جدول المحاضرات الالكترونية والحضورية في كلية الطب البيطري

 

المرحلة الاولى

ت
اليوم
وقت المحاضرة
نوع المحاضرة الكتروني/حضوري
المرحلة
المادة
اسم التدريسي للمادة
عدد الطلبة 
رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري
1 الاثنين 8:30 -9:30 الكتروني الاولى  ادارة المخاطر البايولوجية           أ.م.د. حيدر علي محمد          ا.م.د. جمان خليل ابراهيم   https://classroom.google.com/u/0/c/MzQ2Njg2NzI5ODI4
2 الاثنين 9:30 -11:30 الكتروني الاولى  حاسوب جزء اول م.م. عمار حسين جواد   https://classroom.google.com/u/0/c/MzQ2Njg3NzkyNTU1 
3 الاثنين 11:30 -12:30 الكتروني الاولى  الديمقراطية وحقوق الانسان جزء اول م.د. مرتجى عبد الجبار    https://meet.google.com/lookup/f54jpqjua7 
4 الاثنين 12:30 -2:30 الكتروني الاولى  اللغة الانكليزية الجزء الاول  م.د. فاتح عودة كاظم   https://meet.google.com/xxf-oozj-njb 
5 الثلاثاء 8:30 -10:30 حضوري  الاولى  احياء عام جزء اول       أ.د. احسان محمد صلبي       أ.م.د.علي كاظم عيدان   قاعة المرحلة الاولى
6 الثلاثاء 10:30 -12:30 حضوري  الاولى  كيمياء عامة /نظري م.م. اساور اسعد محمد   قاعة المرحلة الاولى
7 الثلاثاء 12:30 -3:30 حضوري  الاولى  تشريح جزء اول عملي ((مجموعة A  ))      أ.م.د.حيدر ناظم علي     م.غسان عطية داود   قاعة التشريح
8 الثلاثاء 12:30 -2:30 حضوري  الاولى  احياء عام جزء اول عملي ((مجموعة  B))      م.د. ابراهيم فضل رشيد         م.رنا عبد الامير جواد    م.نورس حميد مجيد   م.م.مصطفى عبد الكريم حميد   م.امال محمد  خضير    مختبر الاحياء المجهرية
9 الثلاثاء 12:30 -2:30 حضوري  الاولى  ادارة حيوان جزء اول عملي ((مجموعة  C))  زينب خليل ابراهيم (محاضر خارجي) فالح محيسن                  الحقل الحيواني
10 الاربعاء 8:30 -10:30 حضوري  الاولى  التشريح الجزء الاول       أ.م.د.حيدر ناظم علي     م.غسان عطية داود   قاعة المرحلة الاولى
11 الاربعاء 10:30 -12:30 حضوري  الاولى  ادارة حيوان جزء اول  ا.م.حكمت صاحب ناصر  أ.م.د.كاظم صالح كاظم      قاعة المرحلة الاولى
12 الاربعاء 12:30 -3:30 حضوري  الاولى  تشريح جزء اول عملي ((مجموعة  B  ))      أ.م.د.حيدر ناظم علي     م.غسان عطية داود   قاعة التشريح
13 الاربعاء 12:30 – 2:30 حضوري  الاولى  احياء عام جزء اول عملي ((مجموعة  C))      م.د. ابراهيم فضل رشيد         م.رنا عبد الامير جواد    م.نورس حميد مجيد   م.م.مصطفى عبد الكريم حميد   م.امال محمد  خضير    مختبر الاحياء المجهرية
14 الاربعاء 12:30 – 2:30 حضوري  الاولى  ادارة حيوان جزء اول عملي ((مجموعة  A ))  زينب خليل ابراهيم (محاضر خارجي) فالح محيسن                  الحقل الحيواني
15 الخميس 8:30 -10:30 حضوري  الاولى  كيمياء عامة عملي ((مجموعة  B )) م.م. حسناء سعيد محسن (عقد) م.م.اساور اسعد محمد   مختبر الكيمياء
16 الخميس 8:30 -10:30 حضوري  الاولى  حاسوب جزء اول عملي ((مجموعة  C)) م.زيد وفاق                م.م.عمارحسين جواد             م.م.علي داخل صخيل   مختبر الحاسوب
17 الخميس 8:30 -10:30 حضوري  الاولى  احياء عام جزء اول عملي ((مجموعة  A))      م.د. ابراهيم فضل رشيد         م.رنا عبد الامير جواد    م.نورس حميد مجيد   م.م.مصطفى عبد الكريم حميد   م.امال محمد  خضير    مختبر الاحياء المجهرية
18 الخميس 10:30 -12:30 حضوري  الاولى  حاسوب جزء اول عملي ((مجموعة  A)) م.زيد وفاق                م.م.عمارحسين جواد             م.م.علي داخل صخيل   مختبر الحاسوب
19 الخميس 10:30 -12:30 حضوري  الاولى  ادارة حيوان جزء اول عملي ((مجموعة  B ))  زينب خليل ابراهيم (محاضر خارجي) فالح محيسن                  الحقل الحيواني
20 الخميس 10:30 -12:30 حضوري  الاولى  كيمياء عامة عملي ((مجموعة  C )) م.م. حسناء سعيد محسن (عقد) م.م.اساور اسعد محمد   مختبر الكيمياء
21 الخميس 12:30 – 3:30 حضوري  الاولى  تشريح جزء اول عملي ((مجموعة  C  ))      أ.م.د.حيدر ناظم علي     م.غسان عطية داود   قاعة التشريح
22 الخميس 12:30 – 2:30 حضوري  الاولى  حاسوب جزء اول عملي ((مجموعة  B)) م.زيد وفاق                م.م.عمارحسين جواد             م.م.علي داخل صخيل   مختبر الحاسوب
23 الخميس 12:30 – 2:30 حضوري  الاولى  كيمياء عامة عملي ((مجموعة  A )) م.م. حسناء سعيد محسن (عقد) م.م.اساور اسعد محمد   مختبر الكيمياء

