كلية علوم الحاسوب وتكنلوجيا المعلومات – الدراسة الاولية :

 

 

 

قسم علوم الحاسوب 
ت
اليوم والتاريخ 
اسم المادة 
وقت الامتحان 
المرحلة
عدد الطلبة
في القاعة
اسماء المراقبين في
 القاعة  الامتحانية 
نوع الامتحان
 ( حضوري / الكتروني)
رقم القاعة الامتحانية
للامتحان الحضوري او رابط GoogleMeet للامتحان الالكتروني
هل تتوفر وسائل الوقاية والتعقيم والتباعد
الاجتماعي في القاعة 
1
الاحد 12/6/2022
Calculus II
09:00 ص
الأولى
35
 
حضوري
حضوري
نعم
2
الاحد 12/6/2022
Machine Learning II
09:00 ص
الثالثة
35
 
حضوري
حضوري
نعم
3
13/6/2022 الاثنين
Object Oriented Programming II
09:00 ص
الثانية 
35
 
حضوري
حضوري
نعم
4
13/6/2022 الاثنين
Operating Systems II
09:00 ص
الرابعة 
35
 
حضوري
حضوري
نعم
5
الثلاثاء 14/6/2022
Computer Organization and Skills II
09:00 ص
الأولى
35
 
حضوري
حضوري
نعم
6
الثلاثاء 14/6/2022
Computer Graphics
09:00 ص
الثالثة
35
 
حضوري
حضوري
نعم
7
الأربعاء 15/6/2022
Data Base II
09:00 ص
الثانية 
35
 
حضوري
حضوري
نعم
8
الأربعاء 15/6/2022
Computer Vision
09:00 ص
الرابعة 
35
 
حضوري
حضوري
نعم
9
الخميس 16/6/2022
Programming Fundamentals II
09:00 ص
الأولى
35
 
حضوري
حضوري
نعم
10
الخميس 16/6/2022
Language Translator II
09:00 ص
الثالثة
35
 
حضوري
حضوري
نعم
11
السبت 18/6/2022
Artificial Intelligence I
09:00 ص
الثانية 
35
 
حضوري
حضوري
نعم
12
السبت 18/6/2022
Computing Security II
09:00 ص
الرابعة 
35
 
حضوري
حضوري
نعم
13
الاحد 19/6/2022
Digital Logic II
09:00 ص
الأولى
50
 
الكتروني 
مرحلة اولى
 
14
الاحد 19/6/2022
Web Applications
09:00 ص
الثالثة
50
 
الكتروني 
مرحلة ثالثة – قاعة A
 
مرحلة ثالثة – قاعة B
 
15
الاثنين 20/6/2022
Algorithm Design and Analysis
09:00 ص
الثانية 
50
 
الكتروني 
مرحلة ثانية – قاعة A
 
مرحلة ثانية – قاعة B
 
مرحلة ثانية – قاعة C
 
16
الاثنين 20/6/2022
Cloud Computing
09:00 ص
الرابعة 
50
 
الكتروني 
مرحلة رابعة – قاعة A
 
مرحلة رابعة – قاعة B
 
17
الثلاثاء 21/6/2022
English Language I
09:00 ص
الأولى
50
 
الكتروني 
مرحلة اولى
 
18
الثلاثاء 21/6/2022
Software Engineering with Team Project
09:00 ص
الثالثة
50
 
الكتروني 
مرحلة ثالثة – قاعة A
 
مرحلة ثالثة – قاعة B
 
19
الأربعاء 22/6/2022
Communication Skills
09:00 ص
الثانية 
50
 
الكتروني 
مرحلة ثانية – قاعة A
 
مرحلة ثانية – قاعة B
 
مرحلة ثانية – قاعة C
 
20
الأربعاء 22/6/2022
Mobile Computing
09:00 ص
الرابعة 
50
 
الكتروني 
مرحلة رابعة – قاعة A
 
مرحلة رابعة – قاعة B
 
21
الخميس 23/6/2022
Democracy
09:00 ص
الأولى
50
 
الكتروني 
مرحلة اولى
 
22
الخميس 23/6/2022
English Language III
09:00 ص
الثالثة
50
 
الكتروني 
مرحلة ثالثة – قاعة A
 
مرحلة ثالثة – قاعة B
 
23
السبت 25/6/2022
Computation Theory II
09:00 ص
الثانية 
50
 
الكتروني 
مرحلة ثانية – قاعة A
 
مرحلة ثانية – قاعة B
 
مرحلة ثانية – قاعة C
 
24
السبت 25/6/2022
Computer Networks II
09:00 ص
الرابعة 
50
 
الكتروني 
مرحلة رابعة – قاعة A
 
مرحلة رابعة – قاعة B
 
25
الاحد 26/6/2022
Discrete Structure II
09:00 ص
الأولى
50
 
الكتروني 
مرحلة اولى
 
26
الاحد 26/6/2022
Robotics
09:00 ص
الثالثة
50
 
الكتروني 
مرحلة ثالثة – قاعة A
 
مرحلة ثالثة – قاعة B
 

 

 

قسم تكنولوجيا المعلومات 
ت
اليوم والتاريخ 
اسم المادة 
وقت الامتحان 
المرحلة
عدد الطلبة
في القاعة
اسماء المراقبين في 
القاعة  الامتحانية 
نوع الامتحان
 ( حضوري / الكتروني)
رقم القاعة الامتحانية للامتحان الحضوري
 او رابط GoogleMeet للامتحان الالكتروني
هل تتوفر وسائل الوقاية والتعقيم والتباعد
الاجتماعي في القاعة 
1
الاحد 12/6/2022
calculus II
09:00 ص
الأولى
25
 
حضوري
 
الاجابة ب نعم او لا
2
الاثنين 13/6/2022
Object Oriented Programming II
09:00 ص
الثانية 
25
 
حضوري
 
نعم
3
14/6/2022 الثلاثاء
Programming Fundamentals II
09:00 ص
الأولى
25
 
حضوري
 
نعم
4
الأربعاء 15/6/2022
Database II
09:00 ص
الثانية 
25
 
حضوري
 
نعم
5
الخميس 16/6/2022
Foundation of Networking
09:00 ص
الأولى
25
 
حضوري
 
نعم
6
السبت 18/6/2022
Computer Networks II
09:00 ص
الثانية 
25
 
حضوري
 
نعم
7
الاحد 19/6/2022
Computer Architecture and Organization II
09:00 ص
الأولى
25
 
حضوري
 
نعم
8
الاثنين 20/6/2022
Data Structures
09:00 ص
الثانية 
25
 
حضوري
 
نعم
9
الثلاثاء 21/6/2022
Information Technology Fundamentals II
09:00 ص
الأولى
25
 
حضوري
 
نعم
10
الأربعاء 22/6/2022
English Language II
09:00 ص
الثانية 
50
 
الكتروني
المرحلة الثانية
 
11
الخميس 23/6/2022
Discrete Structures
09:00 ص
الأولى
50
 
حضوري
حضوري
 
12
السبت 25/6/2022
Project Management
09:00 ص
الثانية 
50
 
الكتروني
المرحلة الثانية
 
13
الاحد 26/6/2022
Democracy
09:00 ص
الأولى
50
 
الكتروني
المرحلة الاولى
 
14
الاثنين 27/6/2022
English Language I
09:00 ص
الأولى
50
 
الكتروني
المرحلة الاولى