جدول محاضرات كلية الادارة والاقتصاد / قسم الاقتصاد

ت
اليوم
وقت المحاضرة
نوع المحاضرة 
المرحلة
المادة
اسم التدريسي للمادة
عدد الطلبة 
رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري
1 الاحد  10:30- 08:30 الكتروني الاولى اللغة الانكليزية د. زينب هادي   https://meet.google.com/enu-xudm-ffa
2 الاحد  11:30- 08:30 الكتروني الاولى مبادئ الادارة م.م. رؤى صالح   https://meet.google.com/enj-yvso-ghz
3 الاحد 1:30-11:30 الكتروني الاولى اللغة الانكليزية د. زينب هادي   https://meet.google.com/enu-xudm-ffa
4 الاحد 2:30-11:30 الكتروني الاولى مبادئ الادارة م.م. رؤى صالح   https://meet.google.com/enj-yvso-ghz
5 الاحد  10:30- 08:30 الكتروني الثانية اللغة الانكليزية د. الاء نوري 96 https://meet.google.com/wgz-vbcv-oin
6 الاحد  10:30- 08:30 الكتروني الثانية موارد بشرية م. علي اسماعيل 96 https://meet.google.com/wqj-axbq-wzk
7 الاحد 12:30-10:30 الكتروني الثانية اللغة الانكليزية د. الاء نوري 96 https://meet.google.com/wgz-vbcv-oin
8 الاحد 12:30-10:30 الكتروني الثانية موارد بشرية م. علي اسماعيل 96 https://meet.google.com/wqj-axbq-wzk
9 الاحد 11.30- 08:30 حضوري الثالثة اقتصاد كلي د. محمد ناجي 60 5
10 الاحد 11.30- 08:30 حضوري الثالثة رياضي د. محمد الجبوري 40 7
11 الاحد 2.30-11:30 حضوري الثالثة رياضي م.م. حارث رحيم عطية 60 5
12 الاحد 2.30-11:30 حضوري الثالثة اقتصاد كلي د. محمد ناجي 60 6
13 الاحد  10:30- 08:30 حضوري الرابعة نقدية د. كاظم الاعرجي 55 8
14 الاحد  10:30- 08:30 حضوري الرابعة جدوى د. هدى زوير 61 9
15 الاحد  10:30- 08:30 حضوري الرابعة قياسي د. سرمد عبد الجبار 56 10
16 الاحد 1.30-11:30 حضوري الرابعة جدوى د. هدى زوير 55 8
17 الاحد 11.30- 08:30 حضوري الرابعة نقدية د. كاظم الاعرجي 56 10
18 الاثنين  10:30- 08:30 الكتروني الاولى اللغة العربية م.م هدى عدنان   https://meet.google.com/enj-yvso-ghz
19 الاثنين  10:30- 08:30 الكتروني الاولى ديمقراطية وحقوق م. فراس عبد الامير   https://meet.google.com/yop-knpj-nnu
20 الاثنين 1.30-11:30 الكتروني الاولى اللغة العربية م.م هدى عدنان   https://meet.google.com/enj-yvso-ghz
21 الاثنين 12:30-10:30 الكتروني الاولى ديمقراطية وحقوق م. فراس عبد الامير   https://meet.google.com/yop-knpj-nnu
22 الاثنين 10.30-08:30 الكتروني الثانية اقتصاديات نقود د. شيماء رشيد 96 https://meet.google.com/rjx-irnc-csq
23 الاثنين 12:30-10:30 الكتروني الثانية اقتصاديات نقود د. شيماء رشيد 96 https://meet.google.com/rjx-irnc-csq
24 الاثنين 12:30-10:30 الكتروني الثانية حسابات قومية د. سلطان النصراوي 96 https://meet.google.com/tpz-vqge-wgs
25 الاثنين 2.30-12:30 الكتروني الثانية حسابات قومية د. سلطان النصراوي 96 https://meet.google.com/tpz-vqge-wgs
26 الاثنين 11.30- 08:30 حضوري الثالثة مالية عامة  د. عامر عمران 60 5
27 الاثنين 11.30- 08:30 حضوري الثالثة مالية عامة  م.م. فاطمة تركي 60 6