 

المرحلة الثانية

ت
اليوم
وقت المحاضرة
نوع المحاضرة الكتروني/حضوري
المرحلة
المادة
اسم التدريسي للمادة
عدد الطلبة 
رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري
1
الاحد
8:30 -10:30
الكتروني
الثانية
تغذية حيوان الجزء الاول / نظري
أ.م.د.ياسر جمال جميل أ.م.د.علي رضا عبد         زينب  خليل ابراهيم (محاضر خارجي)
93
https://meet.google.com/lookup/crtddpyxcx
2
الاحد
10:30-12:30
الكتروني
الثانية
علم الوراثة
أ.م.د. كاظم صالح كاظم
93
https://meet.google.com/rhe-kmup-vbh 
3
الاثنين
8:30 -10:30
حضوري
الثانية
تشريح الجزء الاول / نظري
أ.م.د. منى حسين حسن 
93
قاعة رقم (1)
4
الاثنين
10:30-12:30
حضوري
الثانية
الفسلجة الجزء الاول /نظري
أ.د. وفاق جبوري محمد     أ.د.عايد حميد حسن     أ.م.د.وفاء كاظم جاسم
93
قاعة رقم (1)
5
الاثنين
12:30 -2:30
حضوري
الثانية
الفسلجة الجزء الاول /نظري
أ.د. وفاق جبوري محمد     أ.د.عايد حميد حسن     أ.م.د.وفاء كاظم جاسم
93
قاعة رقم (1)
6
الثلاثاء
08:30-10:30
حضوري
الثانية
كيمياء حياتية ج1 عملي (( مجموعة B))
أ.م.د.رنا فاضل موسى    بارق عبد الاميرمحمد
31
مختبر الكيمياء
7
الثلاثاء
08:30-10:30
حضوري
الثانية
الفسلجة الجزء الاول /عملي ((مجموعة A))
ا.د.عايد حميد حسن    أم.د.ميادة صاحب حسن     أ.م. صبا ابراهيم صالح
31
مختبر الفسلجة
8
الثلاثاء
10:30-12:30
حضوري
الثانية
كيمياء حياتية ج1 عملي (( مجموعة C))
أ.م.د.رنا فاضل موسى    بارق عبد الاميرمحمد
31
مختبر الفسلجة
9
الثلاثاء
10:30 -01:30
حضوري
الثانية
انسجة ج1 عملي ((مجموعة B))
أ.م.د. ولاء فاضل عبيد    أ.م.د.حسين بشار محمود 
31
مختبر الانسجة
10
الثلاثاء
12:30 -03:30
حضوري
الثانية
انسجة ج1 عملي ((مجموعة C))
أ.م.د. ولاء فاضل عبيد    أ.م.د.حسين بشار محمود 
31
مختبر الانسجة
11
الثلاثاء
12:30 -02:30
حضوري
الثانية
كيمياء حياتية ج1 عملي ((مجموعة A))
أ.م.د.رنا فاضل موسى    بارق عبد الاميرمحمد
31
مختبر الكيمياء
12
الاربعاء
08:30 – 10:30
حضوري
الثانية
انسجة ج1 /نظري
أ.م.د. ولاء فاضل عبيد    أ.م.د.حسين بشار محمود 
93
قاعة رقم (1)
13
الاربعاء
10:30 -01:30
حضوري
الثانية
كيمياء حياتية ج1 /نظري
أ.م.د.رنا فاضل موسى    
93
قاعة رقم (1)
14
الخميس
08:30-10:30
حضوري
الثانية
الفسلجة الجزء الاول /عملي ((مجموعة C))
ا.د.عايد حميد حسن    أم.د.ميادة صاحب حسن     أ.م. صبا ابراهيم صالح
31
مختبر الفسلجة
15
الخميس
08:30-10:30
حضوري
الثانية
تشريح ج1 / عملي ((مجموعة A))
أ.م.د. منى حسين حسن  م.نصيرعبد  الامير عبد الشهيد (محاضر) 
31
قاعة التشريح
16
الخميس
08:30-10:30
حضوري
الثانية
تغذية حيوان ج1 / عملي ((مجموعة B))
أ.م.د.ياسر جمال جميل أ.م.د.علي رضا عبد         زينب  خليل ابراهيم (محاضر خارجي)
31
مختبر التغذية
17
الخميس
10:30 -12:30
حضوري
الثانية
الفسلجة الجزء الاول /عملي ((مجموعة B))
ا.د.عايد حميد حسن    أم.د.ميادة صاحب حسن     أ.م. صبا ابراهيم صالح
31
مختبر الفسلجة
18
الخميس
10:30 -12:30
حضوري
الثانية
تشريح ج1 / عملي ((مجموعة C))
أ.م.د. منى حسين حسن  م.نصيرعبد  الامير عبد الشهيد (محاضر) 
31
قاعة التشريح
19
الخميس
10:30 -12:30
حضوري
الثانية
تغذية حيوان ج1 / عملي ((مجموعة A))
أ.م.د.ياسر جمال جميل أ.م.د.علي رضا عبد         زينب  خليل ابراهيم (محاضر خارجي)
31
مختبر التغذية
20
الخميس
12:30 -03:30
حضوري
الثانية
انسجة ج1 عملي ((مجموعة A))
أ.م.د. ولاء فاضل عبيد    أ.م.د.حسين بشار محمود 
31
مختبر الانسجة
21
الخميس
12:30 -03:30
حضوري
الثانية
تشريح ج1 / عملي ((مجموعة B))
أ.م.د. منى حسين حسن  م.نصيرعبد  الامير عبد الشهيد (محاضر) 
31
قاعة التشريح
22
الخميس
12:30 -03:30
حضوري
الثانية
تغذية حيوان ج1 / عملي ((مجموعة C))
أ.م.د.ياسر جمال جميل أ.م.د.علي رضا عبد         زينب  خليل ابراهيم (محاضر خارجي)
31
مختبر التغذية

