قسم التاريخ / الدراسة الصباحية

ت
اليوم
وقت المحاضرة
نوع المحاضرة 
المرحلة
المادة
اسم التدريسي للمادة
عدد الطلبة 
رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري
1 الاحد  8.30-10.30 الكتروني الأولى  حقوق انسان  م.د صلاح هادي علي   https://meet.google.com/lookup/co6hrldv4c
2 الاحد  10.30-12:30 الكتروني الأولى  حاسبات نظري م. محي مرتضى محي    https://meet.google.com/lookup/h5ka2zkd6a
3 الاحد  12.30-2:30 الكتروني الأولى  منهج البحث التاريخي  أ.م.د سلوى حسن عيدان    https://meet.google.com/lookup/hfspe2yvtb
4 الاثنين  8.30-10.30 الكتروني الأولى  نصوص لغة أنجليزية م.م.وسام مهدي    https://meet.google.com/lookup/bypq66nwll
5 الاثنين  10.30-12:30 الكتروني الأولى  علم النفس م.م محمود قحطان    https://meet.google.com/lookup/ap5swudzbo
6 الثلاثاء  8.30-9:30 حضوري  الأولى  حاسبات م. محي مرتضى    
7 الثلاثاء  10.30-1:30 حضوري  الأولى  تاريخ اوربا في العصور الوسطى  أ.م علاوي مزعل    
8 الأربعاء  8.30-11.30 حضوري  الأولى  تاريخ السيرة النبوية والخلافة الراشدة  أ.د اياد عبد الحسين صيهود    
9 الأربعاء  11.30-2.30 حضوري  الأولى  تاريخ العراق القديم  أ.د حسن حمزة    
10 الخميس 8.30-10.30 الكتروني الأولى  اسس تربية  م.م علي سلمان    https://meet.google.com/lookup/b4bfkxddkl
11 الخميس 10.30-1:30
1.30-2:30
الكتروني الأولى  تاريخ العرب قبل الاسلام ا.م.د. كوثر حسن هندي    https://meet.google.com/lookup/grnaf46hsb
12 السبت  8.30-10.30 الكتروني الأولى  جغرافية عامة    م.م. سحر رعد   https://meet.google.com/isv-eksk-jtp
13   10.30-12:30
12.30-2:30
الكتروني الأولى  اللغة العربية   د. حمزة عبد حمزة   https://meet.google.com/lookup/d72a7dthmb
14 الاحد  8.30-11.30 الكتروني الأولى (ب)  حاسبات نظري م. محي مرتضى محي   https://meet.google.com/lookup/h5ka2zkd6a
15 الاحد  10.30-12.30 الكتروني الأولى (ب)  منهج البحث التاريخي أ.م ليلى سلمان ماضي   https://meet.google.com/lookup/d7wuvajg3n
16 الاحد  12.35-2.30 الكتروني الأولى (ب)  حقوق انسان  م.د صلاح هادي علي   https://meet.google.com/lookup/co6hrldv4c
17 الاثنين  8.30-10.30 الكتروني الأولى (ب)  اللغة العربية   د. حمزة عبد حمزة    https://meet.google.com/lookup/d72a7dthmb
18 الاثنين  10.30-12:30 الكتروني الأولى (ب)  جغرافية عامة    م.م. سحر رعد   https://meet.google.com/isv-eksk-jtp
19 الاثنين  12.30-2:30 الكتروني الأولى (ب)  علم النفس م.م محمود قحطان   https://meet.google.com/lookup/ap5swudzbo
20 الثلاثاء  9.30-10:30 حضوري  الأولى (ب)  حاسبات م.محي مرنضى محي     
21 الثلاثاء  11.30-2:00 حضوري  الأولى (ب)  تاريخ العراق القديم  م.د رشا عبد محسن    
22 الأربعاء 8.30-10.30 حضوري  الأولى (ب)  تاريخ السيرة النبوية والخلافة الراشدة  م. د. قاسم محمد علي     
23 الأربعاء  10.30-12:30
12.30-2:30
حضوري  الأولى (ب)  تاريخ اوربا في العصور الوسطى أ.م علاوي مزعل    
24 الخميس 8.30-11.30 الكتروني الأولى (ب)  تاريخ العرب قبل الإسلام ا.م.د. بيداء محمد عبد    https://meet.google.com/lookup/goguetdrn2
