قسم الصحة البيئية / الدراسة الصباحية 

ت
اليوم
وقت المحاضرة
نوع المحاضرة 
المرحلة
المادة
اسم التدريسي للمادة
عدد الطلبة 
رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري
1 Sunday 8:30 AM – 10:30 AM Electronic One Human Rights of democracy (Section two) م.سعد محمد حسن    https://meet.google.com/yvv-exvs-nnx
2 Sunday 8:30 AM – 10:30 AM Electronic One Medical Terminology (Section two) م.م.سهاد عبد الحمزة   https://meet.google.com/vnk-kdjh-jbj
3 Sunday 10:30 AM – 12:30 PM Electronic One Medical Terminology (Section one) م.م.سهاد عبد الحمزة   https://meet.google.com/rpp-hvdk-fki
4 Sunday 10:30 AM – 12:30 PM Electronic One General Chemistry (Section one) م.د.شيماء محمد علي   https://meet.google.com/etu-fncf-wfg
5 Sunday 12:30 PM – 2:30 PM Electronic One General Chemistry (Section two) م.د.شيماء محمد علي   https://meet.google.com/pjo-ioeh-jbv
6 Sunday 12:30 PM – 2:30 PM Electronic One Human Rights of democracy (Section one) م.سعد محمد حسن    https://meet.google.com/fid-xuiw-jer
7 Monday 8:30 AM – 10:30 AM Clasical One General Chemistry Lab A م.م.رسل عزيز جعفر   مختبر البيئة
8 Monday 10:30 AM – 12:30 PM Clasical One Principles of Biochemistry (Section two) م.د.شيماء محمد علي   قاعة الرازي
9 Monday 12:30 PM – 2:30 PM Clasical One Principles of Biochemistry (Section one) م.د.شيماء محمد علي   قاعة الرازي
10 Tuesday 8:30 AM – 10:30 AM Clasical One Principles of Biochemistry Lab D م.م.سارة علي محمدرضا   مختبر الصحة
11 Tuesday 10:30 AM – 12:30 PM Clasical One Introduction to health sciences (Section one) ا.م.د.هدى عبدالرضا عبدالله   قاعة ابن حيان 
12 Tuesday 12:30 PM – 2:30 PM Clasical One Introduction to health sciences (Section two) ا.م.د.هدى عبدالرضا عبدالله   قاعة ابن حيان 
13 Wednesday 8:30 AM – 10:30 AM Clasical One Human Biology lab C م.د.مواهب بشير جاسم   مختبر العلوم
14 Wednesday 8:30 AM – 10:30 AM Clasical One Principles of Biochemistry Lab B م.م.سارة علي محمدرضا   مختبر الصحة
15 Wednesday 10:30 AM – 12:30 PM Clasical One Human Biology (Section two) م.د.مواهب بشير جاسم   قاعة الرازي
16 Wednesday 10:30 AM – 12:30 PM Clasical One Principles of Biochemistry Lab A م.م.سارة علي محمدرضا   مختبر الصحة
17 Wednesday 12:30 PM – 2:30 PM Clasical One Human Biology (Section one) م.د.مواهب بشير جاسم   قاعة الرازي
18 Wednesday 12:30 PM – 2:30 PM Clasical One Principles of Biochemistry Lab C م.م.سارة علي محمدرضا   مختبر الصحة
19 Thursday 8:30 AM – 10:30 AM Clasical One General Chemistry Lab C م.م.رسل عزيز جعفر   مختبر الصحة
20 Thursday 8:30 AM – 10:30 AM Clasical One Human Biology lab A م.د.مواهب بشير جاسم   مختبر العلوم
21 Thursday 10:30 AM – 12:30 PM Clasical One General Chemistry Lab B م.م.رسل عزيز جعفر   مختبر الصحة
