كلية التربية للعلوم الصرفة / قسم الرياضيات

جامعة كربلاء/ كلية التربية للعلوم الصرفة/قسم الرياضيات-الدراسة الصباحية
جدول  المحاضرات الحضورية و الالكترونية
ت
اليوم
وقت المحاضرة
نوع المحاضرة الكتروني/حضوري
المرحلة
المادة
اسم التدريسي للمادة
عدد الطلبة
رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري
1
الاثنين
8:30-11:30
الكتروني
الثانية كروب A
الهندسة
م.عادل صاحب
48
 
2
الاحد
8:30-10:30
الكتروني
الثانية كروب C
علم نفس النمو
د.علي حمود
48
https://meet.google.com/wft-gdxf-gcj
3
الاحد
8:30-10:30
حضوري
الثالثة كروب A
المعادالت الجزئية
ا.م.د. باسم كريم
48
ق1
4
الاحد
8:30-10:30
حضوري
الثانية كروب C
التحليل العددي العملي
م.د.محمد صالح
48
مختبر الحاسبات
5
الاحد
8:30-10:30
الكتروني
الرابعة كروب A
نظم الديناميكية
م.احسان مزهر
48
https://meet.google.com/kkx-uwqd-kkq
6
الاحد
8:30-10:30
الكتروني
الرابعة كروب B
بحوث العمليات
د.حسام عبد علي
48
https://meet.google.com/oxc-etqv-foa
7
الاحد
10:30-12:30
الكتروني
الثانية كروب A
علم نفس النمو
د.علي حمود
48
https://meet.google.com/tcy-emsw-vrz
8
الاثنين
11:30-1:30
الكتروني
الثانية كروب C
الهندسة
م.عادل صاحب
48
 
9
الاحد
10:30-12:30
حضوري
الثالثة كروب B
المعادلات الجزئية
د.باسم كريم
48
ق1
10
الاحد
10:30-12:30
حضوري
الثالثة كروب C
C2 عددي عملي
م.د.محمد صالح
48
مختبر الحاسبات
11
الاحد
10:30-12:30
الكتروني
الرابعة كروب A
اللغة الانكليزيه
م.م محمد عباس
48
https://meet.google.com/xnd-bssh-szv
12
الاحد
10:30-12:30
الكتروني
الرابعة  كروب B
النظم الديناميكية
م.احسان مزهر
48
https://meet.google.com/fix-dwgw-kfv
13
الاحد
12:30-2:30
الكتروني
الثانية كروب B
علم نفس النمو
د.علي حمود
48
https://meet.google.com/xkp-trxd-njt
14
الثلاثاء
9:30-11:30
الكتروني
الثالثة كروب B
الهندسة
م.عادل صاحب
48
 
15
الاحد
12:30-2:30
حضوري
الثالثة كروب A
A1 عددي عملي
م.د.محمد صالح
48
مختبر الحاسبات
16
الاحد
12:30-2:30
حضوري
الثالثة شعبة B
جبر الحلقات
ا.م امجاد حميد
48
ق2
17
الاحد
12:30-2:30
حضوري
الثالثة كروب C
المعادلات الجزئية
د.باسم كريم
48
ق1
18
الاحد
12:30-2:30
الكتروني
الرابعة كروب A
بحوث العمليات
د.حسام عبد علي
48
https://meet.google.com/nju-qmmd-dtn
19
الاحد
12:30-2:30
الكتروني
الرابعة  كروب B
اللغة الإنكليزية
م.م محمد عباس
48
https://meet.google.com/sfm-kuwu-nxy
20
الاثنين
8:30-10:30
الكتروني
الثانية  كروب A
حاسبات نظري
د.علي عبد الحسين
48
https://meet.google.com/znv-ezjt-yes
21
الاثنين
8:30-10:30
الكتروني
الثانية كروب B
الهندسة
م.عادل صاحب
48
 