28 الاثنين 11.30- 08:30 حضوري الثالثة اقتصاد كلي د. محمد ناجي 40 7
29 الاثنين 2.30-11:30 حضوري الثالثة رياضي م.م. حارث رحيم عطية 60 6
30 الاثنين 2.30-11:30 حضوري الثالثة مالية عامة  م.م. فاطمة تركي 40 7
31 الاثنين 11.30- 08:30 حضوري الرابعة قياسي د. سرمد عبد الجبار 6 8
32 الاثنين 11.30- 08:30 حضوري الرابعة نقدية د. كاظم الاعرجي 60 9
33 الاثنين 11.30- 08:30 حضوري الرابعة جدوى د. هدى زوير 40 10
34 الاثنين 12.30-11:30 حضوري الرابعة جدوى د. هدى زوير 60 8
35 الاثنين 2.30-11:30 حضوري الرابعة قياسي د. سرمد عبد الجبار 60 9
36 الثلاثاء 9.30-08:30 الكتروني الاولى حاسوب نظري م.م. هدى مهدي   https://meet.google.com/xsd-thwo-rqw
37 الثلاثاء 10.30- 08:30 الكتروني الاولى قراءات اقتصادية م.م. علي عايد   https://meet.google.com/yrh-atwd-rsw
38 الثلاثاء 11:30-10:30 الكتروني الاولى حاسوب نظري م.م. هدى مهدي   https://meet.google.com/xsd-thwo-rqw
39 الثلاثاء 12.30-10:30 الكتروني الاولى قراءات اقتصادية م.م. علي عايد   https://meet.google.com/yrh-atwd-rsw
40 الثلاثاء 10.30-08:30 الكتروني الثانية تاريخ الوقائع د. طالب الكريطي 96 https://meet.google.com/xoq-ywmn-zrk
41 الثلاثاء 12:30-10:30 الكتروني الثانية تاريخ الوقائع د. طالب الكريطي 96 https://meet.google.com/xoq-ywmn-zrk
42 الثلاثاء 10.30-08:30 الكتروني الثالثة اقتصاد صناعي د. سلام كاظم 160 https://meet.google.com/bti-oywd-phh
43 الثلاثاء 12:30-10:30 الكتروني الثالثة اقتصاديات البيئة م.م. غصون كاظم 160 https://meet.google.com/siy-yhtz-ikp
44 الثلاثاء 10.30-08:30 الكتروني الرابعة بحوث عمليات م.م. نوف علي 172 https://meet.google.com/xbx-tjsu-qea
45 الثلاثاء 12:30-10:30 الكتروني الرابعة اقتصاديات النفط د. خضير الوائلي 172 https://meet.google.com/jgn-bysy-iau
46 الاربعاء 10.30-08:30 حضوري الاولى مبادئ اقتصاد د. حيدر المالكي 1 1
47 الاربعاء 12:30-10:30 حضوري الاولى مبادئ اقتصاد د. حيدر المالكي 2 2
48 الاربعاء 2:30-12:30 حضوري الاولى مبادئ اقتصاد د. حيدر المالكي 3 3
49 الاربعاء 10.30-08:30 حضوري الثانية احصاء د. سرمد عبد الجبار 64 4
50 الاربعاء 10.30-08:30 حضوري الثانية جزئي د. خضير الوائلي 64 6
51 الاربعاء 12:30-10:30 حضوري الثانية جزئي د. خضير الوائلي 64 4
52 الاربعاء 12:30-10:30 حضوري الثانية احصاء د. سرمد عبد الجبار 64 5
53 الاربعاء 1.30-12:30 حضوري الثانية جزئي د. خضير الوائلي 64 5
54 الاربعاء 2:30-12:30 حضوري الثانية احصاء  د. سرمد عبد الجبار 64 6
55 الاربعاء 10.30-08:30 الكتروني الثالثة زراعي م. علي عمران 160 https://meet.google.com/cop-dbyw-yfq
56 الاربعاء 12:30-10:30 الكتروني الثالثة دولي د. عمار محمود 160 https://meet.google.com/rhv-xqsq-cux
57 الاربعاء 11.30-08:30 الكتروني الرابعة نظم اقتصادية د. طالب الكريطي 172 https://meet.google.com/hve-fxnf-wxy
58 الاربعاء 1.30-11:30 الكتروني الرابعة اخلاقيات البحث د. حيدر حسين 172 https://meet.google.com/eow-jmgb-byk
