جامعة كربلاء/ كليةالهندسة / قسم الهندسة المدنية / الدراسة الصباحية | ||||||||
ت | اليوم | وقت المحاضرة | نوع المحاضرة الكتروني/حضوري | المرحلة | المادة | اسم التدريسي للمادة | عدد الطلبة | رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري |
1 | الأحد | 8:30- 10:30 | الكتروني | الأولى-ِA | كهربائية وحرارية | م.م. حسن قحطان | 40 | https://meet.google.com/vei-ohyp-xqx |
2 | الأحد | 10:30-12:30 | الكتروني | الأولى-ِA | اللغة العربية | م.اسيل عباس | 40 | https://meet.google.com/qrc-pywd-obo |
3 | الأحد | 12:30-1:30 | الكتروني | الأولى-ِA | مواد بناء | م.د مشتاق صادق | 40 | https://meet.google.com/soi-sswz-nto |
4 | الأحد | 1:30-2:30 | الكتروني | الأولى-ِA | رياضيات | ا.م.د وجدي شبر + م.د محمد ناجي | 40 | https://meet.google.com/mbz-xtdy-hna |
5 | الأحد | 8:30-9:30 | الكتروني | الأولى B | مواد بناء | م.د مشتاق صادق | 41 | https://meet.google.com/soi-sswz-nto |
6 | الأحد | 9:30–10:30 | الكتروني | الأولى B | رياضيات | ا.م.د وجدي شبر + م.د محمد ناجي | 41 | https://meet.google.com/mbz-xtdy-hna |
7 | الأحد | 10:30- 12:30 | الكتروني | الأولى B | كهربائية وحرارية | م.م. حسن قحطان | 41 | https://meet.google.com/vei-ohyp-xqx |
8 | الأحد | 12:30-2:30 | الكتروني | الأولى B | اللغة العربية | م. اسيل عباس | 41 | https://meet.google.com/wwx-ikxa-hsd |
9 | الأحد | 8:30-10:30 | الكتروني | الأولى C | اللغة العربية | م. اسيل عباس | 39 | https://meet.google.com/vcw-phqd-wss |
10 | الأحد | 10:30-11:30 | الكتروني | الأولى C | مواد بناء | م.د مشتاق صادق | 39 | https://meet.google.com/soi-sswz-nto |
11 | الأحد | 11:30- 12:30 | الكتروني | الأولى C | رياضيات | ا.م.د وجدي شبر + م.د محمد ناجي | 39 | https://meet.google.com/mbz-xtdy-hna |
12 | الأحد | 12:30- 2:30 | الكتروني | الأولى C | كهربائية وحرارية | م.م. حسن قحطان | 39 | https://meet.google.com/vei-ohyp-xqx |
13 | الأحد | 8:30- 10:30 | الكتروني | الثانية – A | مساحة | ا.م غافل كريم | 39 | https://meet.google.com/rpz-zwgt-qgc |
14 | الأحد | 10:30-12:30 | الكتروني | الثانية – A | انشاء مباني | م.د معد فاروق | 41 | https://meet.google.com/frk-nesa-xiv |
15 | الأحد | 12:30-2:30 | الكتروني | الثانية – A | موائع ت | ا.د واقد + م.سمية + م.م. زهراء حسين | 41 | https://meet.google.com/lookup/e3udri2hjh |
16 | الأحد | 8:30- 10:30 | الكتروني | الثانية -B | موائع ت | ا.د واقد + م.سمية + م.م. زهراء حسين | 42 | https://meet.google.com/lookup/e3udri2hjh |
17 | الأحد | 10:30-12:30 | الكتروني | الثانية -B | مساحة | ا.م غافل كريم | 41 | https://meet.google.com/rvi-rvpq-eod |
18 | الأحد | 12:30-2:30 | الكتروني | الثانية -B | انشاء مباني | م.د معد فاروق | 41 | https://meet.google.com/rbp-iyyp-tjx |
19 | الأحد | 8:30- 10:30 | الكتروني | الثانية – C | انشاء مباني | م.د معد فاروق | 42 | https://meet.google.com/nui-dfsd-ahc |
20 | الأحد | 10:30-12:30 | الكتروني | الثانية – C | موائع | ا.د واقد + م.سمية + م.م. زهراء حسين | 41 | https://meet.google.com/gbd-oawn-mjk |
21 | الأحد | 12:30-2:30 | الكتروني | الثانية – C | مساحة | ا.م غافل كريم | 42 | https://meet.google.com/lookup/e3udri2hjh |
22 | الأحد | 8:30- 10:30 | الكتروني | الثالثة -A | تحليلات | ا.م.د بهاء حسين + م.م. عدنان علي | 41 | https://meet.google.com/zyt-dmxr-vdo |
23 | الأحد | 10:30-12:30 | الكتروني | الثالثة -B | تحليلات | ا.م.د بهاء حسين + م.م. عدنان علي | 41 | https://meet.google.com/zyt-dmxr-vdo |
24 | الأحد | 12:30-2:30 | الكتروني | الثالثة C | تحليلات | ا.م.د بهاء حسين + م.م. عدنان علي | 41 | https://meet.google.com/zyt-dmxr-vdo |
25 | الأحد | 11:30-12:30 | الكتروني | الثالثة -A | تربة ت | م.د خبير عبد الأمير +م.م. نور حسام | 41 | https://meet.google.com/kgf-wrzi-vgu?authuser=3 |
26 | الأحد | 8:30-9:30 | الكتروني | الثالثة -B | تربة ت | م.د خبير عبد الأمير +م.م. نور حسام | 42 | https://meet.google.com/kgf-wrzi-vgu?authuser=3 |
27 | الأحد | 9:30-10:30 | الكتروني | الثالثة C | تربة ت | م.د خبير عبد الأمير +م.م. نور حسام | 41 | https://meet.google.com/kgf-wrzi-vgu?authuser=3 |
28 | الأحد | 10:30-11:30 | الكتروني | الثالثة -A | خرسانة ت | ا.م.د علي غانم + ا.م.د سجاد عامر | 41 | http://meet.google.com/deh-dsih-hvk |
29 | الأحد | 9:30–10:30 | الكتروني | الثالثة -B | خرسانة ت | ا.م.د علي غانم + ا.م.د سجاد عامر | 42 | https://meet.google.com/fbb-varj-mqg |
30 | الأحد | 8:30-9:30 | الكتروني | الثالثة C | خرسانة ت | ا.م.د علي غانم + ا.م.د سجاد عامر | 39 | https://meet.google.com/npc-comq-ijy |
31 | الأحد | 8:30- 10:30 | الكتروني | الرابعة -A | تصاميم حديد | ا.م.د زينب محمد رضا | 38 | https://meet.google.com/adb-hxsh-oiz |
32 | الأحد | 10:30-12:30 | الكتروني | الرابعة -B | تصاميم حديد | ا.م.د زينب محمد رضا | 37 | https://meet.google.com/jmh-armp-sqa |
33 | الأحد | 8:30- 10:30 | الكتروني | الرابعة -A | صحية ت | م.د محمد عبد الرزاق + م.فاتن عبد الكاظم | 38 | https://meet.google.com/sbm-sywq-csf |
