كلية الصيدلة

جدول المحاضرات

 

جامعة كربلاء/ كلية الصيدلة
جدول  المحاضرات الحضورية / الالكترونية  للدراسات الاولية / الفصل الثاني 2021-2022
PP
اليوم
وقت المحاضرة
نوع المحاضرة الكتروني/حضوري
المرحلة
المادة
اسم التدريسي للمادة
عدد الطلبة 
رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري
1
الاحد 
8صباحا -4 عصرا 
حضوري _ عملي ( الكروبات (A-B_C-D)
الاولى 
كيمياء عضوية 
م.م رواء ثامر  – م.م دليل الهر 
200
مختبر الكيمياء الصيدلانية
2
الاحد 
8صباحا -4 عصرا 
حضوري _ عملي ( الكروبات A-B_C-D)
الاولى 
انسجة
ا.م د منتضر مخمد كاني
200
 م. الانسجة والتشريح
3
الاحد 
8صباحا -4 عصرا 
حضوري _ عملي ( الكروبات A-B_C-D)
الاولى 
فيزياء طبية 
م.م مثنى 
200
(م.احياء مجهرية )
4
الاحد 
8صباحا -2 عصرا
حضوري _ عملي ( الكروبات A-B_C-)
الاولى 
فسلجة
م.م ايمان حسين
150
  ( م. الادوية والسموم)
5
الاحد 
8صباحا -2 عصرا
حضوري _ عملي ( الكروبات A-B_C-)
الثانية 
كيمياء عضوية 
م.م حميد رضا
150
م.عضوية
6
الاحد 
8صباحا -2 عصرا
حضوري _ عملي ( الكروبات A-B_C-)
الثانية 
صيدلة فيزياوية
م.جنان محمد محسن
150
م. الصناعية
7
الاحد 
8صباحا -11 ا 
حضوري _ نظري( الكروبات DEF -)
الثانية 
فسلجة
ا.م د شذى حسين
150
ق. ابن الهيثم
8
الاحد 
11صباحا -2
حضوري _ نظري( الكروبات DEF -)
الثانية 
احياء مجهرية
ا.م.د.الاء عبد الحسن
150
      (م.احياء مجهرية )
9
الاحد 
8صباحا -2 عصرا
حضوري _ عملي ( الكروبات A-B_C-)
الثالثة
عقاقير
م. لمياء صالح+ا.م.د سلام اخمد
150
م.العقاقير
10
الاحد 
8صباحا -2 عصرا
حضوري _ عملي ( الكروبات A-B_C-)
الثالثة
صيدلة تكنلوجية
م. زهراء محمد
150
  ( م. صيدلة تكنلوجية )
11
الاحد 
8صباحا -4 عصرا 
حضوري _المرحلة كاملة
الخامسة
تدريب مختبرات
م.م.شيماء مهدي
117
المستشفى
12
الأحد 
8صباحا -11 ا 
حضوري _ نظري( الكروبات DEF -)
الثالث
كيمياء حياتية  
أ.م د سوزان جبير 
100
( ق.الرازي )
13
الأحد 
8صباحا -11  
حضوري _ نظري (كل المرحلة )
الرابعة
ادوية  
ا.م .مازن حامد+ا.د. احمد صالح
154
(ق.ابن سينا )
14
الإثنين
8صباحا -4 عصرا 
حضوري _ عملي ( الكروبات (A-B_C-D)
الاولى
تشريح
ا.م د منتضر مخمد كاني+م.م ولاء علي
200
م. اانسجة والتشريح 
15
الإثنين
8صباحا -4 عصرا 
حضوري _ عملي ( الكروبات (A-B_C-D)
الاولى 
حسابات صيدلانية
م. زهراء علاء
200
       ( م. صناعية)
16
الاثنين
8صباحا -2 عصرا 
حضوري _ عملي ( الكروباتA-B_C  )
الثانية 
عقاقير
