جدول محاضرات كلية العلوم الاسلامية/قسم الدراسات القرآنية / الدراسة الصباحية

جدول  المحاضرات الحضورية / الالكترونية
ت
اليوم
وقت المحاضرة
نوع المحاضرة الكتروني/حضوري
المرحلة
المادة
اسم التدريسي للمادة
عدد الطلبة 
رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري
1 الاحد   8:30-10:30 الكتروني الاولى – أ الحاسوب م. إيهاب عبد الرزاق   https://meet.google.com/weo-ipss-fvj
2 الاحد   8:30-10:30 الكتروني الاولى – ب علم النفس التربوي م.م ندى رحيم    https://meet.google.com/jif-yuum-cjm
3 الاحد 10:30-12:30 الكتروني الاولى – أ علم النفس التربوي م.م ندى رحيم    https://meet.google.com/ncr-cmjn-mux
4 الاحد 10:30-12:30 الكتروني الاولى – ب الحاسوب م. إيهاب عبد الرزاق   https://meet.google.com/rjs-gzut-ytt
5 الاثنين 8:30-10:30 الكتروني الاولى – أ النحو م.د أحمد راهي    https://meet.google.com/ncr-cmjn-mux
6 الاثنين 8:30-10:30 الكتروني الاولى – ب اللغة الانكليزية م.م زيدون حسين     https://meet.google.com/yyr-fzny-rzi
7 الاثنين 10:30-12:30 الكتروني الاولى – أ اللغة الانكليزية م.م زيدون حسين     https://meet.google.com/cjc-mjwq-zwe
8 الاثنين 10:30-12:30 الكتروني الاولى – ب حقوق الإنسان أ.ميثم حسين حمزة   https://meet.google.com/yni-swfx-fbv
9 الاثنين   12:30-2:30 الكتروني الاولى – أ حقوق الإنسان أ.ميثم حسين حمزة   https://meet.google.com/vfo-bkfp-kuz
10 الاثنين   12:30-2:30 الكتروني الاولى – ب النحو م.د أحمد راهي    https://meet.google.com/pqh-raiq-uym
11 الثلاثاء 8:30-9:30 حضوري الاولى – أ التلاوة والحفظ  أ.م. د حميد جاسم     
12 الثلاثاء 8:30-10:30 حضوري الاولى – ب تاريخ القرآن م.د أحمد جايد بدر    
13 الثلاثاء 9:30-11:30 حضوري الاولى – أ النحو م.د أحمد راهي    
14 الثلاثاء 10:30-11:30 حضوري الاولى – ب التلاوة والحفط  أ.م.د حميد جاسم     
15 الثلاثاء 11:30-1:30 حضوري الاولى – أ تاريخ القرآن م.د أحمد جايد بدر    
16 الثلاثاء 11:30-12:30 حضوري الاولى – ب النحو م.د أحمد راهي    
17 الاربعاء 8:30-10:30 حضوري الاولى – أ التلاوة والحفظ أ.م.د حميد جاسم     
18 الاربعاء 8:30-9:30 حضوري الاولى – ب تاريخ القرآن م.د أحمد جايد بدر    
19 الاربعاء 10:30-11:30 حضوري الاولى – أ تاريخ القرآن( ساعة) م.د أحمد جايد بدر    
20 الاربعاء 10:30-12:30 حضوري الاولى – ب التلاوة والحفظ أ.م.د حميد جاسم     
21 الخميس 8:30-10:30 الكتروني الاولى – أ الحاسوب  م. إيهاب عبد الرزاق   https://meet.google.com/weo-ipss-fvj
22 الخميس 8:30-10:30 الكتروني الاولى – ب أخلاق القرآن م.م عبد السلام عزيز    https://meet.google.com/szf-kntw-whn
23 الخميس 10:30-12:30 الكتروني الاولى – أ أخلاق القرآن م.م عبد السلام عزيز    https://meet.google.com/ovq-efrg-det
24 الخميس 10:30-12:30 الكتروني الاولى – ب الحاسوب  م. إيهاب عبد الرزاق   https://meet.google.com/rjs-gzut-ytt
25 الاحد 8:30-9:30  حضوري الثانية-ب النحو(ساعة) م.د وئام يوسف  35  
26 الاحد 8:30-10:30 حضوري الثانية-أ مناهج الفسرين م.م عبد السلام عزيز 37  
27 الاحد 9:30-10:30 حضوري الثانية-ب علوم القرآن(ساعة) م.م زينب حميد  35  
28 الاحد 10:30-12:30 حضوري الثانية-أ مناهج الفسرين م.م عبد السلام عزيز 37  
29 الاحد 10:30-11:30  حضوري الثانية-أ علوم القرآن(ساعة) م.م زينب حميد  37  
