جدول محاضرات كلية الادارة والاقتصاد / قسم ادارة الاعمال

ت
اليوم
وقت المحاضرة
نوع المحاضرة الكتروني/حضوري
المرحلة والشعبة
المادة
اسم التدريسي للمادة
رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري
1 الاحد 8:30-10:30 حضوري الرابعة أ ادارة انتاج أ.د. محمود فهد عبد علي قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
2 الاحد 10:30-11:30 حضوري الرابعة ب ادارة انتاج أ.د. محمود فهد عبد علي قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
3 الاحد 11:30-12:30 حضوري الرابعة ج ادارة انتاج أ.د. محمود فهد عبد علي قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
4 الاحد 12:30-2:30 حضوري الرابعة د ادارة انتاج أ.د. محمود فهد عبد علي قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
5 الاحد 10:30-11:30 حضوري الرابعة أ ادارة دولية أ.م.د. سحر عباس حسين قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
6 الاحد 12:30-2:30 حضوري الرابعة ب ادارة دولية أ.م.د. سحر عباس حسين قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
7 الاحد 8:30-10:30 حضوري الرابعة ج ادارة دولية م.م. محمد محي قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
8 الاحد 11:30-12:30 حضوري الرابعة د ادارة دولية م.م. محمد محي قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
9 الاحد 12:30-2:30 حضوري الرابعة أ ادارة مخاطر أ.م.د. عبد الحسين جاسم محمد قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
10 الاحد 8:30-10:30 حضوري الرابعة د ادارة مخاطر أ.م.د. عبد الحسين جاسم محمد قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
11 الاثنين 8:30-10:30 حضوري الرابعة أ ادارة دولية أ.م.د. سحر عباس حسين قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
12 الاثنين 11:30-12:30 حضوري الرابعة ب ادارة دولية أ.م.د. سحر عباس حسين قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
13 الإثنين 10:30-11:30 حضوري الرابعة ج ادارة دولية م.م. محمد محي قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
14 الإثنين 12:30-2:30 حضوري الرابعة د ادارة دولية م.م. محمد محي قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
15 الإثنين 11:30-12:30 حضوري الرابعة أ ادارة انتاج أ.د. محمود فهد عبد علي قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
16 الإثنين 12:30-2:30 حضوري الرابعة ب ادارة انتاج أ.د. محمود فهد عبد علي قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
17 الإثنين 8:30-10:30 حضوري الرابعة ج ادارة انتاج أ.د. محمود فهد عبد علي قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
18 الإثنين 10:30-11:30 حضوري الرابعة د ادارة انتاج أ.د. محمود فهد عبد علي قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
19 الإثنين 8:30-10:30 حضوري الرابعة ب ادارة مخاطر أ.م.د. عبد الحسين جاسم محمد قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
20 الإثنين 12:30-2:30 حضوري الرابعة ج ادارة مخاطر أ.م.د. عبد الحسين جاسم محمد قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
21 الثلاثاء 8:30-10:30 الكتروني الرابعة أ تكنولوجيا المعلومات الادارية أ.د. فيصل علوان الطائي  https://meet.google.com/lookup/hf2ddkahoy
22 الثلاثاء 12:30-2:30 الكتروني الرابعة ب تكنولوجيا المعلومات الادارية أ.د. فيصل علوان الطائي  https://meet.google.com/lookup/hf2ddkahoy
23 الثلاثاء 10:30-11:30 الكتروني الرابعة ج تكنولوجيا المعلومات الادارية أ.د. فيصل علوان الطائي  https://meet.google.com/lookup/hf2ddkahoy
24 الثلاثاء 11:30-12:30 الكتروني الرابعة د تكنولوجيا المعلومات الادارية أ.د. فيصل علوان الطائي  https://meet.google.com/lookup/hf2ddkahoy
25 الثلاثاء 10:30-12:30 الكتروني الرابعة أ مناهج واخلاقيات البحث العلمي أ. خضير مهدي صالح https://meet.google.com/now-gugd-joo
26 الثلاثاء 8:30-10:30 الكتروني الرابعة ب مناهج واخلاقيات البحث العلمي أ. خضير مهدي صالح https://meet.google.com/now-gugd-joo
27 الثلاثاء 12:30-2:30 الكتروني الرابعة د مناهج واخلاقيات البحث العلمي أ. خضير مهدي صالح https://meet.google.com/now-gugd-joo
28 الثلاثاء 12:30-2:30 الكتروني الرابعة ج ادارة العقود الحكومية أ.م.د. رشا عباس عبود https://meet.google.com/nge-acba-yte
29 الثلاثاء 8:30-10:30 الكتروني الرابعة د ادارة العقود الحكومية أ.م.د. رشا عباس عبود https://meet.google.com/nge-acba-yte
30 الاربعاء 10:30-11:30 الكتروني الرابعة أ تكنولوجيا المعلومات الادارية أ.د. فيصل علوان الطائي  https://meet.google.com/lookup/hf2ddkahoy
31 الاربعاء 11:30-12:30 الكتروني الرابعة ب تكنولوجيا المعلومات الادارية أ.د. فيصل علوان الطائي  https://meet.google.com/lookup/hf2ddkahoy
32 الأربعاء 12:30-2:30 الكتروني الرابعة ج تكنولوجيا المعلومات الادارية أ.د. فيصل علوان الطائي  https://meet.google.com/lookup/hf2ddkahoy
33 الأربعاء 8:30-10:30 الكتروني الرابعة د تكنولوجيا المعلومات الادارية أ.د. فيصل علوان الطائي  https://meet.google.com/lookup/hf2ddkahoy
34 الأربعاء 12:30-2:30 الكتروني الرابعة أ ادارة العقود الحكومية أ.م.د. رشا عباس عبود https://meet.google.com/nge-acba-yte 
35 الأربعاء 8:30-10:30 الكتروني الرابعة ب ادارة العقود الحكومية أ.م.د. رشا عباس عبود https://meet.google.com/nge-acba-yte
36 الأربعاء 8:30-10:30 الكتروني الرابعة ج مناهج واخلاقيات البحث العلمي أ. خضير مهدي صالح https://meet.google.com/now-gugd-joo
1 الاحد 8:30-10:30 الكتروني الثالثة أ اقتصاديات الاعمال أ.م.د. محمد تركي عبد العباس https://meet.google.com/lookup/dez3tvmcwe
2 الاحد 12:30-2:30 الكتروني الثالثة د اقتصاديات الاعمال أ.م.د. محمد تركي عبد العباس https://meet.google.com/lookup/dez3tvmcwe
3 الاحد 11:30-12:30 الكتروني الثالثة أ ادارة مشاريع أ.م.د. احمد عبد الله امانه https://meet.google.com/xzd-fbvd-qjy
4 الاحد 12:30-2:30 الكتروني الثالثة ب ادارة مشاريع أ.م.د. احمد عبد الله امانه https://meet.google.com/xzd-fbvd-qjy
5 الاحد 8:30-10:30 الكتروني الثالثة ج ادارة مشاريع أ.م.د. احمد عبد الله امانه https://meet.google.com/xzd-fbvd-qjy
6 الاحد 10:30-11:30 الكتروني الثالثة د ادارة مشاريع أ.م.د. احمد عبد الله امانه https://meet.google.com/xzd-fbvd-qjy
7 الاحد 12:30-2:30 الكتروني الثالثة أ محاسبة تكاليف1 أ.م.د. يزن سالم محمد https://meet.google.com/wsd-dxff-twh