22
الاثنين
8:30-10:30
الكتروني
الثانية كروبC
الإنكليزي
م.مصطفى طالب
48
https://meet.google.com/zzd-dpzk-nop
23
الاثنين
8:30-10:30
حضوري
الثالثة كروب A
المعادلات الجزئية
د.باسم كريم
48
مخنبر الحاسبات
24
الاثنين
8:30-10:30
حضوري
الثالثة شعبة B
التحليل الرياضي
د.محمد يحيى
48
ق2
25
الاثنين
8:30-10:30
حضوري
الثالثة كروب C
جبر الحلقات
ا.م امجاد حميد
48
ق3
26
الاثنين
8:30-10:30
حضوري
الرابعة كروب A
النظم الديناميكية
م.احسان مزهر
48
https://meet.google.com/yms-fiub-bmg
27
الاثنين
8:30-10:30
حضوري
الرابعة  كروب B
القياس والتقويم
م.احسان خضير
48
https://meet.google.com/yor-xvcz-qsi
28
الاثنين
10:30-12:30
الكتروني
الثانية  كروب A
الهندسة
م.عادل صاحب
48
 
29
الاثنين
10:30-12:30
الكتروني
الثانية كروب B
الإنكليزي
م.مصطفى طالب
48
https://meet.google.com/xxz-fhgx-vcm
30
الاثنين
10:30-11:30
الكتروني
الثانية كروبC
حاسبات نظري
د.علي عبد الحسين
48
https://meet.google.com/fnf-xyqq-wie
31
الاثنين
10:30-12:30
حضوري
الثالثه كروب A1
جبر الحلقات
ا.م امجاد حميد
48
ق2
32
الاثنين
10:30-12:30
حضوري
الثالثه كروب B
المعادالت الجزئية
ا.م.د. باسم كريم
48
ق1
33
الاثنين
10:30-12:30
حضوري
الثالثة كروب B
التحليل الرياضي
م.د.محمد يحيى
48
ق4
34
الاثنين
10:30-12:30
الكتروني
الرابعة كروب A
بحوث العمليات
د.حسام عبد علي
48
https://meet.google.com/nju-qmmd-dtn
35
الاثنين
10:30-12:30
الكتروني
الرابعة  كروب B
النظم الديناميكية
م.احسان مزهر
48
https://meet.google.com/fix-dwgw-kfv
36
الاثنين
12:30-2:30
الكتروني
الثانية  كروب A
الإنكليزي
م.مصطفى طالب
48
https://meet.google.com/oru-idna-ptt
37
الاثنين
12:30-1:30
الكتروني
الثانية كروب B
حاسبات نظري
د.علي عبد الحسين
48
https://meet.google.com/vuu-tquj-xzd
38
الاثنين
12:30-2:30
الكتروني
الثانية كروبC
الهندسة
م.عادل صاحب
48
 
