | الثانية A | رسم ميكانيكي | م ذو الفقار | 50 | 3 |
26 | الاحد | 8:30-11:30 | حضوري | الثانية B | رسم ميكانيكي | م ذو الفقار | 50 | |
27 | الاحد | 11:30-2:30 | حضوري | الثانية B | رياضيات | د محسن | 50 | 4 |
28 | الاحد | 8:30-11:30 | حضوري | الثالثة A | نظرية | د امجد | 40 | 1 مدني |
29 | الاحد | 11:30-2:30 | حضوري | الثالثة A | تصميم | د علي | 40 | 1 مدني |
30 | الاحد | 8:30-11:30 | حضوري | الثالثة B | تصميم | د علي | 40 | 2 مدني |
31 | الاحد | 11:30-2:30 | حضوري | الثالثة B | نظرية | د امجد | 40 | 2 مدني |
32 | الاحد | 8:30-10:30 | حضوري | الرابعة A | تصميم | د عماد | 35 | 3 |
33 | الاحد | 10:30-12:30 | حضوري | الرابعة A | صناعية | م م اسراء | 35 | 3 |
34 | الاحد | 12:30-2:30 | حضوري | الرابعة A | مواد هندسية | م م هديل | 35 | 3 |
35 | الاحد | 8:30-10:30 | حضوري | الرابعة B | تكييف | د محمد | 35 | 4 |
36 | الاحد | 10:30-12:30 | حضوري | الرابعة B | تصميم | د عماد | 35 | 4 |
37 | الاحد | 12:30-2:30 | حضوري | الرابعة B | مواد هندسية | م م هديل | 35 | 4 |
38 | الاثنين | 8:30-10:30 | حضوري | الاولى | رياضيات | د حسنين | 30 | |
39 | الاثنين | 10:30-12:30 | حضوري | الاولى | كهربائية | م م هيثم | 30 | |
40 | الاثنين | 12:30-2:30 | حضوري | الاولى | ميكانيك هندسي | م م زهراء | 30 | |
44 | الاثنين | 8:30-11:30 | حضوري | الثانية A | موائع | د محمد | 50 | 3 |
45 | الاثنين | 11:30-2:30 | حضوري | الثانية A | مقاومة | د صلاح | 50 | 3 |
46 | الاثنين | 8:30-11:30 | حضوري | الثانية B | مقاومة | د صلاح | 50 | 4 |
47 | الاثنين | 11:30-2:30 | حضوري | الثانية B | موائع | د محمد | 50 | 4 |
48 | الاثنين | 8:30-11:30 | حضوري | الثالثة A | احتراق | د حيدر | 40 | 1 مدني |
49 | الاثنين | 11:30-2:30 | حضوري | الثالثة A | تحليلات | د علي | 40 | 1 مدني |
50 | الاثنين | 8:30-11:30 | حضوري | الثالثة B | تحليلات | د علي | 40 | 2 مدني |
51 | الاثنين | 11:30-2:30 | حضوري | الثالثة B | احتراق | د حيدر | 40 | 2 مدني |
52 | الاثنين | 8:30-2:30 | حضوري | الرابعة A | مختبرات | 35 | 1 | |
53 | الاثنين | 8:30-2:30 | حضوري | الرابعة B | مختبرات | 35 | 2 | |
54 | الثلاثاء | 8:30-2:30 | حضوري | الاولى | مختبرات وورش | 30 | ||
56 | الثلاثاء | 8:30-2:30 | حضوري | الثانية A | مختبرات | 50 | ||
57 | الثلاثاء | 8:30-2:30 | حضوري | الثانية B | مختبرات | 50 | ||
58 | الثلاثاء | 8:30-10:30 | الكتروني | الثالثة A | كهربائية | د ياسر | 40 | https://meet.google.com/gwq-insr-yxx |
59 | الثلاثاء | 10:30-12:30 | الكتروني | الثالثة A | تصنيع | م باسم | 40 | https://meet.google.com/pxe-nrcw-jbi |
60 | الثلاثاء | 12:30-1:30 | الكتروني | الثالثة A | مناقشة تحليلات | د علي | 40 | https://meet.google.com/wdw-saiv-kuj |
61 | الثلاثاء | 8:30-10:30 | الكتروني | الثالثة B | تصنيع | م باسم | 40 | https://meet.google.com/hjh-exjs-dit |