25 الخميس 11.30-1:30 الكتروني الأولى (ب)  نصوص لغة أنجليزية م.م  وسام مهدي   https://meet.google.com/lookup/bypq66nwll
26 الخميس 1.30-2:30 الكتروني الأولى (ب)  اسس تربية  م.م . علي  سلمان   https://meet.google.com/lookup/b4bfkxddkl
29       المرحلة الثانية /الدراسة الصباحية         
30 الاحد  8.30-10.30 الكتروني  الثانية  تاريخ الدولة العربية الاسلامية في العصر الاموي  أ.د. انتصار لطيف حسن    https://meet.google.com/uzp-wrmr-avm
31 الاحد  10.30-12.30
12.30-2:30
الكتروني  الثانية  تاريخ اوربا في عصر النهضة   أ.د  حيدر صبري شاكر    https://meet.google.com/lookup/b3674mwee7
32 الاثنين  8.30-10.30 الكتروني  الثانية  نصوص لغة أنجليزية أ.م.د نعيم عبد جودة    https://meet.google.com/lookup/gv6adzkqvc
33 الاثنين  10.30-1:30 الكتروني  الثانية  تاريخ البلاد العربية القديم  أ.د. ميثم مرتضى مصطفى     https://meet.google.com/lookup/bsjutfcrnd
34 الثلاثااء 8.30-10.30 حضوري  الثانية  حاسبات عملي إسراء عبد الكاظم     
35 الثلاثاء  10.30-12:30 حضوري  الثانية  تاريخ البلاد العربية الحديث / عثماني أ.م.د كاظم حسن جاسم    
36 الابعاء 8.30-10.30
10.30-12:30
حضوري  الثانية  تاريخ حضارات العالم القديم  م.د. خلود حبيب كريم     
37 الاربعاء  12.30-2:30 حضوري  الثانية  تاريخ الحضارة الاسلامية في الاندلس أ.د عباس جبير سلطان    
38 الخميس 8.30-10.30 الكتروني  الثانية  جغرافية  د. لواء قيس جاسم    https://meet.google.com/lookup/ed4cz4qefs
39 الخميس 10.30-12:30
12.30-2:30
الكتروني  الثانية  تعليم ثانوي  م.م كاظمية عبد الهادي    https://meet.google.com/lookup/c36eongh7x
40 السبت  8.30-10.30 الكتروني  الثانية  علم نفس النمو  م.م زينب مسلم حنون     https://meet.google.com/lookup/a7ej647lp4
41 السبت  10.30-12:30
12.30-2:30
الكتروني  الثانية  حاسبات نظري م. محي مرتضى محي   https://meet.google.com/lookup/efn3o2suml
42 الاحد  8.30-10.30 الكتروني  الثانية  تاريخ اوربا في عصر النهضة   أ.د  حيدر صبري شاكر    https://meet.google.com/lookup/b3674mwee7
43 الاحد  10.30-12.30 الكتروني  الثانية  تاريخ الدولة العربية الاسلامية في العصر الاموي  أ.د. انتصار لطيف حسن   https://meet.google.com/uzp-wrmr-avm
44 الاحد  12.30-2:30 الكتروني  الثانية  تاريخ البلاد العربية القديم أ.د. ميثم مرتضى مصطفى    https://meet.google.com/lookup/bsjutfcrnd
45 الاثنين  8.30-10.30
10.30-12:30
12:30-2:30
الكتروني  الثانية  نصوص لغة أنجليزية أ.م.د نعيم عبد جودة    https://meet.google.com/lookup/gv6adzkqvc
46 الثلاثاء  9.30-10:30
10.30-1:30
حضوري  الثانية  حاسبات عملي  اسراء عبد الكاظم     
47 الاربعاء  8.30-10.30 حضوري  الثانية  حضارات العالم القديم   م.د خلود حبيب     
48 الاربعاء  10.30-12:30 حضوري  الثانية  تاريخ الحضارة الاسلامية في الاندلس أ.د عباس جبير سلطان     
49 الاربعاء  12.30-2:30 حضوري  الثانية  تاريخ البلاد العربية الحديث / عثماني أ.م.د كاظم حسن جاسم     
50 الخميس 8.30-10.30 الكتروني  الثانية  تعليم ثانوي  م.م كاظمية عبد الهادي   https://meet.google.com/lookup/c36eongh7x