22 Thursday 10:30 AM – 12:30 PM Clasical One Human Biology lab D م.د.مواهب بشير جاسم   مختبر العلوم
23 Thursday 12:30 PM – 2:30 PM Clasical One General Chemistry Lab D م.م.رسل عزيز جعفر   مختبر الصحة
24 Thursday 12:30 PM – 2:30 PM Clasical One Human Biology lab B م.د.مواهب بشير جاسم   مختبر العلوم
25 Sunday 8:30 AM – 10:30 AM Clasical Two Principles of Toxicology lab.c  م.م.دعاء فائق علي 24 مختبر السموم
26 Sunday 8:30 AM – 10:30 AM Clasical Two Air Pollution  lab .B ا.م.ايمان ابراهيم عوض 24 مختبر البيئة
27 Sunday 8:30 AM – 10:30 AM Clasical Two Principle of Microbiology  lab C م.م.ازهار لطيف جبر 24 مختبر التغذية
28 Sunday 10:30 AM – 12:30 PM Clasical Two Principles of Toxicology lab.B  م.م.دعاء فائق علي 24 مختبر السموم
29 Sunday 10:30 AM – 12:30 PM Clasical Two Air Pollution  lab .A ا.م.ايمان ابراهيم عوض 24 مختبر البيئة
30 Sunday 10:30 AM – 12:30 PM Clasical Two Principle of Microbiology  lab C م.م.ازهار لطيف جبر 24 مختبر التغذية
31 Sunday 12:30 PM – 2:30 PM Clasical Two Principles of Toxicology lab.A  م.م.دعاء فائق علي 24 مختبر السموم
32 Sunday 12:30 PM – 2:30 PM Clasical Two Air Pollution  lab .C ا.م.ايمان ابراهيم عوض 24 مختبر البيئة
33 Sunday 12:30 PM – 2:30 PM Clasical Two Principle of Microbiology  lab B م.م.ازهار لطيف جبر 24 مختبر التغذية
34 Monday 8:30 AM – 10:30 AM Clasical Two Principle of Microbiology (Section two) د.عادل عطية عبد علي 38 قاعة ابن حيان
35 Monday 8:30 AM – 10:30 AM Clasical Two Air Pollution (Section one) د.عدنان مرموص منصور 38 قاعة ابن سينا
36 Monday 10:30 AM – 12:30 PM Clasical Two Principles of Toxicology (Section one) د.هدى عبدالرضا عبدالله 38 قاعة ابن حيان
37 Monday 10:30 AM – 12:30 PM Clasical Two Air Pollution (Section two) د.عدنان مرموص منصور 38 قاعة ابن سينا
38 Monday 12:30 PM – 2:30 PM Clasical Two Principles of Toxicology (Section two) د.هدى عبدالرضا عبدالله 38 قاعة ابن حيان
39 Monday 12:30 PM – 2:30 PM Clasical Two Principle of Microbiology (Section one) د.عادل عطية عبد علي 38 قاعة ابن حيان
40 Tuesday 8:30 AM – 10:30 AM Clasical Two Nutrition lab.B م.م.ازهار لطيف جبر 24 مختبر التغذية
41 Tuesday 8:30 AM – 10:30 AM Clasical Two Environmental Health  lab.A م.م.منال داخل صخيل  24 مختبر البيئة
42 Thursday 8:30 AM – 10:30 AM Clasical Two Molecular Biology lab. C د.رضية نجم عبد  24 مختبر العلوم
43 Tuesday 10:30 AM – 12:30 PM Clasical Two Environmental Health  lab.B م.م.منال داخل صخيل 24 مختبر البيئة
44 Tuesday 10:30 AM – 12:30 PM Clasical Two Nutrition lab.C م.م.ازهار لطيف جبر 24 مختبر التغذية
45 Tuesday 8:30 AM – 10:30 AM Clasical Two Molecular Biology lab. B د.رضية نجم عبد  24 مختبر الصحة
46 Tuesday 12:30 PM – 2:30 PM Clasical Two Molecular Biology lab.A د.رضية نجم عبد  24 مختبر الصحة