34 | الأحد | 10:30-12:30 | الكتروني | الرابعة -B | صحية ت | م.د محمد عبد الرزاق + م.فاتن عبد الكاظم | 38 | https://meet.google.com/zbx-uhxw-ozf |
35 | الأحد | 12:30-1:30 | الكتروني | الرابعة -A | هيدولوجي ت | ا.د موسى حبيب + م.م. مها عبيد | 37 | https://meet.google.com/mfz-ahzr-bym |
36 | الأحد | 1:30-2:30 | الكتروني | الرابعة -B | هيدولوجي ت | ا.د موسى حبيب + م.م. مها عبيد | 34 | https://meet.google.com/mfz-ahzr-bym |
37 | الأحد | 12:30-1:30 | الكتروني | الرابعة -A | طرق | م.د رائد رحمان + م.م. محمود شاكر | 35 | https://meet.google.com/lookup/d2ec2zce4j |
38 | الأحد | 1:30-2:30 | الكتروني | الرابعة -B | طرق | م.د رائد رحمان + م.م. محمود شاكر | 34 | https://meet.google.com/lookup/ewqkgv2jvk |
39 | الاثنين | 8:30-9:30 | الكتروني | الأولى A | برمجة | م.م. عواد علي صغير | 40 | https://meet.google.com/lookup/hfmxcxfvu2 |
40 | الاثنين | 10:30- 11:30 | الكتروني | الأولى B | برمجة | م.م. عواد علي صغير | 40 | https://meet.google.com/lookup/acqubqsfjh |
41 | الإثنين | 12:30-1:30 | الكتروني | الأولى C | برمجة | م.م. عواد علي صغير | 40 | https://meet.google.com/lookup/g4ev7f5ncs |
42 | الإثنين | 9:30-10:30 | الكتروني | الأولى A | ميكانيك هندسي ت | ا.م.د كمال درويش+ م.د مهدي عباس | 40 | https://meet.google.com/tqo-wbnw-uxs |
43 | الإثنين | 11:30- 12:30 | الكتروني | الأولى B | ميكانيك هندسي ت | ا.م.د كمال درويش+ م.د مهدي عباس | 41 | https://meet.google.com/pkb-vvgw-rsc |
44 | الإثنين | 1:30-2:30 | الكتروني | الأولى C | ميكانيك هندسي ت | ا.م.د كمال درويش+ م.د مهدي عباس | 41 | https://meet.google.com/pkb-vvgw-rsc |
45 | الإثنين | 10:30- 11:30 | الكتروني | الأولى A | إحصاء هندسي ت | ا.م ليلى محمد علي + م.د رعد محمد | 41 | https://meet.google.com/oqu-kieh-xxy |
46 | الإثنين | 8:30-9:30 | الكتروني | الأولى B | إحصاء هندسي ت | ا.م ليلى محمد علي + م.د رعد محمد | 41 | https://meet.google.com/fjb-dcbr-nte |
47 | الإثنين | 12:30-1:30 | الكتروني | الأولى C | إحصاء هندسي ت | ا.م ليلى محمد علي + م.د رعد محمد | 39 | https://meet.google.com/qbh-ykaq-hrz |
48 | الإثنين | 11:30- 12:30 | الكتروني | الأولى A | حقوق انسان | م.سندس قاسم | 39 | https://meet.google.com/sqg-hjqp-jai |
49 | الإثنين | 9:30-10:30 | الكتروني | الأولى B | حقوق انسان | م.سندس قاسم | 40 | https://meet.google.com/bby-aurx-gmq |
50 | الإثنين | 1:30-2:30 | الكتروني | الأولى C | حقوق انسان | م.سندس قاسم | 41 | https://meet.google.com/jqn-hevc-jzj |
51 | الإثنين | 8:30-9:30 | الكتروني | الثانية A | مقاومة ت | ا.م.د جواد طالب | 41 | https://meet.google.com/lookup/dtont5djpr |
52 | الإثنين | 10:30- 11:30 | الكتروني | الثانية B | مقاومة ت | ا.م.د جواد طالب | 42 | https://meet.google.com/lookup/c7kuzd7xhq |
53 | الإثنين | 12:30-1:30 | الكتروني | الثانية C | مقاومة ت | ا.م.د جواد طالب | 41 | https://meet.google.com/lookup/fmupcn4mkt |
54 | الإثنين | 9:30-10:30 | الكتروني | الثانية A | تكنولوجيا الخرسانة ت | ا.م ليث محمدرضا | 41 | https://meet.google.com/jmh-armp-sqa |
55 | الإثنين | 11:30- 12:30 | الكتروني | الثانية B | تكنولوجيا الخرسانة ت | ا.م ليث محمدرضا | 42 | https://meet.google.com/jmh-armp-sqa |
56 | الإثنين | 1:30-2:30 | الكتروني | الثانية C | تكنولوجيا الخرسانة ت | ا.م ليث محمدرضا | 41 | https://meet.google.com/jmh-armp-sqa |
57 | الإثنين | 8:30-10:30 | الكتروني | الثانية B | برمجة | م.د صباح محمد هاشم | 42 | https://meet.google.com/fuw-pqvk-xyf |
58 | الإثنين | 10:30- 12:30 | الكتروني | الثانية C | برمجة | م.د صباح محمد هاشم | 41 | https://meet.google.com/gou-dbnh-kko |
59 | الإثنين | 12:30-2:30 | الكتروني | الثانية A | برمجة | م.د صباح محمد هاشم | 41 | https://meet.google.com/fbs-umwk-vta |
60 | الإثنين | 8:30-9:30 | الكتروني | الثانية C | رياضيات | م.د حيدر حسين علوان | 41 | https://meet.google.com/jaz-qtut-vbb |
61 | الإثنين | 10:30- 11:30 | الكتروني | الثانية A | رياضيات | م.د حيدر حسين علوان | 41 | https://meet.google.com/jaz-qtut-vbb |
62 | الإثنين | 12:30-1:30 | الكتروني | الثانية B | رياضيات | م.د حيدر حسين علوان | 42 | https://meet.google.com/jaz-qtut-vbb |
63 | الإثنين | 9:30-10:30 | الكتروني | الثانية C | إنكليزي | م.د رعد محمد + م.م. نور حسام | 41 | https://meet.google.com/vvw-ykpn-mbr |
64 | الإثنين | 11:30- 12:30 | الكتروني | الثانية A | إنكليزي | م.د رعد محمد + م.م. نور حسام | 41 | https://meet.google.com/vpp-ymhz-zcd |
65 | الإثنين | 1:30-2:30 | الكتروني | الثانية B | إنكليزي | م.د رعد محمد + م.م. نور حسام | 42 | https://meet.google.com/omv-zqfv-ovh |
66 | الإثنين | 8:30-9:30 | الكتروني | الثالثة -A | ري وبزل ت | ا.د حسام هادي | 39 | https://meet.google.com/ehi-zvdz-xnz |
67 | الإثنين | 9:30-10:30 | الكتروني | الثالثة C | ري وبزل ت | ا.د حسام هادي | 38 | https://meet.google.com/wuw-kcjs-hso |
68 | الإثنين | 10:30- 11:30 | الكتروني | الثالثة -B | ري وبزل ت | ا.د حسام هادي | 37 | https://meet.google.com/wkv-xhsb-ger |