8 الاحد 10:30-11:30 الكتروني الثالثة ب محاسبة تكاليف1 أ.م.د. يزن سالم محمد https://meet.google.com/wsd-dxff-twh
9 الاحد 11:30-12:30 الكتروني الثالثة ج محاسبة تكاليف1 أ.م.د. يزن سالم محمد https://meet.google.com/wsd-dxff-twh
10 الاحد 8:30-10:30 الكتروني الثالثة د محاسبة تكاليف1 أ.م.د. يزن سالم محمد https://meet.google.com/wsd-dxff-twh
11 الاثنين 8:30-10:30 حضوري الثالثة أ ادارة مالية1 م.د. حيدر خضير جوان قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
12 الاثنين 12:30-2:30 حضوري الثالثة ب ادارة مالية1 م.د. حيدر خضير جوان قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
13 الإثنين 8:30-9:30 حضوري الثالثة ج ادارة مالية1 أم.د. علي احمد فارس قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
14 الإثنين 10:30-11:30 حضوري الثالثة د ادارة مالية1 أم.د. علي احمد فارس قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
15 الإثنين 10:30-11:30 حضوري الثالثة أ ادارة استراتيجية م.د. امير غانم وادي قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
16 الإثنين 11:30-12:30 حضوري الثالثة ب ادارة استراتيجية م.د. امير غانم وادي قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
17 الإثنين 8:30-10:30 حضوري الثالثة ج ادارة استراتيجية م.د. امير غانم وادي قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
18 الإثنين 12:30-2:30 حضوري الثالثة د ادارة استراتيجية م.د. امير غانم وادي قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
19 الإثنين 11:30-1:30 حضوري الثالثة أ ادارة مصارف م. احمد حسين احمد قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
20 الإثنين 8:30-10:30 حضوري الثالثة ب ادارة مصارف م. احمد حسين احمد قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
21 الإثنين 12:30-2:30 حضوري الثالثة ج ادارة مصارف م. سؤدد علي عبد العباس قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
22 الإثنين 9:30-10:30 حضوري الثالثة د ادارة مصارف م. سؤدد علي عبد العباس قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
23 الإثنين 10:30-12:30 حضوري الثالثة د اساليب كمية – عملي أ.م.د. اميمة حميد عبد الله قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
24 الثلاثاء 8:30-10:30 حضوري الثالثة أ اساليب كمية – عملي أ.م.د. اميمة حميد عبد الله قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
25 الثلاثاء 10:30-12:30 حضوري الثالثة ب اساليب كمية – عملي أ.م.د. اميمة حميد عبد الله قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
26 الثلاثاء 12:30-2:30 حضوري الثالثة ج اساليب كمية – عملي أ.م.د. اميمة حميد عبد الله قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
27 الثلاثاء 11:30-12:30 حضوري الثالثة أ ادارة مالية1 م.د. حيدر خضير جوان قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
28 الثلاثاء 1:30-2:30 حضوري الثالثة ب ادارة مالية1 م.د. حيدر خضير جوان قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
29 الثلاثاء 8:30-10:30 حضوري الثالثة ج ادارة مالية1 أم.د. علي احمد فارس قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
30 الثلاثاء 12:30-2:30 حضوري الثالثة د ادارة مالية1 أم.د. علي احمد فارس قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
31 الثلاثاء 12:30-2:31 حضوري الثالثة أ ادارة استراتيجية م.د. امير غانم وادي قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
32 الثلاثاء 8:30-10:30 حضوري الثالثة ب ادارة استراتيجية م.د. امير غانم وادي قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
33 الثلاثاء 10:30-11:30 حضوري الثالثة ج ادارة استراتيجية م.د. امير غانم وادي قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
34 الثلاثاء 11:30-12:30 حضوري الثالثة د ادارة استراتيجية م.د. امير غانم وادي قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
35 الثلاثاء 10:30-11:30 حضوري الثالثة أ ادارة مصارف م. احمد حسين احمد قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
36 الثلاثاء 12:30-1:30 حضوري الثالثة ب ادارة مصارف م. احمد حسين احمد قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
37 الثلاثاء 11:30-12:30 حضوري الثالثة ج ادارة مصارف م. سؤدد علي عبد العباس قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
38 الثلاثاء 8:30-10:30 حضوري الثالثة د ادارة مصارف م. سؤدد علي عبد العباس قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
39 الأربعاء 8:30-10:30 الكتروني الثالثة أ ادارة مشاريع أ.م.د. احمد عبد الله امانه https://meet.google.com/xzd-fbvd-qjy
40 الأربعاء 10:30-11:30 الكتروني الثالثة ب ادارة مشاريع أ.م.د. احمد عبد الله امانه https://meet.google.com/xzd-fbvd-qjy
41 الأربعاء 11:30-12:30 الكتروني الثالثة ج ادارة مشاريع أ.م.د. احمد عبد الله امانه https://meet.google.com/xzd-fbvd-qjy
42 الأربعاء 12:30-2:30 الكتروني الثالثة د ادارة مشاريع أ.م.د. احمد عبد الله امانه https://meet.google.com/xzd-fbvd-qjy
43 الأربعاء 10:30-11:30 الكتروني الثالثة أ محاسبة تكاليف1 أ.م.د. يزن سالم محمد https://meet.google.com/wsd-dxff-twh
44 الأربعاء 8:30-10:30 الكتروني الثالثة ب محاسبة تكاليف1 أ.م.د. يزن سالم محمد https://meet.google.com/wsd-dxff-twh
45 الأربعاء 12:30-2:30 الكتروني الثالثة ج محاسبة تكاليف1 أ.م.د. يزن سالم محمد https://meet.google.com/wsd-dxff-twh
46 الأربعاء 11:30-12:30 الكتروني الثالثة د محاسبة تكاليف1 أ.م.د. يزن سالم محمد https://meet.google.com/wsd-dxff-twh
47 الاربعاء 12:30-1:30 الكتروني الثالثة أ اساليب كمية – نظري أ.م.د. اميمة حميد عبد الله https://meet.google.com/lookup/apz7m6y3qc 
48 الأربعاء 11:30-12:30 الكتروني الثالثة ب اساليب كمية – نظري أ.م.د. اميمة حميد عبد الله https://meet.google.com/lookup/apz7m6y3qc 
49 الأربعاء 10:30-11:30 الكتروني الثالثة ج اساليب كمية – نظري أ.م.د. اميمة حميد عبد الله https://meet.google.com/lookup/apz7m6y3qc 
50 الأربعاء 8:30-9:30 الكتروني الثالثة د اساليب كمية – نظري أ.م.د. اميمة حميد عبد الله https://meet.google.com/lookup/apz7m6y3qc 
51 الأربعاء 12:30-2:30 الكتروني الثالثة ب اقتصاديات الاعمال أ.م.د. محمد تركي عبد العباس https://meet.google.com/lookup/dez3tvmcwe
52 الأربعاء 8:30-10:30 الكتروني الثالثة ج اقتصاديات الاعمال أ.م.د. محمد تركي عبد العباس https://meet.google.com/lookup/dez3tvmcwe