62 | الثلاثاء | 10:30-11:30 | الكتروني | الثالثة B | مناقشة تحليلات | د علي | 40 | https://meet.google.com/csp-qxzh-rks |
63 | الثلاثاء | 11:30-1:30 | الكتروني | الثالثة B | كهربائية | د ياسر | 40 | https://meet.google.com/xiq-gmfv-vmq |
64 | الثلاثاء | 8:30-11:30 | حضوري | الرابعة A | سيطرة | د علي | 35 | 1 |
65 | الثلاثاء | 11:30-2:30 | حضوري | الرابعة A | محطات | د فاضل | 35 | 1 |
66 | الثلاثاء | 8:30-11:30 | حضوري | الرابعة B | محطات | د فاضل | 35 | 2 |
67 | الثلاثاء | 11:30-2:30 | حضوري | الرابعة B | سيطرة | د علي | 35 | 2 |
68 | الاربعاء | 8:30-10:30 | الكتروني | الاولى | لغة | د علي احمد | 30 | |
69 | الاربعاء | 10:30-12:30 | الكتروني | الاولى | حقوق | م سندس | 30 | |
70 | الاربعاء | 12:30-2:30 | الكتروني | الاولى | حاسوب | م م غانم | 30 | |
74 | الاربعاء | 8:30-10:30 | الكتروني | الثانية A | برمجة | م باقر | 50 | https://meet.google.com/bwq-vnsd-btt |
75 | الاربعاء | 11:30-12:30 | الكتروني | الثانية A | مقاومة | د صلاح | 50 | https://meet.google.com/oae-jmdj-hqn |
76 | الاربعاء | 9:30-10:30 | الكتروني | الثانية B | مقاومة | د صلاح | 50 | https://meet.google.com/szj-vikh-xfv |
77 | الاربعاء | 10:30-12:30 | الكتروني | الثانية B | برمجة | م باقر | 50 | https://meet.google.com/pqn-bjoe-wfe |
78 | الاربعاء | 8:30-2:30 | حضوري | الثالثة A | مختبرات | 40 | ||
79 | الاربعاء | 8:30-2:30 | حضوري | الثالثة B | مختبرات | 40 | ||
80 | الاربعاء | 8:30-10:30 | مشاريع تخرج | الرابعة A | مشاريع تخرج | 35 | ||
81 | الاربعاء | 8:30-10:30 | مشاريع تخرج | الرابعة B | مشاريع تخرج | 35 |
الدراسة المسائية
جامعة كربلاء/ كلية الهندسة – قسم الهندسة الميكانيكية (المسائي) | ||||||||
جدول المحاضرات الحضورية / الالكترونية | ||||||||
ت | اليوم | وقت المحاضرة | نوع المحاضرة الكتروني/حضوري | المرحلة | المادة | اسم التدريسي للمادة | عدد الطلبة | رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري |
1 | السبت | 12:30-2:30 | حضوري | الاولى | الرياضيات | د حسنين | 18 | 1 |
2 | السبت | 2:30-4:30 | حضوري | الاولى | تصنيع | م م هديل | 18 | 1 |
3 | السبت | 4:30-6:30 | حضوري | الاولى | معادن | م م وسام | 18 | 1 |
4 | السبت | 12:30-3:30 | حضوري | الثانية | مقاومة | د صلاح | 35 | 2 |
5 | السبت | 3:30-6:30 | حضوري | الثانية | مختبرات | 35 | 2 | |
6 | السبت | 12:30-3:30 | حضوري | الثالثة | تحليلات | د علي | 19 | 3 |
7 | السبت | 3:30-6:30 | حضوري | الثالثة | موائع | د عباس | 19 | 3 |
8 | السبت | 12:30-2:30 | حضوري | الرابعة | اهتزازات | د احمد | 30 | 4 |
9 | السبت | 2:30-3:30 | حضوري | الرابعة | محطات | م م غانم | 30 | 4 |
10 | السبت | 3:30-6:30 | حضوري | الرابعة | تكييف | د حيدر | 30 | 4 |
11 | الاحد | 12:30-2:30 | حضوري | الاولى | كهربائية | ا هيثم | 18 | 1 |
12 | الاحد | 2:30-4:30 | حضوري | الاولى | رياضيات | د حسنين | 18 | 1 |