51 الخميس 10.30-12:30 الكتروني  الثانية  جغرافية م.د لواء قيس جاسم   https://meet.google.com/lookup/ed4cz4qefs
52 الخميس 12.30-1:30 الكتروني  الثانية  تاريخ البلاد العربية القديم أ.د. ميثم مرتضى مصطفى   https://meet.google.com/lookup/bsjutfcrnd
53 السبت  8.30-10.30
10.30-12:30
الكتروني  الثانية  علم نفس النمو  م.م زينب مسلم   https://meet.google.com/lookup/a7ej647lp4
54 السبت  12.30-2:30 الكتروني  الثانية  حاسبات نظري   م. محي مرتضى محي    https://meet.google.com/lookup/efn3o2suml
55 الاحد  8.30-11.30 الكتروني  الثانية  تاريخ البلاد العربية القديم  أ.د. ميثم مرتضى مصطفى   https://meet.google.com/lookup/bsjutfcrnd
56 الاحد  11.30-1.30
1.30-2:30
الكتروني  الثانية  نصوص لغة أنجليزية أ.م.د نعيم عبد جودة   https://meet.google.com/lookup/gv6adzkqvc
57 الاثنين  8.30-10.30
10.30-12:30
12:30-2:30
الكتروني  الثانية  تاريخ الدولة العربية الاسلامية في العصر الاموي أ.م.د. سوسن عباس   https://meet.google.com/zon-ybti-gvq
58 الثلاثاء  8.30-10:30 حضوري  الثانية  تاريخ حضارات العالم القديم   م.د. خلود حبيب كريم     
59 الثلاثاء  10.30-11:30 حضوري  الثانية  حاسبات م.م اسراء عبد الكاظم     
60 الاربعاء  8.30-10.30 حضوري  الثانية  تاريخ الحضارة الاسلامية في الاندلس أ.د. هاشم ناصر حسين     
61 الاربعاء  10.30-12:30
12.30-2:30
حضوري  الثانية  تاريخ البلاد العربية الحديث / عثماني أ.م.د كاظم حسن جاسم    
62 الخميس .30-10.30 الكتروني  الثانية  تعليم ثانوي  م.م كاظمية عبد الهادي   https://meet.google.com/lookup/c36eongh7x
63 الخميس 10.30-12:30 الكتروني  الثانية  تاريخ اوربا في عصر النهضة   أ.د  حيدر صبري شاكر   https://meet.google.com/lookup/b3674mwee7
64 الخميس 12.30-2:30 الكتروني  الثانية  جغرافية م.د لواء قيس جاسم   https://meet.google.com/lookup/ed4cz4qefs
65 السبت  8.30-10.30
10.30-12:30
الكتروني  الثانية  حاسبات نظري   م. محي مرتضى محي    https://meet.google.com/lookup/efn3o2suml
66 السبت  12.30-2:30 الكتروني  الثانية  علم نفس النمو  م.م زينب مسلم    https://meet.google.com/lookup/a7ej647lp4
67 الاحد  8.30-10.30 الكتروني  الثانية  نصوص لغة أنجليزية أ.م.د نعيم عبد جودة    https://meet.google.com/lookup/gv6adzkqvc
68 الاحد  10.30-12.30 الكتروني  الثانية  تاريخ الدولة العربية الاسلامية في العصر الاموي  أ.م.د. سوسن عباس.   https://meet.google.com/zon-ybti-gvq
69 الاحد  12.30-2:30 الكتروني  الثانية  تاريخ اوربا في عصر النهضة   أ.د  حيدر صبري شاكر   https://meet.google.com/lookup/b3674mwee7
70 الاثنين  8.30-10.30 الكتروني  الثانية  تاريخ البلاد العربية القديم أ.د. ميثم مرتضى  مصطفى    https://meet.google.com/lookup/bsjutfcrnd
71 الاثنين  1.30-2:30 الكتروني  الثانية  تاريخ البلاد العربية القديم أ.د. ميثم مرتضى  مصطفى   https://meet.google.com/lookup/bsjutfcrnd
72 الثلاثاء  8.30-10:30 حضوري  الثانية  تاريخ البلاد العربية الحديث / عثماني  .م.د. كاظم حسن جاسم    
73 الثلاثاء  11.30-12:30 حضوري  الثانية  حاسبات عملي  اسراء عبد الكاظم .    