59 الخميس  9.30-08:30 حضوري الاولى مبادئ الاقتصاد د. حيدر المالكي   1
60 الخميس  10.30-08:30 حضوري الاولى حاسوب عملي المختبرات   1
61 الخميس  11.30-10:30 حضوري الاولى مبادئ الاقتصاد د. حيدر المالكي   2
62 الخميس  12:30-10:30 حضوري الاولى حاسوب عملي المختبرات   2
63 الخميس  12.30-11:30 حضوري الاولى مبادئ الاقتصاد د. حيدر المالكي   2
64 الخميس  2:30-12:30 حضوري الاولى حاسوب عملي المختبرات   3
65 الخميس  10.30-08:30 حضوري الثانية جزئي د. خضير الوائلي 64 5
66 الخميس  10.30-08:30 حضوري الثانية رياضيات د. مناضل عباس 64 6
67 الخميس  11.30-10:30 حضوري الثانية جزئي د. خضير الوائلي 64 4
68 الخميس  12:30-10:30 حضوري الثانية رياضيات د. مناضل عباس 64 5
69 الخميس  12.30-11:30 حضوري الثانية جزئي د. خضير الوائلي 64 6
70 الخميس  2:30-12:30 حضوري الثانية رياضيات د. مناضل عباس 64 4
71 الخميس  11.30-08:30 الكتروني الثالثة تنمية اقتصادية د. ايمان الكريطي 160 https://meet.google.com/duk-mads-vry
72 الخميس  10.30-08:30 الكتروني الرابعة تخطيط اقتصادي م. باسمة نياز 172 https://meet.google.com/dup-wiih-nay
73 الخميس  12:30-10:30 الكتروني الرابعة تمويل دولي م.م. حسين علي 172 https://meet.google.com/tdp-buht-uxr

 

 

الدراسة المسائية
ت
اليوم
وقت المحاضرة
نوع المحاضرة الكتروني/حضوري
المرحلة
المادة
اسم التدريسي للمادة
عدد الطلبة 
رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري
1 الاحد 3.30-02:00 الكتروني الاولى اللغة الانكليزية د. زينب هادي   https://meet.google.com/ewt-ungb-von
2 الاحد 3.30-02:00 الكتروني الاولى قراءات اقتصادية م.م. علي عايد   https://meet.google.com/qzz-rgbs-kba
3 الاحد 5.00-03:30 الكتروني الاولى اللغة الانكليزية د. زينب هادي   https://meet.google.com/ewt-ungb-von
4 الاحد 5.00-03:30 الكتروني الاولى قراءات اقتصادية م.م. علي عايد   https://meet.google.com/qzz-rgbs-kba
5 الاحد 3.30-02:00 الكتروني الثانية اللغة الانكليزية د. الاء نوري 44 https://meet.google.com/cph-gdtg-new
6 الاحد 3.30-02:00 الكتروني الثانية موارد بشرية م.م. حيدر عيدان 43 https://meet.google.com/frt-mthm-ghr
7 الاحد 5.00-03:30 الكتروني الثانية موارد بشرية م.م. حيدر عيدان 44 https://meet.google.com/frt-mthm-ghr
8 الاحد 5.00-03:30 الكتروني الثانية اللغة الانكليزية د. الاء نوري 43 https://meet.google.com/cph-gdtg-new
9 الاحد 4.15-02:00 حضوري الرابعة قياسي د. سرمد عبد الجبار 28 7
10 الاحد 6.30-04:15 حضوري الرابعة نقدية م.م. سامي صالح 28 7
11 الاثنين 3.30-02:00 الكتروني الاولى اللغة العربية م.م. هدى عدنان   https://meet.google.com/uvu-wuio-ood
12 الاثنين 3.30-02:00 الكتروني الاولى ديمقراطية وحقوق م. فراس عبد الامير   https://meet.google.com/obd-wkdq-koe
13 الاثنين 5.00-03:30 الكتروني الاولى اللغة العربية م.م. هدى عدنان   https://meet.google.com/uvu-wuio-ood
14 الاثنين 5.00-03:30 الكتروني الاولى ديمقراطية وحقوق م. فراس عبد الامير   https://meet.google.com/obd-wkdq-koe