 

ت اليوم وقت المحاضرة نوع المحاضرة الكتروني/حضوري المرحلة والشعبة المادة اسم التدريسي للمادة رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري
1 الاحد 8:30-10:30 حضوري الثانية د نظرية منظمة أ.د. ميثاق هاتف عبد السادة قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
2 الاحد 10:30-12:30 حضوري الثانية ه نظرية منظمة أ.د. ميثاق هاتف عبد السادة قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
3 الاحد 10:30-12:30 حضوري الثانية د ادارة تسويق أ.د. عبد الفتاح جاسم زعلان قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
4 الاحد 12:30-:2:30 حضوري الثانية ه ادارة تسويق أ.د. عبد الفتاح جاسم زعلان قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
5 الاحد 12:30-:2:30 حضوري الثانية د ادارة موارد بشرية أ.م.د. صالح مهدي محمد قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
6 الاحد 8:30-10:30 حضوري الثانية ه ادارة موارد بشرية أ.م.د. صالح مهدي محمد قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
7 الاثنين 8:30-10:30 الكتروني الثانية أ محاسبة متوسطة أ.م. صفاء عبد علي عبد الامير https://meet.google.com/qqo-oxjy-bjg?authuser=0
8 الاثنين 10:30-12:30 الكتروني الثانية ب محاسبة متوسطة أ.م. صفاء عبد علي عبد الامير https://meet.google.com/qqo-oxjy-bjg?authuser=0
9 الإثنين 12:30-:2:30 الكتروني الثانية ج محاسبة متوسطة أ.م. صفاء عبد علي عبد الامير https://meet.google.com/qqo-oxjy-bjg?authuser=0
10 الإثنين 10:30-12:30 الكتروني الثانية أ ادارة مخازن أ.م.د. حسين حريجة غالي  https://meet.google.com/xgc-biph-ftn?authuser=0
11 الإثنين 12:30-:2:30 الكتروني الثانية ب ادارة مخازن أ.م.د. حسين حريجة غالي  https://meet.google.com/xgc-biph-ftn?authuser=0
12 الإثنين 8:30-10:30 الكتروني الثانية ج ادارة مخازن أ.م.د. حسين حريجة غالي  https://meet.google.com/xgc-biph-ftn?authuser=0
13 الإثنين 8:30-10:30 الكتروني الثانية د ادارة مخازن أ.م. عبد الاله جميل وطن https://meet.google.com/yko-igsc-qpj
14 الإثنين 10:30-12:30 الكتروني الثانية ه ادارة مخازن أ.م. عبد الاله جميل وطن https://meet.google.com/yko-igsc-qpj
15 الإثنين 12:30-:1:30 الكتروني الثانية أ قانون تجاري أ.م. دورين بنيامين هرمز https://meet.google.com/puq-tene-paa
16 الإثنين 8:30-9:30 الكتروني الثانية ب قانون تجاري أ.م. دورين بنيامين هرمز https://meet.google.com/puq-tene-paa
17 الإثنين 10:30-11:30 الكتروني الثانية ج قانون تجاري أ.م. دورين بنيامين هرمز https://meet.google.com/puq-tene-paa
18 الإثنين 11:30-12:30 الكتروني الثانية د قانون تجاري م. احمد محمد شهيد https://meet.google.com/nzm-wvrk-ngc
19 الإثنين 8:30-9:30 الكتروني الثانية ه قانون تجاري م. احمد محمد شهيد https://meet.google.com/kie-musb-zdq
20 الثلاثاء 8:30-9:30 الكتروني الثانية أ حاسوب اكسل1 – نظري م.م. محمد عوض جار الله https://meet.google.com/tdy-arih-xfd
21 الثلاثاء 10:30-11:30 الكتروني الثانية ب حاسوب اكسل1 – نظري م.م. محمد عوض جار الله https://meet.google.com/tdy-arih-xfd
22 الثلاثاء 9:30-10:30 الكتروني الثانية ج حاسوب اكسل1 – نظري م.م. محمد عوض جار الله https://meet.google.com/tdy-arih-xfd
23 الثلاثاء 11:30-12:30 الكتروني الثانية د حاسوب اكسل1 – نظري م.م. محمد عوض جار الله https://meet.google.com/tdy-arih-xfd
24 الثلاثاء 12:30-:1:30 الكتروني الثانية ه حاسوب اكسل1 – نظري م.م. محمد عوض جار الله https://meet.google.com/tdy-arih-xfd
25 الثلاثاء 10:30-12:30 الكتروني الثانية أ قانون تجاري أ.م. دورين بنيامين هرمز https://meet.google.com/puq-tene-paa
26 الثلاثاء 8:30-10:30 الكتروني الثانية ب قانون تجاري أ.م. دورين بنيامين هرمز https://meet.google.com/puq-tene-paa
27 الثلاثاء 12:30-:2:30 الكتروني الثانية ج قانون تجاري أ.م. دورين بنيامين هرمز https://meet.google.com/puq-tene-paa
28 الثلاثاء 12:30-:2:30 الكتروني الثانية د قانون تجاري م. احمد محمد شهيد https://meet.google.com/nzm-wvrk-ngc
29 الثلاثاء 8:30-10:30 الكتروني الثانية ه قانون تجاري م. احمد محمد شهيد https://meet.google.com/kie-musb-zdq
30 الثلاثاء 8:30-10:30 الكتروني الثانية د محاسبة متوسطة أ.م. صفاء عبد علي عبد الامير https://meet.google.com/qqo-oxjy-bjg?authuser=0