13 | الاحد | 4:30-6:30 | حضوري | الاولى | تصنيع | م م هديل | 18 | 1 |
14 | الاحد | 12:30-3:30 | حضوري | الثانية | ثرمودااينمك | د نبيل | 35 | 2 |
15 | الاحد | 3:30-6:30 | حضوري | الثانية | موائع | د محمد | 35 | 2 |
16 | الاحد | 12:30-3:30 | حضوري | الثالثة | احتراق | د حيدر | 19 | 3 |
17 | الاحد | 3:30-6:30 | حضوري | الثالثة | تصميم | د علي | 19 | 3 |
18 | الاحد | 8:30-10:30 | حضوري | الرابعة | تصميم | د عماد | 30 | 4 |
19 | الاحد | 2:30-4:30 | حضوري | الرابعة | مواد هندسية | م م هديل | 30 | 4 |
20 | الاحد | 4:30-6:30 | حضوري | الرابعة | محطات | د فاضل | 30 | 4 |
21 | الاثنين | 12:30-2:30 | حضوري | الاولى | معادن | م م وسام | 18 | 1 |
22 | الاثنين | 2:30-4:30 | حضوري | الاولى | الرياضيات | د حسنين | 18 | 1 |
23 | الاثنين | 12:30-2:30 | حضوري | الاولى | ميكانيك هندسي | م م زهراء | 18 | 1 |
24 | الاثنين | 12:30-3:30 | حضوري | الثانية | داينمك | م م حوراء | 35 | 2 |
25 | الاثنين | 3:30-6:30 | حضوري | الثانية | رياضيات | د محسن | 35 | 2 |
26 | الاثنين | 12:30-3:30 | حضوري | الثالثة | نظرية | د امجد | 19 | 3 |
27 | الاثنين | 3:30-6:30 | حضوري | الثالثة | انتقال حرارة | د جعفر | 19 | 3 |
28 | الاثنين | 12:30-6:30 | حضوري | الرابعة | مختبرات | 30 | ||
29 | الثلاثاء | 12:30-6:30 | حضوري | الاولى | مختبرات وورش | 18 | ||
30 | الثلاثاء | 12:30-2:30 | حضوري | الثانية | مختبر برمجة | م م زهراء | 35 | |
31 | الثلاثاء | 2:30-3:30 | حضوري | الثانية | الرياضيات | د محسن | 35 | 2 |
32 | الثلاثاء | 3:30-6:30 | حضوري | الثانية | رسم ميكانيكي | م ذو الفقار | 35 | مختبر الحاسبات |
33 | الثلاثاء | 12:30-2:30 | الكتروني | الثالثة | كهربائية | د ياسر | 19 | https://meet.google.com/gwq-insr-yxx |
34 | الثلاثاء | 2:30-4:30 | الكتروني | الثالثة | تصنيع | م باسم | 19 | https://meet.google.com/fnx-ufub-gau |
35 | الثلاثاء | 4:30-5:30 | الكتروني | الثالثة | مناقشة تحليلات | د علي | 19 | https://meet.google.com/fbm-dkhu-uza |
36 | الثلاثاء | 12:30-2:30 | حضوري | الرابعة | صناعية | م م اسراء | 30 | 4 |
37 | الثلاثاء | 2:30-5:30 | حضوري | الرابعة | سيطرة | د علي | 30 | 4 |
38 | الثلاثاء | 5:30-6:30 | حضوري | الرابعة | اهتزازات | م م هدى | 30 | 4 |
39 | الاربعاء | 2:30-4:30 | الكتروني | الاولى | حاسوب | م م زهراء | 18 | 1 |
40 | الاربعاء | 4:30-6:30 | الكتروني | الاولى | لغة | د علي احمد | 18 | 1 |
41 | الاربعاء | 6:30-8:30 | الكتروني | الاولى | حقوق | م سندس | 18 | 1 |
42 | الاربعاء | 2:30-4:30 | الكتروني | الثانية | برمجة | م باقر | 35 | https://meet.google.com/sws-cgwv-ykk |
43 | الاربعاء | 11:30-12:30 | الكتروني | الثانية | مقاومة | د صلاح | 35 | https://meet.google.com/esd-zaat-bzn |
44 | الاربعاء | 8:30-2:30 | حضوري | الثالثة | مختبرات | 19 | ||
45 | الاربعاء | 8:30-10:30 | مشاريع تخرج | الرابعة | مشاريع تخرج | 30 |