قسم الدراسات القرآنية / الدراسة المسائية

جامعة كربلاء/ كلية العلوم الاسلامية قسم الدراسات القرآنية الدراسة المسائية 
جدول  المحاضرات الحضورية / الالكترونية
ت اليوم وقت المحاضرة نوع المحاضرة الكتروني/حضوري المرحلة المادة اسم التدريسي للمادة عدد الطلبة  رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري
1 الاحد  1:30-3:30 حضوري  الثانية أ مناهج المفسرين  م.م عبد السلام عزيز  40 3
2 الاحد  1:30-3:30 حضوري  الثانية ب النحو(ساعتين)  أ.د مسلم مالك الاسدي  45 4
3 الاحد  1:30-3:30 حضوري  الثانية ج علوم القرآن (ساعة) م.م زينب حميد  42 5
4 الاحد  3:30-5:30 حضوري  الثانية أ علوم القرآن (ساعة) م.م زينب حميد  40 3
5 الاحد  3:30-5:30 حضوري  الثانية ب علوم القرآن (ساعتين) م.م زينب حميد  45 4
6 الاحد  3:30-5:30 حضوري  الثانية ج النحو(ساعتين)  أ.د مسلم مالك الاسدي  42 5
7 الاثنين  1:30-3:30 حضوري  الثانية أ النحو(ساعتين)  أ.د مسلم مالك الاسدي  40 3
8 الاثنين  1:30-3:30 حضوري  الثانية ب علوم القرآن (ساعتين) م.م زينب حميد  45 4
9 الاثنين  1:30-3:30 حضوري  الثانية ج مناهج المفسرين  م.م عبد السلام عزيز  42 5
10 الاثنين  3:30-5:30 حضوري  الثانية أ علوم القرآن (ساعتين) م.م زينب حميد  40 3
11 الاثنين  3:30-5:30 حضوري  الثانية ب مناهج المفسرين  م.م عبد السلام عزيز  45 4
12 الاثنين  3:30-5:30 حضوري  الثانية ج علوم القرآن (ساعة) م.م زينب حميد  42 5
13 الثلاثاء  1:30-2:30 الكتروني  الثانية A النحو (ساعة) أ.د مسلم مالك الاسدي    https://meet.google.com/wsf-garw-rhj
14 الثلاثاء  1:30-3:30 الكتروني  الثانية B اصول التفسير  م.م احمد صاحب    https://meet.google.com/akd-ctuh-yty
15 الثلاثاء  2:30-3:30 الكتروني  الثانية A التلاوة والحفظ (ساعة) م.د حليم عباس عبيد    https://meet.google.com/khw-yzdj-tvb
16 الثلاثاء  3:30-4:30 الكتروني  الثانية B التلاوة والحفظ (ساعة) م.د حليم عباس عبيد    https://meet.google.com/xud-qsrn-ydk
17 الثلاثاء  3:30-5:30 الكتروني  الثانية A اصول التفسير  م.م احمد صاحب    https://meet.google.com/pcn-qsfk-grp
18 الثلاثاء  4:30-5:30 الكتروني  الثانية B النحو (ساعة) أ.د مسلم مالك الاسدي    https://meet.google.com/rbt-cnki-emn
19 الاربعاء  1:30-3:30 الكتروني  الثانية A التلاوة والحفظ  م.د حليم عباس عبيد    https://meet.google.com/khw-yzdj-tvb
20 الاربعاء  1:30-3:30 الكتروني  الثانية B اللغة الانكليزية  م.م زينب ياسين    https://meet.google.com/gwm-daqe-djv
21 الاربعاء  3:30-5:30 الكتروني  الثانية A اللغة الانكليزية  م.م زينب ياسين    https://meet.google.com/khw-yzdj-tvb
22 الاربعاء  3:30-5:30 الكتروني  الثانية B التلاوة والحفظ م.م حليم عباس عبيد    https://meet.google.com/xud-qsrn-ydk
23 الخميس  1:30-3:30 الكتروني  الثانية A بلاغة القرآن  أ.د ضرغام كريم    https://meet.google.com/pgi-uxom-kiu
