كلية التربية للعلوم الصرفة / قسم الرياضيات/مسائي

قسم الرياضيات / الدراسة المسائية 

اليوم والتاريخ 

وقت المحاضرة 

نوع المحاضرة / حضوري او الكتروني

اسم المادة

المرحلة 

اسم التدريسي مع اللقب العلمي 

رابط Google Meet

الاحد 1.30 – 3.30 الكتروني أسس رياضيات الأولى م. غسان عدنان https://meet.google.com/lookup/eo2wiz7yr7
الاحد 4.30 – 6.30 الكتروني أسس رياضيات الأولى م. غسان عدنان https://meet.google.com/lookup/b5dl4fok7f 
الاحد 2.30 – 4.30 الكتروني تفاضل وتكامل الأولى د. محمد صالح https://meet.google.com/lookup/h4rjwpwrur 
الاحد 4.30 – 7.30 الكتروني تفاضل وتكامل الأولى د. محمد صالح https://meet.google.com/lookup/ecf5rhl4nf
الإثنين 1.30 – 3.30 الكتروني اللغة العربية الأولى م.د نبراس هاشم ياس https://meet.google.com/lookup/bymfn75wy6
الاثنين 5.30 – 7.30 الكتروني اللغة العربية الأولى م.د نبراس هاشم ياس https://meet.google.com/lookup/atdmxuvaxf
الاثنين 1.30 – 3.30 الكتروني أسس رياضيات الأولى م. غسان عدنان https://meet.google.com/lookup/b5dl4fok7f 
الإثنين 3.30 – 5.30 الكتروني أسس رياضيات الأولى م. غسان عدنان https://meet.google.com/lookup/eo2wiz7yr7
الإثنين 3.30 – 5.30 الكتروني جبر خطي الأولى م.م. بنين صادق https://meet.google.com/lookup/aircxfhkgo 
الإثنين 5.30- 7.30 الكتروني جبر خطي الأولى م.م. بنين صادق https://meet.google.com/lookup/ewmzw6tlwb
الثلاثاء 1.30 – 3.30 حضوري حاسبات ن الأولى م.م. علي محمد https://meet.google.com/lookup/cfyke7gx2r
الأربعاء 3.30 – 6.30 الكتروني تفاضل وتكامل الأولى د. محمد صالح https://meet.google.com/lookup/ecf5rhl4nf
الأربعاء 1.30 – 3.30 الكتروني تفاضل وتكامل الأولى د. محمد صالح https://meet.google.com/lookup/h4rjwpwrur 
الأربعاء 3.30- 5.30 الكتروني جبر خطي الأولى م.م. بنين صادق https://meet.google.com/lookup/aircxfhkgo 
الأربعاء 5.30 – 6.30 الكتروني جبر خطي الأولى م.م. بنين صادق https://meet.google.com/lookup/ewmzw6tlwb
الاربعاء 6.30 – 7.30 الكتروني حاسبات ن الأولى م.م. علي محمد https://meet.google.com/lookup/el3lnfzlb4 
الخميس 1.30-3.30 الكتروني علم النفس التربوي الأولى م.د زينب خضر كاظم https://meet.google.com/lookup/hbb3az74as
الخميس 3.30-5.30 الكتروني علم النفس التربوي الأولى م.د زينب خضر كاظم https://meet.google.com/lookup/bzffnth3qi
الخميس 1.30 – 3.30 الكتروني الفيزياء الأولى م.م. ازهار ناظم https://meet.google.com/lookup/hyqpdxylci 
الخميس 5.30 – 7.30 الكتروني الفيزياء الأولى م.م. ازهار ناظم https://meet.google.com/lookup/ehawb6mkzk
الخميس 3.30- 5.30 الكتروني ديمقراطية الأولى م. سهاد صالح https://meet.google.com/lookup/bh3e44nln3
الخميس 5.30- 7.30 الكتروني ديمقراطية الأولى م. سهاد صالح https://meet.google.com/lookup/g4wk6m6xzz 
الاحد 1.30 – 7.30 حضوري حاسبات ع الثانية    
الاثنين 1.30 – 3.30 الكتروني ادارة تعليم ثانوي الثانية م.م ندى خضر تايه https://meet.google.com/lookup/e2czxfydgh