ا.م د.هيفاء رشيد + لمباء صالح
150
             (م.عقاقير )
17
الاثنين
8صباحا -2 عصرا 
حضوري _ عملي ( الكروباتA-B_C  )
الثانية 
احياء مجهرية
م.د.رشا عبد العزيز+م.م حسنبن نور
150
      (م.احياء مجهرية )
18
الاثنين
8صباحا -11  
حضوري نظري(D F_E )
الثانية 
صيدلة فيزياوية
م.جنان محمد محسن
150
ق. ابن الهيثم
19
الإثنين
8صباحا -4  
حضوري _ عملي ( الكروبات (A-B_C-D)
الرابعة 
كيمياء صيدلانية
م. طارق حسين موسى 
154
م. العضوية 
20
الإثنين
8صباحا -5
حضوري _ عملي ( الكروبات (A-B_C-D)
الرابعة 
صيدلة سرسرية
م. نور ضياء
154
م. ص . سريرية
21
الإثنين
8صباحا -2 عصرا 
حضوري _ عملي ( الكروباتC-A_B  )
الثالثة
كيمياء صيدلانية
م. سرى لطيف
100
مختبر الكيمياء الصيدلانية
22
الإثنين
8صباحا -2 عصرا 
حضوري _ عملي ( الكروباتC-A_B  )
الثالثة
كيمياء حياتية
م.م شيماء مهدي
100
 ( م. ص.تكنلوجية)     
23
الإثنين
8صباحا -11
حضوري _ نظري (DEF )
الثالثة
ادوية
ا.م مازن حامد
100
ق. الرازي
24
الإثنين
11صباحا -1
حضوري _ نظري (DEF )
الثالثة
عقاقير
ا.م هيفاء رشيد+ م. استبرق حسين
100
ق. الرازي
25
الإثنين
11صباحا -1
حضوري _ نظري (كل المرحلة )
الخامسة
حركية دوائية
أ.م د حسنين شاكر
117
(ق.ابن سينا )
26
الإثنين
11صباحا -12
حضوري _ نظري (كل المرحلة )
الخامسة
تصميم جرع
أ.م د حسنين شاكر+ ا.م مريم حسين 
117
(ق.ابن سينا )
27
الثلاثاء 
8صباحا -10  
حضوري _ نظري (كل المرحلة )
الرابعة
ص. سريرية
م. نور ضياء
154
( ق.ابن البيطار )
28
الثلاثاء
10:12
حضوري _ نظري (كل المرحلة )
الرابعة
سموم
ا.م امال عمران+م. زهراء عبد الكربم
154
( ق.ابن البيطار )
29
الثلاثاء
8صباحا -2 عصرا 
حضوري _ نظري (ABC )
الثالثة
كيمياء حياتية
ا.م د سوزان جبير
100
(ق.ابن سينا)
30
الثلاثاء
8صباحا -2 عصرا 
حضوري _ عملي ( الكروباتDEF   )
الثالثة
عقاقير
ا.م.د.سلام احمد+ م.لمباء صالح
100
             (م.عقاقير )
31
الثلاثاء
8صباحا -2 عصرا 
حضوري _ عملي ( الكروباتDEF   )
الثالثة
صيدلة تكنلوجية
م.م زهراء محمد
100
 م. ص.تكنلوجية
32
الثلاثاء
8صباحا -9  
حضوري _ نظري (كل المرحلة )
الاولى
تشريح
ا.م د. منتظر محمد
200
ق.ابن الهيثم
33
الثلاثاء
 9صباحا -11
حضوري _ نظري (كل المرحلة )
الاولى
انسجة
ا.م د. منتظر محمد
200
ق.ابن الهيثم
34
الثلاثاء
11صباحا -1
حضوري _ نظري (كل المرحلة  )
الاولى
حسابات صيدلانية
م. زهراء علاء
200
ق.ابن الهيثم
35
الثلاثاء
8صباحا -2 عصرا 
حضوري _ عملي ( الكروباتDEF   )