30 الاحد 11:30-12:30 حضوري الثانية-أ النحو(ساعة) م.د وئام يوسف  37  
31 الاثنين 8:30-10:30  حضوري الثانية-أ النحو م.د وئام يوسف  37  
32 الاثنين 8:30-10:30  حضوري الثانية-ب علوم القرآن م.م زينب حميد  35  
33 الاثنين 10:30-12:30 حضوري الثانية-أ علوم القرآن م.م زينب حميد  37  
34 الاثنين 10:30-12:30 حضوري الثانية-ب النحو م.د وئام يوسف  35  
35 الثلاثاء 8:30-10:30 الكتروني الثانية-أ علم النفس النمو م.د علاء عبد الله   https://meet.google.com/mbu-yxzs-kjw
36 الثلاثاء 8:30-9:30 الكتروني الثانية-ب التلاوة والحفظ (ساعة) م.م خير الدين علي   https://meet.google.com/qqs-esap-wnk
37 الثلاثاء 10:30-11:30  الكتروني الثانية-أ التلاوة والحفظ (ساعة) م.م خير الدين علي   https://meet.google.com/kwk-fupa-fxe
38 الثلاثاء 10:30-12:30 الكتروني الثانية-ب علم النفس النمو م.د علاء عبد الله   https://meet.google.com/tgb-xuoq-ypu
39 الأربعاء 8:30-10:30  الكتروني الثانية-أ التلاوة و الحفظ م.م خير الدين علي   https://meet.google.com/kwk-fupa-fxe
40 الأربعاء 8:30-10:30  الكتروني الثانية-ب اللغة الانكليزية م.م زينب ياسين   https://meet.google.com/kfd-jzcr-zrp
41 الأربعاء 10:30-12:30  الكتروني الثانية-أ اللغة الانكليزية م.م زينب ياسين   https://meet.google.com/xrx-znhu-unt
42 الأربعاء 10:30-12:30  الكتروني الثانية-ب التلاوة و الحفظ م.م خير الدين علي   https://meet.google.com/qqs-esap-wnk
43 الخميس 8:30-10:30  الكتروني الثانية-أ أصول التفسير م.م إبراهيم حسين   https://meet.google.com/gyt-dxje-tgg
44 الخميس 8:30-10:30  الكتروني الثانية-ب بلاغة القرآن  أ.م.د ليلى سعد الله   https://meet.google.com/vvg-wuoy-eix
45 الخميس 10:30-12:30 الكتروني الثانية-أ بلاغة القرآن  أ.م.د ليلى سعد الله   https://meet.google.com/xdu-uxou-oqp
46 الخميس 10:30-12:30 الكتروني الثانية-ب أصول التفسير م.م إبراهيم حسين   https://meet.google.com/xtq-iwxp-sdg
47 الاحد 8:30-10:30 الكتروني الثالثة-ب المكتبة و منهج البحث م. آلاء عبد الكاظم    https://meet.google.com/dms-dkny-rvb
48 الاحد 8:30-10:30 الكتروني الثالثة-أ اللغة الانكليزية م.م زيدون حسن   https://meet.google.com/kmb-sabn-mgs
49 الاحد 10:30-12:30 الكتروني الثالثة-أ المكتبة و منهج البحث م. آلاء عبد الكاظم    https://meet.google.com/unw-smgf-pug
50 الاحد 10:30-12:30  الكتروني الثالثة-ب اللغة الانكليزية م.م زيدون حسن   https://meet.google.com/ryk-dxrz-cwu
51 الاثنين 8:30-10:30 الكتروني الثالثة-أ علوم الحديث م.م ذو الفقار عادل   https://meet.google.com/yxu-jqgb-juz
52 الاثنين 8:30-10:30 الكتروني الثالثة-ب الفقه الاسلامي أ.م.د حميد جاسم    https://meet.google.com/yrz-xbww-rkj
53 الاثنين 10:30-12:30  الكتروني الثالثة-أ الفقه الاسلامي أ.م.د حميد جاسم    https://meet.google.com/tph-oqhu-myb
54 الاثنين 10:30-12:30  الكتروني الثالثة-ب علوم الحديث م.م ذو الفقار عادل   https://meet.google.com/gma-bngm-yfr
55 الثلاثاء 8:30-10:30 الكتروني الثالثة-أ المناهج التربوية م. انتظار جواد    https://meet.google.com/cfs-irgw-jws
56 الثلاثاء 8:30-10:30 الكتروني الثالثة-ب علم العقائد م.م ميثم الكاصد    https://meet.google.com/vdv-etmh-akk
