جدول محاضرات كلية الهندسة / قسم الهندسة الكهربائية

الدراسة الصباحية

جامعة كربلاء/ كلية الهندسة /قسم هندسة الكهرباء والالكترونية / الدراسة الصباحية
جدول  المحاضرات الحضورية / الالكترونية
ت
اليوم
وقت المحاضرة
نوع المحاضرة الكتروني/حضوري
المرحلة
المادة
اسم التدريسي للمادة
عدد الطلبة 
رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري
1
السبت
9:30-10:30
الكتروني
الاولىA
فيزياء الكترونية
م.د. حيدر محمد عمران
 
https://meet.google.com/hea-raoa-gxd
2
السبت
9:30-10:30
الكتروني
الاولىB
ميكانيك هندسي
محمد جعفر
   
3
السبت
10:30-11:30
الكتروني
الاولىA
ميكانيك هندسي
محمد جعفر
   
4
السبت
10:30-11:30
الكتروني
الاولىB
فيزياء الكترونية
م.د. حيدر محمد عمران
 
https://meet.google.com/osg-nodm-xxg
5
السبت
11:30-12:30
الكتروني
الاولىA
ارشاد تربوي
اصيل ماجد
   
6
السبت
11:30-12:30
الكتروني
الاولىB
ارشاد تربوي
علي مهدي علي
 
https://meet.google.com/zoq-xxkx-rdw
7
الاحد
8:30-10:30
حضوري
الاولى
اسس 
مروة محمد
 
مختبر اسس مج1
8
الاحد
8:30-10:30
حضوري
الاولى
حاسبات
زهراء شهد
 
مختبر حاسبات مج3
9
الاحد
8:30-10:30
حضوري
الاولى
المنطق
وسام ابراهيم
 
مختبر منطق مج2
10
الاحد
8:30-10:30
حضوري
الثانيةA
شبكات كهربائية
عماد عبد الرضا
 
ق1
11
الاحد
8:30-10:30
حضوري
الثانيةB
مكائن كهربائية 1
منال حسين
 
ق3
12
الاحد
8:30-10:30
حضوري
الثالثةA
مكائن كهربائية 2
علي عبد الرزاق
 
ق2
13
الاحد
8:30-10:30
حضوري
الثالثةB
اتصالات1
حيدر اسماعيل
 
ق4
14
الاحد
8:30-10:30
الكتروني
الرابعة
ادارة هندسية 
اسراء ابراهيم
 
https://meet.google.com/ajf-motz-nwr?hs=179
15
الاحد
10:30-12:30
حضوري
الاولى
اسس 
مروة محمد
 
مختبر اسس مج2
16
الاحد
10:30-12:30
حضوري
الاولى
حاسبات
زهراء شهد
 
مختبر حاسبات مج1
17
الاحد
10:30-12:30
حضوري
الاولى
منطق
وسام ابراهيم
 
مختبر منطق مج3
18
الاحد
10:30-12:30
حضوري
الثانيةA
مكائن كهربائية 1
منال حسين
 
ق1
19
الاحد
10:30-12:30
حضوري
الثانيةB
مجالات كهرومغناطيسية
علا جبار 
 
ق3
20
الاحد
10:30-12:30
حضوري
الثالثةA
اتصالات1
حيدر اسماعيل
 
ق2
21
الاحد
10:30-12:30
حضوري
الثالثةB
معالج دقيق
حوراء حسن
 
ق4
22
الاحد
10:30-12:30
الكتروني
الرابعة
معالجة اشارة رقمية
نورا محمد
 
https://meet.google.com/pvm-drdt-kmz
23
الاحد
12:30-2:30
حضوري
الاولى
اسس 
مروة محمد
 
