جدول محاضرات كلية التربية للعلوم الانسانية /قسم الجغرافية / الدراسة المسائية

ت
اليوم
وقت المحاضرة
نوع المحاضرة 
المرحلة
المادة
اسم التدريسي للمادة
عدد الطلبة 
رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري
1 السبت 1:30 -3:30  الكترونية الثانية نفط وطاقة م.م. تراث عبد الكاظم عبد 21 https://meet.google.com/svu-kboa-aau
2 السبت 3:30 -6:30  الكترونية الثانية جغرافية السكان م.م.مروة حسين علي 21 https://meet.google.com/erx-fjqh-mrj
3 السبت 6:30 -7:30  الكترونية الثانية اللغة الإنكليزية أ.م.د.عدي فاضل عبد 21 https://meet.google.com/iqe-qfka-qbu
4 الاحد 1:30 -3:30  الكترونية الثانية التعليم الثانوي ا.د. عدي عبيدان سلمان 21 https://meet.google.com/ipx-nzdw-zub
5 الاحد 3:30 -4:30  الكترونية الثانية جغرافية الريف م.سجى سعد احمد 21 https://meet.google.com/qmw-vhjw-rgh
6 الاحد 4:30 -7:30 الكترونية الثانية هيدرولوجي م.م. هيام فاضل فتاح 21 https://meet.google.com/afs-xjdy-nbc
7 الاثنين 1:30 -5:30  حضورية  الثانية تقنيات حديثة م. أسامة احمد عبد 21 قاعة 12
8 الثلاثاء 1:30 -4:30  حضورية  الثانية علم اشكال سطح الأرض م.م. محمد طاهر عودة 21 قاعة13
9 الثلاثاء 4:30 -6:30 حضورية  الثانية مناخ تطبيقي م.م. رغد عبد زيد علي 21 قاعة 12
10 الأربعاء 1:30 -3:30  الكترونية الثانية اوراسيا م.م. رسل عبود محي 21 https://meet.google.com/pfn-ogpq-prt
11 الأربعاء 3:30 -7:30  الكترونية الثانية خرائط موضوعية م.م.فرقان محمد مجيد 21 https://meet.google.com/fzv-wked-hve
12 الخميس 1:30 -3:30  الكترونية الثانية تنمية وتخطيط م.م. مروة فاضل عبيد 21 https://meet.google.com/myq-gnkh-snk
13 الخميس 3:30 -5:30  الكترونية الثانية تاريخ إسلامي م.م. عباس حسين فرج 21 https://meet.google.com/otn-znpa-ynm
14 الخميس 5:30 -7:30  الكترونية الثانية علم نفس النمو أ.م.ازهار محمد علي 21 https://meet.google.com/cww-mnzk-uqg
15 السيت 1:30 -3:30  الكترونية الثالثة ارشاد وصحة نفسية أ.م.ازهار محمد علي 14 https://meet.google.com/zqz-vtiy-mmf
16 السبت 3:30 -5:30  الكترونية الثالثة طرائق تدريس م.م. الاء محمد عبد 14 https://meet.google.com/jzi-auau-asp
17 السبت 5:30 -6:30  الكترونية الثالثة نصوص إنكليزي أ.م.د.عدي فاضل عبد 14 https://meet.google.com/xym-usja-qmr
18 الاحد 1:30 -3:30  الكترونية الثالثة تاريخ العراق والوطن العربي م.م. عباس حسين فرج 14 https://meet.google.com/fqu-gxcu-ftd
19 الاحد 3:30 -5:30  الكترونية الثالثة جغرافية المدن م.م. الاء حسين محمد 14 https://meet.google.com/hcc-awyz-iac
20 الاحد 5:30 -7:30  الكترونية الثالثة جغرافية سياحية م. أسامة احمد عبد 14 https://meet.google.com/bqb-pzuo-sek
21 الاثنين 1:30 -3:30  الكترونية الثالثة جغرافية الامريكيتين م.م. رسل عبود محي 14 https://meet.google.com/fhz-gjae-hum
22 الإثنين 3:30 -5:30  الكترونية الثالثة الجغرافية الصناعية م.د. زينة فجر جلاب 14 https://meet.google.com/awv-uukx-rkj
23 الإثنين 5:30 -7:30  الكترونية الثالثة جغرافية التربة م.سجى سعد احمد 14 https://meet.google.com/izn-ojtm-vsy
24 الثلاثاء 1:30 -3:30  الكترونية الثالثة موارد طبيعية م.م.مروة حسين علي 14 https://meet.google.com/nho-kaup-dkq
25 الثلاثاء 3:30 -5:30  الكترونية الثالثة مناخ تفصيلي م.م. هيام فاضل فتاح 14 https://meet.google.com/dnp-bduj-qed
26 الأربعاء 1:30 -3:30  حضورية  الثالثة الإحصاء الجغرافي م.م. مروة فاضل عبيد 14 قاعة 12
27 الأربعاء 3:30 -5:30  حضورية  الثالثة الجغرافية الزراعية أ.م.د. مرتضى جليل إبراهيم 14 قاعة 13
28 الخميس 1:30 -3:30  حضورية  الثالثة طرائق البحث العلمي م.م. محمد طاهر عودة 14 قاعة 14
29 السبت 1:30 -3:30  الكترونية الرابعة الجغرافية الاجتماعية م.م. مروة فاضل عبيد 23 https://meet.google.com/zyo-smus-yab
30 السبت 3:30 -5:30  الكترونية الرابعة القياس والتقويم م.م. محمد جواد جميل 23 https://meet.google.com/kdi-huba-eyc
31 السبت 5:30 -7:30  الكترونية الرابعة جغرافية الخدمات م.م. رغد عبد زيد علي 23 https://meet.google.com/uro-sywk-mwt
32 الاحد 1:30 -3:30  الكترونية الرابعة فكر جغرافي م.م. تراث عبد الكاظم عبد 23 https://meet.google.com/eph-vazq-xoq
33 الاحد 3:30 -5:30  الكترونية الرابعة بحار ومحيطات أ.م.د.عدي فاضل عبد 23 https://meet.google.com/hfj-grxw-wsv
34 الاحد 5:30 -7:30  الكترونية الرابعة جغرافية العراق م.م. محمد طاهر عودة 23 https://meet.google.com/qpk-ivcz-miq
35 الاثنين 1:30 -3:30  الكترونية الرابعة وطن عربي م.د. زينة فجر جلاب 23 https://meet.google.com/qso-icgs-npn
36 الاثنين 3:30 -6:30  الكترونية الرابعة نظم المعلومات الجغرافية أ.م.د. مرتضى جليل إبراهيم 23 https://meet.google.com/buo-neaj-uae
37 الاثنين 6:30 -7:30  الكترونية الرابعة نصوص إنكليزي أ.م.نداء حسين فهمي 23 https://meet.google.com/fev-tnaf-cth
38 الثلاثاء 1:30 -3:30  حضورية  الرابعة بيئة وتلوث م.اسراء طالب جاسم 23  
39 الثلاثاء 3:30 -6:30  حضورية  الرابعة التطبيقات التدريسيية أ.د. سعد جويد كاظم 23 قاعة 12
40 الأربعاء 1:30 -4:30  حضورية  الرابعة الجغرافية السياسية م.م. رسل عبود محي 23 قاعة 13
41 الخميس 1:30 -4:30  حضورية  الرابعة جغرافية النقل م.م. الاء حسين محمد 23 قاعة 13