57 الثلاثاء 10:30-12:30  الكتروني الثالثة-ب المناهج التربوية م. انتظار جواد    https://meet.google.com/uqf-csww-vij
58 الثلاثاء 10:30-12:30  الكتروني الثالثة-أ علم العقائد م.م ميثم الكاصد    https://meet.google.com/zqd-fzcf-scb
59 الأربعاء 8:30-10:30 الكتروني الثالثة-ب أصول الفقه أ.م.د محمد ناظم     https://meet.google.com/zig-tfhf-kdi
60 الأربعاء 10:30-12:30  الكتروني الثالثة-أ أصول الفقه أ.م.د محمد ناظم     https://meet.google.com/iqt-tcfb-bda
61 الخميس 8:30-10:30 حضوري الثالثة-أ الاعجاز القرآني م.د مسلم جواد  44  
62 الخميس 8:30-10:30 حضوري الثالثة-ب النحو م.م آمال عبد المحسن 43  
63 الخميس 10:30-8:30 حضوري الثالثة-أ النحو م.م امال عبد المحسن 44  
64 الخميس 10:30-12:30 حضوري الثالثة-ج الاعجاز القرآني م.د مسلم جواد  42  
65 الخميس 12:30-2:30 حضوري الثالثة-ب الاعجاز القرآني م.د مسلم جواد  43  
66 الخميس 12:30-2:30 حضوري الثالثة-ج النحو م.م آمال عبد المحسن 42  
67 الاحد 8:30-9:30 حضوري الرابعة-ج النحو(ساعة)  أ.م.د محمد علي هوبي  45  
68 الاحد 8:30-10:30 حضوري الرابعة-أ التفسير الموضوعي م.م زمن حسين  45  
69 الاحد 9:30-10:30 حضوري الرابعة-ب النحو(ساعة)  أ.م.د محمد علي هوبي  45  
70 الاحد 10:30-12:30 حضوري الرابعة-ب التفسير الموضوعي م.م زمن حسين  45  
71 الاحد 10:30-11:30 حضوري الرابعة-أ النحو (ساعة)  أ.م.د محمد علي هوبي  45  
72 الاحد 12:30-2:30 حضوري الرابعة-ج التفسير الموضوعي م.م زمن حسين  45  
73 الاثنين 8:30-10:30 حضوري الرابعة-أ التفسير التحليلي م.م ابراهيم حسين  45  
74 الاثنين 8:30-10:30 حضوري الرابعة-ج النحو  أ.م.د محمد علي هوبي  45  
75 الاثنين 10:30-12:30 حضوري الرابعة-ب النحو أ.م.د محمد علي هوبي  45  
76 الاثنين 10:30-12:30 حضوري الرابعة-ج التفسير التحليلي م.م ابراهيم حسين  45  
77 الاثنين 12:30-2:30 حضوري الرابعة-أ النحو  أ.م.د محمد علي هوبي  45  
78 الاثنين 12:30-2:30 حضوري الرابعة-ب التفسير التحليلي م.م ابراهيم حسين  45  
79 الثلاثاء 8:30-10:30 الكتروني الرابعة-أ اللغة الانكليزية م.م زينب ياسين   https://meet.google.com/pcg-fsgr-qnj
80 الثلاثاء 10:30-12:30 الكتروني الرابعة-ب اللغة الانكليزية م.م زينب ياسين   https://meet.google.com/bnu-mmnu-enx
81 الأربعاء 8:30-10:30 الكتروني الرابعة-أ التطبيقات التربوية أ. د ضياء عزيز    https://meet.google.com/mmd-fnkh-vvi
82 الأربعاء 8:30-10:30 الكتروني الرابعة-ب القياس والتقويم م.د علاء عبد الله    https://meet.google.com/kwf-kbeu-znf
83 الأربعاء 10:30-12:30 الكتروني الرابعة-ب التطبيقات التربوية أ.د ضياء عزيز   https://meet.google.com/pyp-xupp-udi
84 الاربعاء 10:30-12:30 الكتروني الرابعة-أ القياس والتقويم م.د علاء عبد الله    https://meet.google.com/crc-xiwm-wgs
85 الخميس 8:30-9:30 الكتروني الرابعة-ب دراسات قرآنية معاصرة أ.م. د عمار محمد   https://meet.google.com/pib-iujf-snv
86 الخميس 8:30-10:30 الكتروني الرابعة-أ القصص القرآني م.د أحمد جايد   https://meet.google.com/kgm-offf-fpf
87 الخميس 10:30-12:30 الكتروني الرابعة-ب القصص القرآني م.د أحمد جايد   https://meet.google.com/qww-hbyj-upm
88 الخميس 10:30-11:30 الكتروني الرابعة-أ دراسات قرآنية معاصرة أ.م. د عمار محمد    https://meet.google.com/pmx-eyaf-fjq