مختبر اسس مج3
24
الاحد
12:30-2:30
حضوري
الاولى
حاسبات
زهراء شهد
 
مختبر حاسبات مج2
25
الاحد
12:30-2:30
حضوري
الاولى
منطق
وسام ابراهيم
 
مختبر منطق مج1
26
الاحد
12:30-2:30
حضوري
الثانيةA
مجالات كهرومغناطيسية
علا جبار 
 
ق1
27
الاحد
12:30-2:30
حضوري
الثانيةB
شبكات كهربائية
عماد عبد الرضا
 
ق3
28
الاحد
12:30-2:30
حضوري
الثالثةA
معالج دقيق
حوراء حسن
 
ق2
29
الاحد
12:30-2:30
حضوري
الثالثةB
مكائن كهربائية2
علي عبد الرزاق
 
ق4
30
الاحد
12:30-2:30
0
الرابعة
مشروع تخرج
     
31
الاثنين
8:30-10:30
الكتروني
الاولىA
رياضيات1
بلال زهير
 
https://meet.google.com/onk-qjoc-jve
32
الاثنين
8:30-10:30
الكتروني
الاولى B
اسس الهندسة الكهربائية
فاطمة فؤاد
   
33
الاثنين
8:30-10:30
حضوري
الثانية
الكترونيك1
علي مهدي لفته
 
مختبر الكترونيك 1 مج1
34
الاثنين
8:30-10:30
حضوري
الثانية
برمجة
زهراء شهد
 
مختبر  برمجة مج2
35
الاثنين
8:30-10:30
حضوري
الثانية
مكائن1
منال حسين
 
مختبر مكائن1 مج3
36
الاثنين
8:30-10:30
الكتروني
الثالثة A
انضمة قدرة
احمد سلمان
 
 
37
الاثنين
8:30-10:30
الكتروني
الثالثةB
هوائيات وانتشار
مؤيد سليم
 
Group B: https://meet.google.com/jts-twhk-ivq
38
الاثنين
8:30-10:30
حضوري
الرابعة
معالجة اشارة رقمية 
عمار مسلم
 
مختبر معالجة الاشارة الرقمية مج1
39
الاثنين
8:30-10:30
حضوري
الرابعة
السيطرة
حميد رسول
 
مختبر سيطرة مج2
40
الاثنين
10:30-12:30
الكتروني
الاولىA
اسس الهندسة الكهربائية
فاطمة فؤاد
   
41
الاثنين
10:30-12:30
الكتروني
الاولى B
رياضيات1
بلال زهير
   
42
الاثنين
10:30-12:30
حضوري
الثانية
الكترونيك1
علي مهدي لفته
 
مختبر الكترونيك 1 مج2
43
الاثنين
10:30-12:30
حضوري
الثانية
برمجة
زهراء شهد
 
مختبر برمجة مج3
44
الاثنين
10:30-12:30
حضوري
الثانية
مكائن 1
منال حسين
 
مختبر مكائن 1مج1
45
الاثنين
10:30-12:30
الكتروني
الثالثة A
هوائيات وانتشار
مؤيد سليم
 
Group A: https://meet.google.com/mzj-bcpf-epo
46
الاثنين
10:30-12:30
الكتروني
الثالثةB
انظمة قدرة
احمد سلمان
   
47
الاثنين
10:30-12:30
حضوري
الرابعة
هندسة سيطرة
مؤيد سليم
 
ق5
48
الاثنين
12:30-1:30
الكتروني
الاولىA
لغة عربية
اسيل عباس
   
49
الاثنين
12:30-1:30
الكتروني
الاولى B
لغة انكليزية
احمد سلمان
   
50
الاثنين
12:30-2:30
حضوري
الثانية
الكترونيك1
علي مهدي لفته
 
مختبر الكترونيك 1 مج3
51
الاثنين
12:30-2:30
حضوري
الثانية
برمجة
زهراء شهد
 
مختبر حاسبات مج 1
52
الاثنين
12:30-2:30
حضوري
الثانية
مكائن 1
منال حسين
 
مختبر مكائن  1 مج 2
53
الاثنين
12:30-1:30
الكتروني
الثالثة A
ارشاد تربوي
مؤيد سليم
   
54
الاثنين
12:30-1:30
الكتروني
الثالثةB
شبكات الحاسوب
علي مهدي علي
 
https://classroom.google.com/c/MjM2MzA1NDk4MzE3?cjc=kk7f3ff
55
الاثنين
12:30-2:30
حضوري
الرابعة
الكترونيك القدرة
علي جعفر
 