الاثنين 5.30 – 7.30 الكتروني ادارة تعليم ثانوي الثانية م.م ندى خضر تايه https://meet.google.com/lookup/h3f24llblb 
الإثنين 1.30 – 2.30 الكتروني الهندسة الثانية م. عادل صاحب https://meet.google.com/lookup/aur24miw53 
الإثنين 3.30 – 4.30 الكتروني الهندسة الثانية م. عادل صاحب https://meet.google.com/lookup/ffnw37rhj7
الإثنين 2.30 – 3.30 الكتروني جبر متقدم الثانية م.م. حبيب خضر https://meet.google.com/lookup/ej7zlm62sj 
الإثنين 4.30 -5.30 الكتروني جبر متقدم الثانية م.م. حبيب خضر https://meet.google.com/lookup/gck55p6v5y
الإثنين 3.30 – 5.30 الكتروني منهج بحث الثانية م.م. زينب كامل https://meet.google.com/lookup/hovvwwgl2t 
الإثنين 5.30 – 7.30 الكتروني منهج بحث الثانية م.م. زينب كامل https://meet.google.com/lookup/gzw4skrcoi
الثلاثاء 1.30 – 3.30 الكتروني تفاضل متقدم الثانية م.م. بنين صادق https://meet.google.com/lookup/egahjgb754
الثلاثاء 3.30 -5.30 الكتروني تفاضل متقدم الثانية م.م. بنين صادق https://meet.google.com/lookup/ecqobbgze4 
الثلاثاء 1.30 – 3.30 الكتروني جبر متقدم الثانية م.م. حبيب خضر https://meet.google.com/lookup/ej7zlm62sj 
الثلاثاء 5.30 -7.30 الكتروني جبر متقدم الثانية م.م. حبيب خضر https://meet.google.com/lookup/gck55p6v5y
الثلاثاء 3.30 – 5.30 الكتروني علم النفس النمو الثانية م.م. اسراء أبو شنه https://meet.google.com/lookup/em2puauwle
الثلاثاء 5.30 – 7.30 الكتروني علم النفس النمو الثانية م.م. اسراء أبو شنه https://meet.google.com/lookup/hkvjktaurx 
الأربعاء 1.30 – 2.30 الكتروني لغة إنكليزية الثانية م.م اثير مكي https://meet.google.com/lookup/hl7isr4swy
الأربعاء 6.30 -7.30 الكتروني لغة إنكليزية الثانية م.م اثير مكي https://meet.google.com/lookup/anrn4ubukv 
الأربعاء 2.30 – 4.30 الكتروني الهندسة الثانية م. عادل صاحب https://meet.google.com/lookup/ffnw37rhj7
الأربعاء 4.30 – 6.30 الكتروني الهندسة الثانية م. عادل صاحب https://meet.google.com/lookup/aur24miw53 
الأربعاء 2.30 – 4.30 الكتروني معادلات تفاضلية الثانية د. حسين علي https://meet.google.com/lookup/ajgclhgkxh 
الأربعاء 4.30 – 6.30 الكتروني معادلات تفاضلية الثانية د. حسين علي https://meet.google.com/lookup/hfas3evr6u
الأربعاء 6.30 -7.30 الكتروني حاسبات متقدم  الثانية م.م. علي محمد https://meet.google.com/lookup/fwiifce35g
الخميس 2.30 – 4.30 الكتروني معادلات تفاضلية الثانية د. حسين علي https://meet.google.com/lookup/hfas3evr6u
الخميس 5.30 – 7.30 الكتروني معادلات تفاضلية الثانية د. حسين علي https://meet.google.com/lookup/ajgclhgkxh 
الخميس 1.30 -4.30 الكتروني تفاضل متقدم الثانية م.م. بنين صادق https://meet.google.com/lookup/ecqobbgze4 
الخميس 4.30 – 7.30 الكتروني تفاضل متقدم الثانية م.م. بنين صادق https://meet.google.com/lookup/egahjgb754
الخميس 4.30 -5.30 الكتروني حاسبات متقدم  الثانية م.م. علي محمد https://meet.google.com/lookup/fvaknyldln 
