جدول محاضرات كلية التربية للعلوم الانسانية / قسم اللغة الانكليزية / الدراسة المسائية

ت
وقت المحاضرة 
نوع المحاضرة
اسم المادة
Group
المرحلة 
اسم التدريسي مع اللقب العلمي 
رابط Google Meet
1 1:30-3:30 الكتروني كتابه A ألثانية م.م. علي الكناني https://meet.google.com/pit-gsbh-bth
2 1:30-3:30 الكتروني قراءة B ألثانية أ. أزهار حسن سلومي https://meet.google.com/uxe-jfyz-pqq
3 1:30-3:30 الكتروني مسرحية C ألثانية م.م. احمدحميد كاظم https://meet.google.com/uoj-drme-utq
4 1:30-3:30 الكتروني ELT D ألثانية م.م. سارة عبد الأمير https://meet.google.com/scj-dkkc-uxf
5 1:30-3:30 الكتروني قراءة A ألثانية أ. أزهار حسن سلومي https://meet.google.com/zra-wocq-bpv
6 3:30-5:30 الكتروني كتابة B ألثانية م.م. علي الكناني https://meet.google.com/pit-gsbh-bth
7 3:30-5:30 الكتروني ELT C ألثانية م.م. سارة عبد الأمير https://meet.google.com/scj-dkkc-uxf
8 3:30-5:30 حضوري مسرحية D ألثانية م.م. احمدحميد كاظم https://meet.google.com/uoj-drme-utq
9 1:30-4:30 حضوري نحو A ألثانية أ.م. وسن نوري فاضل  
10 1:30-4:30 حضوري شعر B ألثانية م. زينة ضياء  
11 3:30-5:30 حضوري شعر C الثانية م. زينة ضياء  
12 1:30-4:30 حضوري صوت D الثانية ا.م.د.نداء حسين فهمي  
13 1:30-3:30 الكتروني رواية A الثالثة م.م. ازهر محمد https://meet.google.com/xye-ukkv-phi
14 4:30-6:30 الكتروني شعر B الثالثة م.م.كرار https://meet.google.com/rxe-ndfh-etf?hs=179
15 2:30-4:30 الكتروني ارشاد A الثالثة م.د.مسلم حسن خليف https://meet.google.com/ntj-kbvp-uim
16 3:30-4:30 الكتروني شعر B الثالثة م.م.كرار https://meet.google.com/rxe-ndfh-etf?hs=179
17 5:30-7:30 الكتروني شعر A الثالثة م.م.كرار https://meet.google.com/rxe-ndfh-etf?hs=179
18 5:30-7:31 الكتروني ارشاد B الثالثة م.د.مسلم حسن خليف https://meet.google.com/ntj-kbvp-uim
19 1:30-3:30 حضوري مسرحية A الثالثة م. ضياء خليل  
20 3:30-6:30 حضوري نحو A الثالثة ا.م.د. توفيق مجيد  
21 3:30-6:31 حضوري مسرحية B الثالثة م. ضياء خليل  
22 1:30-3:30 حضوري تطبيقات A الرابعة ا.م.د. حيدر كاظم   
23 2:30-3:30 حضوري رواية B الرابعة م. معالي عبد الحسين  
24 1:30-3:30 حضوري نحو C الرابعة م.م. رائد جبار كرجي  
25 1:30-2:30 حضوري روايه D الرابعة م. معالي عبد الحسين  
26 1:30-3:30 حضوري لغة E الرابعة م. مناف عبد الحسين  
27 1:30-3:30 حضوري نحو A الرابعة م.م. رائد جبار كرجي  
28 1:30-3:30 حضوري لغة B الرابعة م. مناف عبد الحسين  
29 1:30-3:30 حضوري رواية C الرابعة م. معالي عبد الحسين  
30 1:30-3:31 حضوري تطبيقات D الرابعة ا.م.د. حيدر كاظم   
31 4:30-6:30 حضوري تطبيقات E الرابعة ا.م.د. حيدر كاظم   
32 1:30-6:30 الكتروني اصغاء A الاولى ا.م.د. ريث زهير عبد الامير https://meet.google.com/xwi-hevw-vua
33 1:30-6:30 الكتروني قراءة B الاولى م.د.حامد كطان جواد https://meet.google.com/esf-gxgf-btg
34 1:30-6:30 الكتروني كتابة C الاولى م.د.شيماء عبد عبد الامير https://meet.google.com/rjv-cpey-rdr?authuser=0
35 1:30-6:30 الكتروني اسس تربية A الاولى أ.د.علي عبد الكريم  https://meet.google.com/qtn-ydgq-vtx
36 1.30-6:30 حضوري صوت A الاولى أ.م.د. غانم جويد عيدان  
37 1:30-3:30 حضوري ادب D الاولى م.زينة ضياء  
38 3:30-5:30 حضوري ادب E الاولى م.زينة ضياء  
39   حضوري حاسبات A الاولى م.م. مقداد عبد الرحيم حيدر