ق5
56
الاثنين
1:30-2:30
الكتروني
الاولىA
لغة انكليزية
احمد سلمان
 
https://meet.google.com/khm-tnhh-jcv?authuser=1
57
الاثنين
1:30-2:30
الكتروني
الاولىB
لغة عربية 
اسيل عباس
   
58
الاثنين
1:30-2:30
الكتروني
الثالثة A
شبكات حاسوب
علي مهدي علي
   
59
الاثنين
1:30-2:30
الكتروني
الثالثةB
ارشاد تربوي
اصيل ماجد
   
60
الاثنين
2:30-3:31
0
الاولىB
حقوق انسان
سندس قاسم
   
61
الثلاثاء
8:30-11:30
حضوري
الاولىA
رسم هندسي
علا عباس
 
 
62
الثلاثاء
10:30-12:30
حضوري
الاولىB
ورش هندسية
محسن مهدي محسن
   
63
الثلاثاء
8:30-10:30
حضوري
الثانية A
عددية
اصيل ماجد
 
مختبر عددية 
64
الثلاثاء
8:30-10:30
حضوري
ثانيةB
رياضيات 2
عمار مسلم
 
ق3
65
الثلاثاء
8:30-10:30
حضوري
الثالثة
معالج دقيق
حوراء حسن
 
مختبر معالج دقيق مج1
66
الثلاثاء
8:30-10:30
حضوري
الثالثة
اتصالات1
اروى حميد
 
مختبر اتصالات1 مج2
67
الثلاثاء
8:30-10:30
حضوري
الثالثة
مكائن 2
احمد سلمان
 
مختبر مكائن 2 مج3
68
الثلاثاء
8:30-10:30
حضوري
الرابعة
اتصالات2
مؤيد سليم
 
ق5
69
الثلاثاء
10:30-12:30
حضوري
الاولىA
ورش هندسية
محسن مهدي محسن
   
70
الثلاثاء
10:30-2:30
حضوري
الاولىB
رسم هندسي
علا عباس
   
71
الثلاثاء
10:30-12:30
حضوري
الثانية A
الرياضيات2
عمار مسلم
 
ق1
72
الثلاثاء
10:30-12:30
حضوري
ثانيةB
الكترونيك1
علي مهدي لفته
 
ق3
73
الثلاثاء
10:30-12:30
حضوري
الثالثة
 معالج دقيق
حوراء حسن
 
مختبر معالج دقيق مج2
74
الثلاثاء
10:30-12:30
حضوري
الثالثة
اتصالات1 
اروى حميد
 
مختبر اتصالات 1 مج3
75
الثلاثاء
10:30-12:30
حضوري
الثالثة
مكائن 2
احمد سلمان
 
مختبر مكائن 1 مج 1
76
الثلاثاء
10:30-12:30
حضوري
الرابعة
الكترونيك3
حميد رسول
 
ق5
77
الثلاثاء
12:30-2:30
حضوري
الثانية A
الكترونيك1
علي مهدي لفته
 
ق1
78
الثلاثاء
12:30-2:30
حضوري
ثانيةB
عددية
اصيل ماجد
 
مختبر عددية 
79
الثلاثاء
12:30-2:30
حضوري
الثالثة
معالج دقيق
حوراء حسن
 
مختبر معالج دقيق مج 3
80
الثلاثاء
12:30-2:30
حضوري
الثالثة
اتصالات1
اروى حميد
 
مختبر اتصالات 1 مج 1
81
الثلاثاء
12:30-2:30
حضوري
الثالثة
مكائن2
احمد سلمان
 
مختبر مكائن 2 مج2
82
الثلاثاء
12:30-2:30
حضوري
الرابعة
قدرة متقدمة
مروة محمد 
 
ق5
83
الاربعاء
8:30-10:30
حضوري
الاولى A
الرياضيات 1
بلال زهير
 
ق5
84
الاربعاء
8:30-10:30
حضوري
الاولى B
اسس الهندسة الكهربائية
فاطمة فؤاد
 
ق7
85
الاربعاء
8:30-10:30
الكتروني
الثانية A
برمجة
زهراء شهد
   
86
الاربعاء
8:30-10:30
الكتروني
الثانية B
تحليلات عددية 
اصيل ماجد
 
meet.google.com/mom-rvbz-piw Or dial: (US) +1 585-491-9154 PIN: 616 787 080#
87
الاربعاء
8:30-12:30
حضوري
الثالثة A
الكترونيك2
عدى عبد الجليل
 
