جامعة كربلاء/ كلية الهندسة / قسم هندسة العمارة |
جدول المحاضرات الحضورية / الالكترونية |
ت | اليوم | وقت المحاضرة | نوع المحاضرة الكتروني/حضوري | المرحلة | المادة | اسم التدريسي للمادة | عدد الطلبة | رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري |
1 | السبت | 8:30 -2:30 | حضوري | الثانية | التصميم المعماري | د. رائد فوزي، م.م انور فاضل، م.م. كرار ناظم، فاطمة جبار، علا توفيق، زهراء حيدر، علي رؤوف، هبة حاكم | 42 | مرسم رقم 1 |
2 | السبت | 9:30 -11:30 | اليكتروني | الثالثة | اساليب حفاظ | م.م. صهيب عباس | 26 | |
3 | السبت | 8:30 -10:30 | اليكتروني | الرابعة | اسكان | ا.د. زهير الجواهري | 15 | |
4 | السبت | 10:30 -12:30 | اليكتروني | الرابعة | صوتيات عمارة | م.م. ميسون صافي | 15 | |
5 | الاحد | 8:30 -10:30 | اليكتروني | الاولى | اللغة العربية | م.د. ضحى ثامر | 35 | |
6 | الاحد | 10:30 -11:30 | اليكتروني | الاولى | الحرية و الديموقراطية | م.د. ضحى ثامر | 35 | |
7 | الاحد | 11:30 -2:30 | اليكتروني | الاولى | حاسبات I | م.م. صهيب عباس | 35 | |
8 | الاحد | 8:30 -12:30 | حضوري | الثانية | تركيب مباني I | م.م. صبا شلال، ثريا معد، هبة حاكم، صابرين كريم راهي | 42 | مرسم رقم 1 |
9 | الاحد | 12:30 -3:30 | حضوري | الثانية | الرسم المعماري | م.م. الاء عبدالحميد، م.م. فيلق فتحي، فاطمة جبار، هبة حاكم | 42 | مرسم رقم 2 |
10 | الاحد | 10:30 -12:30 | حضوري | الثالثة | الانشاءات II | د. مصطفى محمد | 26 | قاعة المكتبة |
11 | الاحد | 12:30 -4:30 | حضوري | الثالثة | تركيب مباني II | م.م. صبا شلال، ثريا معد، صابرين كريم راهي | 26 | |
12 | الاحد | 8:30 -2:30 | حضوري | الرابعة | التصميم المعماري | د. كاظم محسن، حنين جمال، سجى فاضل | 15 | قاعة رقم 2 |
13 | الاحد | 8:30 -2:30 | حضوري | الخامسة | الاطروحة | د. حيدر ابرايهم محمد علاوي، د.حيدر ناجي، م.م.مريم ضياء، م.م. اوس جواد، مروة جواد | 30 | مرسم رقم 3 |
14 | الاثنين | 8:30 -2:30 | حضوري | الاولى | التصميم المعماري+الرسم المعماري | د. حيدر ناجي، م.م. زمن عودة، سجى فاضل، زهراء حيدر، صابرين كريم راهي | | مرسم رقم 1 |
15 | الاثنين | 8:30 -2:30 | حضوري | الثالثة | التصميم المعماري | د. حيدر ابرايهم محمد علاوي، م.م. مريم ضياء، م.م. ليث مشكور، بان سعد، مروة جواد | 26 | مرسم رقم 3 |
16 | الاثنين | 8:30 -10:30 | حضوري | الرابعة | نظريات التصميم الحضري | د. حسين تركي | 15 | قاعة المكتبة |
17 | الاثنين | 10:30 -12:30 | حضوري | الرابعة | نظم معلومات جغرافية (GIS) | د. حسين تركي | 15 | قاعة المكتبة |
18 | الثلاثاء | 8:30 -10:30 | اليكتروني | الاولى | مبادئ الفن و العمارة | د. كاظم محسن | 35 | |
19 | الثلاثاء | 10:30 -12:30 | اليكتروني | الاولى | اللغة الانكليزية | م.م. سميرة عطشان | 35 | |
20 | الثلاثاء | 12:30 -2:30 | اليكتروني | الاولى | الرياضيات | د. هيثم حسين | 35 | |
21 | الثلاثاء | 10:30 -4:30 | حضوري | الثانية | التصميم المعماري | د. رائد فوزي، م.م انور فاضل، م.م. كرار ناظم، فاطمة جبار،علا توفيقزهراء حيدر،علي رؤوف،هبة حاكم | 42 | مرسم رقم 1 |
