كلية الهندسة – الدراسة الاولية

 

 

قسم هندسة النفط

ت اليوم والتاريخ  اسم المادة  وقت الامتحان  المرحلة عدد الطلبة في القاعة عدد طلبة المحافظات الذين يسكنون في القسم الداخلي اسماء المراقبين في  القاعة  الامتحانية  نوع الامتحان ( حضوري / الكتروني) رقم القاعة الامتحانية للامتحان الحضوري او رابط
GoogleMeet للامتحان الالكتروني
هل تتوفر وسائل الوقاية والتعقيم
 والتباعد الاجتماعي في القاعة 
1 الاربعاء 2022/6/8 خزن ونقل النفط 12:30-3:30 الثالثة 38+31 24 د. محمد عبدالمنعم + د. رغد الكتروني  https://classroom.google.com/u/2/c/NDc2NTE0MTczMzAw  
               
               
2 السبت 2022/6/11 رياضياتII 9:00-12:00, 12:30-3:30 الثانية 66+54 20 د. محمد حسين + م.م. زينب ابتهاج د. حيدر ناظم + م.م. حسن قحطان م.م. عباس فاضل + م.م. علي كاظم حضوري قاعة (1)+ قاعة (2) نعم
مكامن II الثالثة 38+31 24   قاعة (1)+ قاعة (2)+ قاعة (3)
حفرIV الرابعة 38+38 15    
3 الاحد 2022/6/12 تكرير نفط 9:00-12:00 الثانية 66+54 20 د. فرحان + م. محمد ثامر د. عبدالكريم + د. معالي حضوري قاعة (1)+ قاعة (2) نعم
           
           
4 الاثنين 2022/6/13 انتاجII 12:30-3:30 الثالثة 38+31 24 د. فرحان + م. محمد ثامر د. عبدالكريم + د. معالي حضوري قاعة (1)+ قاعة (2)+ قاعة (3) نعم
تطبيقات مكامنII الرابعة 38+38      
           
5 الثلاثاء 2022/6/14 مبادئ هندسة نفط 9:00-12:00 الاولى 48+48 13 د. ضياء + م.م. علي كاظم د. رغد + م.م. سرى عمران   حضوري قاعة (1)+ قاعة (2) نعم
           
           
6 الاربعاء 2022/6/15 برمجة الحاسوبIV 9:00-12:00, 12:30-3:30 الثانية 66+54 20  د. عمار + م.م. سالم د. تحسين + م.م. فرح علي الكتروني+حضوري https://classroom.google.com/u/2/c/NDc2NTE0MTczMzAw نعم
EOR II الرابعة 38+38 15   قاعة (1)+ قاعة (2)
           
7 الخميس 2022/6/16 اللغة الانكليزية 9:00-12:00, 12:30-3:30 الاولى 48+48 13 م.م. سالم + م.م. علي كاظم م.م. وجدي+ م.م. حسن قحطان الكتروني+حضوري https://classroom.google.com/u/2/c/NDc2NTE0MTczNTkz نعم
طرق عددية الثالثة 38+31 24   قاعة (1)+ قاعة (2)
           
8 السبت 2022/6/18 ديناميك الحرارة 9:00-12:00, 12:30-3:30 الثانية 66+54 20 د. محمد حسين + م.م. زينب ابتهاج د. حيدر ناظم + م.م. حسن قحطان حضوري قاعة (1)+ قاعة (2)+ قاعة (3) نعم
محاكاة مكمنية الرابعة 38+38 15   قاعة (1)+ قاعة (2)
           
9 الاحد 2022/6/19 الكيمياء العضوية 9:00-12:00, 12:30-3:30 الاولى 48+48 13 د. فرحان +  م.م. مريم صالح   د. عبدالكريم + د. معالي حضوري قاعة (1)+ قاعة (2) نعم
جريان الموائع الثالثة 38+31 24   قاعة (1)+ قاعة (2)
           
10 الثلاثاء 2022/6/21 برمجة الحاسوبII  9:00-12:00 الاولى 48+48 13 د. محمد عبدالمنعم + م. محمد صادق م.م. وجدي + م.م. عباس فاضل الكتروني+حضوري https://classroom.google.com/u/2/c/NDc2NTE0MTczMzAw نعم
ميكانيك موائعII الثانية 66+54 20   قاعة (1)+ قاعة (2)
           
11 الاربعاء 2022/6/22 مخاطر وامان 12:30-3:30 الثالثة 38+31 24 د. محمد عبدالمنعم + م. محمد صادق م. محمد ثامر + م.م. عباس فاضل حضوري قاعة (1)+ قاعة (2)+ قاعة (3) نعم
انتاجIV الرابعة 38+38 15    
           
12 الخميس 2022/6/23 الميكانيك الهندسي 9:00-12:00, 12:30-3:30 الاولى 48+48 13 د. محمد عبدالمنعم + م. محمد صادق م.م. وجدي + م.م. عباس فاضل الكتروني+حضوري قاعة (1)+ قاعة (2) نعم
ديمقراطية وحقوق انسان الثانية 66+54 20   https://classroom.google.com/u/2/c/NDc2NTE0MTczMzAw
ادارة مكمنيةII الرابعة 38+38 15   قاعة (1)+ قاعة (2)
13 السبت 2022/6/25 ميكانيك صخور 9:00-12:00 الثانية 66+54 20 د. محمد حسين + م.م. زينب ابتهاج د. حيدر ناظم + م.م. حسن قحطان حضوري قاعة (1)+ قاعة (2) نعم
           
