جدول محاضرات كلية الزراعة / قسم وقاية النبات / الدراسة الصباحية

 

جامعة كربلاء/ كلية الزراعة / وقاية النبات
جدول  المحاضرات الحضورية / الالكترونية
ت
اليوم
وقت المحاضرة
نوع المحاضرة الكتروني/حضوري
المرحلة
المادة
اسم التدريسي للمادة
عدد الطلبة 
رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري
1
السبت
(9-11)
الكتروني
الثانية
لغة انكليزية2
أ.م.د. كاظم محمد عبد لله
33
ق2
2
السبت
(11-1)
الكتروني
الثانية
حرية وديمقراطية
أ.م.د. خضير ياسين
33
https://meet.google.com/cwq-sxoo-qoa?hs=179
3
الاثنين
(9-11)
حضوري
الثانية
كيمياء تحليلية
أ.م. ابراهيم لفتة كاظم
33
ق2
4
الثلاثاء
(9-11)
حضوري
الثانية
مكائن ومعدات 
م.د. انور ضياء
33
ق2
5
الخميس
(9-11)
حضوري
الثانية
حشرات طبية وبيطرية
أ.م.د. سيناء مسلم عبد
33
ق2
6
الثلاثاء
(11-2)
حضوري
الثانية
تركيب وتصتف حشرات
أ.م.د. علي عبد الحسين كريم
33
ق2
7
الثلاثاء
(1-3)
حضوري
الثانية
تغذية نبات
م.د. كاظم حسين كاظم
33
https://meet.google.com/gmb-qfxz-ort
8
 
(1-3)
الكتروني
الثانية
لغة عربية
د. محمد
33
https://meet.google.com/gmb-qfw-ort
9
الاثنين
(11-2)A(2-5)B
حضوري
الثانية
كيمياء تحليلية(عملي)
أ.م. ابراهيم لفتة كاظم
33
م/ الكيمياء
10
الاثنين
(11-2)B(2-5)A
حضوري
الثانية
حشرات طبية وبيطرية(عملي)
محاضر خارجي/ زهراء جواد كاظم
33
م/ الحشرات
11
الاربعاء
(11-2)B(2-5)A
حضوري
الثانية
تركيب وتصتف حشرات(عملي)
م.م. رعد كريم مجبل
33
م/ الحشرات
12
الخميس
(11-2)A(2-5)B
حضوري
الثانية
مكائن ومعدات (عملي)
م.د. انور ضياء
33
ق2
13
الخميس
(11-2)B(2-5)A
حضوري
الثانية
تغذية نبات(عملي)
محاضرة خارجية/ نادية نايف
33
م/ الفايروسات
14
الاربعاء
(11-2)A (2-5)B
حضوري
الثانية
تطبيقات في الحاسبات
م.م. علاء طالب سالم
33
م/ الحاسوب
15
           
33
 
16
           
33
 
17
الاحد
(9-11)
الكتروني
الثالثة
علم البيئة
محاضرة خارجية/ نادية نايف
27
 
18
الاحد
(9-11)
الكتروني
الثالثة
تربية نبات
محاضر خارجي/ عدي حامد طه
27
https://meet.google.com/bjb-ejmi-qmm
19
الاثنين
(9-11)
حضوري
الثالثة
تصميم وتحليل تجارب
أ. سلام مرزة سهيل
27
ق3
20
الثلاثاء
(9-11)
حضوري
الثالثة
فطريات 2
أ.م.د. ياسر ناصر حسين
27
ق3
21
الثلاثاء
(1-11)
حضوري
الثالثة
ادغال وطرق مكافحتها
م.د. استبرق محمد عبد الرضا
27
ق3
22
الخميس
(9-11)
حضوري
الثالثة
امراض نبات
م.د. كاظم حسين كاظم
27
ق3
23
الثلاثاء
(1-3)
حضوري
الثالثة
تربية نحل
م.منار احمد عباس
27
ق3
24
الاحد
(12-9)B(12-3)A
حضوري
الثالثة
علم البيئة(عملي)
م.اشواق حسام 
27
ق3
25
 الاربعاء
(12-3)b(3-6)A
حضوري
الثالثة
تربية نبات (عملي)
محاضر خارجي/ نادية نايف
27
ق3
26
الاثنين
(11-2)A(2-5)B
حضوري
الثالثة
تصميم وتحليل تجارب(عملي)
محاضرة خارجية/ هند فائق
27
ق3
27
الاربعاء
(12-9A(3-6)B
حضوري
الثالثة
فطريات 2(عملي)
م.د. محسن عبد علي
27
م/ الامراض
28
الخميس
(11-2)B(2-5)A
حضوري
الثالثة
ادغال وطرق مكافحتها(عملي)
م.م. وارف محمد حنون
27
م/ المقاومة الحيوية
29
الاثنين
(11-2)A(2-5)B
حضوري
الثالثة
امراض نبات(عملي)
محاضر خرجي /مريم حسين جفات
27
م/ الامراض
30
الخميس
(11-2)B(2-5)A
حضوري
الثالثة
تربية نحل عملي
م.م. علي عبد الرضا 
27
م/ الحلم
31
السبت
(9-11)
الكتروني
الرابعة
لغة انكليزية2
أ.م.د. سيناء مسلم عبد
17
https://meet.google.com/bwj-gmrs-ucy
32
السبت
(11-1)
الكتروني
الرابعة
الادارة المتكاملة للافات
م.د. محسن عبد علي
17
 