31 الثلاثاء 10:30-12:30 الكتروني الثانية ه محاسبة متوسطة أ.م. صفاء عبد علي عبد الامير https://meet.google.com/qqo-oxjy-bjg?authuser=0
32 الاربعاء 8:30-10:30 حضوري الثانية أ ادارة تسويق أ. فؤاد حمودي العطار قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
33 الاربعاء 10:30-12:30 حضوري الثانية ب ادارة تسويق أ. فؤاد حمودي العطار قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
34 الأربعاء 12:30-:2:30 حضوري الثانية ج ادارة تسويق أ. فؤاد حمودي العطار قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
35 الأربعاء 10:30-12:30 حضوري الثانية أ نظرية منظمة أ.د. علاء فرحان طالب قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
36 الأربعاء 12:30-:2:30 حضوري الثانية ب نظرية منظمة أ.د. ميثاق هاتف عبد السادة قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
37 الأربعاء 8:30-10:30 حضوري الثانية ج نظرية منظمة أ.د. ميثاق هاتف عبد السادة قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
38 الأربعاء 12:30-:2:30 حضوري الثانية أ ادارة موارد بشرية أ.م.د. صالح مهدي محمد قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
39 الأربعاء 8:30-10:30 حضوري الثانية ب ادارة موارد بشرية أ.م.د. صالح مهدي محمد قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
40 الأربعاء 10:30-12:30 حضوري الثانية ج ادارة موارد بشرية أ.م.د. صالح مهدي محمد قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
41 الخميس 8:30-9:30 حضوري الثانية أ نظرية منظمة أ.د. علاء فرحان طالب قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
42 الخميس 9:30-10:30 حضوري الثانية ب نظرية منظمة أ.د. ميثاق هاتف عبد السادة قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
43 الخميس 10:30-11:30 حضوري الثانية ج نظرية منظمة أ.د. ميثاق هاتف عبد السادة قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
44 الخميس 11:30-12:30 حضوري الثانية د نظرية منظمة أ.د. ميثاق هاتف عبد السادة قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
45 الخميس 12:30-:1:30 حضوري الثانية ه نظرية منظمة أ.د. ميثاق هاتف عبد السادة قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
46 الخميس 9:30-10:30 حضوري الثانية أ ادارة تسويق أ. فؤاد حمودي العطار قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
47 الخميس 8:30-9:30 حضوري الثانية ب ادارة تسويق أ. فؤاد حمودي العطار قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
48 الخميس 10:30-11:30 حضوري الثانية ج ادارة تسويق أ. فؤاد حمودي العطار قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
49 الخميس 10:30-11:30 حضوري الثانية د ادارة تسويق أ.د. عبد الفتاح جاسم زعلان قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
50 الخميس 8:30-9:30 حضوري الثانية ه ادارة تسويق أ.د. عبد الفتاح جاسم زعلان قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
51 الخميس 10:30-11:30 حضوري الثانية أ ادارة موارد بشرية أ.م.د. صالح مهدي محمد قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
52 الخميس 12:30-:1:30 حضوري الثانية ب ادارة موارد بشرية أ.م.د. صالح مهدي محمد قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
53 الخميس 1:30-:2:30 حضوري الثانية ج ادارة موارد بشرية أ.م.د. صالح مهدي محمد قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
54 الخميس 8:30-9:30 حضوري الثانية د ادارة موارد بشرية أ.م.د. صالح مهدي محمد قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
55 الخميس 9:30-10:30 حضوري الثانية ه ادارة موارد بشرية أ.م.د. صالح مهدي محمد قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
56 الخميس 12:30-:2:30 حضوري الثانية أ حاسوب اكسل1 – عملي م.م. محمد عوض جار الله مختبر
57 الخميس 10:30-12:30 حضوري الثانية ب حاسوب اكسل1 – عملي م.م. محمد عوض جار الله مختبر
58 الخميس 8:30-10:30 حضوري الثانية ج حاسوب اكسل1 – عملي م.م. محمد عوض جار الله مختبر
59 الخميس 12:30-:2:30 حضوري الثانية د حاسوب اكسل1 – عملي م.م. محمد عوض جار الله مختبر
60 الخميس 10:30-12:30 حضوري الثانية ه حاسوب اكسل1 – عملي م.م. محمد عوض جار الله مختبر

 