69 | الإثنين | 11:30- 12:30 | الكتروني | الثالثة -A | مرور ت | ا.م.د شاكر فالح | 38 | https://meet.google.com/mcv-faih-nzb |
70 | الإثنين | 12:30-1:30 | الكتروني | الثالثة -B | مرور ت | ا.م.د شاكر فالح | 38 | https://meet.google.com/xsn-hpoa-xxg |
71 | الإثنين | 1:30-2:30 | الكتروني | الثالثة C | مرور ت | ا.م.د شاكر فالح | 37 | https://meet.google.com/jgz-uiop-xuy |
72 | الإثنين | 8:30-9:30 | الكتروني | الرابعة -A | أسس ت | ا.م.د علاء محمد جواد | 34 | https://meet.google.com/dfw-scwf-jjk |
73 | الإثنين | 10:30- 11:30 | الكتروني | الرابعة -B | أسس ت | ا.م.د علاء محمد جواد | 35 | https://meet.google.com/wfa-bust-bxr |
74 | الإثنين | 8:30-9:30 | الكتروني | الرابعة -B | طرق انشاء وتخمين ت | ا.م.د محمد نعمة | 34 | https://meet.google.com/raf-ivke-uhh |
75 | الإثنين | 10:30- 11:30 | الكتروني | الرابعة -A | طرق انشاء وتخمين ت | ا.م.د محمد نعمة | 35 | https://meet.google.com/tty-nwfb-szf |
76 | الإثنين | 8:30-9:30 | الكتروني | الرابعة -B | خرسانة ت | ا.د علي حميد | 34 | https://meet.google.com/uex-eynv-mos |
77 | الإثنين | 9:30-10:30 | الكتروني | الرابعة -A | خرسانة ت | ا.د علي حميد | 35 | https://meet.google.com/uex-eynv-mos |
78 | الثلاثاء | 8:30-10:30 | حضوري | الأولى A | مواد بناء | م.د مشتاق صادق | 40 | ق 1 ميكانيك |
79 | الثلاثاء | 10:30- 12:30 | حضوري | الأولى B | مواد بناء | م.د مشتاق صادق | 40 | ق 2 ميكانيك |
80 | الثلاثاء | 12:30-2:30 | حضوري | الأولى C | مواد بناء | م.د مشتاق صادق | 40 | ق 4 ميكانيك |
81 | الثلاثاء | 8:30-10:30 | حضوري | الأولى B | رياضيات | ا.م.د وجدي شبر | 40 | ق 2 ميكانيك |
82 | الثلاثاء | 10:30- 12:30 | حضوري | الأولى C | رياضيات | ا.م.د وجدي شبر | 41 | ق 3 ميكانيك |
83 | الثلاثاء | 12:30-2:30 | حضوري | الأولى A | رياضيات | ا.م.د وجدي شبر | 41 | ق 5 |
84 | الثلاثاء | 8:30-10:30 | حضوري | الأولى C | ميكانيك هندسي | م.د كمال درويش | 41 | ق 3 ميكانيك |
85 | الثلاثاء | 10:30- 12:30 | حضوري | الأولى A | ميكانيك هندسي | م.د كمال درويش | 41 | ق 2 ميكانيك |
86 | الثلاثاء | 12:30-2:30 | حضوري | الأولى B | ميكانيك هندسي | م.د كمال درويش | 39 | ق 2 ميكانيك |
87 | الثلاثاء | 8:30-9:30 | حضوري | الثانية A | مقاومة | ا.م.د جواد طالب | 39 | ق 6 |
88 | الثلاثاء | 10:30- 11:30 | حضوري | الثانية B | مقاومة | ا.م.د جواد طالب | 39 | ق6 |
89 | الثلاثاء | 12:30-1:30 | حضوري | الثانية C | مقاومة | ا.م.د جواد طالب | 39 | ق 6 |
90 | الثلاثاء | 9:30-10:30 | حضوري | الثانية A | رياضيات | م.د حيدر حسين علوان | 41 | ق 6 |
91 | الثلاثاء | 11:30- 12:30 | حضوري | الثانية B | رياضيات | م.د حيدر حسين علوان | 42 | ق 6 |
92 | الثلاثاء | 1:30-2:30 | حضوري | الثانية C | رياضيات | م.د حيدر حسين علوان | 41 | ق6 |
93 | الثلاثاء | 8:30-10:30 | حضوري | الثانية B | تكنولوجيا الخرسانة عملي | ا.م.د ايمن جميل كاظم | 42 | مختبر الخرسانة |
94 | الثلاثاء | 10:30- 12:30 | حضوري | الثانية C | تكنولوجيا الخرسانة عملي | ا.م.د ايمن جميل كاظم | 41 | مختبر الخرسانة |
95 | الثلاثاء | 12:30-2:30 | حضوري | الثانية A | تكنولوجيا الخرسانة عملي | ا.م.د ايمن جميل كاظم | 41 | مختبر الخرسانة |
96 | الثلاثاء | 8:30-10:30 | حضوري | الثانية C | انشاء مباني | م.د معد فاروق | 41 | المرسم |
97 | الثلاثاء | 10:30- 12:30 | حضوري | الثانية A | انشاء مباني | م.د معد فاروق | 41 | المرسم |
98 | الثلاثاء | 12:30-2:30 | حضوري | الثانية B | انشاء مباني | م.د معد فاروق | 42 | المرسم |
99 | الثلاثاء | 8:30-10:30 | حضوري | الثالثة -A | تحليلات | ا.م.د بهاء حسين + م.م. عدنان علي | 39 | ق3 |
100 | الثلاثاء | 10:30- 12:30 | حضوري | الثالثة -B | تحليلات | ا.م.د بهاء حسين + م.م. عدنان علي | 38 | ق4 |
101 | الثلاثاء | 12:30-2:30 | حضوري | الثالثة C | تحليلات | ا.م.د بهاء حسين + م.م. عدنان علي | 37 | ق3 |
102 | الثلاثاء | 8:30-10:30 | حضوري | الثالثة -B | تربة | م.د خبير عبد الأمير | 38 | ق 4 |
103 | الثلاثاء | 10:30- 12:30 | حضوري | الثالثة C | تربة | م.د خبير عبد الأمير | 37 | ق 5 |
104 | الثلاثاء | 12:30-2:30 | حضوري | الثاالثة A | تربة | م.د خبير عبد الأمير | 39 | ق 2 |
105 | الثلاثاء | 8:30-10:30 | حضوري | الثالثة C | تربة عملي | م.د مهدي عباس + م.م. نور حسام | 39 | مختبر التربة |
106 | الثلاثاء | 10:30- 12:30 | حضوري | الثاالثة A | تربة عملي | م.د مهدي عباس + م.م. نور حسام | 37 | مختبر التربة |
107 | الثلاثاء | 12:30-2:30 | حضوري | الثالثة -B | تربة عملي | م.د مهدي عباس + م.م. نور حسام | 38 | مختبر التربة |
108 | الثلاثاء | 8:30-10:30 | حضوري | الرابعة A | صحية | م.د محمد عبد الرزاق | 34 | ق 1 |
109 | الثلاثاء | 10:30- 12:30 | حضوري | الرابعة B | صحية | م.د محمد عبد الرزاق | 35 | ق 2 |
110 | الثلاثاء | 10:30- 12:30 | حضوري | الرابعة A | منشات هيدوليكية | م.د رياض جاسم | 34 | ق 1 |
111 | الثلاثاء | 12:30-2:30 | حضوري | الرابعة B | منشات هيدوليكية | م.د رياض جاسم | 35 | ق2 |
112 | الثلاثاء | 10:30- 12:30 | حضوري | الرابعة B | طرق | م.د رائد رحمان | 35 | ق2 |
113 | الثلاثاء | 12:30-2:30 | حضوري | الرابعة A | طرق | م.د رائد رحمان | 34 | ق1 |
114 | الأربعاء | 8:30-11:30 | حضوري | الأولى A | رسم هندسي | م.م. احمد علي + م.م. احمد عواد | 40 | المرسم |