           
14 الاحد 2022/6/26 حفرII 12:30-3:30 الثالثة 38+31 24 د. فرحان + م. محمد ثامر د. رغد + د. معالي حضوري قاعة (1)+ قاعة (2) نعم
           
           
15 الاثنين 2022/6/27 جيولوجيا النفط 9:00-12:00, 12:30-3:30 الثانية 66+54 20 م.م. سالم+  م.م. سرى عمران د. عبدالكريم + م.م. مريم صالح الكتروني+حضوري https://classroom.google.com/u/2/c/NDc2NTE0MTczMzAw نعم
عقود نفطية الرابعة 38+38 15   قاعة (1)+ قاعة (2)
           
16 الثلاثاء 2022/6/28 تكنولوجيا الكهرباء 9:00-12:00 الاولى 48+48 13 د.ضياء + م.م. علي كاظم د. رغد + م.م. سرى عمران   حضوري قاعة (1)+ قاعة (2) نعم
           
           
17 الاربعاء 2022/6/29 جس ابارII 12:30-3:30 الثالثة 38+31 24 د. قيصر + د. عمار د. تحسين + م.م. فرح علي الكتروني+حضوري قاعة (1)+ قاعة (2) نعم
اخلاقيات المهنة الهندسية الرابعة 38+38 15   https://classroom.google.com/u/2/c/NDc2NTE0MTczMzAw
           
18 الخميس 2022/6/30 رياضياتIV 9:00-12:00 الثانية 66+54 20 د. قيصر + د. عمار د. تحسين + م.م. فرح علي حضوري قاعة (1)+ قاعة (2) نعم
           
           

 

قسم الهندسة الكهربائية والالكترونية

 

ت

اليوم والتاريخ

المادة

وقت

المرحلة

عدد الطلبة في القاعة

اسماء المراقبين في القاعة الامتحانية

نوع الامتحان (حضوري / الكتروني)

رقم القاعة الامتحانية للامتحان الحضوري او رابط GoogleMeet للامتحان الالكتروني

هل تتوفر وسائل الوقاية والتعقيم والتباعد الاجتماعي في القاعة

 
 

1

06/06/2022

الإثنين

شبكات حاسوب

9:00 صباحا

الثالثة

40

م.د. علي مهدي لفته+م.م. وسام ابراهيم حسن 

الكتروني

https://meet.google.com/ygy-bxax-uuq

نعم

 

39

ا.م.د. حميد رسول +م.د أروى حميد محمد

 

https://meet.google.com/mjy-dmhd-kwq

نعم

 

2

07/06/2022

الثلاثاء

اللغة العربية

9:00 صباحا

الأولى

40

أ.م.د علي جعفر مهد ي +م.م عدي عبد الجليل

 

https://meet.google.com/knz-yoma-zjk

نعم

 

40

ا.م.د. حميد رسول +م.د أروى حميد محمد

 

https://meet.google.com/svm-qfsn-xqs

نعم

 

تحليلات عددية

الثانية

55

أ.م.د. مؤيد سليم كود+ م.م. علا جبار محمد

 

https://meet.google.com/ace-phdz-toj

نعم

 

50

أ.د. علي عبد الرزاق+م.د. علي مهدي علي

 

https://meet.google.com/xpm-npgc-ipm

نعم

 

ادارة هندسية

الرابعة

46

م. د. ياسر فلاح حسن +م.م. أشرف ذنون حسن

 

https://meet.google.com/tfh-bknq-pgm

نعم

 

20

م.م. بلال زهير + م. م. زهراء شهد

 

https://meet.google.com/zsb-idko-ghd

نعم

 

3

08/06/2022

الأربعاء

ميكانيك هندسي

9:00 صباحا

الاولى

40

أ.م.د. علي جعفر مهدي+م.م. نورا محمد هاشم

 

https://meet.google.com/knz-yoma-zjk

نعم

 

40

أ.م.د مؤيد سليم كود+م.م. وسام ابراهيم حسن 

 

https://meet.google.com/svm-qfsn-xqs

نعم

 

هوائيات وإنتشار

9:00 صباحا

الثالثة

39

أ.د علي عبد الرزاق+م.م. أشرف ذنون حسن

 

https://meet.google.com/ygy-bxax-uuq

نعم

 

39

م.د. اصيل ماجد رشيد+م. د. مروة محمد مرعي

 

https://meet.google.com/mjy-dmhd-kwq

نعم

 

 

 

 

نظرية الإحتمالية والإحصاء

 

الثانية

55

أ.م.د. مؤيد سليم كود+ م.م. علا جبار محمد

 

 

 

https://meet.google.com/ace-phdz-toj

نعم

 

 

 

 

 

 

 

50

أ.د. علي عبد الرزاق+م.د. علي مهدي علي

 

 

 

https://meet.google.com/xpm-npgc-ipm

نعم

 

5

11/06/2022

السبت

رياضيات II

9:00 صباحا

الثانية

50

أ.د علي عبد الرزاق+م.م. أشرف ذنون حسن

حضوري

قاعة 1

نعم

 

40

م.م. وسام ابراهيم حسن+م.د. ضحى ثامر محمد

قاعة 2

نعم

 

الكترونيك القدرة

الرابعة

50

 أ.م.د حميد رسول +م.م. أشرف ذنون حسن

قاعة 3

نعم

 

41

م.د أروى حميد محمد+م.م. نورا محمد هاشم

قاعة 4

نعم

 