1 السبت 8:30-10:30 الكتروني الاولى د قراءات  أ.م.د. الهام ناظم  https://meet.google.com/fsz-ufvz-bwy
2 السبت 10:30-12:30 الكتروني الاولى ه قراءات  أ.م.د. الهام ناظم  https://meet.google.com/fsz-ufvz-bwy
3 السبت 10:30-12:30 الكتروني الاولى د اقتصاد م.م.زهراء خيون https://meet.google.com/csj-gyvc-mjo
4 السبت 8:30-10:30 الكتروني الاولى ه اقتصاد م.م.زهراء خيون https://meet.google.com/zfn-cypw-zhq
5 الاحد 12:30-:2:30 الكتروني الاولى أ قراءات  أ.م.د. الهام ناظم  https://meet.google.com/fsz-ufvz-bwy
6 الاحد 10:30-12:30 الكتروني الاولى ب قراءات  أ.م.د. الهام ناظم  https://meet.google.com/fsz-ufvz-bwy
7 الأحد 8:30-10:30 الكتروني الاولى ج قراءات  أ.م.د. الهام ناظم  https://meet.google.com/fsz-ufvz-bwy
8 الأحد 10:30-12:30 الكتروني الاولى أ عربي م.م.هدى عدنان https://meet.google.com/mnq-gajr-ssh
9 الأحد 8:30-10:30 الكتروني الاولى ب عربي م.م.هدى عدنان https://meet.google.com/mnq-gajr-ssh
10 الأحد 12:30-:2:30 الكتروني الاولى ج عربي م.م.هدى عدنان https://meet.google.com/mnq-gajr-ssh
11 الاثنين 8:30-10:30 الكتروني الاولى أ اقتصاد أ.م.د.عادل عباس https://meet.google.com/etu-dttr-xcq
12 الاثنين 10:30-12:30 الكتروني الاولى ب اقتصاد أ.م.د.عادل عباس https://meet.google.com/etu-dttr-xcq
13 الإثنين 12:30-:2:30 الكتروني الاولى ج اقتصاد أ.م.د.عادل عباس https://meet.google.com/etu-dttr-xcq
14 الإثنين 12:30-:1:30 الكتروني الاولى أ حاسوب نظري م.م.رؤى صالح https://meet.google.com/vba-nxkd-boo
15 الإثنين 8:30-9:30 الكتروني الاولى ب حاسوب نظري م.م.رؤى صالح https://meet.google.com/vba-nxkd-boo
16 الإثنين 10:30-11:30 الكتروني الاولى ج حاسوب نظري م.م.رؤى صالح https://meet.google.com/vba-nxkd-boo
17 الإثنين 8:30-9:30 الكتروني الاولى د حاسوب نظري م.م.حنين علي https://meet.google.com/ran-qqbj-gsb
18 الإثنين 11:30-12:30 الكتروني الاولى ه حاسوب نظري م.م.حنين علي https://meet.google.com/svu-tkqp-rtz
19 الإثنين 10:30-12:30 الكتروني الاولى د عربي م.م.هدى عدنان https://meet.google.com/mnq-gajr-ssh
20 الإثنين 12:30-:2:30 الكتروني الاولى ه عربي م.د. محمد سلام https://meet.google.com/veu-stnv-shs
21 الثلاثاء 12:30-:2:30 حضوري الاولى أ رياضيات أ.م.د.حسام حسين قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
22 الثلاثاء 8:30-10:30 حضوري الاولى ب رياضيات أ.م.د.احمد عبد الله قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
23 الثلاثاء 11:30-12:30 حضوري الاولى ج رياضيات أ.م.د.احمد عبد الله قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
24 الثلاثاء 12:30-:2:30 حضوري الاولى د رياضيات أ.م.د.احمد عبد الله قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
25 الثلاثاء 10:30-11:30 حضوري الاولى ه رياضيات أ.م.د.احمد عبد الله قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
26 الثلاثاء 10:30-12:30 حضوري الاولى أ حاسوب عملي م.م.رؤى صالح مختبر
27 الثلاثاء 12:30-:2:30 حضوري الاولى ب حاسوب عملي م.م.رؤى صالح مختبر
28 الثلاثاء 8:30-10:30 حضوري الاولى ج حاسوب عملي م.م.رؤى صالح مختبر
29 الثلاثاء 10:30-12:30 حضوري الاولى د حاسوب عملي م.م.حنين علي مختبر
30 الثلاثاء 12:30-:2:30 حضوري الاولى ه حاسوب عملي م.م.حنين علي مختبر
31 الثلاثاء 9:30-10:30 حضوري الاولى د ادارة م.م.علاء حسين قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
32 الثلاثاء 8:30-9:30 حضوري الاولى ه ادارة م.م.علاء حسين قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
33 الاربعاء 8:30-9:30 حضوري الاولى أ رياضيات أ.م.د.حسام حسين قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
34 الاربعاء 12:30-:2:30 حضوري الاولى أ ادارة أ.د.احمد كاظم قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
35 الأربعاء 10:30-12:30 حضوري الاولى ب ادارة أ.د.احمد كاظم قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
36 الأربعاء 8:30-10:30 حضوري الاولى ج ادارة أ.د.احمد كاظم قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
37 الأربعاء 8:30-10:30 حضوري الاولى د ادارة م.م.علاء حسين قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
38 الأربعاء 10:30-12:30 حضوري الاولى ه ادارة م.م.علاء حسين قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
39 الأربعاء 11:30-12:30 حضوري الاولى أ محاسبة م.م.سهاد حسين قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
40 الأربعاء 8:30-10:30 حضوري الاولى ب محاسبة م.م.سهاد حسين قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
41 الأربعاء 12:30-:2:30 حضوري الاولى ج محاسبة م.م.سهاد حسين قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
42 الأربعاء 10:30-11:30 حضوري الاولى د محاسبة م.م.سهاد حسين قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
43 الأربعاء 12:30-:2:30 حضوري الاولى ه محاسبة م.م. حسن مهدي قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
44 الخميس 10:30-11:30 حضوري الاولى أ ادارة أ.د.احمد كاظم قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
45 الخميس 8:30-9:30 حضوري الاولى ب ادارة أ.د.احمد كاظم قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
46 الخميس 9:30-10:30 حضوري الاولى ج ادارة أ.د.احمد كاظم قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
47 الخميس 11:30-12:30 حضوري الاولى ب رياضيات أ.م.د.احمد عبد الله قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
48 الخميس 12:30-:2:30 حضوري الاولى ج رياضيات أ.م.د.احمد عبد الله قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
49 الخميس 10:30-11:30 حضوري الاولى د رياضيات أ.م.د.احمد عبد الله قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
50 الخميس 8:30-10:30 حضوري الاولى ه رياضيات أ.م.د.احمد عبد الله قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
51 الخميس 8:30-10:30 حضوري الاولى أ محاسبة م.م.سهاد حسين قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
52 الخميس 10:30-11:30 حضوري الاولى ب محاسبة م.م.سهاد حسين قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
53 الخميس 11:30-12:30 حضوري الاولى ج محاسبة م.م.سهاد حسين قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
54 الخميس 12:30-:2:30 حضوري الاولى د محاسبة م.م.سهاد حسين قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
55 الخميس 11:30-12:30 حضوري الاولى ه محاسبة م.م. حسن مهدي قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة

 

 

 

الدراسة المسائية

ت

اليوم

وقت المحاضرة

نوع المحاضرة الكتروني/حضوري

المرحلة والشعبة

المادة

اسم التدريسي للمادة

رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري

1 الاحد 2:00-3:30 حضوري الرابعة أ ادارة انتاج أ.د. محمود فهد عبد علي قاعات قسم ادارة الاعمال
2 الاحد 3:30-5:00 حضوري الرابعة ب ادارة انتاج أ.د. محمود فهد عبد علي قاعات قسم ادارة الاعمال
3 الاحد 3:30-5:00 حضوري الرابعة أ ادارة دولية أ.م.د. سحر عباس حسين قاعات قسم ادارة الاعمال
4 الاحد 2:00-3:30 حضوري الرابعة ب ادارة دولية م.م. محمد محي قاعات قسم ادارة الاعمال
5 الاثنين 2:00-2:45 حضوري الرابعة أ ادارة دولية أ.م.د. سحر عباس حسين قاعات قسم ادارة الاعمال
6 الإثنين 3:30-4:15 حضوري الرابعة ب ادارة دولية م.م. محمد محي قاعات قسم ادارة الاعمال
7 الإثنين 2:45-3:30 حضوري الرابعة أ ادارة انتاج أ.د. محمود فهد عبد علي قاعات قسم ادارة الاعمال
8 الإثنين 4:15-5:00 حضوري الرابعة ب ادارة انتاج أ.د. محمود فهد عبد علي قاعات قسم ادارة الاعمال
9 الإثنين 3:30-5:00 حضوري الرابعة أ ادارة مخاطر أ.م.د. عبد الحسين جاسم محمد قاعات قسم ادارة الاعمال
10 الإثنين 2:00-3:30 حضوري الرابعة ب ادارة مخاطر أ.م.د. عبد الحسين جاسم محمد قاعات قسم ادارة الاعمال
11 الثلاثاء 2:00-3:30 الكتروني الرابعة أ تكنولوجيا المعلومات الادارية أ.د. فيصل علوان الطائي https://meet.google.com/yuw-rotd-cvf
12 الثلاثاء 5:00-6:30 الكتروني الرابعة ب تكنولوجيا المعلومات الادارية أ.د. فيصل علوان الطائي https://meet.google.com/yuw-rotd-cvf
13 الثلاثاء 3:30-5:00 الكتروني الرابعة أ مناهج واخلاقيات البحث العلمي أ. خضير مهدي صالح https://meet.google.com/vxt-wcdb-tbw
14 الثلاثاء 2:00-3:30 الكتروني الرابعة ب مناهج واخلاقيات البحث العلمي أ. خضير مهدي صالح https://meet.google.com/vxt-wcdb-tbw
15 الاربعاء 3:30-4:15 الكتروني الرابعة أ تكنولوجيا المعلومات الادارية أ.د. فيصل علوان الطائي https://meet.google.com/yuw-rotd-cvf
16 الأربعاء 4:15-5:00 الكتروني الرابعة ب تكنولوجيا المعلومات الادارية أ.د. فيصل علوان الطائي https://meet.google.com/yuw-rotd-cvf
17 الأربعاء 5:00-6:30 الكتروني الرابعة أ ادارة العقود الحكومية أ.م.د. رشا عباس عبود https://meet.google.com/tbt-vtch-seq
18 الأربعاء 2:00-3:30 الكتروني الرابعة ب ادارة العقود الحكومية أ.م.د. رشا عباس عبود https://meet.google.com/tbt-vtch-seq
3 الاحد 3:30-5:00 الكتروني الثالثة أ محاسبة تكاليف1 أ.م.د. يزن سالم محمد https://meet.google.com/koq-gbno-qow
4 الاحد 2:00-3:30 الكتروني الثالثة ب محاسبة تكاليف1 أ.م.د. يزن سالم محمد https://meet.google.com/koq-gbno-qow
5 الإثنين 2:00-3:30 حضوري الثالثة أ ادارة استراتيجية م.د. امير غانم وادي قاعات قسم ادارة الاعمال
6 الإثنين 3:30-5:00 حضوري الثالثة ب ادارة استراتيجية م.د. امير غانم وادي قاعات قسم ادارة الاعمال
7 الإثنين 3:30-5:00 حضوري الثالثة أ ادارة مصارف م. احمد حسين احمد قاعات قسم ادارة الاعمال
8 الإثنين 2:00-3:30 حضوري الثالثة ب ادارة مصارف م. سؤدد علي عبد العباس قاعات قسم ادارة الاعمال
9 الثلاثاء 3:30-5:00 حضوري الثالثة أ ادارة مالية1 م.د. حيدر خضير جوان قاعات قسم ادارة الاعمال
10 الثلاثاء 3:30-5:00 حضوري الثالثة ب ادارة مالية1 أ.م.د. علي احمد فارس قاعات قسم ادارة الاعمال
11 الثلاثاء 2:45-3:30 حضوري الثالثة أ ادارة استراتيجية م.د. امير غانم وادي قاعات قسم ادارة الاعمال
12 الثلاثاء 2:00-2:45 حضوري الثالثة ب ادارة استراتيجية م.د. امير غانم وادي قاعات قسم ادارة الاعمال
13 الثلاثاء 2:00-2:45 حضوري الثالثة أ ادارة مصارف م. احمد حسين احمد قاعات قسم ادارة الاعمال
14 الثلاثاء 2:45-3:30 حضوري الثالثة ب ادارة مصارف م. سؤدد علي عبد العباس قاعات قسم ادارة الاعمال
15 الأربعاء 4:15-5:00 الكتروني الثالثة أ ادارة مشاريع أ.م.د. احمد عبد الله امانه https://meet.google.com/yqm-zwim-xch
16 الأربعاء 2:45-3:30 الكتروني الثالثة ب ادارة مشاريع أ.م.د. احمد عبد الله امانه https://meet.google.com/yqm-zwim-xch
17 الأربعاء 3:30-4:15 الكتروني الثالثة أ محاسبة تكاليف1 أ.م.د. يزن سالم محمد https://meet.google.com/koq-gbno-qow
18 الأربعاء 2:00-2:45 الكتروني الثالثة ب محاسبة تكاليف1 أ.م.د. يزن سالم محمد https://meet.google.com/koq-gbno-qow
19 الاربعاء 5:00-5:45 الكتروني الثالثة أ اساليب كمية – نظري أ.م.د. اميمة حميد عبد الله  https://meet.google.com/dch-zpkm-vpy
20 الأربعاء 3:30-4:15 الكتروني الثالثة ب اساليب كمية – نظري أ.م.د. اميمة حميد عبد الله  https://meet.google.com/dch-zpkm-vpy