22 | الثلاثاء | 8:30 -10:30 | اليكتروني | الثالثة | خدمات تكييف | | 26 | |
23 | الثلاثاء | 10:30 -12:30 | اليكتروني | الثالثة | تاريخ عمارة | م.م. عمار كريم | 26 | |
24 | الثلاثاء | 8:30 -10:30 | اليكتروني | الرابعة | نظرية العمارة | د. رائد فوزي | 15 | |
25 | الثلاثاء | 10:30 -12:30 | اليكتروني | الرابعة | انشاء متقدم | د. حيدر ابراهيم محمد علاوي | 15 | |
26 | الثلاثاء | 12:30 -2:30 | اليكتروني | الرابعة | عمارة اسلامية | د. حيدر ناجي | 15 | |
27 | الثلاثاء | 8:30 -10:30 | حضوري | الخامسة | ممارسة مهنية | م.م. انور فاضل | 30 | قاعة المكتبة |
28 | الثلاثاء | 10:30 -12:30 | حضوري | الخامسة | عمارة معاصرة | د. كاظم محسن | 30 | قاعة المكتبة |
29 | الثلاثاء | 12:30 -2:30 | حضوري | الخامسة | نظريات التصميم المعماري | م.م. ايمان تحسين | 30 | قاعة المكتبة |
30 | الاربعاء | 8:30 -10:30 | حضوري | الاولى | مواد بناء | د. ايسر طعمة | 35 | مرسم رقم 1 |
31 | الاربعاء | 10:30 -2:30 | حضوري | الاولى | الرسم اليدوي | م.م. فيلق فتحي، م.م. الاء عبد الحميد، صابرين كريم عطوش، تبارك محمد | 35 | مرسم رقم 1 |
32 | الاربعاء | 9:30 -11:30 | اليكتروني | الثانية | تاريخ عمارة | م.م. ليث مشكور | 42 | |
33 | الاربعاء | 11:30 -3:30 | اليكتروني | الثانية | حاسبات II | م .م. اوس جواد، هاله هيثم | 42 | |
34 | الاربعاء | 8:30 -11:30 | اليكتروني | الثالثة | حاسباتIII | م .م. اوس جواد، هاله هيثم | 26 | |
35 | الاربعاء | 11:30 -2:30 | اليكتروني | الثالثة | اساسيات التخطيط | أ.د. زهير الجواهري | 26 | |
36 | الاربعاء | 8:30 -2:30 | حضوري | الرابعة | التصميم المعماري | د. كاظم محسن، حنين جمال، سجى فاضل | 15 | مرسم رقم 2 |
37 | الاربعاء | 8:30 -2:30 | حضوري | الخامسة | الاطروحة | د. حيدر ابرايهم محمد علاوي، د.حيدر ناجي، مروة جواد | 30 | قاعة المكتبة |
38 | الخميس | 8:30 -2:30 | حضوري | الاولى | التصميم المعماري+الرسم المعماري | د. حيدر ناجي، م.م. زمن عودة، سجى فاضل، زهراء حيدر، صابرين كريم راهي | 35 | مرسم رقم 1 |
39 | الخميس | 8:30 -10:30 | حضوري | الثانية | انشاءات I | د. مصطفى محمد | 42 | مرسم رقم 1 |
40 | الخميس | 10:30 -12:30 | حضوري | الثانية | نظم معلومات جغرافية (GIS) | د. حسين تركي | 42 | مرسم رقم 2 |
41 | الخميس | 12:30 -3:30 | حضوري | الثانية | الرسم اليدوي | م.م. الاء عبدالحميد، م.م. فيلق فتحي، صابرين كريم عطوش،تبارك محمد | 42 | مرسم رقم 1 |
42 | الخميس | 8:30 -2:30 | حضوري | الثالثة | التصميم المعماري | د. حيدر ابرايهم محمد علاوي، م.م. ليث مشكور، بان سعد، مروة جواد | 26 | مرسم رقم 3 |
43 | الخميس | 8:30 -12:30 | حضوري | الرابعة | تصميم فضاءات خارجية | م.م. امجد الانباري، م.م. عمار كريم،ثريا معد، حنين جمال | 15 | قاعة المكتبة |
44 | الخميس | 8:30 -2:30 | اليكتروني | الخامسة | الاطروحة | م.م. اوس جواد، م.م.مريم ضياء | 30 | https://meet.google.com/btu-dwmd-nrd |