115 | الأربعاء | 11:30-2:30 | حضوري | الأولى B | رسم هندسي | م.م. احمد علي + م.م. احمد عواد | 40 | المرسم |
116 | الأربعاء | 11:30-12:30 | حضوري | الأولى A | برمجة نظري | م.م. عواد علي صغير | 40 | ق 1 ميكانيك |
117 | الأربعاء | 8:30-9:30 | حضوري | الأولى B | برمجة نظري | م.م. عواد علي صغير | 40 | ق 1 ميكانيك |
118 | الأربعاء | 10:30- 11:30 | حضوري | الأولى C | برمجة نظري | م.م. عواد علي صغير | 41 | ق 2 ميكانيك |
119 | الأربعاء | 12:30-1:30 | حضوري | الأولى A | برمجة عملي | م.م. عواد علي صغير + م.م. حوراء محمد علي | 41 | مختبر الحاسبة |
120 | الأربعاء | 9:30-10:30 | حضوري | الأولى B | برمجة عملي | م.م. عواد علي صغير + م.م. حوراء محمد علي | 41 | مختبر الحاسبة |
121 | الأربعاء | 1:30- 2:30 | حضوري | الأولى C | برمجة عملي | م.م. عواد علي صغير + م.م. حوراء محمد علي | 41 | مختبر الحاسبة |
122 | الأربعاء | 1:30- 2:30 | حضوري | الأولى A | إحصاء | ا.م. ليلى علي محمد + م.د رعد محمد | 39 | ق 2 ميكانيك |
123 | الأربعاء | 10:30- 11:30 | حضوري | الأولى B | إحصاء | ا.م. ليلى علي محمد + م.د رعد محمد | 39 | ق 2 ميكانيك |
124 | الأربعاء | 11:30- 12:30 | حضوري | الأولى C | إحصاء | ا.م. ليلى علي محمد + م.د رعد محمد | 39 | ق 7 |
125 | الأربعاء | 8:30-10:30 | حضوري | الثانية A | رياضيات | م.د. حيدر حسين علوان | 39 | ق 6 |
126 | الأربعاء | 10:30- 12:30 | حضوري | الثانية B | رياضيات | م.د. حيدر حسين علوان | 42 | ق 6 |
127 | الأربعاء | 12:30-2:30 | حضوري | الثانية C | رياضيات | م.د. حيدر حسين علوان | 41 | ق 6 |
128 | الأربعاء | 8:30-10:30 | حضوري | الثانية B | موائع | ا.د واقد حميد حسن | 42 | ق 7 |
129 | الأربعاء | 10:30- 12:30 | حضوري | الثانية C | موائع | ا.د واقد حميد حسن | 41 | ق 7 |
130 | الأربعاء | 12:30-2:30 | حضوري | الثانية A | موائع | ا.د واقد حميد حسن | 41 | ق7 |
131 | الأربعاء | 8:30-10:30 | حضوري | الثانية C | مساحة عملي | م.م. ولاء باسم | 41 | مختبر الحاسبة |
132 | الأربعاء | 10:30- 12:30 | حضوري | الثانية A | مساحة عملي | م.م. ولاء باسم | 41 | مختبر الحاسبة |
133 | الأربعاء | 12:30-2:30 | حضوري | الثانية B | مساحة عملي | م.م. ولاء باسم | 42 | مختبر الحاسبة |
134 | الأربعاء | 8:30-10:30 | حضوري | الثالثة -A | انشاءات | 39 | ق 3 | |
135 | الأربعاء | 10:30- 12:30 | حضوري | الثالثة -B | انشاءات | م.د مصطفى محمد | 38 | ق 4 |
136 | الأربعاء | 12:30-2:30 | حضوري | الثالثة C | انشاءات | م.د مصطفى محمد | 37 | ق 4 |
137 | الأربعاء | 8:30-10:30 | حضوري | الثالثة -B | مرور | ا.م.د شاكر فالح شاكر | 38 | ق 4 |
138 | الأربعاء | 10:30- 12:30 | حضوري | الثالثة C | مرور | ا.م.د شاكر فالح شاكر | 37 | ق 8 |
139 | الأربعاء | 12:30-2:30 | حضوري | الثالثة -A | مرور | ا.م.د شاكر فالح شاكر | 39 | ق 3 |
140 | الأربعاء | 8:30-10:30 | حضوري | الثالثة C | خرسانة | ا.م.د علي غانم | 37 | ق 8 |
141 | الأربعاء | 10:30- 12:30 | حضوري | الثالثة -A | خرسانة | ا.م.د علي غانم | 39 | ق 3 |
142 | الأربعاء | 12:30-2:30 | حضوري | الثالثة -B | خرسانة | ا.م.د علي غانم | 38 | ق4 |
143 | الأربعاء | 8:30-10:30 | حضوري | الرابعة A | أسس | ا.م.د علاء محمد جواد | 34 | ق 1 |
144 | الأربعاء | 10:30- 12:30 | حضوري | الرابعة B | أسس | ا.م.د علاء محمد جواد | 35 | ق2 |
145 | الأربعاء | 10:30- 12:30 | حضوري | الرابعة A | هيدولوجي | ا.د موسى حبيب | 34 | ق 1 |
146 | الأربعاء | 12:30-2:30 | حضوري | الرابعة B | هيدولوجي | ا.د موسى حبيب | 35 | ق 2 |
147 | الأربعاء | 8:30-10:30 | حضوري | الرابعة B | تصاميم حديد | ا.م.د زينب محمد رضا | 35 | ق 2 |
148 | الأربعاء | 12:30-2:30 | حضوري | الرابعة A | تصاميم حديد | ا.م.د زينب محمد رضا | 34 | ق1 |
149 | الأربعاء | 8:30-9:30 | حضوري | الأولى A | مواد بناء عملي | م.د مشتاق صادق | 40 | مختبر المواد الانشائية |
150 | الخميس | 10:30- 11:30 | حضوري | الأولى B | مواد بناء عملي | م.د مشتاق صادق | 40 | مختبر المواد الانشائية |
151 | الخميس | 12:30-1:30 | حضوري | الأولى C | مواد بناء عملي | م.د مشتاق صادق | 40 | مختبر المواد الانشائية |
152 | الخميس | 9:30-10:30 | حضوري | الأولى A | ميكانيك هندسي | م.د كمال درويش | 40 | ق 1 ميكانيك |
153 | الخميس | 11:30- 12:30 | حضوري | الأولى B | ميكانيك هندسي | م.د كمال درويش | 41 | ق |
154 | الخميس | 1:30-2:30 | حضوري | الأولى C | ميكانيك هندسي | م.د كمال درويش | 41 | ق |
155 | الخميس | 11:30- 12:30 | حضوري | الأولى A | رياضيات | ا.م.د وجدي شبر | 41 | ق 1 ميكانيك |
156 | الخميس | 12:30-1:30 | حضوري | الأولى B | رياضيات | ا.م.د وجدي شبر | 41 | ق |
157 | الخميس | 10:30- 11:30 | حضوري | الأولى C | رياضيات | ا.م.د وجدي شبر | 39 | ق |
158 | الخميس | 8:30-11:30 | حضوري | الأولى C | رسم هندسي | م.م. احمد علي + م.م. احمد عواد | 39 | المرسم |
159 | الخميس | 8:30-9:30 | حضوري | الثانية A | مقاومة | ا.م.د جواد طالب | 39 | ق 6 |
160 | الخميس | 10:30- 11:30 | حضوري | الثانية B | مقاومة | ا.م.د جواد طالب | 39 | ق 6 |
161 | الخميس | 12:30-1:30 | حضوري | الثانية C | مقاومة | ا.م.د جواد طالب | 41 | ق 6 |
162 | الخميس | 8:30-10:30 | حضوري | الثانية B | مساحة | ا.م غافل كريم | 42 | ق 3 |
