جامعة كربلاء/ كلية الهندسة/هندسة الطب الحياتي |
جدول المحاضرات الحضورية / الالكترونية |
ت | اليوم | وقت المحاضرة | نوع المحاضرة الكتروني/حضوري | المرحلة | المادة | اسم التدريسي للمادة | عدد الطلبة | رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري |
1 | االسبت | 8:30-10:30 | الكتروني | الاولى | Programming II | ا.م. د.اشواق محمود محسن | 15 | |
2 | السبت | 10:30-12:30 | الكتروني | الاولى | English Language II | م.د. حوراء مهدي محمدعلي | 15 | |
3 | السبت | 12:30-1:30 | الكتروني | الاولى | Arabic Language II | م.م. اسيل عباس حسين | 15 | |
4 | الاثنين | 8:30-11:30 | حضوري | الاولى | Electrical Circuits II | م.م. محمد عباس وحيد | 15 | (قاعة 4 عمادة) |
5 | الاثنين | 11:30-1:30 | حضوري | الاولى | Bio-Chemistry | أماني عبدالأمير محمد(ماجستير) | 15 | (قاعة 4 عمادة |
6 | الثلاثاء | 8:30-9:30 | حضوري | الاولى | Engineering Drawing, II | ا.م.دحسن طالب | 15 | مراسم هندسة النفط |
7 | الثلاثاء | 9:30-12:30 | حضوري | الاولى | Engineering Drawing, II Group (A+B) | ا.م.دحسن طالب+م.م.زهراء كاظم نعمة + م.م. احمد عباس شريف | 15 | مراسم هندسة النفط |
8 | الثلاثاء | 12:30-2:30 | حضوري | الاولى | Physics | م.د. عبد الستار خضير عباس | 15 | قاعة 4 عمادة) |
9 | الاربعاء | 8:30-12:30 | حضوري | الاولى | Mathematics II | م. نادية عبد حبيب الموسوي | 15 | (قاعة جملون) |
10 | الاربعاء | 12:30-2:30 | حضوري | الاولى | Computer Programming, II Group A | ا.م. د.اشواق محمود محسن+ مهندسة ايات رزاق حبيب | 15 | قسم الاطراف |
11 | الخميس | 8:30:10:30 | حضوري | الاولى | Electrical Circuits II(A+B) | م.م. محمد عباس وحيد + مهندس معن صالح+ مهندسة ايات رزاق حبيب | 15 | طب حياتي |
12 | الخميس | 10:30-12:30 | حضوري | الاولى | BIo-Chemistry عملي Group(A+B) | م.م. اماني عبدالامير محمد+ مهندسة زهراء محمد | 15 | طب حياتي |
13 | الخميس | 12:30-2:30 | حضوري | الاولى | Physic (A+B) | م.د. عبدالستار خضير عباس + مهندسة بنين رحيم حياوي | 15 | طب حياتي |
14 | الاثنين | 8:30-11:30 | حضوري | الثانية | Electromagnetic Fields | م.م.بلال زهير احمد | 28 | قاعة 6 عمادة) |
15 | الاثنين | 11:30-1:30 | حضوري | الثانية | Engineering Mechanics II) | م.م. صلاح مهدي علي | 28 | قاعة 6 عمادة) |
16 | الثلاثاء | 8:30-12:30 | حضوري | الثانية | Mathematics IV | م.م. محمد عباس وحيد | 28 | (قاعة جملون) |
17 | الثلاثاء | 12:30-2:30 | حضوري | الثانية | Electronics II (عملي) Group A+B | ا.م.د. رياض مواد + مهندس معن صالح | 28 | طب حياتي |
18 | الثلاثاء | 2:30:4:30 | حضوري | الثانية | Limbs Anatomy (عملي) GroupA+ B | ا.د. .بلقيس هادي هاشم+مهندسة بنين رحيم حياوي | 28 | قسم اطراف |
19 | الاربعاء | 8:30-10:30 | حضوري | الثانية | Limbs Anatomy | ا.د. .بلقيس هادي هاشم | 28 | (قاعة 6 عمادة) |
20 | الخميس | 8:30-10:30 | الكتروني | الثانية | Electrical Networks | .م. صباح حسن علوان | 28 | |
21 | الخميس | 10:30-12:30 | الكتروني | الثانية | Freedom & Democracy II | م. سندس قاسم محمد | 28 | |
22 | السبت | 9:30:11:30 | الكتروني | الثالثة | Physiology II | ا ا.د عايد حميد حسن | 19 | |
23 | السبت | 11:30-1:30 | الكتروني | الثالثة | Electronics III | همام كاظم (ماجستير) | 19 | |
24 | الاحد | 8:30-10:30 | حضوري | الثالثة | Neck & Nervous Anatomy | ا.د. .بلقيس هادي هاشم | 19 | (قاعة 4عمادة) |
