قسم الجغرافية / الدراسة الصباحية

ت
اليوم
وقت المحاضرة
نوع المحاضرة 
المرحلة
المادة
اسم التدريسي للمادة
عدد الطلبة 
رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري
1 السبت 8:30 -10:30  الكترونية الثانية تاريخ إسلامي ا.م. محمد حسين أدريس  75 https://meet.google.com/wac-nxeq-etv
2 السبت 10:30 -12:30  الكترونية الثانية التعليم الثانوي ا.د. عدي عبيدان سلمان 75 https://meet.google.com/nsp-vdrz-pri
3 الاحد 8:30 -11:30  الكترونية الثانية جغرافية السكان ا.د. احمد حمود محيسن  75 https://meet.google.com/ahc-odxb-pdh
4 الاحد 11:30 -12:30  الكترونية الثانية اللغة الإنكليزية أ.م.د.عدي فاضل عبد 75 https://meet.google.com/jnk-ecaq-vse
5 الاحد 12:30 -3:30  الكترونية الثانية خرائط موضوعية م.د. هاني جابر محسن 75 https://meet.google.com/cmm-acod-xkz
6 الإثنين 8:30 -10:30 حضورية  الثانية مناخ تطبيقي م.م. زينب محمد ياسين 40 13
7 الاثنين 12:30 -2:30  حضورية  الثانية مناخ تطبيقي م.م. زينب محمد ياسين 40 14
8 الاثنين 10:30 -12:30 حضورية  الثانية مناخ تطبيقي م.م. زينب محمد ياسين 40 14
9 الاثنين 8:30 -12:30  حضورية  الثانية تقنيات حديثة م. اسراء طالب جاسم 40 14
10 الاثنين 12:30 -3:30  حضورية  الثانية تقنيات حديثة م. اسراء طالب جاسم 40 15
15 الاثنين 8:30 -11:30  حضورية  الثانية علم اشكال سطح الأرض م.د. لواء قيس جاسم 40 15
11 الثلاثاء 8:30 -11:30 حضورية  الثانية علم اشكال سطح الأرض م.د. لواء قيس جاسم 40 15
12 الثلاثاء 8:30 -12:30 حضورية  الثانية تقنيات حديثة م. اسراء طالب جاسم 40 13
13 الثلاثاء 11:30 -2:30  حضورية  الثانية علم اشكال سطح الأرض م.د. لواء قيس جاسم 40 13
14 الثلاثاء 12:30 -3:30  حضورية  الثانية تقنيات حديثة م. اسراء طالب جاسم 40 14
16 الأربعاء 8:30 -10:30  الكترونية الثانية التنمية والتخطيط ا.د. سمير  فليح حسن 75 https://meet.google.com/jny-fdoq-fmn
17 الأربعاء 10:30 -12:30  الكترونية الثانية جغرافية الريف م. سجى سعد أحمد 70 https://meet.google.com/trs-ispf-ybm
18 الأربعاء 12:30 -3:30  الكترونية الثانية هيدرولوجي م.م. مصطفى مكي جواد 75 https://meet.google.com/vnb-ccwa-vvg
19 الخميس 8:30 -10:30  الكترونية الثانية علم نفس النمو أ.م.ازهار محمد علي 70 https://meet.google.com/kix-euun-zre
20 الخميس 10:30 -12:30  الكترونية الثانية نفط وطاقة م.د.حسين علي حاتم 70 https://meet.google.com/kgv-oahd-irn
21 الخميس 12:30 -2:30  الكترونية الثانية اوراسيا م.م. علي جواد كاظم 75 https://meet.google.com/vyd-hxjq-mfj
22 السبت 8:30 -10:30  الكترونية الثالثة تاريخ العراق والوطن العربي أ.د. علي طاهر 75 https://meet.google.com/tff-ouhu-pca
23 السبت 10:30 -12:30  الكترونية الثالثة الجغرافية السياحية م. اسراء طالب جاسم 75 https://meet.google.com/xhh-mhtz-azm
24 السبت 12:30 -2:30  الكترونية الثالثة الموارد الطبيعية أ.م.د. فاضل حسن كطافه 73 https://meet.google.com/ghi-xnbk-wij
25 الاحد 8:30 -10:30  الكترونية الثالثة جغرافية الامريكيتين م.د. امين عواد كاظم 75 https://meet.google.com/tzp-uucj-rog
26 الاحد 10:30 -12:30  الكترونية الثالثة مناخ تفصيلي م.د. حسين علي حاتم 75 https://meet.google.com/men-jmcu-ypa
27 الاحد 12:30 -2:30  الكترونية الثالثة جغرافية التربة م. سجى سعد أحمد 74 https://meet.google.com/ofb-uugi-bcg
28 الإثنين 8:30 -10:30  الكترونية الثالثة الجغرافية الصناعية أ.د. سلمى عبد الرزاق 70 https://meet.google.com/onx-dwsy-ijb
29 الإثنين 10:30 -12:30  الكترونية الثالثة جغرافية المدن أ.د. رياض كاظم سلمان 75 https://meet.google.com/dus-vatr-dvx