21 الأربعاء 2:00-3:30 الكتروني الثالثة أ اقتصاديات الاعمال أ.م.د. محمد تركي عبد العباس https://meet.google.com/lookup/df2r35unbe
22 الأربعاء 4:15-5:45 الكتروني الثالثة ب اقتصاديات الاعمال أ.م.د. محمد تركي عبد العباس https://meet.google.com/lookup/df2r35unbe
23 الخميس 2:00-3:30 حضوري الثالثة أ اساليب كمية – عملي أ.م.د. اميمة حميد عبد الله قاعات قسم ادارة الاعمال
24 الخميس 3:30-5:00 حضوري الثالثة ب اساليب كمية – عملي أ.م.د. اميمة حميد عبد الله قاعات قسم ادارة الاعمال
25 الخميس 3:30-4:15 حضوري الثالثة أ ادارة مالية1 م.د. حيدر خضير جوان قاعات قسم ادارة الاعمال
26 الخميس 2:00-2:45 حضوري الثالثة ب ادارة مالية1 أ.م.د. علي احمد فارس قاعات قسم ادارة الاعمال
1 الاحد 3:30-5:00 حضوري الثانية أ نظرية منظمة أ.د. ميثاق هاتف عبد السادة قاعات قسم ادارة الاعمال
2 الاحد 2:00-3:30 حضوري الثانية ب نظرية منظمة أ.د. ميثاق هاتف عبد السادة قاعات قسم ادارة الاعمال
3 الاحد 2:00-3:30 حضوري الثانية ج ادارة تسويق أ.د. عبد الفتاح جاسم زعلان قاعات قسم ادارة الاعمال
4 الاحد 3:30-5:00 حضوري الثانية ج حاسوب اكسل1 – عملي م.م. محمد عوض جار الله قاعات قسم ادارة الاعمال
5 الاحد 2:00-3:30 حضوري الثانية أ ادارة موارد بشرية أ.م.د. صالح مهدي محمد قاعات قسم ادارة الاعمال
6 الاحد 3:30-5:00 حضوري الثانية ب ادارة موارد بشرية أ.م.د. صالح مهدي محمد قاعات قسم ادارة الاعمال
7 الاثنين 2:00-3:30 الكتروني الثانية أ محاسبة متوسطة أ.م. صفاء عبد علي عبد الامير https://meet.google.com/emv-cwem-fop
8 الاثنين 3:30-5:00 الكتروني الثانية ب محاسبة متوسطة أ.م. صفاء عبد علي عبد الامير https://meet.google.com/emv-cwem-fop
9 الإثنين 5:00-6:30 الكتروني الثانية ج محاسبة متوسطة أ.م. صفاء عبد علي عبد الامير https://meet.google.com/emv-cwem-fop
10 الإثنين 3:30-5:00 الكتروني الثانية أ ادارة مخازن أ.م.د. حسين حريجة غالي  https://meet.google.com/msr-tehi-gbs?authuser=0
11 الإثنين 5:00-6:30 الكتروني الثانية ب ادارة مخازن أ.م.د. حسين حريجة غالي  https://meet.google.com/msr-tehi-gbs?authuser=0
12 الإثنين 2:00-3:30 الكتروني الثانية ج ادارة مخازن أ.م.د. حسين حريجة غالي  https://meet.google.com/msr-tehi-gbs?authuser=0
13 الإثنين 5:00-5:45 الكتروني الثانية أ قانون تجاري أ.م. دورين بنيامين هرمز https://meet.google.com/owm-fzhg-yfx
14 الإثنين 2:00-2:45 الكتروني الثانية ب قانون تجاري أ.م. دورين بنيامين هرمز https://meet.google.com/owm-fzhg-yfx
15 الإثنين 4:15-5:00 الكتروني الثانية ج قانون تجاري م. احمد محمد شهيد https://meet.google.com/oew-geiu-het
16 الثلاثاء 2:00-2:45 الكتروني الثانية أ حاسوب اكسل1 – نظري م.م. محمد عوض جار الله https://meet.google.com/dnk-qpbh-bhp
17 الثلاثاء 3:30-4:15 الكتروني الثانية ب حاسوب اكسل1 – نظري م.م. محمد عوض جار الله https://meet.google.com/dnk-qpbh-bhp
18 الثلاثاء 4:15-5:00 الكتروني الثانية ج حاسوب اكسل1 – نظري م.م. محمد عوض جار الله https://meet.google.com/dnk-qpbh-bhp
19 الثلاثاء 3:30-5:00 الكتروني الثانية أ قانون تجاري أ.م. دورين بنيامين هرمز https://meet.google.com/owm-fzhg-yfx
20 الثلاثاء 2:00-3:30 الكتروني الثانية ب قانون تجاري أ.م. دورين بنيامين هرمز https://meet.google.com/owm-fzhg-yfx
21 الثلاثاء 5:00-6:30 الكتروني الثانية ج قانون تجاري م. احمد محمد شهيد https://meet.google.com/oew-geiu-het
22 الاربعاء 2:00-3:30 حضوري الثانية أ ادارة تسويق أ. فؤاد حمودي العطار قاعات قسم ادارة الاعمال
23 الاربعاء 3:30-5:00 حضوري الثانية ب ادارة تسويق أ. فؤاد حمودي العطار قاعات قسم ادارة الاعمال
24 الأربعاء 2:00-3:30 حضوري الثانية ج نظرية منظمة أ.د. علاء فرحان طالب قاعات قسم ادارة الاعمال
25 الأربعاء 4:15-5:00 حضوري الثانية أ ادارة موارد بشرية أ.م.د. صالح مهدي محمد قاعات قسم ادارة الاعمال
26 الأربعاء 2:00-2:45 حضوري الثانية ب ادارة موارد بشرية أ.م.د. صالح مهدي محمد قاعات قسم ادارة الاعمال
27 الأربعاء 3:30-4:15 حضوري الثانية ج ادارة موارد بشرية أ.م.د. صالح مهدي محمد قاعات قسم ادارة الاعمال
28 الخميس 3:30-4:15 حضوري الثانية أ نظرية منظمة أ.د. ميثاق هاتف عبد السادة قاعات قسم ادارة الاعمال
29 الخميس 2:45-3:30 حضوري الثانية ب نظرية منظمة أ.د. ميثاق هاتف عبد السادة قاعات قسم ادارة الاعمال
30 الخميس 4:15-5:00 حضوري الثانية ج نظرية منظمة أ.د. علاء فرحان طالب قاعات قسم ادارة الاعمال
