كلية التربية للعلوم الصرفة/قسم علوم الحياة/الدراسة الصباحية

جامعة كربلاء/ كلية التربية للعلوم الصرفة/قسم علوم الحياة
جدول  المحاضرات الحضورية / الالكترونية المرحلة الاولى صباحي
ت
القسم
اليوم
وقت المحاضرة
نوع المحاضرة الكتروني/حضوري
المرحلة
المادة
الشعبة 
اسم التدريسي للمادة
عدد الطلبة 
رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري
1
علوم الحياة  
الاحد
12:30-10:30
حضوري
الاولى
حياتية الخلية
A
أ.م.د.لقاء حسون صكبان
50
حضوري /ق 10
4
علوم الحياة  
الاحد
2:30-12:30
حضوري
الاولى
احياء عامة 
A
م.د.رعد هاشم منصور
50
حضوري /ق 10
7
علوم الحياة  
الاحد
10:30-8:30
حضوري
الاولى
تشريح نبات 
A
م.د.بان عبد الحسين
50
حضوري /ق 10
الاثنين عملي حضوري
10
علوم الحياة  
الثلاثاء
12:30-10:30
الكتروني
الاولى
علم الارض
A
أ.د.قيس حسين عباس
50
https://meet.google.com/baz-cqyt-tes
13
علوم الحياة  
الثلاثاء
1:30-12:30
الكتروني
الاولى
حاسبات
A
 
50
https://meet.google.com/uoz-zdjr-qpt
16
علوم الحياة  
الثلاثاء
9:30-8:30
الكتروني
الاولى
اللغة العربية
A
 
50
https://meet.google.com/poq-nkya-gnj
19
علوم الحياة  
الاربعاء
10:30-8:30
الكتروني
الاولى
حقوق انسان 
A
 
50
https://meet.google.com/hqt-ozyq-gsm
22
علوم الحياة  
الاربعاء
12:30-10:30
الكتروني
الاولى
علم النفس التريوي
A
م.م.ندى خضير تايه
50
https://meet.google.com/yer-ecxu-hir
25
علوم الحياة  
الاربعاء
2:30-12:30
الكتروني
الاولى
كيمياء عامة 
A
م.م.امير سالم محمد 
50
https://meet.google.com/zkk-zsyw-wrs

 

