جدول محاضرات كلية التربية للعلوم الانسانية / قسم التاريخ / الدراسة المسائية

جامعة كربلاء/ كلية التربية للعلوم الإنسانية / قسم التاريخ الدراسة المسائية
جدول  المحاضرات الحضورية / الالكترونية
ت
اليوم
وقت المحاضرة
نوع المحاضرة 
المرحلة
المادة
اسم التدريسي للمادة
عدد الطلبة 
رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري
1 الاحد .30-3.30 الكتروني الأولى  حقوق أنسان  م.م. مها ناظم    https://meet.google.com/lookup/erxgbpynrx
2 الاحد 3.30-5.30  الكتروني الأولى  حاسبات نظري م. محي مرتضى    https://meet.google.com/lookup/hrcgjizaq4
3 الاحد 5.30-7.30 الكتروني الأولى  منهج البحث التاريخي  م.م زينب حمود    https://meet.google.com/lookup/alviaipuqd
4 الاثنين 1.30-3.30 الكتروني الأولى  علم النفس م.م محمود قحطان   https://meet.google.com/fde-phnj-vqr
5 الاثنين 3:30- 5:30 الكتروني الأولى  نصوص لغة أنجليزية د.نعيم جودة    https://meet.google.com/lookup/ghw5hqkhza
6 الثلاثاء 1.30-2.30 حضوري الأولى  حاسبات عملي  محي مرتضى     
7 الثلاثاء 2.30-5.30  حضوري الأولى  تاريخ العراق القديم أ.د حسن حمزة جواد    
8 الأربعاء 1.30-4.30 حضوري الأولى  تاريخ السيرة النبوية والخلافة الراشدة م.د علي عبد الستار     
9 الأربعاء 4:30- 7:30 حضوري الأولى  تاريخ اوربا في العصور الوسطى م.د خلود حبيب كريم     
10 الخميس 1.30-3:.30 الكتروني الأولى  اللغة العربية   م.د ميثم شبلاوي   https://meet.google.com/lookup/ai73frfxrj
11 الخميس 3.30-6.30 الكتروني الأولى  تاريخ العرب قبل الاسلام  م.م زهراء عدنان علوان    https://meet.google.com/lookup/esr2wqp2cl
12 السبت 1.30-3.30 الكتروني الأولى  اسس تربية م.م غفران محمد حسن   https://meet.google.com/lookup/e3icnxwv2w
13 السبت 3.30-5.30 الكتروني الأولى  جغرافية عامة    م.م الاء حسين محمد    https://meet.google.com/lookup/ckock7bdvq
14                
15           مرحلة ثانية /مسائي     
16 الاحد 1.30-3.30 الكتروني الثانية  تاريخ الدولة العربية الاسلامية في العصر الاموي  م.د علي عبد الستار    https://meet.google.com/xpk-esfv-qhu
17 الاحد 3.30-6.30 الكتروني الثانية  تاريخ البلاد العربية القديم  أ.د حسن حمزة جواد    https://meet.google.com/lookup/dwnyyzvz7x
18 الاثنين 1.30-3.30 الكتروني الثانية  نصوص لغة أنجليزية أ.م.د نعيم عبد جودة    https://meet.google.com/bcv-exhc-hdf
19 الاثنين 3:30- 5:30 الكتروني الثانية  علم نفس النمو م.م ريام عبد الحسين   https://meet.google.com/lookup/g45yttmg6a
20 الثلاثاء 1.30-2.30 حضوري الثانية  حاسبات م.م مقداد عبد الرحيم حيدر     
21 الثلاثاء 2.30-4.30  حضوري الثانية  تاريخ الحضارة الاسلامية في الاندلس م.م رياض ريحان    
22 الأربعاء 1.30-3.30 حضوري الثانية  تاريخ البلاد العربية الحديث / عثماني  م.م زهراء عدنان علوان     
23 الأربعاء 3:30- 5:30
5:30-7:30
حضوري الثانية  تاريخ حضارات العالم القديم   م.م. زينب حمود    