74 الاربعاء  8.30-10.30
10.30-12:30
حضوري  الثانية  تاريخ الحضارة الاسلامية في الاندلس أ.د هاشم ناصر حسين    
75 الاربعاء  12.30-2:30 حضوري  الثانية  حضارات العالم القديم   أ.م.د حيدر محمد عبد الله     
76 الخميس 8.30-10.30 الكتروني  الثانية  علم نفس النمو م.م زينب مسلم   https://meet.google.com/lookup/a7ej647lp4
77 الخميس 10.30-12:30 الكتروني  الثانية  حاسبات م. محي مرتضى محي .    https://meet.google.com/lookup/efn3o2suml
78 الخميس 12.30-2:30 الكتروني  الثانية  تعليم ثانوي  م.م كاظمية عبد الهادي    https://meet.google.com/lookup/c36eongh7x
79 السبت  8.30-10.30
10.30-12:30
12:30-2:30
الكتروني  الثانية  جغرافية  م.د لواء قيس جاسم    
80         المرحلة الثالثة /للدراسة الصباحية       
81 الاحد  8.30-11.30 حضوري  الثالثة  تاريخ العراق الحديث   أ.م .د. فلاح حسن كزار     
82 الاحد  11.30-1.30
1.30-2:30
حضوري  الثالثة  تاريخ اوربا في القرن التاسع عشر   أ.د  عدي محسن غافل     
83 الاثنين  8.30-10.30
10.30-12:30
12:30-2:30
حضوري  الثالثة  تاريخ الدولة العربية الاسلامية في العصر العباسي أ.م.د حسين كريم حميدي    
84 الثلاثاء  8.30-11:30 الكتروني الثالثة  التحديث في الدول الاسلامية المعاصرة  أ.د. عدي حاتم عبد الزهرة    https://meet.google.com/foi-gtyh-ows
85 الثلاثاء  11.30-1:30 الكتروني الثالثة  تاريخ الحضارة العربية الاسلامية  أ.م.د محمد مهدي علي   https://meet.google.com/lookup/ewmfwxlr2g
86 الاربعاء  8.30-10.30 الكتروني الثالثة  تاريخ اسيا    أ.م.د علاء نعمة عباس   https://meet.google.com/juh-dqnr-jic
87 الاربعاء  10.30-12:30  12.30-2:30 الكتروني الثالثة  فلسفة التاريخ أ.م.د عبير عبد الرسول محمد   https://meet.google.com/grf-knjn-oii
88 الخميس 8.30-10.30
10.30-12:30
12.30-2:30
الكتروني الثالثة  جغرافية م.د اسامة عبد الصاحب    https://meet.google.com/lookup/autougjgl3
89 السبت  8.30-10.30 الكتروني الثالثة  طرائق تدريس  أ.د محمود حمزة   https://meet.google.com/lookup/gnalmmjpaz
90 السبت  10.30-12:30 الكتروني الثالثة  نصوص انكليزي   م.م حيدر    https://meet.google.com/lookup/gumsgdkewx
91 السبت  12.30-2:30 الكتروني الثالثة  الارشاد التربوي  أ.م.د . ازهار محمد علي كاظم    https://meet.google.com/cdv-ivuw-uva
92 الاحد  8.30-11.30 حضوري  الثالثة  تاريخ الدولة العربية الاسلامية في العصر العباسي أ.م.د حسين كريم حميدي    
93 الاحد  11.30-1.30
1.30-2:30
حضوري  الثالثة  تاريخ العراق الحديث   أ.م.د. فلاح حسن كزار     
94 الاثنين  8.30-10.30
10.30-12:30
12:30-2:30
حضوري  الثالثة  تاريخ اوربا في القرن التاسع عشر   أ.د  عدي محسن غافل    
95 الثلاثاء  8.30-11:30 الكتروني الثالثة  تاريخ الحضارة العربية الاسلامية  أ.د عمار محمد يونس   https://meet.google.com/ukb-pvmb-viy
96 الثلاثاء  11.30-1:30 الكتروني الثالثة  التحديث في الدول الاسلامية المعاصرة أ.د. عدي حاتم عبد الزهرة   https://meet.google.com/foi-gtyh-ows
97 الاربعاء  8.30-10.30
10.30-12:30
الكتروني الثالثة  تاريخ اسيا  أ.م.د . علاء عباس نعمة    https://meet.google.com/juh-dqnr-jic