ق2
88
الاربعاء
8:30-12:30
حضوري
الثالثة B
تحليلات هندسية
اروى حميد
 
ق4
89
الاربعاء
8:30-10:30
حضوري
الرابعة
اتصالات2
مؤيد سليم
 
مختبر اتصالات 2 مج 1
90
الاربعاء
8:30-10:30
حضوري
الرابعة
الكترونيك قدرة
علي جعفر
 
مختبر الكترونيك القدرة مج2
91
الاربعاء
10:30-12:30
حضوري
الاولى A
اسس الهندسة الكهربائية
فاطمة فؤاد
 
ق5
92
الاربعاء
10:30-12:30
حضوري
الاولى B
فيزياء الكترونية
علا جبار 
 
ق7
93
الاربعاء
10:30-12:30
الكتروني
الثانية A
تحليلات عددية 
اصيل ماجد
   
94
الاربعاء
10:30-12:30
الكتروني
الثانية B
الاحتمالية والاحصاء
ياسر فلاح
 
https://meet.google.com/epp-uhwb-mgo
95
الاربعاء
10:30-2:30
حضوري
الثالثة A
تحليلات هندسية
اروى حميد
 
ق2
96
الاربعاء
10:30-2:30
حضوري
الثالثة B
الكترونيك2
عدى عبد الجليل
 
ق4
97
الاربعاء
10:30-12:30
حضوري
الرابعة
الكترونيك القدرة
علي جعفر
 
مختبر الكترونيك القدرة مج 1
98
الاربعاء
10:30-12:30
حضوري
الرابعة
اشارة رقمية
عمار مسلم
 
مختبر اشارة رقمية مج 2
99
الاربعاء
12:30-2:30
حضوري
الاولى A
فيزياء الكترونية
حيدر محمد عمران
 
ق5
100
الاربعاء
12:30-2:30
حضوري
الاولى B
الرياضيات1
بلال زهير
 
ق7
101
الاربعاء
12:30-2:30
الكتروني
الثانية A
الاحتمالية والاحصاء
ياسر فلاح
 
https://meet.google.com/uga-prxk-dho
102
الاربعاء
12:30-2:30
حضوري
الثانية B
برمجة 
زهراء شهد
   
103
الاربعاء
12:30-2:30
حضوري
الرابعة
سيطرة
حميد رسول
 
مختبر سيطرة مج1
104
الاربعاء
12:30-2:30
حضوري
الرابعة
اتصالات2
مؤيد سليم
 
مختبر اتصالات 2 مج2
105
الاربعاء
2:30-3:31
الكتروني
الثانية A
ارشاد تربوي
حميد رسول
   
106
الاربعاء
2:30-3:31
الكتروني
الثانية B
ارشاد تربوي
علي جعفر
   
107
الخميس
8:30-10:30
الكتروني
الاولى A
علم الحاسوب
زهراء شهد
 
Group A: https://meet.google.com/lookup/do22ukidv2; Group B: https://meet.google.com/pao-btfg-dij
108
الخميس
8:30-10:30
الكتروني
الاولى B
تقنيات رقمية
وسام ابراهيم
   
109
الخميس
8:30-10:30
الكتروني
الثانية A
الرياضيات2
عمار مسلم
 
https://meet.google.com/ydh-drzj-awh
110
الخميس
8:30-9:30
الكتروني
الثانية B
مجالات 
علا جبار 
 
https://meet.google.com/rmm-vrcs-fer
111
الخميس
8:30-10:30
حضوري
الثالثة
الكترونيك2
بلال زهير
 
مختبر الكترونيك2 مج 1
112
الخميس
8:30-10:30
حضوري
الثالثة
شبكات حاسوب
علي مهدي علي
 