الاحد 1.30 – 3.30 الكتروني تحليل رياضي الثالثة م.م. فاطمة سليم https://meet.google.com/lookup/gppt27cf7f
الاحد 3.30 – 5.30 الكتروني تحليل رياضي الثالثة م.م. فاطمة سليم https://meet.google.com/lookup/a5ztayecme 
الأحد 5.30 – 7.30 الكتروني تحليل رياضي الثالثة م.م. فاطمة سليم https://meet.google.com/lookup/azjc5mb4xu 
الأحد 1.30 – 3.30 الكتروني ارشاد وصحة الثالثة م.م. اسراء أبو شنه https://meet.google.com/lookup/f6epvnht6k 
الأحد 3.30 – 5.30 الكتروني ارشاد وصحة الثالثة م.م. اسراء أبو شنه https://meet.google.com/lookup/hhrz2zptvz
الأحد 5.30 – 7.30 الكتروني ارشاد وصحة الثالثة م.م. اسراء أبو شنه https://meet.google.com/lookup/a7qkejsoi3 
الأحد 1.30 – 3.30 الكتروني طرائق تدريس الثالثة ا.م. سعد جميل https://meet.google.com/lookup/c2m776ehy2 
الأحد 3.30 – 5.30 الكتروني طرائق تدريس الثالثة ا.م. سعد جميل https://meet.google.com/lookup/fwa5je7whn 
الأحد 5.30 – 7.30 الكتروني طرائق تدريس الثالثة ا.م. سعد جميل https://meet.google.com/lookup/g3x3mdl6ws
الاثنين 1.30 – 7.30 حضوري التحليل العددي ع الثالثة    
الثلاثاء 2.30 – 3.30 الكتروني اللغة الإنكليزية الثالثة م.م اثير مكي https://meet.google.com/lookup/cdrs5hxebg
الثلاثاء 3.30 – 4.30 الكتروني اللغة الإنكليزية الثالثة م.م اثير مكي https://meet.google.com/lookup/clnbmx4pgp 
الثلاثاء 6.30 – 7.30 الكتروني اللغة الإنكليزية الثالثة م.م اثير مكي https://meet.google.com/lookup/djqxpytkxo 
الثلاثاء 1.30 – 3.30 الكتروني احتمالية الثالثة م.م. جمال كاظم https://meet.google.com/lookup/hhnd6czarv
الثلاثاء 3.30 – 5.30 الكتروني احتمالية الثالثة م.م. جمال كاظم https://meet.google.com/lookup/elvyq4nqkw 
الثلاثاء 5.30 – 7.30 الكتروني احتمالية الثالثة م.م. جمال كاظم https://meet.google.com/lookup/eqxoho6oua
الثلاثاء 1.30 – 3.30 الكتروني معادلات جزئية الثالثة د. باسم كريم https://meet.google.com/lookup/fh6knaekl3 
الثلاثاء 3.30 – 5.30 الكتروني معادلات جزئية الثالثة د. باسم كريم https://meet.google.com/lookup/db5z2lrypr
الثلاثاء 5.30 – 7.30 الكتروني معادلات جزئية الثالثة د. باسم كريم https://meet.google.com/lookup/cm5dvu34pe 
الأربعاء 1.30 – 3.30 الكتروني جبر الحلقات الثالثة م.م. حبيب خضر https://meet.google.com/lookup/cg5ybejobp
الأربعاء 3.30 – 5.30 الكتروني جبر الحلقات الثالثة م.م. حبيب خضر https://meet.google.com/lookup/gfqailrlz7 
الأربعاء 5.30 – 7.30 الكتروني جبر الحلقات الثالثة م.م. حبيب خضر https://meet.google.com/lookup/hbngc7q764 
الأربعاء 1.30 – 3.30 الكتروني احتمالية الثالثة م.م. جمال كاظم https://meet.google.com/lookup/hhnd6czarv 
الأربعاء 3.30 – 5.30 الكتروني احتمالية الثالثة م.م. جمال كاظم https://meet.google.com/lookup/elvyq4nqkw 
الأربعاء 5.30 – 7.30 الكتروني احتمالية الثالثة م.م. جمال كاظم https://meet.google.com/lookup/eqxoho6oua
الأربعاء 1.30 – 3.30 الكتروني معادلات جزئية الثالثة د. باسم كريم https://meet.google.com/lookup/fh6knaekl3 