الثانية
صيدلة فيزياوية
م.م مروة علي + م. جمال علي
150
م. صناعية
36
الثلاثاء
8صباحا -11
حضوري _ نظري (/ABC )
الثانية
فسلجة
ا.م د شذى حسين
150
ق. الرازي
37
الثلاثاء
8صباحا -11
حضوري _ نظري (كل المرحلة)
الخامسة 
تحليلات صيدلانية
ا.م رجوان عبد الجبار
117
(ق.ابن حيان)
38
الثلاثاء
11صباحا -1
حضوري _ نظري (كل المرحلة)
الخامسة 
علاجيات
ا.م د. احمد حقي+ م.د. محمد إبراهيم
117
(ق.ابن حيان)
39
الثلاثاء
8صباحا -2 عصرا 
حضوري _ عملي ( الكروباتDEF   )
الثانية
فسلجة
م.م ايمان حسين
150
م. الادوية والسموم
40
الثلاثاء
8صباحا -2 عصرا 
حضوري _ عملي ( الكروباتDEF   )
الثانية 
كيمياء عضوية
م.م شيماء مهدي
150
م.عضوية
41
الاربعاء
8:30-10
حضوري _ نظري (كل المرحلة)
الاولى 
كيمياء عضوية
ا.م د.جلال حسن
200
ق.ابن الهيثم
42
الأربعاء
8صباحا -11
حضوري _ نظري (/ABC )
الثانية
صيدلة فيزياوية
م. جنان محمد
150
ق. الرازي
43
الأربعاء
11صباحا -2
حضوري _ نظري (/ABC )
الثانية
احياء مجهرية
ا.م.د احمد عباس روكان
150
ق. الرازي
44
الأربعاء
8صباحا -2 عصرا 
حضوري _ عملي ( الكروباتDEF   )
الثانية
عقاقير
ا.م د. هيفاء رشي+ م.استبرق حسين
150
م. العقاقير
45
الأربعاء
8صباحا -4 عصرا 
حضوري _ عملي ( الكروباتDEF   )
الثانية
احياء مجهرية
م.م حسين عبد علي+ حسنين نور
150
م. الاحياء المجهرية
46
الأربعاء
8صباحا -2 عصرا 
حضوري _ عملي ( الكروباتDEF   )
الثالثة
كيمياء صيدلانية
م.سرى لطيف سلمان
100
م. الكيمياء الصيدلانية
47
الأربعاء
8صباحا -2 عصرا 
حضوري _ عملي ( الكروباتDEF   )
الثالثة
كيمياء حياتية
م.م شيماء مهدي
100
م. كيمياء عضوية
48
الأربعاء
8صباحا -11
حضوري _ نظري (/ABC )
الثالثة
ادوية
م. مازن حامد/م.د محمد ابراهيم
100
(ق.ابن سينا)
49
الأربعاء
11صباحا -1
حضوري _ نظري (/ABC )
الثالثة
عقاقير
أ.م د. هيفاء رشيد
100
(ق.ابن سينا)
50
الأربعاء
8صباحا -11
حضوري _ نظري (كل المرحلة )
الرابعة
كيمياء صيدلانية
م.م د عمار عبد الحسين
154
(ق.ابن البيطار)
51
الأربعاء
11صباحا -2
حضوري _ نظري (كل المرحلة )
الرابعة
صدلة صناعية
م. جمال علي
154
(ق.ابن البيطار)
52
الأربعاء
11صباحا -12
حضوري _ نظري (كل المرحلة )
الخامسة
تقنيات حياتية
م.د مقدام مهدي+ مروة علي
100
ق. ابن حيان
53
الأربعاء
8صباحا -11
حضوري _ نظري (كل المرحلة )
الخامسة 
اقتصاد دوائي
م.نور ضياء
117
ق. ابن حيان
54
الخميس
8-10:00 AM
الكتروني – عملي (A_B)
الاولى 
حاسبات
م.م فاروق عادل عيسى
100
 