39
الاثنين
12:30-2:30
حضوري
الثالثة كروب A
التحليل الرياضي
د.محمد يحيى
48
ق3
40
الاثنين
12:30-2:30
حضوري
الثالثة شعبة B
جبر الحلقات
ا.م امجاد حميد
48
ق2
41
الاثنين
12:30-2:30
حضوري
الثالثة كروب C
المعادلات الجزئية
د.باسم كريم
48
ق1
42
الاثنين
12:30-2:30
الكتروني
الرابعة كروب A
القياس والتقويم
م.احسان خضير
48
https://meet.google.com/dqb-svmq-wvs
43
الاثنين
12:30-2:30
الكتروني
الرابعة  كروب B
بحوث العمليات
د.حسام عبد علي
48
https://meet.google.com/oxc-etqv-foa
44
الثلاثاء
8:30-11:30
حضوري
الثانية A
تفاضل وتكامل متقدم
د.محمد رزاق
48
ق3
45
الثلاثاء
8:30-10:30
حضوري
الثانية B
حاسبات عملي B
د.علي عبد الحسين
48
مختبر الحاسبات
46
الثلاثاء
8:30-10:30
حضوري
الثانية كروب C
المعادالت التفاضلية
د.حسين علي محمد
48
ق1
47
الثلاثاء
8:30-10:30
حضوري
الثالثة A
التحليل الرياضي
د.محمد يحيى
48
ق2
48
الثلاثاء
8:30-10:30
حضوري
الثالثة B
عددي عمليB
م.د.محمد صالح
48
مختبر الحاسبات
49
الثلاثاء
8:30-10:30
حضوري
الرابعة كروب A
التحليل العقدي
د.محمد حسن
48
ق2
50
الثلاثاء
8:30-10:30
حضوري
الرابعة  كروب B
الاحصاء الرياضي
د.حازم غضيب
48
ق1
51
الثلاثاء
10:30-12:30
حضوري
الثانية B
حاسبات عملي B
د.علي عبد الحسين
48
مختبرالحاسبات
52
الثلاثاء
10:30-1:30
حضوري
الثانية كروب C
تفاضل وتكامل متقدم
م.م. بنين صادق
48
ق3
53
الثلاثاء
10:30-12:30
حضوري
الثالثة A
التحليل الرياضي
د.محمد يحيى
48
ق1
54
الثلاثاء
10:30-12:30
حضوري
الثالثة B
عددي عمليB
م.د.محمد صالح
48
مختبر الحاسبات
55
الثلاثاء
10:30-1:30
حضوري
الرابعة كروب A
المشاهدة والتطبيق
د.مالك مطلق
48
ق3
56
الثلاثاء
10:30-12:30
حضوري
الرابعة  كروب B
التحليل العقدي
د.محمد حسن
48
ق4
57
الثلاثاء
12:30-2:30
حضوري
الثانية A
حاسبات عملي A
د.علي عبد الحسين
48
مختبر الحاسبات
58
الثلاثاء
12:30-2:30
حضوري
الثانية B
المعادالت التفاضلية
د.حسين علي محمد
48
ق1
59
الثلاثاء
12:30-2:30
حضوري
الثالثة A
عددي عمليA
م.د.محمد صالح
48
مختبر الحاسبات
60
الثلاثاء
12:30-2:30
حضوري
الثالثة B
التحليل الرياضي
د.محمد يحيى
48
ق6
61
الثلاثاء
12:30-2:30
حضوري
الثالثة كروب C
جبر الحلقات
ا.م امجاد حميد
48
ق4
62
الاريعاء
8:30-10:30
حضوري
الثانية A
تفاضل وتكامل متقدم
م.د.محمد رزاق
48
ق2
63
الاريعاء
8:30-10:30
حضوري
الثانية B
جبر الزمر
ا.م.د. حسين عبد الحسين
48
ق3
64
الاريعاء
8:30-10:30
الكتروني
الثانية كروب C
حاسبات عمليC
د.علي عبد الحسين
48
مختبر الحاسبات
65
الاريعاء
8:30-10:30
الكتروني
الثالثة A
االارشاد والصحة النفسية
م. د.علي حمود
48
https://meet.google.com/tkj-ezpr-fny
66
الاريعاء
8:30-10:30
الكتروني
الثالثة B
طرائق التدريس
ا.م. سعد جميل
48
https://meet.google.com/qtb-kbef-xfy
67
الاريعاء
8:30-10:30
حضوري
الثالثة كروب C
الاحتمالية
م.م. جمال كاظم
48
https://meet.google.com/gdt-enxv-zrv
68
الاريعاء
8:30-10:30
حضوري
الرابعة كروب A
التحليل العقدي
ا.م.د. محمد حسن
48
ق1
69
الاريعاء
8:30-10:30
حضوري
الرابعة  كروب B
 التبولوجي
ا.م.د رياض دلفي
48
ق2
70
الاريعاء
10:30-12:30
حضوري
الثانية A
المعادالات التفاضلية
د.حسين علي محمد
48
ق3
71
الاريعاء
10:30-1:30
حضوري
الثانية B
تفاضل وتكامل متقدم
م.د.محمد رزاق
48
ق2
72
الاريعاء
10:30-12:30
حضوري
الثانية كروب C
جبر الزمر
د.حسين عبد الحسين
48
ق4
73
الاريعاء
10:30-12:30
الكتروني
الثالثة A كروب 
االاحتمالية
م.م جمال كاظم
48
https://meet.google.com/jnj-qewr-qic
74
الاريعاء
10:30-12:30
الكتروني
الثالثة B
الارشاد والصحة النفسية
د.علي حمود
48
https://meet.google.com/hti-fowj-exy
75
الاريعاء
10:30-12:30
الكتروني