6

12/06/2022

الأحد

اسس الهندسة الكهربائية

9:00 صباحا

الاولى

40

ا.م.د. حميد رسول +م.د أروى حميد محمد

حضوري

قاعة 1

نعم

 

40

 أ.د. علي عبد الرزاق+ م.م. عدي عبد الجليل

قاعة 2

نعم

 

مكائن II

الثالثة

40

م.د. احمد سلمان هادي+م.د. علي مهدي لفته

قاعة 3

نعم

 

39

أ.م.د. مؤيد سليم كود+فاطمة فؤاد كاظم

قاعة 4

نعم

 

7

13/06/2022

الإثنين

برمجة الحاسوب

9:00 صباحا

الثانية

50

أ.د علي عبد الرزاق+م.م. أشرف ذنون حسن

حضوري

قاعة 1

نعم

 

40

م.م. وسام ابراهيم حسن+م.د. ضحى ثامر محمد

قاعة 2

نعم

 

سيطرة

الرابعة

50

 أ.م.د حميد رسول +م.م. أشرف ذنون حسن

قاعة 3

نعم

 

41

م.د أروى حميد محمد+م.م. نورا محمد هاشم

قاعة 4

نعم

 

8

14/06/2022

الثلاثاء

علم الحاسوب

9:00 صباحا

الاولى

40

ا.م.د. حميد رسول +م.د أروى حميد محمد

حضوري

قاعة 1

نعم

 

40

 أ.د. علي عبد الرزاق+ م.م. عدي عبد الجليل

قاعة 2

نعم

 

تحليلات هندسية

الثالثة

40

م.د. احمد سلمان هادي+م.د. علي مهدي لفته

قاعة 3

نعم

 

39

أ.م.د. مؤيد سليم كود+فاطمة فؤاد كاظم

قاعة 4

نعم

 

9

15/06/2022

الأربعاء

الكترونيك I

9:00 صباحا

الثانية

50

أ.د علي عبد الرزاق+م.م. أشرف ذنون حسن

حضوري

قاعة 1

نعم

 

40

م.م. وسام ابراهيم حسن+م.د. ضحى ثامر محمد

قاعة 2

نعم

 

معالجة الاشارة الرقمية

الرابعة

50

 أ.م.د حميد رسول +م.م. أشرف ذنون حسن

قاعة 3

نعم

 

41

م.د أروى حميد محمد+م.م. نورا محمد هاشم

قاعة 4

نعم

 

10

16/06/2022

الخميس

اللغة الإنكليزية

9:00 صباحا

الأولى

40

أ.م.د علي جعفر مهد ي +م.م عدي عبد الجليل

الكتروني

https://meet.google.com/knz-yoma-zjk

نعم

 

40

ا.م.د. حميد رسول +م.د أروى حميد محمد

https://meet.google.com/svm-qfsn-xqs

نعم

 

معالج دقيق

الثالثة

40

م.د. احمد سلمان هادي+م.د. علي مهدي لفته

حضوري

قاعة 1

نعم

 

39

أ.م.د. مؤيد سليم كود+فاطمة فؤاد كاظم

قاعة 2

نعم

 

11

18/06/2022

السبت

مكائن I

9:00 صباحا

الثانية

50

أ.د علي عبد الرزاق+م.م. أشرف ذنون حسن

حضوري

قاعة 1

نعم

 

40

م.م. وسام ابراهيم حسن+م.د. ضحى ثامر محمد

قاعة 2

نعم

 

الكترونيك III

الرابعة

50

 أ.م.د حميد رسول +م.م. أشرف ذنون حسن

قاعة 3

نعم

 

41

م.د أروى حميد محمد+م.م. نورا محمد هاشم

قاعة 4

نعم

 

12

19/06/2022

الأحد

فيزياء الكترونية

9:00 صباحا

الاولى

40

ا.م.د. حميد رسول +م.د أروى حميد محمد

حضوري

قاعة 1

نعم

 

40

 أ.د. علي عبد الرزاق+ م.م. عدي عبد الجليل

قاعة 2

نعم

 

انظمة قدرة

الثالثة

40

م.د. احمد سلمان هادي+م.د. علي مهدي لفته

قاعة 3

نعم

 

39

أ.م.د. مؤيد سليم كود+فاطمة فؤاد كاظم

قاعة 4

نعم

 

13

20/06/2022

الإثنين

شبكات كهربائية

9:00 صباحا

الثانية

50

أ.د علي عبد الرزاق+م.م. أشرف ذنون حسن

حضوري

قاعة 1

نعم

 

40

م.م. وسام ابراهيم حسن+م.د. ضحى ثامر محمد

قاعة 2

نعم

 

إتصالات II

الرابعة

50

 أ.م.د حميد رسول +م.م. أشرف ذنون حسن

قاعة 3

نعم

 

41

م.د أروى حميد محمد+م.م. نورا محمد هاشم

قاعة 4

نعم

 

14

21/06/2022

الثلاثاء

حقوق انسان

9:00 صباحا

الأولى

40

أ.م.د علي جعفر مهد ي +م.م عدي عبد الجليل

الكتروني

https://meet.google.com/knz-yoma-zjk

نعم

 

40

ا.م.د. حميد رسول +م.د أروى حميد محمد

https://meet.google.com/svm-qfsn-xqs

نعم

 

15

22/06/2022

الأربعاء

رياضيات I

9:00 صباحا

الاولى

40

ا.م.د. حميد رسول +م.د أروى حميد محمد

حضوري

قاعة 1

نعم

 