شبكات حاسوب مج2
113
الخميس
8:30-9:30
الكتروني
الرابعة
الكترونيك القدرة
علي حعفر
   
114
الخميس
9:30-10:30
الكتروني
الرابعة
سيطرة 
حيدر جليل
   
115
الخميس
9:30-10:30
الكتروني
الثانية B
شبكات كهربائية
عماد عبد الرضا
   
116
الخميس
10:30-12:30
الكتروني
الاولى A
ميكانيك هندسي
محمد جعفر
   
117
الخميس
10:30-12:30
الكتروني
الاولى B
علم الحاسوب
زهراء شهد
   
118
الخميس
10:30-11:30
الكتروني
الثانية A
شبكات كهربائية
عماد عبد الرضا
 
https://meet.google.com/kvz-sfbu-zoi
119
الخميس
10:30-12:30
الكتروني
الثانية B
الرياضيات2
عمار مسلم
 
https://meet.google.com/tun-hrky-taa
120
الخميس
10:30-12:30
حضوري
الثالثة
الكترونيك2
بلال زهير
 
مختبر الكترونيك2 مج 2
121
الخميس
10:30-12:30
حضوري
الثالثة
شبكات حاسوب
علي مهدي علي 
 
مختبر شبكات مج 3
122
الخميس
10:30-12:30
0
الرابعة
مشروع تخرج
0
   
123
الخميس
11:30-12:30
الكتروني
الثانية A
مجالات
علا جبار 
 
https://meet.google.com/xac-ruea-app
124
الخميس
12:30-2:30
الكتروني
الاولى A
تقنيات رقمية
وسام ابراهيم
   
125
الخميس
12:30-2:30
الكتروني
الاولى B
ميكانيك هندسي
محمد جعفر
 
https://meet.google.com/gyn-kkny-zvf
126
الخميس
12:30-1:30
الكتروني
الثانية A
الكترونيك1
علي مهدي لفته
 
Class A https://meet.google.com/hbc-ydku-gyd Class B https://meet.google.com/rib-qsbj-yde
127
الخميس
12:30-1:30
الكتروني
الثانية B
مكائن1
منال حسين
 
https://meet.google.com/lookup/cfz7inxeng
128
الخميس
12:30-2:30
حضوري
الثالثة
الكترونيك2
بلال زهير
 
مختبر الكترونيك2 مج 3
129
الخميس
12:30-2:30
حضوري
الثالثة
شبكات حاسوب
علي مهدي علي
 
مختبر شبكات حاسوب مج1
130
الخميس
12:30-2:30
الكتروني
الرابعة
ارشاد تربوي
علي مهدي علي
   
131
الخميس
1:30-2:30
الكتروني
الثانية A
مكائن 1
منال حسين
 
https://meet.google.com/tpp-mfzj-sgi
132
الخميس
1:30-2:30
الكتروني
الثانية B
الكترونيك1
علي مهدي لفته
   
133
الخميس
2:30-3:31
الكتروني
الاولى A
حقوق انسان
سندس قاسم
   

الدراسة المسائية

جامعة كربلاء/ كلية الهندسة /قسم هندسة الكهرباء والالكترونية / الدراسة المسائية
جدول  المحاضرات الحضورية / الالكترونية
ت
اليوم
وقت المحاضرة
نوع المحاضرة الكتروني/حضوري
المرحلة
المادة
اسم التدريسي للمادة
عدد الطلبة 
رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري
1
السبت
4:30 -5:30
الكتروني
الاولى
فيزياء الكترونية
م.د. حيدر محمد عمران
   
2
السبت
5:30 – 6:30
الكتروني
الاولى
ميكانيك هندسي 
م.م.محمد جعفر
   
3
الاحد
12:30-1:30 / 1:30-2:30 
حضوري
الاولى
اسس الهندسة الكهربائية
م.م.فاطمة فؤاد
 
ق5
4
الاحد
2:30-3:30/  3:30-4:30  
حضوري
الاولى
فيزياء الكترونية
م.د. حيدر محمد عمران
 
ق5
5
 الاحد
4:30-5:30  /5:30-6:30
حضوري
الاولى
رياضيات 1
م.م.بلال زهير
 
ق5
6
 الاحد
12:30-1:30 / 1:30-2:30 
حضوري
الثانية
الكترونيك مج1
م.م.عدى عبد,يونسمحمد,زينة كريم
 