163 | الخميس | 10:30- 12:30 | حضوري | الثانية C | مساحة | ا.م غافل كريم | 41 | ق 4 |
164 | الخميس | 12:30-2:30 | حضوري | الثانية A | مساحة | ا.م غافل كريم | 41 | ق 8 |
165 | الخميس | 9:30-10:30 | حضوري | الثانية B | تكنولوجيا الخرسانة | ا.م. ليث محمد رضا | 42 | ق 3 |
166 | الخميس | 11:30- 12:30 | حضوري | الثانية C | تكنولوجيا الخرسانة | ا.م. ليث محمد رضا | 41 | ق 4 |
167 | الخميس | 1:30-2:30 | حضوري | الثانية A | تكنولوجيا الخرسانة | ا.م. ليث محمد رضا | 41 | ق 8 |
168 | الخميس | 8:30-10:30 | حضوري | الثانية C | موائع عملي | ا.د واقد حميد + م. سمية امال الدين + م.م. زهراء حسين | 41 | مختبر الموائع |
169 | الخميس | 10:30- 12:30 | حضوري | الثانية A | موائع عملي | ا.د واقد حميد + م. سمية امال الدين + م.م. زهراء حسين | 41 | مختبر الموائع |
170 | الخميس | 12:30-2:30 | حضوري | الثانية B | موائع عملي | ا.د واقد حميد + م. سمية امال الدين + م.م. زهراء حسين | 42 | مختبر الموائع |
171 | الخميس | 9:30-10:30 | حضوري | الثانية C | برمجة عملي | م.د صباح هاشم محمد | 41 | مختبر الحاسبة |
172 | الخميس | 11:30- 12:30 | حضوري | الثانية A | برمجة عملي | م.د صباح هاشم محمد | 41 | مختبر الحاسبة |
173 | الخميس | 1:30-2:30 | حضوري | الثانية B | برمجة عملي | م.د صباح هاشم محمد | 42 | مختبر الحاسبة |
174 | الخميس | 8:30-10:30 | حضوري | الثالثة -A | ري و بزل | ا.د حسام هادي | 39 | ق 7 |
175 | الخميس | 10:30- 12:30 | حضوري | الثالثة -B | ري و بزل | ا.د حسام هادي | 38 | ق 7 |
176 | الخميس | 12:30-2:30 | حضوري | الثالثة C | ري و بزل | ا.د حسام هادي | 37 | ق 7 |
177 | الخميس | 8:30-9:30 | حضوري | الثالثة -B | تحليلات عملي | ا.م.د بهاء حسين + م.م. عدنان علي | 38 | مختبر الحاسبة |
178 | الخميس | 10:30- 11:30 | حضوري | الثالثة C | تحليلات عملي | ا.م.د بهاء حسين + م.م. عدنان علي | 39 | مختبر الحاسبة |
179 | الخميس | 11:30- 12:30 | حضوري | الثالثة -A | تحليلات عملي | ا.م.د بهاء حسين + م.م. عدنان علي | 37 | مختبر الحاسبة |
180 | الخميس | 9:30-10:30 | حضوري | الثالثة -B | خرسانة | ا.م.د علي غانم | 38 | ق 4 |
181 | الخميس | 10:30- 11:30 | حضوري | الثالثة C | خرسانة | ا.م.د علي غانم | 37 | ق 5 |
182 | الخميس | 2:30- 3:30 | حضوري | الثالثة -A | خرسانة | ا.م.د علي غانم | 39 | ق 1 |
183 | الخميس | 8:30-10:30 | حضوري | الثالثة C | إدارة هندسية | ا.م.د حسين علي | 37 | ق 1 |
184 | الخميس | 11:30- 1:30 | حضوري | الثالثة -A | إدارة هندسية | ا.م.د حسين علي | 39 | ق 3 |
185 | الخميس | 1:30- 3:30 | حضوري | الثالثة -B | إدارة هندسية | ا.م.د حسين علي | 38 | ق 3 |
186 | الخميس | 11:30- 12:30 | حضوري | الثالثة -B | انشاءات | م د مصطفى محمد | 38 | ق 4 |
187 | الخميس | 12:30- 1:30 | حضوري | الثالثة -A | انشاءات | م د مصطفى محمد | 39 | ق4 |
188 | الخميس | 1:30- 2:30 | حضوري | الثالثة C | انشاءات | م د مصطفى محمد | 37 | ق4 |
189 | الخميس | 8:30-9:30 | حضوري | الرابعة A | صحية عملي | م.د محمد عبد الرزاق | 34 | مختبر الصحية |
190 | الخميس | 9:30-10:30 | حضوري | الرابعة B | صحية عملي | م.د محمد عبد الرزاق | 35 | مختبر الصحية |
191 | الخميس | 8:30-9:30 | حضوري | الرابعة A | طرق عملي | م.د رائد حمان + م.م. محمود شاكر | 34 | مختبر الطرق |
192 | الخميس | 9:30-10:30 | حضوري | الرابعة B | طرق عملي | م.د رائد حمان + م.م. محمود شاكر | 35 | مختبر الطرق |
193 | الخميس | 10:30- 12:30 | حضوري | الرابعة A | خرسانة | ا.د علي حميد | 34 | ق 1 |
194 | الخميس | 12:30-2:30 | حضوري | الرابعة B | خرسانة | ا.د علي حميد | 35 | ق 4 ميكانيك |
195 | الخميس | 10:30- 12:30 | حضوري | الرابعة B | طرق انشاء وتخمين | ا.م.د محمد نعمة | 35 | ق4 ميكانيك |
196 | الخميس | 1:30-3:30 | حضوري | الرابعة A | طرق انشاء وتخمين | ا.م.د محمد نعمة | 34 | ق 1 |
197 | الخميس | 12:30-1:30 | حضوري | الرابعة A | أسس ت | ا.م.د علا محمد جواد | 34 | ق 2 |
198 | الخميس | 1:30-3:30 | حضوري | الرابعة B | أسس ت | ا.م.د علا محمد جواد | 35 | ق2 |
الدراسة المسائية
جامعة كربلاء/ كلية الهندسة/ قسم الهندسة المدنية/ الدراسة المسائية | ||||||||
جدول المحاضرات الحضورية / الالكترونية | ||||||||
ت | اليوم | وقت المحاضرة | نوع المحاضرة الكتروني/حضوري | المرحلة | المادة | اسم التدريسي للمادة | عدد الطلبة | رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري |
1 | الاحد | 1:30 – 2:30 | الكتروني | الأولى | إحصاء هندسي | م.م هدى حافظ | 44 | https://meet.google.com/fms-jwcb-zxa?hs=179 |
2 | الاحد | 2:30 – 4:30 | الكتروني | الأولى | عربي | م.م.اسيل عباس | 44 | https://meet.google.com/mbz-xtdy-hna |
3 | الاحد | 4:30 – 6:30 | الكتروني | الأولى | حرارية | م.م حسن قحطان حسين | 44 | https://meet.google.com/vei-ohyp-xqx |
4 | الاحد | 12:30 -2:30 | الكتروني | الثانية A | مساحة | م.م.احمد علي كريم | 18 | https://meet.google.com/jga-spve-oxw |
5 | الاحد | 2:30- 4:30 | الكتروني | الثانية A | انشاء مباني | م.م.مرتضى صبيح | 18 | https://meet.google.com/yxx-jbvu-qer?authuser=0 |
6 | الاحد | 4:30 – 5:30 | الكتروني | الثانية A | رياضيات|| | م.د حيدر حسين علوان | 18 | https://meet.google.com/xsw-gqfo-oax |