24 الخميس  1:30-3:30 الكتروني  الثانية B علم النفس النمو  م.م بشائر صباح    https://meet.google.com/xah-huhc-yri
25 الخميس  3:30-5:30 الكتروني  الثانية A علم النفس النمو  م.م بشائر صباح    https://meet.google.com/kuu-wuan-agv
26 الخميس  3:30-5:30 الكتروني  الثانية B بلاغة القرآن  أ.د ضرغام كريم    https://meet.google.com/tjo-pyjf-brb
27 الاحد  1:30-3:30 الكتروني  الثالثة  اللغة الانكليزية م.م زيدون حسين   https://meet.google.com/zwn-kvyx-vin
28 الاحد  3:30 -5:30 الكتروني  الثالثة  المكتبة ومنهج البحث م.م حيدر عبد الحسين   https://meet.google.com/pge-gytr-ohr
29 الاثنين  1:30-3:30 الكتروني  الثالثة  علوم الحديث  م.م ذو الفقار عادل    https://meet.google.com/dpw-crrr-rmc
30 الاثنين  3:30-5:30 الكتروني  الثالثة  الفقه الاسلامي (المعاملات) م.م وئام علي خميس    https://meet.google.com/eqw-ofnz-vhr
31 الثلاثاء  1:30-3:30 الكتروني  الثالثة  علم العقائد م.م ميثم الكاصد    https://meet.google.com/aus-rzii-hws
32 الاربعاء  1:30-3:30 الكتروني  الثالثة  المناهج التربوية م.م بشائر صباح    https://meet.google.com/iyy-ojbi-jfq
33 الاربعاء  3:30-5:30 الكتروني  الثالثة  أصول الفقه أ.م. د محمد ناظم    https://meet.google.com/cyt-upvy-hev
34 الخميس  1:30-3:30 حضوري  الثالثة  أ النحو  م.م علي حبيب  33 30
35 الخميس  1:30-3:30 حضوري  الثالثة ب  الاعجاز القرآني  م.م احمد صاحب  34 35
36 الخميس  3:30-5:30 حضوري  الثالثة  أ الاعجاز القرآني  م.م احمد صاحب  33 30
37 الخميس  3:30-5:30 حضوري  الثالثة ب  النحو  م.م احمد صاحب  34 35
38 الاحد  1:30-3:30 حضوري  الرابعة  أ التفسير التحليلي  م.م ابراهيم حسين  30 35
39 الاحد  1:30-2:30 حضوري  الرابعة ب النحو (ساعة) أ.م.د رافد ناجي  35 35
40 الاحد  3:30-4:30 حضوري  الرابعة أ النحو (ساعة) أ.م.د رافد ناجي  30 35
41 الاحد  3:30-5:30 حضوري  الرابعة ب  التفسير التحليلي  م.م ابراهيم حسين  35 35
42 الاثنين  1:30-3:30 حضوري  الرابعة  أ النحو  أ.م.د رافد ناجي  30 35
43 الاثنين  1:30-3:30 حضوري  الرابعة ب التفسير الموضوعي م.م زمن حسين  35 35
44 الاثنين  3:30-5:30 حضوري  الرابعة أ التفسير الموضوعي م.م زمن حسين  30 35
45 الاثنين  3:30-5:30 حضوري  الرابعة ب  النحو  أ.م.د رافد ناجي  35 35
46 الثلاثاء  1:30-3:30 الكتروني  الرابعة اللغة الانكليزية م.م زينب ياسين    https://meet.google.com/vgb-jhsp-kxw
47 الثلاثاء  3:30-5:30 الكتروني  الرابعة القياس والتقويم م.د علاء عبد الله   https://meet.google.com/nof-kuxk-pkk
48 الاربعاء  1:30-3:30 الكتروني  الرابعة دراسات قرآنية معاصرة م.م زينب حميد    https://meet.google.com/vfz-ttnd-wmy
49 الاربعاء  3:30-5:30 الكتروني  الرابعة التطبيقات التربوية م.م ندى رحيم    https://meet.google.com/vib-dquf-fhj
50 الخميس  1:30-3:30 الكتروني  الرابعة القصص القرآني م.د حليم عباس    https://meet.google.com/xaz-xzmu-nyx