مختبر الكترونيك 1
7
 الاحد
12:30-1:30 / 1:30-2:30 
حضوري
الثانية
مكائن مج2
م.د.منال حسين,رقية نعمة,تحسين علاوي
 
مختبر مكائن 1
8
 الاحد
12:30-1:30 / 1:30-2:30 
حضوري
الثالثة
اتصالات1
ا.د.حيدر اسماعيل,سراب حميد,دعاءنعمة
 
مختبر اتصالات 1
9
 الاحد
12:30-1:30 / 1:30-2:30 
حضوري
الرابعة
اتصالات2
م.د.مؤيد سليم
 
ق6
10
 الاحد
2:30-3:30/  3:30-4:30  
حضوري
الثانية
مكائن كهربائية1
م.د. منال حسين 
 
ق1
11
 الاحد
2:30-3:30/  3:30-4:30  
حضوري
الثالثة 
الكترونيك 2
م.م.عدى عبد الجليل,يونس محمد,زينة كريم
 
مختبر الكترونيك 2
12
 الاحد
2:30-3:30/  3:30-4:30  
حضوري
الرابعة
اتصالات 2
م.د.مؤيد سليم,سراب حميد,دعاء نعمة
 
مختبر اتصالات 2
13
 الاحد
4:30-5:30  /5:30-6:30
حضوري
الثانية
الالكترونيك I
م.م.عدى عبد الجليل
 
ق1
14
 الاحد
4:30-5:30  /5:30-6:30
حضوري
الثالثة
مكائن كهربائية 2
ا.م.د.علي عبد الرزاق,دعاء حيدر,تحسين علاوي
 
مختبر مكائن كهربائية 2
15
 الاحد
4:30-5:30  /5:30-6:30
حضوري
الرابعة
الكترونيك 3
ا.م.دحميد رسول 
 
ق2
16
 الاثنين
12:30-1:30 / 1:30-2:30 
الكتروني
الاولى
تقنيات رقمية
م.م.وسام ابراهيم
   
17
 الاثنين
12:30-1:30 / 1:30-2:30 
حضوري
لثانية
مجالات كهرومغناطيسية 
م.م.علا جبار
 
ق5
18
 الاثنين
12:30-1:30 / 1:30-2:30 /2:30-3:30
حضوري
الثالثة
تحليلات هندسية
م.د.اروى حميد
 
ق3
19
 الاثنين
12:30-1:30 / 1:30-2:30 
حضوري
الرابعة
هندسة السيطرة 
ا.م.د.حيدر جليل
 
ق1
20
 الاثنين
2:30-3:30/  3:30-4:30  
الكتروني
الاولى
ميكانيك هندسي 
م.م.محمد جعفر حسن
   
21
 الاثنين
2:30-3:30/  3:30-4:30  
حضوري
الثانية
رياضيات 2
م.د.عمار مسلم
 
ق5
22
 الاثنين
3:30-4:30
حضوري
الثالثة 
شبكات حاسوب
م.د.علي مهدي علي
 
ق3
23
 الاثنين
2:30-3:30/  3:30-4:30  
حضوري
الرابعة
الكترونيك القدرة 
ا.م.د.علي جعفر,لبنى عبد الرزاق,مريم احمد,علي يسرى
 
مختبر الكترونيك قدرة
24
 الاثنين
2:30-3:30/  3:30-4:30  
الكتروني
الاولى
علم الحاسوب
م.م.زهراء شهد
 
https://meet.google.com/qrs-zqru-mhj
25
 الاثنين
2:30-3:30/  3:30-4:30  
حضوري
الثانية
شبكات كهربائية
م.م.عماد عبد الرضا
 
ق5
26
 الاثنين
2:30-3:30/  3:30-4:30  
حضوري
الثالثة
شبكات حاسوب
م.د.علي مهدي علي,رقية نعمة,اسماء علي
 
مختبر شبكات حاسوب
27
 الاثنين
2:30-3:30/  3:30-4:30  
حضوري
الرابعة
الكترونيك القدرة 
ا.م.د.علي حعفر
 