47 Tuesday 12:30 PM – 2:30 PM Clasical Two Environmental Health  lab.C م.م.منال داخل صخيل 24 مختبر البيئة
48 Wednesday 8:30 AM – 10:30 AM Electronic Two Biostatistics & data analysis (Section one) م.محمد مصطفى هاشم 38 https://meet.google.com/fpw-troh-ktu
49 Wednesday 8:30 AM – 10:30 AM Electronic Two Environmental Health (Section two) د.سوسن درويش جاري 38 https://meet.google.com/mnh-dexq-djg
50 Wednesday 10:30 AM – 12:30 PM Electronic Two Biostatistics & data analysis (Section two) م.محمد مصطفى هاشم 38 https://meet.google.com/jbn-hnkg-gxz
51 Wednesday 10:30 AM – 12:30 PM Electronic Two Environmental Health (Section one) د.سوسن درويش جاري 38 https://meet.google.com/ksc-eovh-wfu
52 Wednesday 12:30 PM – 2:30 PM Electronic Two Biostatistics & data analysis lab (Section one) م.محمد مصطفى هاشم 38 https://meet.google.com/zfn-gqgs-bqs
53 Thursday 8:30 AM – 10:30 AM Electronic Two Biostatistics & data analysis lab (Section two) م.محمد مصطفى هاشم 38 https://meet.google.com/vyy-ayzq-iry
54 Thursday 10:30 AM – 12:30 PM Electronic Two Nutrition (Section one) م.محمد مصطفى هاشم 38 https://meet.google.com/bao-yjje-hfu
55 Thursday 10:30 AM – 12:30 PM Electronic Two Molecular Biology (Section two) د.رضية نجم عبد  38 https://meet.google.com/uup-sccu-eqx
56 Thursday 12:30 PM – 2:30 PM Electronic Two Nutrition (Section two) م.محمد مصطفى هاشم 38 https://meet.google.com/tmc-ubmk-nvm
57 Thursday 12:30 PM – 2:30 PM Electronic Two Molecular Biology (Section one) د.رضية نجم عبد  38 https://meet.google.com/bpm-djhq-yvk
58 Sunday 8:30 AM – 10:30 AM Clasical Three Human anatomy and physiology lab A م.د.مواهب بشير جاسم 18 مختبر العلوم
59 Sunday 8:30 AM – 10:30 AM Clasical Three Biodiversity  Lab.B د.سوسن درويش جاري 19 مختبر الصحة
60 Sunday 10:30 AM – 12:30 PM Clasical Three Human anatomy and physiology lab B م.د.مواهب بشير جاسم 19 مختبر العلوم
61 Sunday 10:30 AM – 12:30 PM Clasical Three Biodiversity  Lab.C د.سوسن درويش جاري 18 مختبر الصحة
62 Sunday 12:30 PM – 2:30 PM Clasical Three Human anatomy and physiology lab C م.د.مواهب بشير جاسم 18 مختبر العلوم
63 Sunday 12:30 PM – 2:30 PM Clasical Three Biodiversity  Lab.A د.سوسن درويش جاري 18 مختبر الصحة
64 Monday 8:30 AM – 10:30 AM Clasical Three Occupational Health and Safety Lab A م.م.براء ماجد خليف 18 مختبر الصحة
65 Monday 10:30 AM – 12:30 PM Clasical Three Occupational Health and Safety Lab C م.م.براء ماجد خليف 18 مختبر الصحة
66 Monday 12:30 PM – 2:30 PM Clasical Three Occupational Health and Safety Lab B م.م.براء ماجد خليف 19 مختبر الصحة
67 Tuesday 8:30 AM – 10:30 AM Clasical Three Radiation pollution ا.م.ايمان ابراهيم عوض 55 قاعة ابن سينا