31 الخميس 4:15-5:00 حضوري الثانية أ ادارة تسويق أ. فؤاد حمودي العطار قاعات قسم ادارة الاعمال
32 الخميس 2:00-2:45 حضوري الثانية ب ادارة تسويق أ. فؤاد حمودي العطار قاعات قسم ادارة الاعمال
33 الخميس 3:30-4:15 حضوري الثانية ج ادارة تسويق أ.د. عبد الفتاح جاسم زعلان قاعات قسم ادارة الاعمال
34 الخميس 2:00-3:30 حضوري الثانية ه ادارة موارد بشرية أ.م.د. صالح مهدي محمد قاعات قسم ادارة الاعمال
35 الخميس 2:00-3:30 حضوري الثانية أ حاسوب اكسل1 – عملي م.م. محمد عوض جار الله قاعات قسم ادارة الاعمال
36 الخميس 3:30-5:00 حضوري الثانية ب حاسوب اكسل1 – عملي م.م. محمد عوض جار الله قاعات قسم ادارة الاعمال
1 الاحد 3:30-5:00 الكتروني الاولى أ قراءات  أ.م.د. الهام ناظم  https://meet.google.com/ucf-jcyf-giv
2 الاحد 2:00-3:30 الكتروني الاولى ب قراءات  أ.م.د. الهام ناظم  https://meet.google.com/ucf-jcyf-giv
3 الأحد 5:00-6:30 الكتروني الاولى ج قراءات  أ.م.د. الهام ناظم  https://meet.google.com/ucf-jcyf-giv
4 الأحد 2:00-3:30 الكتروني الاولى أ عربي م.د. محمد سلام https://meet.google.com/pzt-wgbr-yrx
5 الأحد 3:30-5:00 الكتروني الاولى ب عربي م.د. محمد سلام https://meet.google.com/hpi-ibxc-rur
6 الأحد 2:00-3:30 الكتروني الاولى ج عربي م.م.هدى عدنان https://meet.google.com/qvx-nzut-ozh
7 الاثنين 2:00-3:30 الكتروني الاولى أ اقتصاد أ.م.د.عادل عباس https://meet.google.com/oad-jern-kdg
8 الاثنين 3:30-5:00 الكتروني الاولى ب اقتصاد أ.م.د.عادل عباس https://meet.google.com/oad-jern-kdg
9 الإثنين 2:00-3:30 الكتروني الاولى ج اقتصاد م.م. زهراء خيون https://meet.google.com/qoc-zrbd-tjr
10 الإثنين 3:30-4:15 الكتروني الاولى أ حاسوب نظري م.م.رؤى صالح https://meet.google.com/raa-phnn-ngi
11 الإثنين 2:00-2:45 الكتروني الاولى ب حاسوب نظري م.م.رؤى صالح https://meet.google.com/raa-phnn-ngi
12 الإثنين 3:30-4:15 الكتروني الاولى ج حاسوب نظري م.م.حنين علي https://meet.google.com/xfq-gbsc-qaj
13 الثلاثاء 2:00-2:45 حضوري الاولى أ رياضيات أ.م.د.احمد عبد الله قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
14 الثلاثاء 4:15-5:00 حضوري الاولى ب رياضيات أ.م.د.احمد عبد الله قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
15 الثلاثاء 2:45-4:15 حضوري الاولى ج رياضيات أ.م.د.احمد عبد الله قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
16 الثلاثاء 3:30-5:00 حضوري الاولى أ حاسوب عملي م.م.رؤى صالح مختبر
17 الثلاثاء 2:00-3:30 حضوري الاولى ب حاسوب عملي م.م.رؤى صالح مختبر
18 الثلاثاء 2:00-2:45 حضوري الاولى ج ادارة م.م.علاء حسين قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
19 الاربعاء 3:30-5:00 حضوري الاولى أ ادارة أ.د.احمد كاظم قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
20 الأربعاء 2:00-3:30 حضوري الاولى ب ادارة أ.د.احمد كاظم قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
21 الأربعاء 3:30-5:00 حضوري الاولى ج ادارة م.م.علاء حسين قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
22 الأربعاء 2:00-3:30 حضوري الاولى أ محاسبة م.م. حسن مهدي قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
23 الأربعاء 3:30-5:00 حضوري الاولى ب محاسبة م.م. حسن مهدي قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
24 الأربعاء 2:00-3:30 حضوري الاولى ج محاسبة م.م.سهاد حسين قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
25 الخميس 2:00-2:45 حضوري الاولى أ ادارة أ.د.احمد كاظم قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
26 الخميس 2:45-3:30 حضوري الاولى ب ادارة أ.د.احمد كاظم قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
27 الخميس 2:45-4:15 حضوري الاولى أ رياضيات أ.م.د.احمد عبد الله قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
28 الخميس 4:15-5:45 حضوري الاولى ب رياضيات أ.م.د.احمد عبد الله قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
29 الخميس 2:00-2:45 حضوري الاولى ج رياضيات أ.م.د.احمد عبد الله قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
30 الخميس 4:15-5:00 حضوري الاولى أ محاسبة م.م. حسن مهدي قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
31 الخميس 2:00-2:45 حضوري الاولى ب محاسبة م.م. حسن مهدي قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
32 الخميس 2:45-3:30 حضوري الاولى ج محاسبة م.م.سهاد حسين قاعات قسم ادارة الاعمال في البناية القديمة
33 الخميس 3:30-5:00 حضوري الاولى ج حاسوب عملي م.م.حنين علي مختبر