40

 أ.د. علي عبد الرزاق+ م.م. عدي عبد الجليل

قاعة 2

نعم

 

الكترونيك II

الثالثة

40

م.د. احمد سلمان هادي+م.د. علي مهدي لفته

قاعة 3

نعم

 

39

أ.م.د. مؤيد سليم كود+فاطمة فؤاد كاظم

قاعة 4

نعم

 

16

23/06/2022

الخميس

محالات كهرومغناطيسية

9:00 صباحا

الثانية

50

أ.د علي عبد الرزاق+م.م. أشرف ذنون حسن

حضوري

قاعة 1

نعم

 

40

م.م. وسام ابراهيم حسن+م.د. ضحى ثامر محمد

قاعة 2

نعم

 

قدرة متقدمة

الرابعة

50

 أ.م.د حميد رسول +م.م. أشرف ذنون حسن

قاعة 3

نعم

 

41

م.د أروى حميد محمد+م.م. نورا محمد هاشم

قاعة 4

نعم

 

17

25/06/2022

السبت

دوائر منطقية

9:00 صباحا

الاولى

40

ا.م.د. حميد رسول +م.د أروى حميد محمد

حضوري

قاعة 1

نعم

 

40

 أ.د. علي عبد الرزاق+ م.م. عدي عبد الجليل

قاعة 2

نعم

 

إتصالات II

الثالثة

40

م.د. احمد سلمان هادي+م.د. علي مهدي لفته

قاعة 3

نعم

 

39

أ.م.د. مؤيد سليم كود+فاطمة فؤاد كاظم

قاعة 4

نعم

 

18

27/06/2022

الأحد

مشروع التخرج

9:00 صباحا

الرابعة

           

نعم

 

 

 

قسم هندسة الطب الحياتي

ت
اليوم والتاريخ 
اسم المادة 
وقت الامتحان 
المرحلة
عدد الطلبة في القاعة
عدد طلبة المحافظات الذين يسكنون في القسم الداخلي
اسماء المراقبين في  القاعة  الامتحانية 
نوع الامتحان ( حضوري / الكتروني)
رقم القاعة الامتحانية للامتحان الحضوري او رابط
GoogleMeet للامتحان الالكتروني
هل تتوفر وسائل الوقاية والتعقيم
 والتباعد الاجتماعي في القاعة 
1
السيت 2022/6/11
Mathematics II
12:30 , 9:00, 9:00
الاولى
17
2
. صباح حسن علوان/همام كاظم محمود (ماجستير)
حضوري
قاعة 1
نعم
Bone Injury & Fractures
الثالثة
17
1
م.م. حسين علوان والي/.م. صلاح مهدي علي
قاعة2 
Signals & Systems
الخامسة
17
1
.م.د. عمار عبدالجبار عبدالرزاق/اماني عبد الأمير محمد (ماجستير)
قاعة 3
2
الاحد 2022/6/12
Electromagnetic Fields
12:30 , 9:00, 9:00
الثانية
13
1
محمد عباس وحيد (ماجستير)/م. صباح حسن علوان
حضوري
قاعة 1
نعم
Biomaterials II
الرابعة
13
1
م. عدي عبد مهتلف/ م.م. احمد عباس شريف
قاعة2 
   
14
2
.م.د. علي فوزي نجم /م.م. زهراء كاظم نعمة
قاعة 3
3
الثلاثاء 2022/6/14
Engineering Drawing 
12:30 , 9:00, 9:00
الاولى
17
2
م. عدي عبد مهتلف/ اماني عبد الأمير محمد 
حضوري
قاعة 1
نعم
Engineering Statistics
الثالثة
17
1
ا.م.د. عمار عبد الجبار عبدالرزاق/م.م. حسين علوان والي
قاعة2 
Computer Networks
الخامسة
17
1
.م. حسن سعدالله ناجي/محمد عباس وحيد 
قاعة 3
4
الاربعاء 2022/6/15
Arabic Language I
12:30 , 9:00, 9:00
الثانية
13
1
م.د. حسن طالب هاشم /محمد عباس وحيد 
حضوري
قاعة 1
نعم
Networks
الرابعة
14
1
م. نادية عبد حبيب/م.م. زهراء كاظم نعمة 
قاعة2 
Digital Electronics II
الاولى
13
2
. صباح حسن علوان/همام كاظم محمود (ماجستير)
قاعة 3
             
.م.د. عمار عبدالجبار عبدالرزاق/اماني عبد الأمير محمد )
الكتروني
 
نعم
6
االخميس2022/6/16
Freedom and Democracy II
12:30 , 9:00, 9:00
الثانية
28
1
.م. حسن سعدالله ناجي/محمد عباس وحيد
 
الكتروني
 
           
           
نعم
 
السبت 2022/6/18
Bio-Chemistry
 
الاولى
17
2
م. صباح حسن علوان/م.م. حسين علوان والي
 
قاعة 1
 
Physiology II
12:30 , 9:00, 9:00
الثالثة
17
1
م. نادية عبد حبيب/م.م. زهراء كاظم نعمة 
حضوري
قاعة2 
 
Control II
 
الخامسة
17
1
ا.م.د. علي فوزي نجم/م.م. صلاح مهدي علي
 
قاعة 3
 
8
الاحد 2022/6/19
Mathematics IV
12:30 , 9:00, 9:00
الثانية
13
1
ا.م.د. عمار عبدالجبار عبدالرزاق/م.م. حسن سعد الله ناجي
حضوري
قاعة 1
نعم
Biomechanics 
 
