جدول محاضرات كلية العلوم الاسلامية /قسم الدراسات القرآنية / الدراسة المسائية

جدول المحاضرات الحضورية / الالكترونية
ت
اليوم
وقت المحاضرة
نوع المحاضرة الكتروني/حضوري
المرحلة
المادة
اسم التدريسي للمادة
عدد الطلبة
رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري
1 الاحد 1:30-3:30 الكتروني الاولى الحاسوب م. ايهاب عبد الرزاق   https://meet.google.com/bmo-otnd-jiq
2 الاحد 3:30-5:30 الكتروني الاولى علم النفس التربوي م.م ندى رحيم   https://meet.google.com/wmd-avcg-xng
3 الاثنين 1:30-3:30 الكتروني الاولى اللغة الانكليزية م.م زيدون حسين   https://meet.google.com/bvh-jfek-ptx
4 الاثنين 3:30-4:30 الكتروني الاولى النحو(ساعة) م.د أحمد راهي   https://meet.google.com/nrc-naqh-bdn
5 الاثنين 4:30-6:30 الكتروني الاولى حقوق الانسان م.م حيدر عبد الحسين   https://meet.google.com/jqj-qeyc-chd
6 الثلاثاء 1:30-3:30 حضوري الاولى النحو م.د أحمد راهي    
7 الثلاثاء 3:30-4:30 حضوري الاولى تاريخ القرآن (ساعة) م.م وئام علي    
8 الثلاثاء 4:30-5:30 حضوري الاولى التلاوة والحفظ (عملي) م.م ذو الفقار عادل    
9 الاربعاء 1:30-3:30 حضوري الاولى التلاوة والحفظ م.م ذو الفقار عادل    
10 الاربعاء 3:30-5:30 حضوري الاولى تاريخ القرآن م.م وئام علي    
11 الخميس 1:30-3:30 الكتروني الاولى الحاسوب م. ايهاب عبد الرزاق   https://meet.google.com/bmo-otnd-jiq
12 الخميس 3:30-5:30 الكتروني الاولى أخلاق القرآن م.م زمن حسين   https://meet.google.com/kzt-foms-kxr
13 الاحد 1:30-3:30 حضوري الثانية أ مناهج المفسرين م.م عبد السلام عزيز 40 3
14 الاحد 1:30-3:30 حضوري الثانية ب النحو(ساعتين) أ.د مسلم مالك الاسدي 45 4
15 الاحد 1:30-3:30 حضوري الثانية ج علوم القرآن (ساعة) م.م زينب حميد 42 5
16 الاحد 3:30-5:30 حضوري الثانية أ علوم القرآن (ساعة) م.م زينب حميد 40 3
17 الاحد 3:30-5:30 حضوري الثانية ب علوم القرآن (ساعتين) م.م زينب حميد 45 4
18 الاحد 3:30-5:30 حضوري الثانية ج النحو(ساعتين) أ.د مسلم مالك الاسدي 42 5
19 الاثنين 1:30-3:30 حضوري الثانية أ النحو(ساعتين) أ.د مسلم مالك الاسدي 40 3
20 الاثنين 1:30-3:30 حضوري الثانية ب علوم القرآن (ساعتين) م.م زينب حميد 45 4
21 الاثنين 1:30-3:30 حضوري الثانية ج مناهج المفسرين م.م عبد السلام عزيز 42 5
22 الاثنين 3:30-5:30 حضوري الثانية أ علوم القرآن (ساعتين) م.م زينب حميد 40 3
23 الاثنين 3:30-5:30 حضوري الثانية ب مناهج المفسرين م.م عبد السلام عزيز 45 4
24 الاثنين 3:30-5:30 حضوري الثانية ج علوم القرآن (ساعة) م.م زينب حميد 42 5
25 الثلاثاء 1:30-3:30 الكتروني الثانية B اصول التفسير م.م احمد صاحب   https://meet.google.com/akd-ctuh-yty
26 الثلاثاء 2:30-3:30 الكتروني الثانية A التلاوة والحفظ (ساعة) م.د حليم عباس عبيد   https://meet.google.com/khw-yzdj-tvb
27 الثلاثاء 3:30-4:30 الكتروني الثانية B التلاوة والحفظ (ساعة) م.د حليم عباس عبيد   https://meet.google.com/xud-qsrn-ydk
28 الثلاثاء 3:30-5:30 الكتروني الثانية A اصول التفسير م.م احمد صاحب   https://meet.google.com/pcn-qsfk-grp
30 الاربعاء 1:30 – 3:30 الكتروني الثانية A التلاوة والحفظ (ساعة) م.د حليم عباس عبيد   https://meet.google.com/khw-yzdj-tvb
31 الاربعاء 3:30 – 1:30 الكتروني الثانية B بلاغة القرآن أ.د ضرغام كريم   https://meet.google.com/tjo-pyjf-brb