98 الاربعاء  12.30-2:30 الكتروني الثالثة  فلسفة التاريخ أ.م.د عبير عبد الرسول    https://meet.google.com/grf-knjn-oii
99 الخميس 8.30-10.30
10.30-12:30
12.30-2:30
الكتروني الثالثة  جغرافية  م.د اسامة عبد الصاحب    https://meet.google.com/lookup/autougjgl3
100 السبت  8.30-10.30 الكتروني الثالثة  الأرشاد التربوي  ازهار محمد علي    https://meet.google.com/cdv-ivuw-uva
101 السبت  10.30-12:30 الكتروني الثالثة  طرائق تدريس  أ.د محمود حسن    https://meet.google.com/lookup/gnalmmjpaz
102 السبت  12.30-2:30 الكتروني الثالثة  نصوص في اللغة الانكليزية م.م حيدر   https://meet.google.com/lookup/gumsgdkewx
103 الاحد  8.30-10.30
10.30-1.30
حضوري  الثالثة  تاريخ الدولة العربية الاسلامية في العصر العباسي أ.م.د حسين كريم حميدي    
104 الاثنين  8.30-10.30 حضوري  الثالثة  تاريخ العراق الحديث   أ.د  عدي محسن غافل    
105 الاثنين  10.30-12:30
12:30-2:30
حضوري  الثالثة  تاريخ اوربا في القرن التاسع عشر   أ.م.د. فلاح حسن كزار    
106 الثلاثاء  8.30-10:30  11.00-2:00 الكتروني الثالثة  تاريخ الحضارة العربية الاسلامية  أ.د زمان عبيد وناس   https://meet.google.com/onu-dtoa-jvm
107 الاربعاء  8.30-10.30 الكتروني الثالثة  فلسفة التاريخ  أ.م.د عبير عبد الرسول محمد   https://meet.google.com/grf-knjn-oii
108 الاربعاء  10.30-12:30 الكتروني الثالثة  التحديث في الدول الاسلامية المعاصرة   أ.د. حسين جبار شكر   https://meet.google.com/xct-xrjr-vsw
109 الاربعاء  12.30-2:30 الكتروني الثالثة  تاريخ اسيا أ.م.د علاء عباس نعمة   https://meet.google.com/juh-dqnr-jic
110 الخميس 8.30-10.30
10.30-12:30
12.30-2:30
الكتروني الثالثة  جغرافية  م.د اسامة عبد الصاحب    https://meet.google.com/lookup/autougjgl3
111 السبت  8.30-10.30 الكتروني الثالثة  نصوص في اللغة الانكليزية م.م حيدر    https://meet.google.com/lookup/gumsgdkewx
112 السبت  10.30-12:30 الكتروني الثالثة  الارشاد التربوي  ازهار محمد علي    https://meet.google.com/cdv-ivuw-uva
113 السبت  12.30-2:30 الكتروني الثالثة  طرائق تدريس   أ.د محمود حسن   https://meet.google.com/lookup/gnalmmjpaz
114                
115         المرحلة الرابعة /الدراسة الصباحية       
116 الاحد 8.30-11.30 حضوري الرابعة  القوى الدولية في القرن العشرين  أ.م.د سلام فاضل حسون     
117 الاحد 11.30-2.30 حضوري  الرابعة  تاريخ العراق المعاصر أ.د . علي حمزة سلمان    
118 الاثنين 8.30-11.30 حضوري  الرابعة  التطبيق والمشاهدة أ.د محمود حمزة    
119 الاثنين 11.30-1:30 حضوري  الرابعة  تاريخ الدويلات الاسلامية في المشرق والمغرب م.د ناجي طالب  هاشم    
120 الثلاثاء 8.30-10:30
10.30-12:30
12.30-2:30
الكتروني الرابعة  قياس وتقويم د. يحيى عبيد ردام   https://meet.google.com/lookup/e2v6nfa3ct
121 الاربعاء 8.30-10.30 الكتروني الرابعة  تاريخ الامريكيتين أ.د. حيدر طالب   https://meet.google.com/zsj-whmr-tub
122 الاربعاء 10.30-1:30 الكتروني الرابعة  تاريخ البلاد العربية المعاصر  أ.م.د  باسم احمد هاشم    https://meet.google.com/lookup/fhcf26u47m