الثالثة كروب C
طرائق التدريس
ا.م سعد جميل
48
https://meet.google.com/xbm-otxf-wxo
76
الاريعاء
10:30-12:30
حضوري
الرابعة كروب A
إلاحصاء الرياضي
د.حازم غضيب
48
ق1
77
الاريعاء
10:30-12:30
حضوري
الرابعة  كروب B
التحليل العقدي
د.محمد حسن
48
ق4
78
الاريعاء
12:30-2:30
حضوري
الثانية A
جبر الزمر 
د.حسين عبد الحسين
48
ق2
79
الاريعاء
10:30-1:30
حضوري
الثانية B
تفاضل وتكامل متقدم
م.د.محمد رزاق
48
ق4
80
الاريعاء
12:30-2:30
حضوري
الثانية كروب C
Cحاسبات عملي
د.علي عبد الحسين
48
مختبر الحاسبات
81
الاريعاء
12:30-2:30
الكتروني
الثالثة A
طرائق التدريس
ا.م سعد جميل
48
https://meet.google.com/kay-tzpg-ein
82
الاريعاء
12:30-2:30
الكتروني
الثالثة B
الاحتمالية
م.م. جمال كاظم
48
https://meet.google.com/itr-iukg-jvi
83
الاريعاء
12:30-2:30
الكتروني
الثالثة كروب C
الارشاد والصحة النفسية
م. د.علي حمود
48
https://meet.google.com/qsn-hxwb-wpr
84
الاريعاء
12:30-2:30
حضوري
الرابعة كروب A
التبولوجي
ا.م.د رياض دلفي
48
ق6
85
الاريعاء
12:30-2:30
حضوري
الرابعة  كروب B
الإحصاء الرياضي
ا.م.د حازم غضيب
48
ق1
86
الخميس
8:30-10:30
حضوري
الثانية A
جبر الزمر
ا.م.د.حسين عبد الحسين
48
ق 4
87
الخميس
8:30-10:30
حضوري
الثانية B
المعادلات التفاضلية
د.حسين علي محمد
48
ق3
88
الخميس
8:30-10:30
حضوري
الثانية كروب C
تفاضل وتكامل متقدم
م.م. بنين صادق
48
ق6
89
الخميس
8:30-10:30
الكتروني
الثالثة A
تحليل عددي نظري
م.د.محمد صالح
48
https://meet.google.com/khm-xsjf-rik
90
الخميس
8:30-10:30
الكتروني
الثالثة B
الاحتمالية
م.م. جمال كاظم
48
https://meet.google.com/itr-iukg-jvi
91
الخميس
8:30-10:30
الكتروني
الثالثة كروب C
اللغة الإنكليزية
م.م. محمد عباس
48
https://meet.google.com/nmn-tpqn-znr
92
الخميس
9:30-10:30
حضوري
الرابعة كروب A
الإحصاء الرياضي
ا.م.د حازم غضيب
48
ق1
93
الخميس
8:30-10:30
حضوري
الرابعة  كروب B
التبولوجي
ا.م.د رياض دلفي
48
ق4
94
الخميس
10:30-12:30
حضوري
الثانية A
Aحاسبات عملي
د.علي عبد الحسين
48
مختبر الحاسبات
95
الخميس
10:30-12:30
حضوري
الثانية B
جبر الزمر 
د.حسين عبد الحسين
48
ق2
96
الخميس
10:30-12:30
حضوري
الثانية كروب C
المعادلات التفاضلية
د.حسين علي محمد
48
ق1
97
الخميس
10:30-12:30
الكتروني
الثالثة A
الاحتمالية
م.م جمال كاظم
48
https://meet.google.com/xbm-otxf-wxo
98
الخميس
10:30-11:30
الكتروني
الثالثة B
اللغة الإنكليزية
م.م محمد عباس
48
https://meet.google.com/ofp-worb-cjj
99
الخميس
10:30-12:30
الكتروني
الثالثة كروب C
تحليل عددي نظري
د.محمد صالح
48
https://meet.google.com/nzd-xcbq-ene
100
الخميس
10:30-12:30
حضوري
الرابعة كروب A
الإحصاء الرياضي
د.حازم غضيب
48
ق6
101
الخميس
10:30-12:30
حضوري
الرابعة  كروب B
التحليل العقدي
د.محمد حسن
48
ق4
102
الخميس
12:30-2:30
حضوري
الثانية A
المعادلات التفاضلية
د.حسين علي محمد
48
ق1
103
الخميس
12:30-2:30
حضوري
الثانية B
تفاضل وتكامل متقدم
د.محمد رزاق
48
ق3
104
الخميس
12:30-2:30
حضوري
الثانية كروب C
جبر الزمر 
د.حسين عبد الحسين
48
ق2
105
الخميس
12:30-1:30
الكتروني
الثالثة A
اللغة الإنكليزية
م.م محمد عباس
48
https://meet.google.com/xue-whgq-oss
106
الخميس
12:30-2:30
الكتروني
الثالثة B
تحليل عددي نظري
د.محمد صالح
48
https://meet.google.com/kay-tzpg-ein
107
الخميس
12:30-2:30
الكتروني
الثالثة كروب C
الاحتمالية
م.م جمال كاظم
48
https://meet.google.com/gdt-enxv-zrv
108
الخميس
11:30-2:30
حضوري
الرابعة  كروب B
المشاهدة والتطبيق
د.مالك مطلق
48
ق 5
109
الاحد
8.30-10.30
حضوري
الأولى  كروب A
التفاضل والتكامل1
م.م.ولاء حسين
 