68 Tuesday 10:30 AM – 12:30 PM Clasical Three Environmental Microbiology د.رياض حاتم حداوي 55 قاعة ابن سينا
69 Tuesday 12:30 PM – 2:30 PM Clasical Three Human anatomy and physiology د.مواهب بشير جاسم 55 قاعة ابن سينا
70 Wednesday 8:30 AM – 10:30 AM Clasical Three Radiation pollution  Lab A ا.م.ايمان ابراهيم عوض 18 مختبر البيئة
71 Wednesday 8:30 AM – 10:30 AM Clasical Three Environmental Microbiology lab B م.م. هبة سالم جواد 19 مختبر السموم
72 Wednesday 10:30 AM – 12:30 PM Clasical Three Radiation pollution  Lab B ا.م.ايمان ابراهيم عوض 19 مختبر البيئة
73 Wednesday 10:30 AM – 12:30 PM Clasical Three Environmental Microbiology lab C م.م. هبة سالم جواد 18 مختبر السموم
74 Wednesday 12:30 PM – 2:30 PM Clasical Three Radiation pollution  Lab C ا.م.ايمان ابراهيم عوض 18 مختبر البيئة
75 Wednesday 12:30 PM – 2:30 PM Clasical Three Environmental Microbiology lab A م.م. هبة سالم جواد 18 مختبر السموم
76 Thursday 8:30 AM – 10:30 AM Electronic Three English language م.م.سهاد عبد الحمزة  55 https://meet.google.com/gry-tffp-efj
77 Thursday 10:30 AM – 12:30 PM Electronic Three Biodiversity د.كريمة فاضل عباس 55 https://meet.google.com/sjr-apfb-opi
78 Thursday 12:30 PM – 2:30 PM Electronic Three Occupational Health and Safety ا.م.كريم خضير كريم 55 https://meet.google.com/jng-otby-ncq
79 Monday 8:30 AM – 10:30 AM Clasical Four Building & Human habitation م.م.منال داخل صخيل 28 قاعة الرازي
80 Monday 10:30 AM – 12:30 PM Clasical Four Building & Human habitation lab A م.م.منال داخل صخيل 14 مختبر التغذية
81 Monday 12:30 PM – 2:30 PM Clasical Four Building & Human habitation lab B م.م.منال داخل صخيل 14 مختبر التغذية
82 Tuesday 8:30 AM – 10:30 AM Clasical Four Solid Waste management  م.م.مصطفى عقيل عبد الرزاق 28 قاعة الرازي
83 Tuesday 10:30 AM – 12:30 PM Clasical Four Epidemiology Lab A م.م.دعاء حسين كاظم  14 مختبر السموم
84 Thursday 10:30 AM – 12:30 PM Clasical Four Solid Waste management  Lab B  م.م. مصطفى عقيل عبد الرزاق 14 مختبر الصحة
85 Tuesday 12:30 PM – 2:30 PM Clasical Four Epidemiology Lab B م.م.دعاء حسين كاظم  14 مختبر السموم 
86 Tuesday 12:30 PM – 2:30 PM Clasical Four Solid Waste management  Lab A  م.م. مصطفى عقيل عبد الرزاق 14 مختبر الصحة
87 Wednesday 8:30 AM – 10:30 AM Clasical Four Epidemiology د.علي موسى مهدي 28 قاعة ابن سينا
88 Wednesday 10:30 AM – 12:30 PM Clasical Four Virology lab A م.م هدى علي سلمان 14 مختبر السموم
89 Wednesday 12:30 PM – 2:30 PM Clasical Four Virology lab B م.م هدى علي سلمان 14 مختبر السموم
90 Thursday 8:30 AM – 10:30 AM Electronic Four Virology د.عبد الحميد خالد خضير 28 https://meet.google.com/vat-sizy-eof
91 Thursday 10:30 AM – 12:30 PM Electronic Four Environmental Impact Assessment م.م.مصطفى عقيل عبد الرزاق 28 https://meet.google.com/tki-fdpw-ykj