55
الخميس 
10:30-12:30
الكتروني -عملي (C-D)
الاولى 
حاسبات
م.م فاروق عادل عيسى
100
 
56
الخميس 
8-10:00 AM
الكتروني – نظري (C-D)
الاولى 
فيزياء طبية 
م.د. انسام عبد الرسول
100
 
57
الخميس 
10:30-12:30
الكتروني – نظري (A_B)
الاولى 
فيزياء طبية 
م.د. انسام عبد الرسول
100
 
58
الخميس
8صباحا -4 عصرا 
حضوري _عملي (/ABCD )
الرابعة
صيدلة صناعية
م.زهراء علاء
154
م. ص. صناعية
59
الخميس
8صباحا -4 عصرا 
حضوري _عملي (/ABCD )
الرابعة
سموم
ا.م د. امال عمران
100
م. اادوية والسموم
60
الخميس
8صباحا -2 عصرا 
حضوري _عملي (/ABC )
الخامسة
حركية دوائية
ا.م د اثير ماجد 
117
م.ص. السريرية
61
الخميس
8صباحا -2 عصرا 
حضوري _عملي (/ABC )
الخامسة
تحليلات صيدلانية
ا.م  رجوان عبد الجبار
117
م. كيمياء عضوية
62
الخميس
8صباحا -11
حضوري _ نظري (/ABC )
الثانية 
عقاقير
ا.م.د سلام احمد
150
 ( ق.ابن الهيثم)
63
الخميس 
11صباحا -2
حضوري _ نظري (EFd )
الثانية 
عقاقير
ا.م.د سلام احمد
150
 ( ق.ابن الهيثم)
64
الخميس 
8صباحا -11
حضوري _ نظري (/ABC )
الثانية 
كيمياء عضوية
م د. ارجوان عبد الخبار+ م. لمياء صالح
150
( ق.ابن سينا)
65
الخميس 
11صباحا -2
حضوري _ نظري (/ABCD )
الثانية 
كيمياء عضوية
م د. ارجوان عبد الخبار+ م. لمياء صالح
150
( ق.ابن سينا)
66
الخميس
8:00-11:00
حضوري _ نظري (/ABC )
الثالثة
كيمياء صيدلانية
م. محمد فنوخ 
100
ق. الرازي
67
الخميس
11صباحا -8
حضوري _ نظري (DEF )
الثالثة
صيدلة تكنلوجية
أ.م د حسنين شاكر+ ا.م مريم حسين 
100
( ق.ابن البيطار )
68
الخميس
11صباحا -2
حضوري _ نظري (ABC )
الثالثة
صيدلة تكنلوجية
أ.م د حسنين شاكر+ ا.م مريم حسين 
100
( ق.ابن البيطار )
69
الخميس
11صباحا -2
حضوري _ نظري (EFd )
الثالثة
كيمياء صيدلانية
م. محمد فنوخ 
100
ق. الرازي
70
السبت 
12:30-11:30
الكتروني -نظري ( الكروبات   A-B)
الثالثة 
اللغة الانكليزية
م.م سعود غالب عبد
50
https://meet.google.com/bjp-sbbj-fau
71
السبت 
1:30-12:30
الكتروني -نظري ( الكروبات   C-D)
الثالثة 
اللغة الانكليزية
م.م سعود غالب عبد
50
https://meet.google.com/xoi-fqpg-jqa
72
السبت 
2:30-1:30
الكتروني -نظري ( الكروبات   E-F)
الثالثة 
اللغة الانكليزية
م.م سعود غالب عبد
50
https://meet.google.com/xoo-neky-yjz
73
السبت 
9:00-8:00
الكتروني -نظري ( الكروبات   A-B)
الثالثة 
اخلاقيات 
ا.م احمد حقي
50
https://meet.google.com/xnb-qpwf-ezx?authuser=0
74
السبت 
10:30-9:30
الكتروني -نظري ( الكروبات  C_D)
الثالثة 
اخلاقيات 
ا.م احمد حقي
50
https://meet.google.com/xnb-qpwf-ezx?authuser=1
75
السبت 
12:00-11:00
الكتروني- نظري ( الكروبات ,FE )
الثالثة 
اخلاقيات 
ا.م احمد حقي
50
https://meet.google.com/xnb-qpwf-ezx?authuser=2
76
السبت 
8:00-10:00
الكتروني- عملي( الكروبات AB )
الثانية 
الحاسبات
م.م الاء حسين عبد
75
 
77
السبت 
12:00-11:00
الكتروني- عملي ( الكروبات C D )
الثانية 
الحاسبات
م.م الاء حسين عبد
75
 
78
السبت 
3:00-1:00
الكتروني- عملي ( الكروبات C D )
الثانية 
الحاسبات
م.م الاء حسين عبد
75
 
79
السبت 
10:00-8:00 
الكتروني النظري (D_C)
الثانية 
اللغة الانكليزية 
م.د انسام عبد الرسول
75
 https://meet.google.com/czo-qsgh-yov?authuser=0
80
السبت
10:00-9:00
الكتروني النظري (ُE-F)
الثانية 
اللغة الانكليزية 
م.د انسام عبد الرسول
75
https://meet.google.com/wsr-ppnk-ory?authuser=0
81
السبت
11:00-10:00
الكتروني النظري (A-B)
الثانية 
اللغة الانكليزية 
م.د انسام عبد الرسول
75
https://meet.google.com/zkd-yqbu-pgn?authuser=0
82
السبت
3:30-2:30
الكتروني النظري (A-B)
الرابعة
اللغة الانكليزية 
م.م سعود غالب عبد
75
https://meet.google.com/tve-avjo-zhy
83
السبت  
4:30-3:30
الكتروني- نظري ( الكروباتC-D )
الرابعة
اللغة الانكايزية
م.م سعود غالب عبد
75
https://meet.google.com/rsz-ftxr-ssb
84
السبت
9:00-8:00
الكتروني النظري (A-B)
الاولى
اللغة الانكايزية
م.م سعود غالب عبد
75
https://meet.google.com/cid-ridc-qeo
85
السبت
10:00-9:00
الكتروني النظري (D_C)
الاولى
اللغة الانكايزية
م.م سعود غالب عبد
75
https://meet.google.com/rvm-anoa-tsj
86
السبت
9:00-8:00
الكتروني النظري (D_C)
الاولى
حقوق انسان
م.م حيدر حداوي+ م.م هدى حسن
75
 
87
السبت
10:00-9:00
الكتروني النظري (A-B)
الاولى
حقوق انسان
م.م حيدر حداوي+ م.م هدى حسن
75