الأربعاء 3.30 – 5.30 الكتروني معادلات جزئية الثالثة د. باسم كريم https://meet.google.com/lookup/db5z2lrypr
الأربعاء 5.30 – 7.30 الكتروني معادلات جزئية الثالثة د. باسم كريم https://meet.google.com/lookup/cm5dvu34pe 
الخميس 1.30 – 3.30 الكتروني جبر الحلقات الثالثة م.م. حبيب خضر https://meet.google.com/lookup/cg5ybejobp
الخميس 3.30 – 5.30 الكتروني جبر الحلقات الثالثة م.م. حبيب خضر https://meet.google.com/lookup/gfqailrlz7 
الخميس 5.30 – 7.30 الكتروني جبر الحلقات الثالثة م.م. حبيب خضر https://meet.google.com/lookup/hbngc7q764
الخميس 1.30 – 3.30 الكتروني تحليل رياضي الثالثة م.م. فاطمة سليم https://meet.google.com/lookup/azjc5mb4xu 
الخميس 3.30 – 5.30 الكتروني تحليل رياضي الثالثة م.م. فاطمة سليم https://meet.google.com/lookup/a5ztayecme  
الخميس 5.30 – 7.30 الكتروني تحليل رياضي الثالثة م.م. فاطمة سليم https://meet.google.com/lookup/gppt27cf7f
الخميس 1.30 – 3.30 الكتروني تحليل عددي ن الثالثة م.م. عهد حميد https://meet.google.com/lookup/hzt5zi6xb7 
الخميس 3.30 – 5.30 الكتروني تحليل عددي ن الثالثة م.م. عهد حميد https://meet.google.com/lookup/df5xzw3b2f
الخميس 5.30 – 7.30 الكتروني تحليل عددي ن الثالثة م.م. عهد حميد https://meet.google.com/lookup/gzisnjrryp 
الأحد 1.30 – 3.30 الكتروني مشاهدة وتطبيق الرابعة م. مالك مطلق https://meet.google.com/lookup/btp6gjjyn3
الأحد 1.30 – 3.30 الكتروني نظم ديناميكية الرابعة م. احسان مزهر https://meet.google.com/lookup/aeb55wk646 
الأحد 3.30 – 5.30 الكتروني نظم ديناميكية الرابعة م. احسان مزهر https://meet.google.com/lookup/esxbvpaf2s 
الأحد 5.30 – 7.30 الكتروني نظم ديناميكية الرابعة م. احسان مزهر https://meet.google.com/lookup/bnau7vilpp
الأحد 1.30 – 3.30 الكتروني إحصاء رياضي الرابعة م.م. زينب كامل https://meet.google.com/lookup/b6eudf4cax 
الأحد 4.30 – 6.30 الكتروني إحصاء رياضي الرابعة د. حازم غضيب https://meet.google.com/lookup/eklksk2bmh 
الأحد 3.30 – 4.30 الكتروني لغة انكليزية الرابعة م.م اثير مكي https://meet.google.com/lookup/fb4g4wepnh 
الاحد 4.30 – 5.30 الكتروني لغة انكليزية الرابعة م.م اثير مكي https://meet.google.com/lookup/bgg6az3ivm
الاحد 5.30 – 6.30 الكتروني لغة انكليزية الرابعة م.م اثير مكي https://meet.google.com/lookup/gafvuzatfu 
الإثنين 1.30 – 3.30 الكتروني نظم ديناميكية الرابعة م. احسان مزهر https://meet.google.com/lookup/bnau7vilpp
الإثنين 3.30 – 5.30 الكتروني نظم ديناميكية الرابعة م. احسان مزهر https://meet.google.com/lookup/aeb55wk646 
الإثنين 5.30 – 7.30 الكتروني نظم ديناميكية الرابعة م. احسان مزهر https://meet.google.com/lookup/esxbvpaf2s 
الإثنين 1.30 – 3.30 الكتروني بحوث العمليات الرابعة م.م. زهراء صاحب https://meet.google.com/lookup/djr6y77zbw 
الإثنين 3.30 – 5.30 الكتروني بحوث العمليات الرابعة م.م. زهراء صاحب https://meet.google.com/lookup/aqzkoxqord 