7 | الاحد | 5:30 – 6:30 | الكتروني | الثانية A | تكنولوجيا خرسانة | أ.م.ليث محمد رضا | 18 | https://meet.google.com/fdi-mizj-jdt |
8 | الاحد | 12:30 -2:30 | الكتروني | الثانية B | انشاء مباني | م.م.مرتضى صبيح | 20 | https://meet.google.com/yxx-jbvu-qer?authuser=0 |
9 | الاحد | 2:30- 4:30 | الكتروني | الثانية B | مساحة | م.م.احمد علي كريم | 20 | https://meet.google.com/nvg-fekr-xgm |
10 | الاحد | 4:30 – 5:30 | الكتروني | الثانية B | تكنولوجيا خرسانة | أ.م.ليث محمد رضا | 20 | https://meet.google.com/fdi-mizj-jdt |
11 | الاحد | 5:30 – 6:30 | الكتروني | الثانية B | رياضيات|| | م.د حيدر حسين علوان | 20 | https://meet.google.com/xsw-gqfo-oax |
12 | الاحد | 12:30 – 2:30 | الكتروني | الثالثة A | تحليلات هندسية | م.د.صباح هاشم محمد | 18 | https://meet.google.com/dfg-kvxp-iyr |
13 | الاحد | 2:30 – 3:30 | الكتروني | الثالثة A | تربة -ت | م.د.مهدي عباس مهدي | 18 | https://meet.google.com/wgm-ewcs-esk |
14 | الاحد | 3:30 – 4:30 | الكتروني | الثالثة A | ري وبزل | م.م هدى حافظ | 18 | https://meet.google.com/gvt-xwus-jqf |
15 | الاحد | 12:30 – 1:30 | الكتروني | الثالثة B | تربة -ت | م.د.مهدي عباس مهدي | 21 | https://meet.google.com/jes-girp-imi |
16 | الاحد | 1:30 – 2:30 | الكتروني | الثالثة B | ري وبزل | م.م هدى حافظ | 21 | https://meet.google.com/rxy-yjto-bub |
17 | الاحد | 2:30 – 4:30 | الكتروني | الثالثة B | تحليلات هندسية | م.د.صباح هاشم محمد | 21 | https://meet.google.com/ueo-rzur-fzu |
18 | الاحد | 12:30 – 2:30 | الكتروني | الرابعة A | هندسة أسس | أ.م.د.علاء محمد جواد | 28 | https://meet.google.com/gya-ncki-ifi |
19 | الاحد | 2:30 – 3:30 | الكتروني | الرابعة A | تخمين-ت | ا.م.د محمد نعمة + م. علي هاشم | 28 | https://meet.google.com/scn-aubp-jsx |
20 | الاحد | 3:30 – 4:30 | الكتروني | الرابعة A | خرسانة 2-ت | م.د.ظافر محسن + م.م.سعاد عباس | 28 | https://meet.google.com/ist-nebe-prt |
21 | الاحد | 4:30 – 5:30 | الكتروني | الرابعة A | هيدرولوجي -ت | أ.د.موسى حبيب + م.م.مها عبيد | 28 | https://meet.google.com/ghb-atox-kuu |
22 | الاحد | 5:30 – 6:30 | الكتروني | الرابعة A | طرق عملي | ا.م.د.رائد رحمان + م.م.منى فاضل | 28 | https://meet.google.com/lookup/djuurn52ar |
23 | الاحد | 12:30 – 1:30 | الكتروني | الرابعة B | تخمين-ت | ا.م.د محمد نعمة + م. علي هاشم | 28 | https://meet.google.com/qnj-skbx-npe |
24 | الاحد | 1:30 – 2:30 | الكتروني | الرابعة B | خرسانة 2-ت | م.د.ظافر محسن + م.م.سعاد عباس | 28 | https://meet.google.com/hyw-vrcp-kwx |
25 | الاحد | 2:30 – 4:30 | الكتروني | الرابعة B | هندسة أسس | أ.م.د.علاء محمد جواد | 28 | https://meet.google.com/hkg-rgsq-qka |
26 | الاحد | 4:30 – 5:30 | الكتروني | الرابعة B | طرق عملي | ا.م.د.رائد رحمان + م.م.منى فاضل | 28 | https://meet.google.com/lookup/cjvb22pwuw |
27 | الاحد | 5:30 – 6:30 | الكتروني | الرابعة B | هيدرولوجي -ت | أ.د.موسى حبيب + م.م.مها عبيد | 28 | https://meet.google.com/ghb-atox-kuu |
28 | الاثنين | 12:30-1:30 | الكتروني | الأولى | مواد بناء -عملي | م.د.مشتاق صادق + م.م.هدى حافظ | 44 | https://meet.google.com/dvh-shsd-vzq |
29 | الاثنين | 1:30-2:30 | الكتروني | الأولى | حقوق انسان | م. سندس قاسم | 44 | https://meet.google.com/dwb-zoam-abd |
30 | الاثنين | 2:30-3:30 | الكتروني | الأولى | برمجة | | م.د عواد علي صغير | 44 | https://meet.google.com/wtr-ofiq-xoc |
31 | الثلاثاء | 3:30-4:30 | الكتروني | الأولى | ميكانيك هندسي – ت | م.د كمال درويش + م.م هاجر احمد | 44 | https://meet.google.com/jux-ymrs-zns |
32 | الأربعاء | 4:30-5:30 | الكتروني | الأولى | رياضيات – ت | م.م براق عبد الأمير | 44 | https://meet.google.com/ott-qafq-gcq |
33 | الاثنين | 12:30-2:30 | الكتروني | الثانية A | بر مجة II | م.م منى فاضل | 18 | https://meet.google.com/lookup/crncnpqme5 |
34 | الاثنين | 12:30-1:30 | الكتروني | الثانية B | موائع -ت | أ.د واقد حميد +م.م زهراء حسين عطية | 20 | https://meet.google.com/iyc-kskd-bzy |
35 | الاثنين | 1:30-2:30 | الكتروني | الثانية B | موائع -عملي | أ.د واقد حميد +م.م زهراء حسين عطية | 20 | https://meet.google.com/iyc-kskd-bzy |
36 | الاثنين | 2:30-3:30 | الكتروني | الثانية A | موائع -ت | أ.د واقد حميد +م.م زهراء حسين عطية | 18 | https://meet.google.com/iyc-kskd-bzy |
37 | الاثنين | 3:30-4:30 | الكتروني | الثانية A | موائع عملي | أ.د واقد حميد +م.م زهراء حسين عطية | 18 | https://meet.google.com/iyc-kskd-bzy |
38 | الاثنين | 2:30-4:30 | الكتروني | الثانية B | برمجة II | م.م منى فاضل | 20 | https://meet.google.com/lookup/fuw5uxtbyi |
39 | الاثنين | 4:30-5:30 | الكتروني | الثانية A | مقاومة | أ.م.د جواد طالب | 18 | https://meet.google.com/lookup/gryv3gqfd6 |
40 | الاثنين | 5:30-6:30 | الكتروني | الثانية A | إنكليزي II | م.د رعد محمد | 18 | https://meet.google.com/tpq-phus-esk |
41 | الاثنين | 4:30-5:30 | الكتروني | الثانية B | إنكليزي II | م.د رعد محمد | 20 | https://meet.google.com/yxk-qkmc-xuq |