جدول المحاضرات الحضورية / الالكترونية المرحلة الثانية صباحي

28 علوم الحياة   الاحد 10.30 – 8.30 حضوري الثانية الاجنة  A م.د. علاء حسين مهدي 47 https://meet.google.com/rjt-vdcn-woi
29 علوم الحياة   الاحد 12:30-10:30 حضوري الثانية الاجنة  B م.د. شيماء مالك ياسر 46 https://meet.google.com/hvr-yxsk-hzj
30 علوم الحياة   الاحد 2:30-12:30 حضوري  الثانية الاجنة  C م.د. شيماء مالك ياسر 50 https://meet.google.com/eee-xvar-qqp
31 علوم الحياة   الاحد 2:30-12:30 الكتروني الثانية تعليم ثانوي A م.م.ندى خضير تايه 47 https://meet.google.com/vfy-vybe-qaq
32 علوم الحياة   الاحد 10.30 – 8.30 الكتروني الثانية تعليم ثانوي  B م.م.ندى خضير تايه 46 https://meet.google.com/ucf-psfr-qag
33 علوم الحياة   الاحد 12:30-10:30 الكتروني الثانية تعليم ثانوي  C م.م.ندى خضير تايه 50 https://meet.google.com/ddh-ifsm-din
34 علوم الحياة   الاثنين 10.30 – 8.30 حضوري الثانية اللافقريات A ا.م.د. حنان زوير مخلف 47 حضوري /ق 10
35 علوم الحياة   الاثنين 12:30-10:30 حضوري الثانية اللافقريات B ا.م.د.اسراء ناصر غلام 46 حضوري /ق 11
36 علوم الحياة   الاثنين 2:30-12:30 حضوري الثانية اللافقريات C ا.م.د.اسراء ناصر غلام 50 حضوري /ق 12
37 علوم الحياة   الاثنين 12:30-10:30 حضوري الثانية تصنيف نبات  A أ.م.د.نيبال امطير طراد 47 حضوري /ق 10
38 علوم الحياة   الاثنين 2:30-12:30 حضوري الثانية تصنيف نبات  B أ.م.د.نيبال امطير طراد 46 حضوري /ق 11
39 علوم الحياة   الاثنين 10.30 – 8.30 حضوري الثانية تصنيف نبات  C أ.م.د.نيبال امطير طراد 50 حضوري /ق 12
40 علوم الحياة   الاثنين 2:30-12:30 حضوري الثانية انسجة  A أ.د.اشواق كاظم عبيد 47 حضوري /ق 10
41 علوم الحياة   الاثنين 10.30 – 8.30 حضوري الثانية انسجة  B م.د.بتول حسين عباس 46 حضوري /ق 11
42 علوم الحياة   الاثنين 12:30-10:30 حضوري الثانية انسجة  C م.د.بتول حسين عباس 50 حضوري /ق 12
الثلاثاء عملي حضوري حضوري
43 علوم الحياة   الاربعاء 9:30-8:30 الكتروني الثانية برمجة  A م.م.مها عبد الحسين 47 https://meet.google.com/nfj-cudf-dts
44 علوم الحياة   الاربعاء 11.30-12.30 الكتروني الثانية برمجة  B م.م.مها عبد الحسين 46 https://meet.google.com/kuo-tqij-ara
45 علوم الحياة   الاربعاء 11:30-10:30 الكتروني الثانية برمجة  C م.م.مها عبد الحسين 50 https://meet.google.com/rnz-yzkx-knf
46 علوم الحياة   الاربعاء 11:30-10:30 الكتروني الثانية كيمياء حياتية  A م.م.فاطمة عبد الرزاق 47 https://meet.google.com/gvy-yznr-ztf
47 علوم الحياة   الاربعاء 10:30-9:30 الكتروني الثانية كيمياء حياتية  B م.م.فاطمة عبد الرزاق 46 https://meet.google.com/ekn-mmhz-bkh
48 علوم الحياة   الاربعاء 1:30-12:30 الكتروني الثانية كيمياء حياتية  C م.م.فاطمة عبد الرزاق 50 https://meet.google.com/rnz-yzkx-knf
49 علوم الحياة   الخميس 2:30-12:30 الكتروني الثانية الاحصاء  A م.احسان خضير كريم 47 https://meet.google.com/uxt-apzm-bra
50 علوم الحياة   الخميس 12:30-10:30 الكتروني الثانية الاحصاء  B م.احسان خضير كريم 46 https://meet.google.com/bym-wfdv-qdi
51 علوم الحياة   الخميس 10:30-8:30 الكتروني الثانية الاحصاء  C م.احسان خضير كريم 50 https://meet.google.com/xpi-pztk-qrb

 