ق1
28
 الاثنين
6:30-7:30
الكتروني
الاولى
حقوق انسان
م.سندس قاسم
   
29
الثلاثاء
1:30-2:30/2:30-3:30
حضوري
الاولى
ورش هندسية
م.م.باسم صالح,عزام,علي,احم,مهند حمد,مهند سليم
   
30
الثلاثاء
12:30-1:30
الكتروني
الثانية
مجالات
م.م.علا جبار
   
31
الثلاثاء
1:30-2:30
الكتروني
الثانية
شبكات كهربائية
عماد عبد الرضا
 
https://meet.google.com/dur-zxwv-caa
32
الثلاثاء
12:30-1:30 / 1:30-2:30 
حضوري
الثالثة
مكائن كهربائية 2
ا.م.د.علي عبد الرزاق
 
ق2
33
الثلاثاء
12:30-1:30 / 1:30-2:30 
حضوري
الرابعة 
مشروع تخرج
     
34
الثلاثاء
2:30-3:30/  3:30-4:30  
الكتروني
الثانية
الرياضياتII 
م.د.عمار مسلم
 
https://meet.google.com/sqe-rmjw-mit
35
الثلاثاء
2:30-3:30/  3:30-4:30  
حضوري
الثالثة
معالج دقيق
ا.د.حوراء حسن
 
ق2
36
الثلاثاء
2:30-3:30/  3:30-4:30  
الكتروني
الرابعة
معالجة اشارة رقمية
م.م.نورا محمد
 
https://meet.google.com/bcx-akwx-frd
37
الثلاثاء
3:30-4:30/4:30-5:30/5:30-6:30
حضوري
الاولى
رسم هندسي
م.م.راق عبد الامير,صفاء عبد الحر,نهى علي,زهراء صبري
   
38
الثلاثاء
4:30-5:30
الكتروني
الثانية
الكترونيك1
م.م.عدى عبد الجليل
 
https://meet.google.com/qip-ytqw-auy
39
الثلاثاء
5:30-6:30
الكتروني
الثانية
مكائن 1
م.د.منال حسين 
   
40
الثلاثاء
3:30-4:30/4:30-5:30
حضوري
الثالثة
معالج دقيق
ا.د.حوراء حسن,نورا محمد,اشرف ذنون
 
مختبر معالج دقيق
41
الثلاثاء
3:30-4:30
الكتروني
الرابعة
ارشاد تربوي
ا.د.حيدر اسماعيل
   
42
الثلاثاء
6:30-7:30
الكتروني
ثانية
ارشاد تربوي
م.د.علي مهدي علي
 
https://meet.google.com/zoq-xxkx-rdw
43
الاربعاء
12:30-1:30 / 1:30-2:30 
حضوري
الاولى
حاسبات
م.م.اشرف ذنون,دنيا حاكم حمود,مرتجى صلاح
 
مختبر حاسبات مج1
44
الاربعاء
12:30-1:30 / 1:30-2:30 
حضوري
الاولى
منطق
م.م.وسام ابراهيم,دعاء حيدر,اسماء علي
 
مختبر منطق مج2
45
الاربعاء
12:30-1:30 / 1:30-2:30 
حضوري
الثانية
الكترونيك1 
م.م.فاطمة فؤاد,زينةكريم,هاجر علي
 
مختبر الكترونيك 1 مج2
46
الاربعاء
12:30-1:30 / 1:30-2:30 
حضوري
الثانية
مكائن1
م.د.احمد سلمان ,رقية نعمة,تحسين علاوي
 
مختبر مكائن 1 مج1
47
الاربعاء
12:30-1:30 / 1:30-2:30 
حضوري
الثالثة
اتصالات 1
ا.د.حيدر اسماعيل
 
ق3
48
الاربعاء
 1:30-2:30 /2:30-3:30
حضوري
الاولى
اسس
م.م.بلال زهير,تحسين علاوي
 
مختبر اسس مج1
49
الاربعاء
 1:30-2:30 /2:30-3:30
حضوري
الاولى
حاسبات
م.م.اشرف ذنون,دنيا حاكم حمود,مرتجى صلاح
 
مختبر حاسبات مج2
50
الاربعاء
 1:30-2:30 /2:30-3:30
حضوري
الثانية
برمجة
م.م. زهراء شهد,دعاء علي,زهراء حسين
 