 

 

 

المرحلة الثالثة

 

ت اليوم وقت المحاضرة نوع المحاضرة الكتروني/حضوري المرحلة المادة اسم التدريسي للمادة عدد الطلبة  رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري
1 الاحد 08:30 – 11:30 حضوري الثالثة الادوية ج1 /نظري م.رائد عبد المهدي قاسم           م.محمد جاسم جواد 59 قاعة رقم (2)
2 الاحد 11:30 – 01:30 حضوري الثالثة الطفيليات ج1 /عملي ((مجموعة A)) ا.م.دفراس عودة خضير          م.د.ابراهيم فضل رشيد           م.رنا عبد الامير جواد      20 مختبرالطفيليات
3 الاحد 11:30 – 01:30 حضوري الثالثة علم المناعة /عملي ((مجموعة  C)) أ.م.د.عادل عطية عبد علي       أ.م.د.حيدر علي محمد                م.م.مازن رزاق كاظم            م.د.مصطفى عبد الكريم حميد     م.امال محمد خضير 19 مختبر الاحياء المجهرية
4 الاحد 01:30 -03:30 حضوري الثالثة الطفيليات ج1 /عملي ((مجموعة C)) ا.م.دفراس عودة خضير          م.د.ابراهيم فضل رشيد           م.رنا عبد الامير جواد      19 مختبر الطفيليات
5 الاحد 01:30 -03:30 حضوري الثالثة الادوية ج1 /عملي ((مجموعة A)) م.رائد عبد المهدي قاسم           م.محمد جاسم جواد                 م.م.سجى رحمان كريم              علي فريد شاكر (عقد)     20 مختبر الادوية
6 الاحد 01:30 -03:30 حضوري الثالثة علم المناعة /عملي ((مجموعة  B)) أ.م.د.عادل عطية عبد علي       أ.م.د.حيدر علي محمد                م.م.مازن رزاق كاظم            م.د.مصطفى عبد الكريم حميد     م.امال محمد خضير 20 مختبر الاحياء المجهرية
7 الاثنين 08:30 – 11:30 حضوري الثالثة الاحياء المجهرية العام / نظري أ.م.د. عادل عطية عبد علي        أ.م.د.علي كاظم عيدان              أ.م.د.حيدر علي محمد 59 قاعة رقم (2)
8 الاثنين 11:30 – 01:30 حضوري الثالثة الاحياء المجهرية العام /عملي ((مجموعة  A)) أ.م.د. علي كاظم عيدان         أ.م.د. جمان خليل ابراهيم  20 مختبر الاحياء المجهرية
9 الاثنين 11:30 – 01:30 حضوري الثالثة الادوية ج1 /عملي ((مجموعة B)) م.رائد عبد المهدي قاسم           م.محمد جاسم جواد                 م.م.سجى رحمان كريم              عللي فريد شاكر (عقد)     20 مختبر الادوية
10 الاثنين 11:30 – 02:30 حضوري الثالثة الامراض العام عملي ((مجموعة C)) م.م. ايمان جواد جابر             م.د. علي جليل (محاضر)            م.د.زهراء صالح (محاضر) 19 مختبر الامراض
11 الاثنين 01:30 -03:30 حضوري الثالثة الاحياء المجهرية العام /عملي ((مجموعة  B)) أ.م.د.عادل عطية عبد علي       أ.م.د.جمان خليل ابراهيم             م.نورس مجيد حميد           م.د.مصطفى عبد الكريم حميد     م.امال محمد خضير 20 مختبر الاحياء المجهرية