  الاربعاء 3:30-5:30 الكتروني الثانية A بلاغة القرآن أ.د ضرغام كريم   https://meet.google.com/pgi-uxom-kiu
32 الاربعاء 3:30-5:30 الكتروني الثانية B التلاوة والحفظ م.م حليم عباس عبيد   https://meet.google.com/xud-qsrn-ydk
33 الاربعاء 5:30-6:30 الكتروني الثانية A النحو (ساعة) أ.د مسلم مالك الاسدي   https://meet.google.com/wsf-garw-rhj
34 الخميس 1:30-3:30 الكتروني الثانية A اللغة الانكليزية م.م زينب ياسين   https://meet.google.com/gwm-daqe-djv
35 الخميس 1:30-3:30 الكتروني الثانية B علم النفس النمو م.م بشائر صباح   https://meet.google.com/xah-huhc-yri
36 الخميس 3:30-5:30 الكتروني الثانية A علم النفس النمو م.م بشائر صباح   https://meet.google.com/kuu-wuan-agv
37 الخميس 3:30-5:30 الكتروني الثانية B اللغة الانكليزية م.م زينب ياسين   https://meet.google.com/gwm-daqe-djv
  الخميس 5:30-6:30 الكتروني الثانية B النحو (ساعة) أ.د مسلم مالك الاسدي   https://meet.google.com/rbt-cnki-emn
38 الاحد 1:30-3:30 الكتروني الثالثة اللغة الانكليزية م.م زيدون حسين   https://meet.google.com/pge-gytr-ohr
39 الاحد 3:30 -5:30 الكتروني الثالثة المكتبة ومنهج البحث م.م حيدر عبد الحسين   https://meet.google.com/dpw-crrr-rmc
40 الاثنين 1:30-3:30 الكتروني الثالثة علوم الحديث م.م ذو الفقار عادل   https://meet.google.com/eqw-ofnz-vhr
41 الاثنين 3:30-5:30 الكتروني الثالثة الفقه الاسلامي (المعاملات) م.م وئام علي خميس   https://meet.google.com/aus-rzii-hws
42 الثلاثاء 1:30-3:30 الكتروني الثالثة علم العقائد م.م ميثم الكاصد   https://meet.google.com/iyy-ojbi-jfq
43 الاربعاء 1:30-3:30 الكتروني الثالثة المناهج التربوية م.م بشائر صباح   https://meet.google.com/cyt-upvy-hev
44 الاربعاء 3:30-5:30 الكتروني الثالثة أصول الفقه أ.م. د محمد ناظم 33 30
45 الخميس 1:30-3:30 حضوري الثالثة أ النحو م.م علي حبيب 34 35
46 الخميس 1:30-3:30 حضوري الثالثة ب الاعجاز القرآني م.م احمد صاحب 33 30
47 الخميس 3:30-5:30 حضوري الثالثة أ الاعجاز القرآني م.م احمد صاحب 34 35
48 الخميس 3:30-5:30 حضوري الثالثة ب النحو م.م احمد صاحب 30 35
49 الاحد 1:30-3:30 حضوري الرابعة أ التفسير التحليلي م.م ابراهيم حسين 35 35
50 الاحد 1:30-2:30 حضوري الرابعة ب النحو (ساعة) أ.م.د رافد ناجي 30 35
51 الاحد 3:30-4:30 حضوري الرابعة أ النحو (ساعة) أ.م.د رافد ناجي 35 35
52 الاحد 3:30-5:30 حضوري الرابعة ب التفسير التحليلي م.م ابراهيم حسين 30 35
53 الاثنين 1:30-3:30 حضوري الرابعة أ النحو أ.م.د رافد ناجي 35 35
54 الاثنين 1:30-3:30 حضوري الرابعة ب التفسير الموضوعي م.م زمن حسين 30 35
55 الاثنين 3:30-5:30 حضوري الرابعة أ التفسير الموضوعي م.م زمن حسين 35 35
56 الاثنين 3:30-5:30 حضوري الرابعة ب النحو أ.م.د رافد ناجي   https://meet.google.com/vgb-jhsp-kxw
57 الثلاثاء 1:30-3:30 الكتروني الرابعة اللغة الانكليزية م.م زينب ياسين   https://meet.google.com/nof-kuxk-pkk
58 الثلاثاء 3:30-5:30 الكتروني الرابعة القياس والتقويم م.د علاء عبد الله   https://meet.google.com/vfz-ttnd-wmy
59 الاربعاء 1:30-3:30 الكتروني الرابعة دراسات قرآنية معاصرة م.م زينب حميد   https://meet.google.com/vib-dquf-fhj
60 الاربعاء 3:30-5:30 الكتروني الرابعة التطبيقات التربوية م.م ندى رحيم   https://meet.google.com/xaz-xzmu-nyx
61 الخميس 1:30-3:30 الكتروني الرابعة القصص القرآني م.د حليم عباس