42 | الاثنين | 5:30-6:30 | الكتروني | الثانيةB | مقاومة | أ.م دجواد طالب | 20 | https://meet.google.com/lookup/bkvzsvprxp |
43 | الاثنين | 12:30-1:30 | الكتروني | الثالثة A | انشاءات | م.د كمال درويش | 18 | https://meet.google.com/ebq-iajp-rev?authuser=1 |
44 | الاثنين | 1:30-2:30 | الكتروني | الثالثة A | خرسانةI | أ.م.د علي غانم | 18 | https://meet.google.com/ksq-vzpu-zte |
45 | الاثنين | 12:30-1:30 | الكتروني | الثالثة B | خرسانة I | أ.م.د علي غانم | 21 | https://meet.google.com/uqe-wgpm-cbg |
46 | الاثنين | 1:30-2:30 | الكتروني | الثالثة B | انشاءات | م.د كمال درويش | 21 | https://meet.google.com/bcb-vevp-pno?authuser=1&pli=1 |
47 | الاثنين | 3:30-4:30 | الكتروني | الثالثة A | مرور | أ.م.د شاكر فالح | 18 | https://meet.google.com/mui-gxpr-acg |
48 | الاثنين | 2:30-3:30 | الكتروني | الثالثة B | مرور | أ.م.د شاكر فالح | 21 | https://meet.google.com/rky-chvw-mvv |
49 | الاثنين | 12:30-2:30 | الكتروني | الرابعة A | تصاميم حديد | م.م محمد جعفر | 28 | https://meet.google.com/nfg-ajid-pwm |
50 | الاثنين | 2:30-4:30 | الكتروني | الرابعة A | صحية م | م.د محمد عبد الرزاق +م.م براق عبد الأمير | 28 | https://meet.google.com/rkf-xqhq-evk |
51 | الاثنين | 2:30-4:30 | الكتروني | الرابعة B | تصاميم حديد | م.م محمد جعفر | 28 | https://meet.google.com/tny-phjf-ftk |
52 | الاثنين | 4:30-6:30 | الكتروني | الرابعة B | صحية م | م.د محمد عبد الرزاق +م.م براق عبد الأمير | 28 | https://meet.google.com/vqe-qfgr-rrr |
53 | الثلاثاء | 1:30-2:30 | الحضوري | الأولى | ميكانيك هندسي | م.م هاجر احمد | 44 | ق 1 |
54 | الثلاثاء | 2:30-3:30 | الحضوري | الأولى | برمجة | م.د عواد علي صغير + م.م سجاد عماد | 44 | مختبر الحاسبة |
55 | الثلاثاء | 3:30-4:30 | الحضوري | الأولى | مواد بناء | م.د مشتاق صادق + م.م هدى حافظ | 44 | مختبر المواد الانشائية |
56 | الثلاثاء | 4:30-5:30 | الحضوري | الأولى | برمجة | م.د عواد علي صغير + م.م سجاد عماد | 44 | مختبر الحاسبة |
57 | الثلاثاء | 12:30-2:30 | الحضوري | الثانية A | موائع | أ.د واقد حميد | 18 | ق7 |
58 | الثلاثاء | 12:30-2:30 | الحضوري | الثانية B | رياضيات II | م.د حيدر حسين | 20 | ق4 ميكانيك |
59 | الثلاثاء | 2:30-4:30 | الحضوري | الثانية A | انشاء مباني + رسم انشائي | م.م مرتضى صبيح+ م.م هاجر احمد | 18 | المرسم |
60 | الثلاثاء | 2:30-4:30 | الحضوري | الثانية B | موائع | أ.د واقد حميد | 20 | ق2 |
61 | الثلاثاء | 4:30-6:30 | الحضوري | الثانية ِA | رياضيات II | م.د حيدر حسين | 18 | مختبر الحاسبة |
62 | الثلاثاء | 4:30-6:31 | الحضوري | الثانية B | انشاء مباني + رسم انشائي | م.م مرتضى صبيح+ م.م هاجر احمد | 20 | المرسم |
63 | الثلاثاء | 12:30-2:30 | الحضوري | الثالثة A | خرسانة I | أ .م. د علي غانم | 18 | ق8 |
64 | الثلاثاء | 12:30-2:30 | الحضوري | الثالثة B | ري وبزل | م.م هدى حافظ | 21 | ق1 ميكانيك |
65 | الثلاثاء | 2:30-4:30 | الحضوري | الثالثة A | انشاءات | م.د كمال درويش | 18 | ق3 |
66 | الثلاثاء | 2:30-4:30 | الحضوري | الثالثة B | خرسانة I | أ.م.د علي غانم | 21 | ق4 |
67 | الثلاثاء | 4:30-6:30 | الحضوري | الثالثة A | ري وبزل | م.م هدى حافظ | 18 | ق 3 |
68 | الثلاثاء | 4:30-6:30 | الحضوري | الثالثة B | انشاءات | م.د كمال درويش | 21 | ق4 |
69 | الثلاثاء | 12:30-2:30 | الحضوري | الرابعة A | صحية نضري | م.د محمدعبد الرزاق | 28 | ق2 ميكانيك |
70 | الثلاثاء | 12:30-2:30 | الحضوري | الرابعة B | هيدرولوجي | ا.د موسى حبيب | 28 | ق3 ميكانيك |
71 | الثلاثاء | 2:30-4:30 | الحضوري | الرابعة A | تخمين | ا.م.د محمد نعمة + م. علي هاشم | 28 | ق 5 |
72 | الثلاثاء | 2:30-4:30 | الحضوري | الرابعة B | صحية نضري | م.د محمد عبد الرزاق | 28 | ق6 |
73 | الثلاثاء | 4:30-6:30 | الحضوري | الرابعة A | هيدرولوجي | أ.د موسى حبيب | 28 | ق5 |
74 | الثلاثاء | 4:30-6:30 | الحضوري | الرابعة B | تخمين | ا.م.د محمد نعمة + م. علي هاشم | 28 | ق6 |
75 | الأربعاء | 12:30-2:30 | الحضوري | الأولى | ميكانيك هندسي | م.د كمال درويش | 44 | ق 8 |
76 | الأربعاء | 2:30-3:30 | الحضوري | الأولى | رياضيات I | م.د حيدر حسين علوان | 44 | ق1 |
77 | الأربعاء | 3:30-4:30 | الحضوري | الأولى | إحصاء | م.م هدى حافظ | 44 | ق 10 |
78 | الأربعاء | 4:30-6:30 | الحضوري | الأولى | مواد بناء | م.د مشتاق صادق | 44 | ق1 |
79 | الأربعاء | 12:30-2:30 | الحضوري | الثانية A | مقاومة | أ.م.د جواد طالب | 18 | ق8 |
80 | الأربعاء | 12:30-2:30 | الحضوري | الثانية B | ت خرسانة عملي | أ.م ليث محمد +م.م سعاد عباس | 20 | مختبر الخرسانة |
81 | الأربعاء | 2:30-4:30 | الحضوري | الثانية A | ت خرسانة عملي | أ.م ليث محمد +م.م سعاد عباس | 18 | مختبر الخرسانة |
82 | الأربعاء | 2:30-4:30 | الحضوري | الثانية B | مقاومة | أ.م.د جواد طالب | 20 | ق4 |
83 | الأربعاء | 4:30-5:30 | الحضوري | الثانية A | مساحة | م.م احمد علي | 18 | ق 2 |
84 | رالأربعاء | 4:30-5:30 | الحضوري | الثانية B | برمجة | م.م منى فاضل | 20 | مختبر الحاسبة |
85 | الأربعاء | 5:30-6:30 | الحضوري | الثانية A | برمجة | م.م منى فاضل | 18 | مختبر الحاسبة |
86 | الأربعاء | 5:30-6:31 | الحضوري | الثانية B | مساحة | م.م احمد علي | 20 | ق 2 |