الرابعة
14
1
م.م. احمد عباس شريف/م. عدي عبد مهتلف
قاعة2 
     
13
2
م.م. حسين علوان والي/.م. صلاح مهدي علي
قاعة 3
9
الثلاثاء2022/6/21
Electrical Circuits II
12:30 , 9:00, 9:00
الاولى
17
2
ا.م.د. عمار عبد الجبار عبدالرزاق/م.م. حسين علوان والي
حضوري
قاعة 1
نعم
   
Electronics III
 
الثالثة
17
1
م. نادية عبد حبيب/م.م. زهراء كاظم نعمة 
 
قاعة2 
 
   
Neural Networks
 
الخامسة
17
1
ا.م.د. علي فوزي نجم/م.م. صلاح مهدي علي
 
قاعة 3
 
10
الاربعاء 2022/6/22
English Language II
12:30 , 9:00, 9:00
الاولى
16
2
.د.عمار عبد الجبار عبدالرزاق/م.م. صلاح مهدي علي
الكتروني
   
   
Limbs Anatomy
 
الثانية
13
1
. عدي عبد مهتلف/مام كاظم محمود 
حضوري
قاعة 1
نعم
   
Therapeutic Instrumentation
 
الرابعة
14
1
ا.م.د. حسن طالب هاشم/م.م. زهراء كاظم نعمة
 
قاعة2 
 
         
13
2
م/م.م. حسين علوان والي/. صباح حسن علوان
 
قاعة 3
 
11
السبت 2022/6/25
Physics
12:30 , 9:00, 9:00
الاولى
17
2
م. صباح حسن علوان/م.م. حسين علوان والي
حضوري
قاعة 1
نعم
   
Neck & Nervous 
 
الثالثة
17
1
ا.م.د. عمار عبدالجبار عبدالرزاق/م.م. حسن سعد الله ناجي
 
قاعة2 
 
   
Bio-tribology
 
الخامسة
17
1
م. عدي عبد مهتلف/مام كاظم محمود 
 
قاعة 3
 
12
الاحد 2022/6/26
Engineering Mechanics II
12:30 , 9:00, 9:00
الثانية
13
1
.م.د. حسن طالب هاشم/ماني عبد الأمير محمد 
حضوري
قاعة 1
نعم
   
Thermo-Fluid Mechanics II
 
الرابعة
14
1
/ م.م. صلاح مهدي عليا.م.د. علي فوزي نجم
 
قاعة2 
نعم
         
13
2
.م. حسين علوان والي/اماني عبد الأمير محمد 
 
قاعة 3
نعم
13
الثلاثاء 2022/6/28
Computer Programming II
12:30 , 9:00, 9:00
الاولى
17
2
.م.د. عمار عبد الجبار عبدالرزاق/م.م. حسين علوان والي
حضوري
قاعة 1
نعم
   
Mechanics of Materials II
 
الثالثة
17
1
م.م. احمد عباس شريف/م. عدي عبد مهتلف
 
قاعة2 
نعم
   
Endoscopy
 
الخامسة
17
1
م.م. حسين علوان والي/.م. صلاح مهدي علي
 
قاعة 3
نعم
14
الاربعاء 2022/6/29
Electronics II
12:30 , 9:00, 9:00
الثانية
13
1
. صباح حسن علوان/همام كاظم محمود (ماجستير)
حضوري
قاعة 1
نعم
   
Communications II
 
الرابعة
14
1
م.م. حسين علوان والي/.م. صلاح مهدي علي
 
قاعة2 
نعم
         
13
2
.م.د. عمار عبدالجبار عبدالرزاق/اماني عبد الأمير محمد 
 
قاعة 3
نعم
15
الخميس 2022/6/30
Numerical Analysis
12:30 , 9:00, 9:00
الثالة
13
1
. عدي عبد مهتلف/مام كاظم محمود 
حضوري
قاعة 1
نعم
16
السبت 2022/7/2
Analytical Mechanics
12:30 , 9:00, 9:00
الرابعة
13
1
ا.م.د. علي فوزي نجم/م.م. صلاح مهدي علي
حضوري
قاعة 1
نعم

 

 

 

جدول الامتحانات الحضورية والاليكترونية النهائية لطلبة الدراسات الاولية للعام الدراسي 2021-2022
كلية الهندسة
قسم الهندسة المدنية
ت
اليوم والتاريخ
اسم المادة
وقت الامتحان
المرحلة
عدد طلبة المحافظات الذين يسكنون في القسم الداخلي
عدد الطلبة في القاعة
اسماء المراقبين في  القاعة  الامتحانية
نوع الامتحان ( حضوري / الكتروني)
رقم القاعة الامتحانية للامتحان الحضوري او رابط GoogleMeet للامتحان الالكتروني
هل تتوفر وسائل الوقاية والتعقيم والتباعد الاجتماعي في القاعة
1
السبت 11/6/2022
ميكانيك هندسي – ميكانيك تربة
التاسعة صباحا  – الحادية عش والنصف
الاولى – الثالثة
28
28
 
حضوري
1
 
       
28
   
2
 
       
28
   
3
 
       
25
   
4
 
       
21
   
5
 
       
18
   
6
 
 
 
 
 
محملين
 
 
7
 
2
الاحد 12/6/2022
مقاومة – هندسة الاسس
التاسعة صباحا  – الحادية عش والنصف
الثانية – الرابعة
35
28
 