123 الخميس 8.30-10.30
11.30-12:30
12.30-2:30
الكتروني الرابعة  نصوص في اللغة الانكليزية أ.م.د عبير عبد الرسول محمد   https://meet.google.com/jgr-rynm-ofr
124 الاحد 8.30-11.30 حضوري  الرابعة  تاريخ العراق المعاصر أ.د . علي حمزة سلمان    
125 الاحد 11.30-2.30  حضوري  الرابعة  القوى الدولية في القرن العشرين أ.م.د سلام فاضل حسون     
126 الاثنين 8.30-10.30

حضوري  الرابعة  تاريخ الدويلات الاسلامية    م.د. ناجي طالب هاشم    
127 الاثنين
10.30-2:30
حضوري  الرابعة  التطبيق والمشاهدة  أ.د. محمود حمزة    
128 الاربعاء 8.30-11.30 الكتروني الرابعة  تاريخ البلاد العربية المعاصر   أ.م.د. باسم احمد هاشم   https://meet.google.com/lookup/fhcf26u47m
129 الاربعاء 11.30-1:30 الكتروني الرابعة  تاريخ الامريكيتين   أ.د  حيدر طالب    https://meet.google.com/zsj-whmr-tub
130 الخميس 8.30-10.30
10.30-12:30
الكتروني الرابعة  نصوص في اللغة الانكليزية أ.م.د عبير عبد الرسول محمد   https://meet.google.com/jgr-rynm-ofr
131 الخميس 12.30-2:30 الكتروني الرابعة  قياس وتقويم أ.م.د يحيى عبيد ردام    
132 الاحد 8.30-11.30 حضوري الرابعة  القوى الدولية في القرن العشرين  أ.م.د علاء عباس نعمة     
133 الاحد 11.30-1.30 حضوري الرابعة  تاريخ الدويلات الاسلامية في المشرق والمغرب م.د. جواد محمد عفتان    
134 الاثنين 8.30-11.30 حضوري الرابعة  التطبيق والمشاهدة أ.د صادق عبيس     
135 الاثنين 11.30-2:30 حضوري الرابعة  تاريخ العراق المعاصر أ.د . رحيم عبد الحسين    
136 الاربعاء 8.30-10.30
11.30-2:30
الكتروني الرابعة  تاريخ البلاد العربية المعاصر أ.م.د. حاتم راهي ناصر   https://meet.google.com/zrd-pmed-vvg
137 الخميس 8.30-10.30 الكتروني الرابعة  تاريخ الامريكيتين أ.د حيدر طالب   https://meet.google.com/zsj-whmr-tub
138 الخميس 10.30-12:30 الكتروني الرابعة  القياس والتقويم أ.م.د يحيى عبيد ردام   https://meet.google.com/lookup/e2v6nfa3ct
139 الخميس 12.30-2:30 الكتروني الرابعة   نصوص في اللغة الانكليزية أ.م.د عبير عبد الرسول محمد   https://meet.google.com/jgr-rynm-ofr
140 الاحد 8.30-10.30 حضوري الرابعة  تاريخ الدويلات الاسلامية في المشرق والمغرب م.د  جواد محمد عفتان    
141 الاحد 11.30-2.30 حضوري الرابعة  القوى الدولية في القرن العشرين أ.م.د علاء عباس نعمة      
142 الاثنين 8.30-11.30 حضوري الرابعة  تاريخ العراق المعاصر  أ.د رحيم عبد الحسين      
143 الاثنين 11.30-2:30 حضوري الرابعة  المشاهدة والتطبيق أ.د . صادق عبيس     
144 الثلاثاء 8.30-10:30
10.30-12:30
12.30-2:30
الكتروني الرابعة   نصوص في اللغة الانكليزية أ.م.د عبير عبد الرسول محمد    https://meet.google.com/jgr-rynm-ofr
145 الاربعاء 8.30-11.30
11.30-1:30
الكتروني الرابعة  تاريخ البلاد العربية المعاصر أ.د حاتم راهي ناصر    https://meet.google.com/zrd-pmed-vvg
146 الخميس 8.30-11.30 الكتروني الرابعة  قياس وتقويم أ.م.د يحيى عبيد ردام   https://meet.google.com/lookup/e2v6nfa3ct
147 الخميس 11.30-1:30 الكتروني الرابعة  تاريخ الامريكيتين   أ.د. حيدر طالب   https://meet.google.com/zsj-whmr-tub