جدول المحاضرات الحضورية / الالكترونية المرحلةا لثالثة صباحي

52 علوم الحياة   الاحد 12:30-10:30 حضوري الثالثة            الطحالب   A   م.د.سارا حمود عبد الامير 48 حضوري /ق 10
53 علوم الحياة   الاحد 2:30-12:30 حضوري الثالثة           الطحالب   B   م.د.سارا حمود عبد الامير 50 حضوري /ق 11
54 علوم الحياة   الاحد 10:30-8:30 حضوري الثالثة           الطحالب   C   م.د.سارا حمود عبد الامير 47 حضوري /ق 12
55 علوم الحياة   الاحد 10:30-8:30 الكتروني الثالثة     المنهج  A م.م.مصطفى زهير حسن 48 https://meet.google.com/tdk-xokw-jzi
56 علوم الحياة   الاحد 12:30-10:30 الكتروني الثالثة     المنهج  B م.م.مصطفى زهير حسن 50 https://meet.google.com/tem-vhwb-jpa
57 علوم الحياة   الاحد 2:30-12:30 الكتروني الثالثة     المنهج  C م.م.مصطفى زهير حسن 47 https://meet.google.com/ghf-tquy-oig
58 علوم الحياة   الاحد 2:30-12:30 الكتروني الثالثة  البيئة A م.د. طالب هاشم مطلوب   48 https://meet.google.com/zmd-jahp-zin
59 علوم الحياة   الاحد 10:30-8:30 الكتروني الثالثة  البيئة B م.د. طالب هاشم مطلوب   50 https://meet.google.com/itr-dxnq-sob
60 علوم الحياة   الاحد 12:30-10:30 الكتروني الثالثة  البيئة C م.د. طالب هاشم مطلوب   47 https://meet.google.com/vqn-mabh-zwk
61 علوم الحياة   الإثنين 10:30-8:30 الكتروني الثالثة طرائق التدريس A م.م.ندى خضير تايه 48 https://meet.google.com/qkv-cvka-jih
62 علوم الحياة   الإثنين 12:30-10:30 الكتروني الثالثة طرائق التدريس B م.م.ندى خضير تايه 50 https://meet.google.com/isk-pena-qog
63 علوم الحياة   الإثنين 2:30-12:30 الكتروني الثالثة طرائق التدريس C م.م.ندى خضير تايه 47 https://meet.google.com/swt-akyg-vms
64 علوم الحياة   الإثنين 2:30-12:30 حضوري الثالثة            الفطريات  A ا.د.بان طه محمد 48 حضوري /ق 10
65 علوم الحياة   الإثنين 10:30-8:30 حضوري الثالثة               الفطريات  B أ.م.د.بان موسى حسن 50 حضوري /ق 11
66 علوم الحياة   الإثنين 12:30-10:30 حضوري الثالثة               الفطريات  C أ.م.د.بان موسى حسن 47 حضوري /ق 12
67 علوم الحياة   الإثنين 12:30-10:30 الكتروني الثالثة الارشاد التربوي  A م.م.اسراء علي ابو شنه      48 https://meet.google.com/ust-vyng-sdt
68 علوم الحياة   الإثنين 2:30-12:30 الكتروني الثالثة الارشاد التربوي  B م.م.اسراء علي ابو شنه      50 https://meet.google.com/vyf-hzzy-eeq
69 علوم الحياة   الاثنين 10:30-8:30 الكتروني الثالثة الارشاد التربوي  C م.م.اسراء علي ابو شنه      47 https://meet.google.com/rga-bvqp-tsn
70 علوم الحياة   الثلاثاء 10:30-8:30 حضوري الثالثة الحشرات  A ا. د. رافد عباس علي 48 حضوري /ق 10
71 علوم الحياة   الثلاثاء 12:30-10:30 حضوري الثالثة الحشرات  B م.د.منى ابراهيم جاسم 50 حضوري /ق 11
72 علوم الحياة   الثلاثاء 2:30-12:30 حضوري الثالثة الحشرات  C م.د.منى ابراهيم جاسم 47 حضوري /ق 12
73 علوم الحياة   الثلاثاء 12:30-10:30 حضوري الثالثة التشريح المقارن A ا.م.د. محمد وسام حيدر 48 حضوري /ق 10
74 علوم الحياة   الثلاثاء 2:30-12:30 حضوري الثالثة التشريح المقارن B ا.م.د. محمد وسام حيدر 50 حضوري /ق 11
75 علوم الحياة   الثلاثاء 10:30-8:30 حضوري الثالثة التشريح المقارن C ا.م.د.نصير مرزا حمزة 47 حضوري /ق 12
76 علوم الحياة   الثلاثاء 2:30-12:30 حضوري الثالثة الوراثة  A أ.د. ياسمين خضير خلف 48 حضوري /ق 10
77 علوم الحياة   الثلاثاء 10:30-8:30 حضوري الثالثة الوراثة  B أ.د. ياسمين خضير خلف 50 حضوري /ق 11
78 علوم الحياة   الثلاثاء 12:30-10:30 حضوري الثالثة الوراثة  C أ.د. ياسمين خضير خلف 47 حضوري /ق 12
الاربعاء العملي حضوري 

 

 