مختبر برمجةمج2
51
الاربعاء
 1:30-2:30 /2:30-3:30
حضوري
الثانية
عددية
م.د.اصيل ماجد,سهاد مهدي,زهراء صبري
 
مختبر عددية مج 1
52
الاربعاء
 1:30-2:30 /2:30-3:30/3:30-4:30
حضوري
الثالثة
الكترونيك2
م.م.عدى عبد الجليل
 
ق3
53
الاربعاء
 1:30-2:30 /2:30-3:30
الكتروني
الرابعة
ادارة هندسية
م.م.اسراء ابراهيم
   
54
الاربعاء
4:30-5:30  /5:30-6:30
حضوري
الاولى
منطق
م.م.وسام ابراهيم,دعاء حيدر,اسماء علي
 
مختبر منطق مج1
55
الاربعاء
4:30-5:30  /5:30-6:30
حضوري
الاولى
اسس
م.م.بلال زهير,رفل هادي,تحسين علاوي
 
مختبر اسس مج2
56
الاربعاء
4:30-5:30  /5:30-6:30
حضوري
الثانية
عددية
م.د.اصيل ماجد,سهاد مهدي,زهراء صبري
 
مختبر عددية مج2
57
الاربعاء
4:30-5:30  /5:30-6:30
حضوري
الثانية
برمجة
م.عباس سلم,دعاء علي,زهراء حسين
 
مختبر برمجة مج1
58
الاربعاء
4:30-5:30  /5:30-6:30
حضوري
الرابعة
مشروع تخرج
     
59
الخميس
12:30-1:30/1:30-2:30
الكتروني
الاولى
اسس الهندسة الكهربائية
م.م.فاطمة فؤاد
   
60
الخميس
12:30-1:30/1:30-2:30
الكتروني
الثانية
برمجة
م.م. زهراء شهد
   
61
الخميس
12:30-1:30/1:30-2:30
الكتروني
الثالثة
هوائيات وانتشار
م.د.مؤيد سليم
 
https://meet.google.com/mgs-rocm-jsm
62
الخميس
12:30-1:30/1:30-2:30
حضوري
الرابعة
هندسةالقدرة المتقدمة
م.د.مروة محمد
 
ق1
63
الخميس
2:30-3:30/3:30-4:30
الكتروني
الاولى
رياضيات 1
م.م.بلال زهير
 
https://meet.google.com/tys-aggh-dmi
64
الخميس
2:30-3:30/3:30-4:30
الكتروني
الثانية
الاحتمالية والاحصاء
م.د.ياسر فلاح
 
https://meet.google.com/akd-rbja-azo
65
الخميس
2:30-3:30/3:30-4:30
الكتروني
الثالثة
انظمة القدرة
م.د.احمد سلمان
 
https://meet.google.com/ejc-deqj-jgs?authuser=1&hs=179
66
الخميس
2:30-3:30/3:30-4:30
الكتروني
الرابعة
السيطرة
ا.م.د.حيدرجليل,علي يسرى,يونس محمد
 
مختبر السيطرة
67
الخميس
4:30-5:30
الكتروني
الاولى
لغة عربية
م.اسيل عباس
   
68
الخميس
5:30-6:30
الكتروني
الاولى
لغة انكليزية
م.د.احمد سلمان
 
https://meet.google.com/bmu-bhbo-rsw?authuser=1
69
الخميس
3:30-4:30/4:30-5:30
الكتروني
الثانية
تحليلات عددية
م.د.اصيل ماجد
 
meet.google.com/ewa-rhgw-xug Or dial: (US) +1 252-923-3065 PIN: 658 271 328#
70
الخميس
3:30-4:30
الكتروني
ثالثة
ارشاد تربوي
م.د.عمار سليم
   
71
الخميس
3:30-4:30/4:30-5:30
حضوري
الرابعة
معالجة الاشارة الرقمية
م.د.عمار مسلم,علي يسرى,يونس محمد
 
مختبر المعالجة الرقمية
72
الخميس
6:30-7:30
الكتروني
الاولى
ارشاد تربوي
م.د.منال حسين