ق6
110
الاحد
8.30-10.30
حضوري
الاولى كروب B
الجبر الخطي1
م.م بنين صادق
 
ق5
111
الاحد
8.30-10.30
حضوري
الاولى كروب C
أسس الرياضيات1
م.م.فاطمة سليم
 
ق4
112
الاحد
10:30-12:30
حضوري
الأولى  كروب A
أسس الرياضيات1
م.غسان عدنان
 
ق4
113
الاحد
10:30-12:30
حضوري
الاولى كروب B
التفاضل والتكامل1
م.م.ولاء حسين
 
ق6
114
الاحد
10:30-12:30
حضوري
الاولى كروب C
الجبر الخطي1
م.م بنين صادق
 
ق5
115
الاحد
12:30-2:30
حضوري
الأولى  كروب A
الجبر الخطي1
م.م بنين صادق
 
ق5
116
الاحد
12:30-2:30
حضوري
الاولى كروب B
أسس الرياضيات1
م.غسان عدنان
 
ق4
117
الاحد
12:30-2:30
حضوري
الاولى كروب C
التفاضل والتكامل1
م.م.ولاء حسين
 
ق6
118
الاثنين
8.30-10.30
حضوري
الأولى  كروب A
حاسبات عملي 
م.م.علي محمد حسين
 
مختبر الحاسبات
119
الاثنين
8.30-10.30
حضوري
الاولى كروب B
أسس الرياضيات1
م.غسان عدنان
 
ق4
120
الاثنين
8.30-11.30
حضوري
الاولى كروب C
تفاضل وتكامل 1
م.م.ولاء حسين
 
ق6
121
الاثنين
10:30-12:30
حضوري
الأولى  كروب A
الجبر الخطي1
م.م. بنين صادق
 
ق5
122
الاثنين
10:30-12:30
حضوري
الاولى كروب B
حاسبات عملي
م.م.علي محمد حسين
 
مختبر الحاسبات
123
الاثنين
12:30-2:30
حضوري
الأولى  كروب A
أسس الرياضيات1
م.غسان عدنان
 
ق4
124
الاثنين
12:30-2:30
حضوري
الاولى كروب B
الجبر الخطي1
م.م. بنين صادق
 
ق5
125
الاثنين
12:30-2:30
حضوري
الاولى كروب C
حاسبات عملي
م.م.علي محمد حسين
 
مختبر الحاسبات
126
الثلاثاء
8.30-11.30
حضوري
الأولى  كروب A
التفاضل والتكامل1
م.م. ولاء حسين
 