حضوري
1
 
       
28
   
2
 
       
28 or 25
   
3
 
       
28
   
4
 
       
21
   
5
 
       
30 or 0
   
6
 
       
28 or 0
   
7
 
 
 
 
 
محملين
 
 
8
 
3
الاثنين 13/6/2022
حرارية و كهربائية – اداره هندسية
التاسعة صباحا  – الحادية عش والنصف
الاولى – الثالثة
28
28
 
حضوري
1
 
       
28
   
2
 
       
28
   
3
 
       
25
   
4
 
       
21
   
5
 
       
18
   
6
 
 
 
 
 
محملين
 
 
7
 
4
الثلاثاء 14/6/2022
تكنولوجيا الخرسانة –  تصاميم حديد
التاسعة صباحا  – الحادية عش والنصف
الثانية – الرابعة
35
28
 
حضوري
1
 
       
28
   
2
 
       
28 or 25
   
3
 
       
28
   
4
 
       
21
   
5
 
       
30 or 0
   
6
 
       
28 or 0
   
7
 
 
 
 
 
محملين
 
 
8
 
5
الاربعاء 15/6/2022
مواد بناء  – خرسانة مسلحة  I
التاسعة صباحا  – الحادية عش والنصف
الاولى – الثالثة
28
28
 
حضوري
1
 
       
28
   
2
 
       
28
   
3
 
       
25
   
4
 
       
21
   
5
 
       
18
   
6
 
 
 
 
 
محملين
 
 
7
 
6
الخميس 16/6/2022
الرياضيات II – الهندسة الصحية
التاسعة صباحا  – الحادية عش والنصف
الثانية – الرابعة
35
28
 
حضوري
1
 
       
28
   
2
 
       
28 or 25
   
3
 
       
28
   
4
 
       
21
   
5
 
       
30 or 0
   
6
 
       
28 or 0
   
7
 
 
 
 
 
محملين
 
 
8
 
7
السبت 18/6/2022
رياضيات I  – انشاءات
التاسعة صباحا  – الحادية عش والنصف
الاولى – الثالثة
28
28
 
حضوري
1
 
       
28
   
2
 
       
28
   
3
 
       
25
   
4
 
       
21
   
5
 
       
18
   
6
 
       
محملين
   
7
 
8
الاحد 19/6/2022
ميكانيك موائع – هايدرولوجي
التاسعة صباحا  – الحادية عش والنصف
الثانية – الرابعة
35
28
 
حضوري
1
 
       
28
   
2
 
       
28 or 25
   
3
 
       
28
   
4
 
       
21
   
5
 
       
30 or 0
   
6
 
       
28 or 0
   
7
 
 
 
 
 
محملين
 
 
8
 
9
الاثنين 20/6/2022
احصاء – تحليلات هندسية
التاسعة صباحا  – الحادية عش والنصف
الاولى – الثالثة
28
28
 
حضوري
1
 
       
28
   
2
 
       
28
   
3
 
       
25
   
4
 
       
21
   
5
 
       
18
   
6
 
       
محملين
   
7
 
10
الثلاثاء 21/6/2022
مساحة – خرسانة مسلحة II
التاسعة صباحا  – الحادية عش والنصف
الثانية – الرابعة
35
28
 
حضوري
1
 
       
28
   
2
 
       
28 or 25
   
3
 
       
28
   
4
 
       
21
   
5
 
       
30 or 0
   
6
 
       
28 or 0
   
7
 
       
محملين
   
8
 
11
الاربعاء 22/6/2022
جيولوجيا – ري و بزل
التاسعة صباحا  – الحادية عش والنصف
الاولى – الثالثة
28
28
 
حضوري
1
 
       
28
   
2
 
       
28
   
3
 
       
25
   
4
 
       
21
   
5
 
       
18
   
6
 
       
محملين
   
7
 
12
23/6 الخميس
انشاء مباني – منشئات هايدروليكية –
التاسعة صباحا  – الحادية عش والنصف
الثانية – الرابعة
35
28
 
حضوري
1
 
       
28
   
2
 
       
28 or 25
   
3
 
       
28
   
4
 
       
21
   
5
 
       
30 or 0
   
6
 
       
28 or 0
   
7
 
   
 
 
محملين
   
8
 
 
عربي
التاسعه صباحا
الاولى
11
50
 
الكتروني
1
 
       
50
   
2
 
 
 
 
 
50
   
3
 
13
السبت 25/6
هندسة المرور
التاسعة صباحا
 الثالثة
17
28
 
حضوري
1
 
       
28
   
2
 
       
28
   
3
 
       
25
   
4
 
       
21
   
5
 
       
18
   
6
 
       
محملين
   
7
 
 
برمجة I
التاسعه صباحا
الاولى
11
50
 
الكتروني
1
 
       
50
   
2
 
 
 
 
 
50
   
3
 
 
انكليزي
التاسعه صباحا
الاولى
11
50
 
الكتروني
1
 
       
50
   
2
 
       
50
   
3
 
 
 
   
50
   
4
 
14
الاحد 26/6
طرق
التاسعة صباحا  – الحادية عش والنصف
الثانية – الرابعة
35
28
 
حضوري
1
 
       
28
   
2
 
       
28 or 25
   
3
 
       
28
   
4
 
 
 
   
21
   
5
 
 
انكليزي
التاسعه صباحا
الاولى
11
50
 
الكتروني
1
 
       
50
   
2
 
 
 
 
 
50
   
3
 
 
برمجة
التاسعه صباحا
الاولى
11
50
 
الكتروني
1
 
       
50
   
2
 
       
50
   
3
 
     
 