الإثنين 5.30 – 7.30 الكتروني بحوث العمليات الرابعة م.م. زهراء صاحب https://meet.google.com/lookup/cqeac4eqgg
الإثنين 1.30 – 3.30 الكتروني تحليل عقدي الرابعة د. محمد حسن https://meet.google.com/lookup/hgpu3m4luy 
الاثنين 3.30 – 5.30 الكتروني تحليل عقدي الرابعة د. محمد حسن https://meet.google.com/lookup/cw2tu3jvqt
الاثنين 5.30 – 7.30 الكتروني تحليل عقدي الرابعة د. محمد حسن https://meet.google.com/lookup/br5dfhfs4s 
الثلاثاء 1.30 – 3.30 الكتروني تحليل عقدي الرابعة د. محمد حسن https://meet.google.com/lookup/cw2tu3jvqt
الثلاثاء 3.30 – 5.30 الكتروني تحليل عقدي الرابعة د. محمد حسن https://meet.google.com/lookup/br5dfhfs4s 
الثلاثاء 5.30 – 7.30 الكتروني تحليل عقدي الرابعة د. محمد حسن https://meet.google.com/lookup/hgpu3m4luy 
الثلاثاء 3.30 – 5.30 الكتروني إحصاء رياضي الرابعة د. حازم غضيب https://meet.google.com/lookup/bii6t7pkbh
الثلاثاء 5.30 – 7.30 الكتروني إحصاء رياضي الرابعة د. حازم غضيب https://meet.google.com/lookup/eklksk2bmh 
الثلاثاء 1.30 – 3.30 الكتروني تبولوجي الرابعة م.م. فاطمة سليم https://meet.google.com/lookup/fuwnyf7qzy 
الثلاثاء 3.30 – 5.30 الكتروني إحصاء رياضي الرابعة م.م. زينب كامل https://meet.google.com/lookup/b6eudf4cax 
الأربعاء 1.30 – 3.30 الكتروني بحوث العمليات الرابعة م.م. زهراء صاحب https://meet.google.com/lookup/cqeac4eqgg
الأربعاء 3.30 – 5.30 الكتروني بحوث العمليات الرابعة م.م. زهراء صاحب https://meet.google.com/lookup/aqzkoxqord 
الأربعاء 5.30 – 7.30 الكتروني بحوث العمليات الرابعة م.م. زهراء صاحب https://meet.google.com/lookup/djr6y77zbw 
الأربعاء 1.30 – 3.30 الكتروني قياس وتقويم الرابعة م.م احمد حميد عطوان https://meet.google.com/lookup/a5pg42t6je 
الأربعاء 3.30 – 5.30 الكتروني قياس وتقويم الرابعة م.م احمد حميد عطوان https://meet.google.com/lookup/gwsapcy2km 
الأربعاء 5.30 – 7.30 الكتروني قياس وتقويم الرابعة م.م احمد حميد عطوان https://meet.google.com/lookup/cqeac4eqgg
الأربعاء 1.30 – 3.30 الكتروني تبولوجي الرابعة م.م. فاطمة سليم https://meet.google.com/lookup/fuwnyf7qzy 
الأربعاء 3.30 – 5.30 الكتروني تبولوجي الرابعة م. غسان عدنان https://meet.google.com/lookup/afhw5wlhak
الأربعاء 5.30 – 7.30 الكتروني تبولوجي الرابعة م. غسان عدنان https://meet.google.com/lookup/hwcpguheej 
الخميس 2.30 – 4.30 الكتروني تبولوجي الرابعة م. غسان عدنان https://meet.google.com/lookup/afhw5wlhak
الخميس 4.30 – 6.30 الكتروني تبولوجي الرابعة م. غسان عدنان https://meet.google.com/lookup/hwcpguheej 
الخميس 1.30 – 4.30 الكتروني مشاهدة وتطبيق الرابعة م. مالك مطلق https://meet.google.com/lookup/e6ndad75ou 
الخميس 4.30 – 7.30 الكتروني مشاهدة وتطبيق الرابعة م. مالك مطلق https://meet.google.com/lookup/aoesgvhimx 
الخميس 4.30 – 6.30 الكتروني إحصاء رياضي الرابعة د. حازم غضيب https://meet.google.com/lookup/bii6t7pkbh