87 | الأربعاء | 12:30-2:30 | الحضوري | الثالثة A | تحليلات هندسية و عددية | م.د صباح هاشم | 18 | ق1 ميكانيك |
88 | الأربعاء | 12:30-2:30 | الحضوري | الثالثة B | تربة عملي | م.د مهدي عباس +م.م مرتضى صبيح | 21 | مختبر التربة |
89 | الأربعاء | 2:30-4:30 | الحضوري | الثالثة A | إدارة هندسية | م. علي هاشم | 18 | ق3 |
90 | الأربعاء | 2:30-4:30 | الحضوري | الثالثة B | تحليلات هندسية وعدية | م.د صباح هاشم | 21 | ق5 |
91 | الأربعاء | 4:30-6:30 | الحضوري | الثالثة A | تربة عملي | م.د مهدي عباس +م.م مرتضى صبيح | 18 | مختبر التربة |
92 | الأربعاء | 4:30-6:30 | الحضوري | الثالثة B | إدارة هندسية | م. علي هاشم | 21 | ق4 |
93 | الأربعاء | 12:30-2:30 | الحضوري | الرابعة A | هندسة أسس | أ.م.د علاء محمد جواد | 18 | ق3 ميكانيك |
94 | الأربعاء | 12:30-2:30 | الحضوري | الرابعة B | خرسانة II | م.د ظافر محسن | 28 | ق4 ميكانيك |
95 | الأربعاء | 2:30-4:30 | الحضوري | الرابعة A | خرسانة II | م.د ظافر محسن | 28 | ق6 |
96 | الأربعاء | 2:30-4:30 | الحضوري | الرابعة B | هندسة أسس | ا.م .د علاء محمد جواد | 28 | ق7 |
97 | الأربعاء | 4:30-6:30 | الحضوري | الرابعة A | خرسانة II | م.د ظافر محسن | 28 | ق6 |
98 | الأربعاء | 4:30-6:30 | الحضوري | الرابعة B | خرسانة II | م.د ظافر محسن | 28 | ق7 |
99 | الخميس | 1:30-3:30 | الحضوري | الأولى | ميكانيك هندسي | م.د كمال درويش | 44 | ق 1 |
100 | الخميس | 3:30-6:30 | الحضوري | الأولى | رسم هندسي | م.م هاجر احمد + م.م سعاد عباس | 44 | المرسم |
101 | الخميس | 12:30-1:30 | الحضوري | الثانية A | موائع عملي | ا.د واقد حميد+ م.م زهراء حسين+ م.م حيدر جواد | 18 | مختبر الموائع |
102 | الخميس | 12:30-1:30 | الحضوري | الثانية B | رياضيات | م.د حيدر حسين | 20 | ق1 |
103 | الخميس | 1:30-2:30 | الحضوري | الثانية A | رياضيات | م.د حيدر حسين | 18 | ق1 |
104 | الخميس | 1:30-2:30 | الحضوري | الثانية B | موائع عملي | ا.د واقد حميد+ م.م زهراء حسين+ م.م حيدر جواد | 20 | مختبر الموائع |
105 | الخميس | 2:30-3:30 | الحضوري | الثانية A | تكنولوجيا خرسانة | أ.م.ليث محمد رضا | 18 | ق1 ميكانيك |
106 | الخميس | 3:30-4:30 | الحضوري | الثانية A | مقاومة | ا.م.د جواد طالب | 20 | ق1 ميكانيك |
107 | الخميس | 2:30-4:30 | الحضوري | الثانية B | مساحة عملي | م.م.احمد علي كريم + م.م أبا ذر | 18 | مختبر الحاسبة |
108 | الخميس | 4:30-5:30 | الحضوري | الثانية B | تكنولوجيا خرسانة | أ.م.ليث محمد رضا | 20 | ق1 ميكانيك |
109 | الخميس | 5:30-6:30 | الحضوري | الثانية B | مقاومة | ا.م.د جواد طالب | 18 | ق1 ميكانيك |
110 | الخميس | 4:30-6:30 | الحضوري | الثانية A | مساحة عملي | م.م.احمد علي كريم + م.م أبا ذر | 20 | مختبر الحاسبة |
111 | الخميس | 11:30-12:30 | الحضوري | الثالثة A | انشاءات | م.د.كمال درويش | 18 | ق2 ميكانيك |
112 | الخميس | 12:30-01:30 | الحضوري | الثالثة A | خرسانة | | أ.م.د.علي غانم عباس | 18 | ق2 ميكانيك |
113 | الخميس | 01:30-2:30 | الحضوري | الثالثة A | مرور نظري | أ.م.د.شاكر فالح شاكر | 18 | ق2 ميكانيك |
114 | الخميس | 03:30-02:30 | الحضوري | الثالثة A | مرور عملي | أ.م.د.شاكر فالح شاكر+ م.م علا عباس | 18 | ق2 ميكانيك |
115 | الخميس | 3:30-5:30 | الحضوري | الثالثة A | تربة | م.د.مهدي عباس مهدي | 18 | ق8 |
116 | الخميس | 06:30-05:30 | الحضوري | الثالثة A | تحليلات عملي | م.د.صباح هاشم محمد | 18 | مختبر الحاسبة |
117 | الخميس | 11:30-12:30 | الحضوري | الثالثة B | خرسانة| | أ.م.د.علي غانم عباس | 21 | ق3 ميكانيك |
118 | الخميس | 01:30-12:30 | الحضوري | الثالثة B | انشاءات | م.د.كمال درويش | 21 | ق3 ميكانيك |
119 | الخميس | 01:30-3:30 | الحضوري | الثالثة B | تربة | م.د.مهدي عباس مهدي | 21 | ق3 ميكانيك |
120 | الخميس | 04:30-03:30 | الحضوري | الثالثة B | تحليلات عملي | م.د.صباح هاشم محمد | 21 | مختبر الحاسبة |
121 | الخميس | 05:30-04:30 | الحضوري | الثالثة B | مرور نظري | أ.م.د.شاكر فالح شاكر | 21 | ق2 |
122 | الخميس | 06:30-05:30 | الحضوري | الثالثة B | مرور عملي | أ.م.د.شاكر فالح شاكر+ م.م علا عباس | 21 | ق2 |
123 | الخميس | 11:30-12:30 | الحضوري | الرابعة A | هندسة أسس | أ.م.د.علاء محمد جواد | 28 | ق4 ميكانيك |
124 | الخميس | 01:30-12:30 | الحضوري | الرابعة A | صحية عملي | م.د.محمد عبدالرزاق + م.م.براق عبدالامير +م.م.مها عبيد | 28 | مختبر الصحية |
125 | الخميس | 02:30-01:30 | الحضوري | الرابعة A | طرق عملي | م.م.منى فاضل | 28 | مختبر الطرق |
126 | الخميس | 2:30-4:30 | الحضوري | الرابعة A | منشات هيدروليكية | م.د حيدر حسين | 28 | ق6 |
127 | الخميس | 4:30-6:30 | الحضوري | الرابعة A | طرق | ا.م.د رائد رحمن+ م.م منى فاضل | 28 | ق6 |
128 | الخميس | 11:30-12:30 | الحضوري | الرابعة B | صحية عملي | م.د.محمد عبدالرزاق + م.م.براق عبدالامير +م.م.مها عبيد | 28 | مختبر الصحية |
129 | الخميس | 01:30-12:30 | الحضوري | الرابعة B | طرق عملي | م.م.منى فاضل | 28 | مختبر الطرق |
130 | الخميس | 02:30-01:30 | الحضوري | الرابعة B | هندسة أسس | أ.م.د.علاء محمد جواد | 28 | ق4 ميكانيك |
131 | الخميس | 2:30-4:30 | الحضوري | الرابعة B | طرق | ا.م.د رائد رحمن+ م.م منى فاضل | 28 | ق7 |
132 | الخميس | 4:30-6:30 | الحضوري | الرابعة B | منشات هيدروليكية | م.د حيدر حسين | 28 | ق7 |