50
   
4
 
15
الاثنين 27/6
حقوق انسان
التاسعه صباحا
الاولى
11
50
 
الكتروني
1
 
       
50
   
2
 
 
 
 
 
50
   
3
 
16
الثلاثاء 28/6
تخمين
التاسعة صباحا  – الحادية عش والنصف
الثانية – الرابعة
35
28
 
حضوري
1
 
       
28
   
2
 
       
28 or 25
   
3
 
       
28
   
4
 
 
 
   
21
 
 
5
 

 

 

 

قسم هندسة العمارة
ت
اليوم والتاريخ
اسم المادة
وقت الامتحان
المرحلة
عدد الطلبة في القاعة
عدد طلبة المحافظات الذين يسكنون في القسم الداخلي
اسماء المراقبين في  القاعة  الامتحانية
نوع الامتحان ( حضوري / الكتروني)
رقم القاعة الامتحانية للامتحان الحضوري او رابط
GoogleMeet للامتحان الالكتروني
هل تتوفر وسائل الوقاية والتعقيم
 والتباعد الاجتماعي في القاعة
1
السبت 11/6/2022
مواد البناء
12:00 – 9:00
الأولى
 
2
 د. رائد فوزي – ميمون
حضوري
 
نعم
تركيب مباني II
الثالثة
 
0
  د.كاظم محسن – فيلق      
 
 
نظريات التصميم المعماري
الخامسة
 
8
د. أنور فاضل – ليث مشكور
 
 
2
الاحد 2022/6/12
انشاءات I
 
الثانية
 
1
د. هيثم حسين – الاء 
حضوري
 
 
نظرية العمارة
الرابعة
 
1
د. ايسر – صبا شلال 
 
 
 
 
3
الاثنين 13/6/2022
رياضيات
 
الأولى
 
2
د. كاظم محسن -امجد
حضوري
 
 
أساليب الحفاظ
 
الثالثة
 
0
د. رائد فوزي – صبا جبار
 
 
 
4
الثلاثاء 14/6/2022
تاريخ عمارة
 
الثانية
 
1
د. أنور فاضل – عمار
حضوري
 
 
إسكان
الرابعة
 
 
د. هيثم حسين -فيلق 
 
 
 
 
 
5
الاربعاء 15/6/2022
مبادئ الفن و العمارة
 
الاولى
 
2
د.كاظم محسن – ميمون
حضوري
 
 
تاريخ عمارة
الثالثة
 
د. رائد فوزي – صبا جبار
 
 
ممارسة مهنية
الخامسة
8
صبا شلال – الاء
 
 
6
الخميس 16/6/2022
تركيب مباني I
 
الثانية
 
1
فيلق – امجد
حضوري
 
 
نظريات التصميم الحضري
الرابعة
 
1
د. هيثم حسين – ميمون
 
 
 
 
 
 
7
السبت 18/6/2022
حاسبات I
 
الأولى
 
2
د. كاظم محسن -امجد
حضوري
 
 
اساسيات التخطيط
ثالثة
 
0
د. رائد فوزي – صبا جبار
 
 
عمارة معاصرة
الخامسة
 
8
د. ايسر -الاء 
 
 
8
الاحد 2022/6/19
GIS
 
ثانية
 
1
د. أنور فاضل -فيلق
حضوري
 
 
GIS
رابعة
 
1
الاء – امجد
 
 
 
 
 
9
الاثنين 20/6/2022
اللغة الإنكليزية
 
الأولى
 
2
د. كاظم محسن – صبا شلال
حضوري
 
 
خدمات تكييف 
الثالثة
0
فيلق – ميمون
 
 
 
 
 
10
الثلاثاء 21/6/2022
حاسبات II
 
الثانية
 
1
د. هيثم حسين – الاء 
حضوري
 
 
صوتيات عمارة
الرابعة
 
 
د. أنور فاضل – امجد
 
 
1
 
 
11
الاربعاء 22/6/2022
الحرية و الديموقراطية
 
الأولى
 
2
د. رائد فوزي – صبا جبار
حضوري
 
 
انشاءات II
الثالثة
 
 
د. كاظم محسن – ميمون 
 
 
0
 
 
12
الخميس 23/6/2022
اللغة العربية
 
الاولى
 
2
صبا شلال- فيلق 
حضوري
 
 
حاسبات III
الثالثة
 
0
الاء –  عمار
 
 
انشاء متقدم
الرابعة
1
 
 
13
السبت  25/6/2022
عمارة إسلامية
 
الرابعة
 
 
د. أنور فاضل – ليث مشكور
حضوري
 
 
 
1
امجد – الاء
 
 
 
 
 
14
الاثنين  27/6/2022
تصميم فضاءات خارجية
 
الرابعة
 
 
فيلق – الاء
حضوري
 
 
 
1
 
 
 
 
 
15
الاثنين  27/6/2023
تصميم فضاءات خارجية
 
الرابعة
 
 
فيلق – الاء
حضوري
 
 
 
1
 
 
 
 
 

 

 

 