30 الإثنين 12:30 -2:30  الكترونية الثالثة طرائق تدريس أ.م. ضحى حسين فليح 75 https://meet.google.com/dws-fuww-pge
31 الثلاثاء 8:30 -10:30  الكترونية الثالثة ارشاد وصحة نفسية أ.م.ازهار محمد علي 75 https://meet.google.com/ome-xivj-wnm
32 الأربعاء 8:30 -10:30 حضورية  الثالثة الإحصاء الجغرافي أ.د. احمد حمود محيسن 40 قاعة 16
33 الأربعاء 10:30 -12:30  حضورية  الثالثة طرائق البحث العلمي م.م. هند حمدي وهاب 40 قاعة 16
34 الأربعاء 12:30 -2:30  حضورية  الثالثة الجغرافية الزراعية أ.م.د. مرتضى جليل إبراهيم 40 قاعة 16
35 الأربعاء 8:30 -10:30 حضورية  الثالثة طرائق البحث العلمي م.م. هند حمدي وهاب 40 قاعة 17
36 الأربعاء 10:30 -12:30  حضورية  الثالثة الجغرافية الزراعية أ.م.د. مرتضى جليل إبراهيم 40 قاعة 17
37 الأربعاء 12:30 -2:30  حضورية  الثالثة الإحصاء الجغرافي أ.د. احمد حمود محيسن 42 قاعة 17
38 الخميس 8:30 -9:30 الكترونية الثالثة اللغة الإنكليزية أ.م.د.عدي فاضل عبد 74 https://meet.google.com/txf-mgpt-myn
39 السبت 8:30 -10:30 الكترونية الرابعة بحار ومحيطات أ.م.د.عدي فاضل عبد 75 https://meet.google.com/hcg-jxys-ofy
40 السبت 10:30 -12:30  الكترونية الرابعة فكر جغرافي أ.د. وسن شهاب احمد 75 https://meet.google.com/ksy-drxd-hiq
41 السبت 12:30 -2:30  الكترونية الرابعة جغرافية الخدمات أ.د. رياض كاظم سلمان 70 https://meet.google.com/txq-htkr-udo
42 الاحد 1:30 -2:30  الكترونية الرابعة نصوص إنكليزي أ.م.نداء حسين 75 https://meet.google.com/vtd-sqja-ntz
43 الاحد 8:30 -10:30 الكترونية الرابعة الجغرافية الاجتماعية أ.د.سمير فليح حسن 74 https://meet.google.com/ijo-nxmc-max
44 الاحد 10:30 -1:30  الكترونية الرابعة نظم المعلومات الجغرافية أ.م.د. مرتضى جليل إبراهيم 75 https://meet.google.com/afo-gknk-qfx
45 الاثنين 8:30 -10:30 الكترونية الرابعة جغرافية العراق أ. علية حسين علي 74 https://meet.google.com/zmg-fyze-iuy
46 الاثنين 10:30 -12:30  الكترونية الرابعة القياس والتقويم أ.د. حيدر حسن 75 https://meet.google.com/kkt-hfqy-faf
47 الاثنين 12:30 -2:30  الكترونية الرابعة جغرافية الوطن العربي أ.د. سلمى عبد الرزاق 75 https://meet.google.com/cwx-eugu-xxe
48 الثلاثاء 8:30 -11:30 حضورية  الرابعة التطبيقات التدريسيية أ.د. سعد جويد كاظم 40 قاعة 18
49 الثلاثاء 11:30 -1:30  حضورية  الرابعة التطبيقات التدريسيية أ.د. سعد جويد كاظم 40 قاعة 19
50 الثلاثاء 1:30 -3:30  حضورية  الرابعة التطبيقات التدريسيية أ.د. سعد جويد كاظم 40 قاعة 20
51 الأربعاء 8:30 -11:30 حضورية  الرابعة جغرافية النقل أ.م.د. فاضل حسن كطافه 40 قاعة 18
52 الأربعاء 11:30 -1:30  حضورية  الرابعة بيئة وتلوث م.د. امين عواد كاظم 40 قاعة 18
53 الأربعاء 8:30 -10:30 حضورية  الرابعة بيئة وتلوث م.د. امين عواد كاظم 40 قاعة 19
54 الأربعاء 8:30 -10:30 حضورية  الرابعة الجغرافية السياسية أ.د. عبد العباس فضيخ 40 قاعة 20
55 الأربعاء 11:30 -2:30  حضورية  الرابعة جغرافية النقل أ.م.د. فاضل حسن كطافه 40 قاعة 20
56 الأربعاء 2:30 -3:30  حضورية  الرابعة بيئة وتلوث م.د. امين عواد كاظم 40 قاعة 20
57 الخميس 8:30 -11:30 حضورية  الرابعة الجغرافية السياسية أ.د. عبد العباس فضيخ 40 قاعة 18
58 الخميس 8:30 -11:30 حضورية  الرابعة جغرافية النقل أ.م.د. فاضل حسن كطافه 40 قاعة 19
59 الخميس 11:30 -2:30 حضورية  الرابعة الجغرافية السياسية أ.د. عبد العباس فضيخ 40 قاعة 19
60 الخميس 8:30 -9:30 حضورية  الرابعة بيئة وتلوث م.د. امين عواد كاظم 40 قاعة 20
61 الخميس 9:30 -10:31 حضورية  الرابعة التطبيقات التدريسيية أ.د. سعد جويد كاظم 40 قاعة 20
62 الخميس 2:30 -3:32 حضورية  الرابعة الجغرافية السياسية أ.د. عبد العباس فضيخ 40 قاعة 20