علوم حياة مسائي

ت
اليوم
وقت المحاضرة
نوع المحاضرة 
المرحلة
المادة
الشعبة 
اسم التدريسي للمادة
عدد الطلبة 
رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري
1 الاحد 5.30-3:30 حضوري الاولى حياتية الخلية A أ.م.د.لقاء حسون صكبان 50 حضوري /ق 10
2 الاحد 6:30-5:30 حضوري الاولى احياء عامة  A م.د.رعد هاشم منصور 50 حضوري /ق 10
3 الاحد 3.30-1:30 حضوري الاولى تشريح نبات  A م.م.بتول عبد سلطان 50 حضوري /ق 11
4 الاربعاء 3:30-1:30 الكتروني الاولى علم الارض A أ.د.قيس حسين عباس 50 https://meet.google.com/ufv-qpxd-dfb
5 الخميس 5.30-3:30 الكتروني الاولى حاسبات A   50 https://meet.google.com/gkn-aoaf-xdg
6 الخميس 3:30-1:30 الكتروني الاولى اللغة العربية A   50 https://meet.google.com/avo-cqtd-rax
7 الاربعاء 5:30-3:30 الكتروني الاولى حقوق انسان  A   50 https://meet.google.com/wej-cicn-ast
8 الخميس 7:30-5:30 الكتروني الاولى علم النفس التريوي A م.د.علي حمود محمد 50 https://meet.google.com/gmw-qqhk-ppp
9 الاربعاء 9:30-8:30 الكتروني الاولى كيمياء عامة  A م.م.امير سالم محمد  50 https://meet.google.com/gmw-qqhk-ppp
10 الاحد 3.30 – 1.30 الكتروني الثانية الاجنة  A م.د. علاء حسين مهدي 47 https://meet.google.com/gzr-cvga-fmd
11 الاحد 5.30 – 3.30 الكتروني الثانية علم النفس النمو A م.م.ندى خضير تايه 46 https://meet.google.com/myw-ugwy-ujb
12 الاثنين 7.30 – 5.30 حضوري الثانية اللافقريات A ا.م.د. حنان زوير مخلف 47 حضوري /ق 10
13 الاثنين 3:30-1:30 حضوري الثانية انسجة  A أ.د.اشواق كاظم عبيد 47 حضوري /ق 10
14 الاثنين 5.30 – 3.30 حضوري الثانية تصنيف نبات  A أ.م.د.نيبال امطير طراد 50 حضوري /ق 12
15 الاحد 7:30-5:30 الكتروني الثانية برمجة  A   50 https://meet.google.com/ccc-mbut-vkg
16 الخميس 1:30-12:30 الكتروني الثانية كيمياء حياتية  A م.م.فاطمة عبد الرزاق 47 https://meet.google.com/gxk-dqxd-rmn
17 الخميس 6:30-4:30 الكتروني الثانية الاحصاء  A م.احسان خضير كريم 50 https://meet.google.com/cxt-fcjm-wmp
18 الاحد 3.30 – 1.30 الكتروني الرابعة  فسلجة النبات A أ.د.قيس حسين عباس 50 https://meet.google.com/ztk-pfiu-pvs
19 الاحد 5.30- 3.30 الكتروني الرابعة  قياس وتقويم  A م.م.اسراء علي ابو شنه 48 https://meet.google.com/tst-ushf-hkq
20 الاحد 6.30 – 5.30 الكتروني الرابعة  المناعة  A م.د.قيصر عبد السجاد محمد  50 https://meet.google.com/sfe-dmzz-fta
21 الاحد 7.30 – 6.30 الكتروني الرابعة  الاختياري  A ا.م.د. زينب نزار جواد  50 https://meet.google.com/afh-bjaj-hox
22 الاثنين  4.30  -1.30 حضوري الرابعة  مشاهدة وتطبيق A م.م.مصطفى زهير حسن 50 حضوري /ق 12
23 الثلاثاء 3.30 – 1.30 حضوري الرابعة  فسلجة الحيوان A م.م.زينب حيدر عبد الكريم 48 حضوري /ق 10
24 الثلاثاء 5.30 – 3.30 حضوري الرابعة  الطفيليات A م.د.يعرب مضر جواد  50 حضوري /ق 12
25 الثلاثاء 7.30 – 5.30 حضوري الرابعة  الجراثيم A م.م.وسن رضا حسن  48 حضوري /ق 10