25 | الاحد | 10:30-2:30 | حضوري | الثالثة | Numerical Analysis | م.م. حسين علوان والي | 19 | (قاعة 4 عمادة) |
26 | الاثنين | 8:30-10:30 | حضوري | الثالثة | Mechanics of Materials II | م.د. عدي عبد مهتلف | 19 | (قاعة 5 عمادة) |
27 | الاثنين | 10:30-12:30 | حضوري | الثالثة | Bone Injury & Fractures | ا.م. كاظم مجيد حمود هدو | 19 | (قاعة 5 عمادة) |
28 | الاثنين | 12:30:2:30 | حضوري | الثالثة | Neck & Nervous Anatomy (عمليA+B) | ا.د. .بلقيس هادي هاشم + مهندسة زهراء محمد | 19 | قسم الاطراف |
29 | الثلاثاء | 8:30-11:30 | حضوري | الثالثة | Engineering Statistics | م.م. مها خالد كاظم | 19 | (قاعة 6 عمادة) |
30 | الثلاثاء | 11:30-1:30 | حضوري | الثالثة | hysiology II (عملي) Group A+B | ا.د.عايد حميد + مهندسة زهراء محمد | 19 | طب حياتي |
31 | الخميس | 8:30-2:30 | حضوري | الثالثة | Mechanics of Materials II | م.د. عدي عبد مهتلف +مهندس امجد حسن | 19 | قسم الميكانيك |
32 | السبت | 8:30-10:30 | الكتروني | الرابعة | Biomaterials II | م.د. محمد صباح علي | 13 | |
33 | السبت | 10:30-1:30 | الكتروني | الرابعة | Therapeutic Instrumentation | م.م. حسام يحيى ناصر | 13 | |
34 | الاحد | 8:30-10:30 | حضوري | الرابعة | Communications II | م.م. مها خالد | 13 | (قاعة 5 عمادة) |
35 | الاحد | 10:30-12:30 | حضوري | الرابعة | Digital Electronics II | ا.م.د. عمار عبدالجبار عبدالرزاق | 13 | (قاعة 5 عمادة) |
36 | الاثنين | 8:30-10:30 | حضوري | الرابعة | Thermo-Fluid Mechanics I عملي Group A+B | .م.د. حسن طالب + مهندس امجد حسن | 13 | قسم النفط |
37 | الاثنين | 10:30-12:30 | حضوري | الرابعة | Biomechanics II (عملي) Group A+B | م.د. ضرغام عبدالرحيم + مهندسة بنين رحيم حياوي | 13 | قسم الاطراف |
38 | الثلاثاء | 8:30-10:30 | حضوري | الرابعة | Analytical Mechanics | م.م صلاح مهدي علي | 13 | (قاعة 5 عمادة) |
39 | الثلاثاء | 10:30-12:30 | حضوري | الرابعة | Thermo-Fluid Mechanics II (قاعة5 عمادة) | ا.م.د. حسن طالب | 13 | (قاعة 5 عمادة) |
40 | الاربعاء | 8:30-10:30 | حضوري | الرابعة | Biomechanics II | م. د. ضرغام عبد الرحيم كاظم | 13 | (قاعة 5 عمادة) |
41 | الاربعاء | 10:30-12:30 | حضوري | الرابعة | Communications II (A+B) | م.م. مها خالد كاظم + مهندس معن صالح | 13 | قسم الكهرباء |
42 | الاربعاء | 12:30-2:30 | حضوري | الرابعة | Therapeutic Instrumentation (A+B) | م.م. حسام يحيى ناصر + مهندسة فاطمة فاضل حسين | 13 | مختبر اجهزة طبية |
43 | الاحد | 8:30-11:30 | الكتروني | الخامسة | Biomedical Sensors | م.م. حسام يحيى ناصر | 16 | |
44 | الاثنين | 8:30-10:30 | حضوري | الخامسة | Computer Networks | ا.م.د. علي فوزي نجم | 16 | (قاعة 4 عمادة |
45 | الاثنين | 10:30-12:30 | حضوري | الخامسة | Endoscopy | م.د. م.د. عبدالستار خضير عباس | 16 | (قاعة 4 عمادة |
46 | الاربعاء | 8:30-10:30 | حضوري | الخامسة | Bio-tribology | م.م.صلاح مهدي علي | 16 | (قاعة 4 عمادة |
47 | الاربعاء | 10:30-1:30 | حضوري | الخامسة | Control II | م. محمود خالد هادي | 16 | (قاعة 4 عمادة |
48 | الخميس | 8:30-11:30 | حضوري | الخامسة | Signals & Systems | ا.م.د. عمار عبدالجبار عبدالرزاق | 16 | (قاعة 5 عمادة |
49 | الخميس | 11:30-2:30 | حضوري | الخامسة | Neural Networks | م.د. حوراء مهدي محمدعلي | 16 | (قاعة 5 عمادة |