ق6
127
الثلاثاء
8.30-10.30
حضوري
الاولى كروب B
حاسبات عملي
م.م علي محمد حسين
 
مختبر الحاسبات
128
الثلاثاء
8.30-10.30
حضوري
الاولى كروب C
الجبر الخطي1
م.م بنين صادق
 
ق5
129
الثلاثاء
10:30-12:30
حضوري
الاولى كروب C
حاسبات عملي
م.م.علي محمد حسين
 
مختبر الحاسبات
130
الثلاثاء
12:30-2:30
حضوري
الأولى  كروب A
حاسبات عملي
م.م.علي محمد حسين
 
مختبرالحاسبات
131
الثلاثاء
11:30-2:30
حضوري
الاولى كروب B
التفاضل والتكامل1
م.م. ولاء حسين
 
ق6
132
الثلاثاء
12:30-2:30
حضوري
الاولى كروب C
أسس الرياضيات1
م.م.فاطمة سليم
 
ق4
133
الأربعاء
9.30-10.30
الكتروني
الأولى  كروب A
حاسبات نظري
م.م علي محمد حسين
 
https://meet.google.com/sdj-bwis-oex
134
الأربعاء
8.30-9.30
الكتروني
الاولى كروب B
حاسبات نظري
م.م علي محمد حسين
 
https://meet.google.com/mjv-pvow-vss
135
الأربعاء
8.30-10.30
الكتروني
الاولى كروب C
اللغة الانكليزيه
   
https://meet.google.com/gbu-xdpa-mxm
136
الأربعاء
10:30-12:30
الكتروني
الأولى  كروب A
حقوق الانسان
م.سهاد صالح
 
https://meet.google.com/yip-jsax-ark
137
الأربعاء
10:30-12:30
الكتروني
الاولى كروب B
اللغة الانكليزيه
   
https://meet.google.com/ies-zatb-uyn
138
الأربعاء
10:30-11:30
الكتروني
الاولى كروب C
حاسبات نظري
م.م علي محمد حسين
 
https://meet.google.com/qpp-urfd-afi
139
الاريعاء
12:30-2:30
الكتروني
الأولى  كروب A
اللغة الانكليزيه
   
https://meet.google.com/idc-kxhk-mcd
140
الخميس
8.30-10.30
الكتروني
الاولى كروب A
الفيزياء
م.م.ازهار ناظم
 
https://meet.google.com/kqp-kmzr-jom
141
الخميس
8.30-10.30
الكتروني
الاولى كروب B
حقوق الانسان
م.سهاد صالح
 
https://meet.google.com/pfq-rzwy-pmy
142
الخميس
8.30-10.30
الكتروني
الأولى  كروب C
أسس التربية
ا.م.سعد جميل
 
https://meet.google.com/siv-hfrk-qqk
143
الخميس
10:30-12:30
الكتروني
الاولى كروب A
أسس التربية
ا.م.سعد جميل
 
https://meet.google.com/nia-uqnz-jmx
144
الخميس
10:30-12:30
الكتروني
الاولى كروب B
الفيزياء
م.م.ازهار ناظم
 
https://meet.google.com/stv-ozsv-dvv
145
الخميس
10:30-11:30
الكتروني
الأولى  كروب C
حقوق الانسان
م.سهاد صالح
 
https://meet.google.com/nap-zfkd-bmt
146
الخميس
12:30-2:30
الكتروني
الاولى كروب B
أسس التربية
ا.م.سعد جميل
 
https://meet.google.com/siv-hfrk-qqk
147
الخميس
12:30-2:30
الكتروني
الاولى كروب C
الفيزياء
م.م.ازهار ناظم
 
https://meet.google.com/rdd-bjvt-bfv
148
الثلاثاء
8:30-9:30
الكتروني
الثالثة كروب C
الهندسة
م.عادل صاحب
48
 
149
الثلاثاء
11:30-12:30
الكتروني
الثالثة كروب A
الهندسة
م.عادل صاحب
48
 
150
الخميس
12:30-2:30
الكتروني
الاولى كروب B
الهندسة
م.عادل صاحب