24 الخميس 1.30-3.30 الكتروني الثانية  تاريخ اوربا في عصر النهضة   م.م اسراء محمد علي عبد الكريم   https://meet.google.com/lookup/ga64txp53b
25 الخميس 3.30-5.30 الكتروني الثانية  حاسبات نظري   م.م مقداد عبد الرحيم حيدر    https://meet.google.com/lookup/fojsmx6mbq
26 الخميس 5:30-7:30 الكتروني الثانية  جغرافية م.د أسامة احمد عبد الصاحب    https://meet.google.com/rmd-sves-gpo
27 السبت 1.30-3.30. 3.30-5.30 الكتروني الثانية  الادارة والتعليم ثانوي م.م كاظمية عبد الهادي     https://meet.google.com/rmy-mhsx-rfc
28           المرحلة الثالثة /مسائي    
29 الاحد 1.30-3.30 حضوري الثالثة  تاريخ العراق الحديث   م.م سلام فاضل حسون     
30 الاحد 3.30-5.30 حضوري الثالثة  تاريخ اوربا في القرن التاسع عشر   م.م اسراء محمد علي    
31 الاثنين 1.30-4.30
4:30- 6:30
حضوري الثالثة  تاريخ الدولة العربية الاسلامية في العصر العباسي ا.د حيدر محمد عبد الله     
32 الثلاثاء 1.30-3.30 الكتروني الثالثة  التحديث في الدول الاسلامية المعاصرة  م.م. ايلاف عبد الحسن    https://meet.google.com/lookup/aunzhucw7o
33 الثلاثاء 3.30-6.30  الكتروني الثالثة  تاريخ اسيا  م.م زهراء عدنان   https://meet.google.com/yhn-hbge-qva
34 الاربعاء 1.30-3.30 الكتروني الثالثة  فلسفة التاريخ م.م زينب حمود    https://meet.google.com/lookup/hyfwgn5qqm
35 الاربعاء 3:30- 6:30 الكتروني الثالثة  تاريخ الحضارة العربية الاسلامية أ.م.د محمد مهدي علي   https://meet.google.com/lookup/beulzijcq5
36 الخميس 1.30-3:.30 الكتروني الثالثة  جغرافية م.د اسامة احمد عبد الصاحب    https://meet.google.com/qca-vvdz-sog
37 الخميس 3.30-5.30
5:30-7:30
الكتروني الثالثة  نصوص انكليزي  م.حيدر حسن    https://meet.google.com/lookup/cwgfaoi46w
38 السبت 1.30-3.30 الكتروني الثالثة  طرائق تدريس أ.د محمود حسن   https://meet.google.com/lookup/bkqiranbji
39 السبت 3.30-5.30
5:30-7:30
الكتروني الثالثة  ارشاد تربوي د. ازهار محمد علي    https://meet.google.com/ceh-ndui-gqc
40           المرحلة الرابعة  /مسائي    
41 الاحد 1.30-4.30 حضوري الرابعة تاريخ العراق المعاصر  م.د رياض ريحان    
42 الاحد 4.30-7.30 حضوري الرابعة القوى الدولية في القرن العشرين  أ.م.د سلام فاضل حسون    
43 الاثنين 1.30-4.30 حضوري الرابعة التطبيق والمشاهدة  م.م رحاب صباح عيسى     
44 الاثنين 4:30- 6:30 حضوري الرابعة تاريخ الدويلات الاسلامية أ.د حيدر محمد عبد الله     
45 الثلاثاء 1.30-3.30 الكتروني الرابعة تاريخ البلاد العربية المعاصر م.م مها ناظم    https://meet.google.com/lookup/gcopcid7c3
46 الثلاثاء 3.30-5.30  الكتروني الرابعة  تاريخ الامريكيتين م.م ايلاف عبد الحسن    https://meet.google.com/lookup/dx2vw7qpmd
47 الاربعاء 1.30-3.30 الكتروني الرابعة قياس وتقويم  أ.د يحيى عبيد ردام    https://meet.google.com/lookup/c7x5nr6xqs
48 الاربعاء 3:30- 5:30
5.30-7.30
الكتروني الرابعة نصوص في اللغة الانكليزية  أ.م.د عبير عبد الرسول محمد   https://meet.google.com/rrz-qrgt-ixz