قسم هندسة الأطراف والمساند الصناعية
ت
اليوم والتاريخ 
اسم المادة 
وقت الامتحان 
المرحلة
عدد الطلبة في القاعة
اسماء المراقبين في  القاعة  الامتحانية 
نوع الامتحان ( حضوري / الكتروني)
رقم القاعة الامتحانية للامتحان الحضوري او رابط GoogleMeet للامتحان الالكتروني
هل تتوفر وسائل الوقاية والتعقيم والتباعد الاجتماعي في القاعة 
1 8/6/2022 الاربعاء تشريح2 9:00 صباحا الأولى 12 م.د. ضرغام عبدالرحيم + م.م. علي عباس الكتروني https://meet.google.com/szo-wxeh-fxg?authuser=0&hs=179 الكتروني
لغة عربية الثانية 18  م.م. عبد الوهاب عبد الرزاق+ م.م. سامر اسود https://meet.google.com/rfr-stjd-tbf?authuser=0&hs=179
أعصاب الثالثة  12    أ.م. كاظم مجيد + م.د. أحمد قاسم https://meet.google.com/gpw-gbju-quy?authuser=0&hs=179
2 الخميس 9/6/2022  حرية وديمقراطية 9:00 صباحا الأولى 12 م.د. ضرغام عبدالرحيم + م.د. أحمد قاسم  الكتروني https://meet.google.com/szo-wxeh-fxg?authuser=0&hs=179 الكتروني
تأهيل طبي2 الثالثة  12  م.م. علي عباس+م.م. عبد الوهاب عبد الرزاق https://meet.google.com/rfr-stjd-tbf?authuser=0&hs=179
3 السبت 11/6/2022 دوائر كهربائية 9:00 صباحا الأولى 12 م.د. ضرغام عبدالرحيم + م.م. علي عباس حضوري مختبر الأطراف نعم
ميكانيك احيائي ٢ الثانية 18  م.م. عبد الوهاب عبد الرزاق+ م.م. سامر اسود قاعة رقم 2
علم الأمراض ٢ الثالثة  12 م.د. ضرغام عبدالرحيم + م.م. علي عباس مختبر الأطراف
انسان آلي متقدم الرابعة 19    أ.م. كاظم مجيد + م.م. حوراء عدي قاعة رقم 3
4 الاثنين 13/6/2022 رسم هندسي ٢ 9:00 صباحا الأولى 12 م.د. أحمد قاسم+م.م. عبد الوهاب عبد الرزاق  حضوري مختبر الأطراف نعم
فسلجة الثانية 18 م.د. احمد محمد + م.م. علي عباس قاعة رقم 2
تطبيقات حاسوب الثالثة  12  م.د. أحمد قاسم+م.م. عبد الوهاب عبد الرزاق  مختبر الأطراف
سريري مساند ٢ الرابعة 19    أ.م. كاظم مجيد + م.د. سامر اسود قاعة رقم 3
5 الاربعاء 15/6/2022 ميكانيك ٢ 9:00 صباحا الأولى 12 م.د. ضرغام عبدالرحيم + م.م. علي عباس حضوري مختبر الأطراف نعم
مقاومة  ٢ الثانية 18 م.د. احمد محمد + م.م. سامر اسود قاعة رقم 2
تحليلات عددية الثالثة  12 م.د. ضرغام عبدالرحيم + م.م. علي عباس مختبر الأطراف
سريري اطراف ٢ الرابعة 19    م.د. أحمد قاسم +م.م. حوراء عدي قاعة رقم 3
6 السبت 18/6/2022 رياضيات ٢ 9:00 صباحا الأولى 12 م.د. ضرغام عبدالرحيم + م.د. أحمد قاسم  حضوري مختبر الأطراف نعم
رياضيات ٤ الثانية 18  م.م. عبد الوهاب عبد الرزاق+ م.م. سامر اسود قاعة رقم 2
اطراف ٤ الثالثة  12 م.د. ضرغام عبدالرحيم + م.د. أحمد قاسم  مختبر الأطراف
سيطرة ٢ الرابعة 19    أ.م. كاظم مجيد + م.م. حوراء عدي قاعة رقم 3
7 الاثنين 20/6/2022 اطراف ٢ 9:00 صباحا الثانية 18 م.د. ضرغام عبدالرحيم + م.د. سامر اسود حضوري قاعة رقم 2 نعم
   أ.م. كاظم مجيد + م.د. أحمد قاسم قاعة رقم 3
8 الاربعاء 22/6/2022 علم المواد 9:00 صباحا الأولى 12 م.د. ضرغام عبدالرحيم + م.د. أحمد قاسم  حضوري مختبر الأطراف نعم
مساند ٢ الثانية 18 م.د. احمد محمد + م.م. علي عباس قاعة رقم 2
انسان آلي الثالثة  12 م.د. ضرغام عبدالرحيم + م.د. أحمد قاسم  مختبر الأطراف
مواد مركبة الرابعة 19    أ.م. كاظم مجيد + م.د. سامر اسود قاعة رقم 3
9 الخميس 23/6/2022 لغة إنكليزية 9:00 صباحا الأولى 12  م.م. علي عباس +م.م. عبد الوهاب عبد الرزاق الكتروني https://meet.google.com/szo-wxeh-fxg?authuser=0&hs=179 الكتروني
10 الاحد 26/6/2022 برمجة الحاسوب ٢ 9:00 صباحا الأولى 12    أ.م. كاظم مجيد + م.د. أحمد قاسم حضوري مختبر الأطراف نعم
الكترونيك الثانية 18 م.د. ضرغام عبدالرحيم  + م.م. علي عباس قاعة رقم 2
مساند ٤ الثالثة  12    أ.م. كاظم مجيد + م.د. أحمد قاسم مختبر الأطراف
احتكاك المفاصل الرابعة 19   م.م. عبد الوهاب عبد الرزاق + م.م. حوراء عدي قاعة رقم 3