جدول المحاضرات الحضورية / الالكترونية المرحلة الرابعة صباحي

80 علوم الحياة   الاحد 10.30 – 8.30 حضوري  الرابعة  فسلجة النبات A ا.د.قيس حسين عباس 48 حضوري /ق 10
81 علوم الحياة   الاحد 12.30- 10.30 حضوري  الرابعة  فسلجة النبات B م.د.قيود ثعبان يوسف 47 حضوري /ق 11
82 علوم الحياة   الاحد 2.30 – 12.30 حضوري  الرابعة  فسلجة النبات C م.د.قيود ثعبان يوسف 50 حضوري /ق 12
83 علوم الحياة   الاحد 12.30- 10.30 الكتروني الرابعة  قياس وتقويم  A م.م.اسراء علي ابو شنه 48 https://meet.google.com/xtq-kzwf-kmw
84 علوم الحياة   الاحد 2.30 – 12.30 الكتروني الرابعة  قياس وتقويم  B م.م.اسراء علي ابو شنه 47 https://meet.google.com/omw-yvjt-mid
85 علوم الحياة   الاحد 10.30 – 8.30 الكتروني الرابعة  قياس وتقويم  C م.م.اسراء علي ابو شنه 50 https://meet.google.com/ejc-bbzp-typ
86 علوم الحياة   الاثنين 9.30 – 8.30 الكتروني الرابعة  المناعة  A م.د.قيصر عبد السجاد محمد  48 https://meet.google.com/aif-dkpo-owk
87 علوم الحياة   الاثنين 10.30 – 9.30 الكتروني الرابعة  المناعة  B م.د.قيصر عبد السجاد محمد  47 https://meet.google.com/acw-hxbw-syb
88 علوم الحياة   الاثنين 11.30 – 10.30 الكتروني الرابعة  المناعة  C م.د.قيصر عبد السجاد محمد  50 https://meet.google.com/tcm-pbsi-qnp
89 علوم الحياة   الاثنين 11.30 – 10.30 الكتروني الرابعة  الاختياري  A ا.م.د. زينب نزار جواد  48 https://meet.google.com/hsr-vbue-ksf
90 علوم الحياة   الاثنين 9.30 – 8.30 الكتروني الرابعة  الاختياري  B ا.م.د. زينب نزار جواد  47 https://meet.google.com/htn-ujdb-avk
91 علوم الحياة   الاثنين 10.30 – 9.30 الكتروني الرابعة  الاختياري  C ا.م.د. زينب نزار جواد  50 https://meet.google.com/ojo-mcze-xce
92 علوم الحياة   الثلاثاء 2.30- 11.30 حضوري الرابعة  مشاهدة وتطبيق A م.م.مصطفى زهير حسن 48 حضوري /ق 10
93 علوم الحياة   الثلاثاء 11.30 – 8.30 حضوري الرابعة  مشاهدة وتطبيق B م.م.مصطفى زهير حسن 47 حضوري /ق 11
94 علوم الحياة   الثلاثاء 5.30  – 2.30 حضوري الرابعة  مشاهدة وتطبيق C م.م.مصطفى زهير حسن 50 حضوري /ق 12
95 علوم الحياة   الاربعاء 10.30 – 8.30 حضوري الرابعة  فسلجة الحيوان A ا.د.رشا عبد الامير جواد 48 حضوري /ق 10
96 علوم الحياة   الاربعاء 12.30- 10.30 حضوري الرابعة  فسلجة الحيوان B ا.د.رشا عبد الامير جواد 47 حضوري /ق 11
97 علوم الحياة   الاربعاء 2.30 – 12.30 حضوري الرابعة  فسلجة الحيوان C ا.د.رشا عبد الامير جواد 50 حضوري /ق 12
98 علوم الحياة   الاربعاء 12.30- 10.30 حضوري الرابعة  الطفيليات A ا.د.كوثر عبد الحسين  48 حضوري /ق 10
99 علوم الحياة   الاربعاء 2.30 – 12.30 حضوري الرابعة  الطفيليات B م.د.يعرب مضر جواد  47 حضوري /ق 11
100 علوم الحياة   الاربعاء 10.30 – 8.30 حضوري الرابعة  الطفيليات C م.د.يعرب مضر جواد  50 حضوري /ق 12
101 علوم الحياة   الاربعاء 2.30 – 12.30 حضوري الرابعة  الجراثيم A ا.م.د. هيام عبد الرضا كريم 48 حضوري /ق 10
102 علوم الحياة   الاربعاء 10.30 – 8.30 حضوري الرابعة  الجراثيم B ا.م.د. هيام عبد الرضا كريم 47 حضوري /ق 11
103 علوم الحياة   الاربعاء 12.30- 10.30 حضوري الرابعة  الجراثيم C ا.م.د. هيام عبد الرضا كريم 50 حضوري /ق 12