33
الاثنين
(9-11)
حضوري
الرابعة
فايروسات نبات 
أ.د. عقيل نزال بربر
17
ق4
34
الاثنين
(11-1)
حضوري
الرابعة
حشرات محاصيل حقلية
أ.م.د. مشتاق طالب محمد علي
17
ق4
35
الثلاثاء
(9-11)
حضوري
الرابعة
امراض فاكهة 
أ.د. رجاء غازي عبد المحسن
17
ق4
36
الاربعاء
(9-11)
حضوري
الرابعة
حلم زراعي
أ.م. طه موسى محمد
17
ق4
37
الخميس
(9-11)
حضوري
الرابعة
حشرات بساتين
م.د. ثامر سلمان جبر
17
ق4
38
الاربعاء
(11-2)B(2-5)A
الكتروني
الرابعة
فايروسات نبات (عملي)
محاضر خارجي / احمد حامد بدر
17
م/ الفايروسات
39
الخميس
(11-2)A(2-5)B
حضوري
الرابعة
حشرات بساتين عملي
م.م. رعد كريم مجبل
17
م/ الحشرات
40
الاثنيت
(12-3)B(3-6)A
حضوري
الرابعة
امراض فاكهة  عملي
م.م. علاء طالب سالم
17
م/ الامراض
41
الاربعاء
(11-2)A(2-5)B
حضوري
الرابعة
حلم زراعي عملي
م.م. علي عبد الرضا 
17
م/ الحلم
42
الثلاثاء
(11-2)A(2-5)B
حضوري
الرابعة
حشرات محاصيل حقلية عملي
م.م. كرار عبد الزهرة
17
م/ الحشرات
43
الاحد
(9-11)
حضوري
الاولى
مبادئ حشرات نظري 2
م.د.محسن عبد علي محسن
30
ق3
44
الاحد
(11-2)B(2-5)A
حضوري
الاولى
مبادئ حشرات عملي 2
 
30
م/ الحشرات
45
الاثنين
(11-1)
حضوري
الاولى
مبادئ بستنة نظري
محاضر خارجي/مها عباس حسين
30
م/ المقاومة
46
الاثنين
(11-9)
حضوري
الاولى
كيمياء عضوية نظري
م. زينب عبد الامير حسين
30
م/ الكيمياء
47
الثلاثاء
(11-2)A(2-5)B
حضوري
الاولى
كيمياء عضوية عملي
م. زينب عبد الامير حسين
30
م/ الكيمياء
48
الثلاثاء
(11-2)B(2-5)A
حضوري
الاولى
مبادئ بستنة عملي
محاضر خارجي /برير احمد ناصر
30
م/ المقاومة
49
الاثنين
(1-4)
 
الاولى
مبادئ نبات عملي
محاضر خارجي / احمد حامد
30
م/ المقاومة
50
الاربعاء
(11-2)B(2-5)A
حضوري
الاولى
مبادئ حيوان عملي
محاضر خارجي /محمد ميثم عبد الحي
30
م/ الفايروسات
51
الاربعاء
(11-2)A(2-5)B
حضوري
الاولى
تطبيقات في الحاسوب 2
م.د ثامر سلمان
30
م/ الحاسوب
52
الخميس
(11-1)
الكتروني
الاولى
حيوان عام
محاضر خارجي /محمد ميثم عبد الحي
30
https://classroom.google.com/c/NDYwMDU4NDkwODk3?cjc=gnzbl6c
53
الخميس
(11-9)
الكتروني
الاولى
مبادئ نبات
محاضر خارجي/ نادية نايف حسين
30
https://classroom.google.com/c/NDY4MjI0MTA3Nzg5?cjc=gcdakvg