15 الاثنين 3.30-02:00 الكتروني الثانية حسابات د. سلطان جاسم 44 https://meet.google.com/rcc-bemd-bcb
16 الاثنين 3.30-02:00 الكتروني الثانية اقتصاديات نقود د. شيماء رشيد 43 https://meet.google.com/jdp-bdqs-iyj
17 الاثنين 5.00-03:30 الكتروني الثانية حسابات د. سلطان جاسم 43 https://meet.google.com/rcc-bemd-bcb
18 الاثنين 5.00-03:30 الكتروني الثانية اقتصاديات نقود د. شيماء رشيد 44 https://meet.google.com/jdp-bdqs-iyj
19 الاثنين 4.15-02:00 حضوري الرابعة جدوى د. هدى زوير 28 7
20 الثلاثاء 4.15-02:00 الكتروني الاولى مبادئ الادارة م.م. رؤى صالح   https://meet.google.com/ajd-shtq-qkm
21 الثلاثاء 2.45-02:0 الكتروني الاولى حاسوب نظري م.م. هدى مهدي   https://meet.google.com/abw-aedy-gur
22 الثلاثاء 6.30-04:15 الكتروني الاولى مبادئ الادارة م.م. رؤى صالح   https://meet.google.com/ajd-shtq-qkm
23 الثلاثاء 5.00-04:15 الكتروني الاولى حاسوب نظري م.م. هدى مهدي   https://meet.google.com/abw-aedy-gur
24 الثلاثاء 3.30-02:00 الكتروني الثانية تاريخ الوقائع د. طالب الكريطي 44 https://meet.google.com/kpp-hdjb-qbv
25 الثلاثاء 5.00-03:30 الكتروني الثانية تاريخ الوقائع د. طالب الكريطي 43 https://meet.google.com/kpp-hdjb-qbv
26 الثلاثاء 3.30-02:00 الكتروني الرابعة اقتصاد نفط د. خضير الوائلي 28 https://meet.google.com/jcg-qyrs-fij
27 الثلاثاء 5.00-03:30 الكتروني الرابعة بحوث عمليات م.م. نوف علي 28 https://meet.google.com/tyj-xttn-ocn
28 الاربعاء 4.15-02:00 حضوري الاولى مبادئ اقتصاد م.م. حارث رحيم   1
29 الاربعاء 6.30-04:15 حضوري الاولى مبادئ اقتصاد م.م. حارث رحيم   2
30 الاربعاء 3.30-02:00 حضوري الثانية جزئي د. خضير الوائلي 44 5
31 الاربعاء 3.30-02:00 حضوري الثانية احصاء د. سرمد عبد الجبار 43 6
32 الاربعاء 5.00-03:30 حضوري الثانية احصاء د. سرمد عبد الجبار 44 5
33 الاربعاء 5.00-03:30 حضوري الثانية جزئي د. خضير الوائلي 43 6
34 الاربعاء 4.15-02:00 الكتروني الرابعة نظم اقتصادية د. طالب الكريطي 28 https://meet.google.com/ppp-xvbz-kzb
35 الاربعاء 5.45-04:15 الكتروني الرابعة اخلاقيات البحث م.م فاطمة تركي 28 https://meet.google.com/oyf-jrqy-bfy
36 الخميس 2.45-02:00 حضوري الاولى مبادئ اقتصاد م.م. حارث رحيم   1
37 الخميس 3.30-02:00 حضوري الاولى حاسوب عملي المختبرات    
38 الخميس 2.45-02:00 حضوري الاولى مبادئ اقتصاد م.م. حارث رحيم   2
39 الخميس 5.00-03:30 حضوري الاولى حاسوب عملي المختبرات    
40 الخميس 3.30-02:00 حضوري الثانية رياضيات د. مناضل عباس 44 5
41 الخميس 2.45-02:00 حضوري الثانية جزئي د. خضير الوائلي 43 6
42 الخميس 4.15-03:30 حضوري الثانية جزئي د. خضير الوائلي 44 5
43 الخميس 5.00-03:30 حضوري الثانية رياضيات د. مناضل عباس 43 6
44 الخميس 3.30-02:00 الكتروني الرابعة تخطيط م. باسمة نياز 28 https://meet.google.com/vor-aeox-wix
45 الخميس 5.00-03:30 الكتروني الرابعة تمويل دولي م.م. حسين علي 28 https://meet.google.com/ffo-gmoo-tbc