12 الثلاثاء 08:30 -11:30 حضوري الثالثة الامراض العام /نظري م.م. ايمان جواد جابر             م.د. علي جليل (محاضر)            م.د.زهراء صالح (محاضر) 59 قاعة رقم (2)
13 الثلاثاء 11:30 -01:30 حضوري الثالثة الاحياء المجهرية العام /عملي ((مجموعة  C )) أ.م.د.عادل عطية عبد علي       أ.م.د.جمان خليل ابراهيم             م.نورس مجيد حميد           م.د.مصطفى عبد الكريم حميد     م.امال محمد خضير 19 مختبر الاحياء المجهرية
14 الثلاثاء 11:30 – 02:30 حضوري الثالثة الامراض العام عملي ((مجموعة B)) م.م. ايمان جواد جابر             م.د. علي جليل (محاضر)            م.د.زهراء صالح (محاضر) 20 مختبر الامراض
15 الثلاثاء 01:30 -04:30 حضوري الثالثة الامراض العام عملي ((مجموعة A)) م.م. ايمان جواد جابر             م.د. علي جليل (محاضر)            م.د.زهراء صالح (محاضر) 20 مختبر الامراض
16 الاربعاء 08:30 – 11:30 حضوري الثالثة الطفيليات ج1 /نظري  أ.د.احسان محمد صلبي          أ.م.د.فراس عودة خضير       م.د.ابراهيم فضل رشيد        م.رنا عبد الامير جواد 59 قاعة رقم (2)
17 الاربعاء 11:30 – 01:30 حضوري الثالثة الطفيليات ج1 /عملي ((مجموعة B))      أ.م.د.فراس عودة خضير       م.د.ابراهيم فضل رشيد        م.رنا عبد الامير جواد 20 مختبر الطفيليات
18 الاربعاء 11:30 – 01:30 حضوري الثالثة الادوية ج1 /عملي ((مجموعة C)) م.رائد عبد المهدي قاسم           م.محمد جاسم جواد                 م.م.سجى رحمان كريم              علي فريد شاكر (عقد)     19 مختبر الادوية
19 الاربعاء 11:30 – 01:30 حضوري الثالثة علم المناعة /عملي ((مجموعة A)) أ.م.د.عادل عطية عبد علي       أ.م.د.حيدر علي محمد                م.م.مازن رزاق كاظم            م.د.مصطفى عبد الكريم حميد     م.امال محمد خضير (محاضر) 20 مختبر الاحياء المجهرية
20 الخميس 08:30 – 10:30 الكتروني الثالثة علم السموم م.م.سجى رحمان كريم  59 https://meet.google.com/mkm-nprh-zsg
21 الخميس 10:30 – 12:30 الكتروني الثالثة علم المناعة /نظري أ.م.د.عادل عطية عبد علي     أ.م.د.علي كاظم عيدان 59 https://classroom.google.com/u/0/c/NDA3NTk5OTQ2MDMy

 

 

المرحلة الرابعة

 

ت
اليوم
وقت المحاضرة
نوع المحاضرة الكتروني/حضوري
المرحلة
المادة
اسم التدريسي للمادة
عدد الطلبة 
رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري
1 الاحد 08:30 – 10:30 حضوري الرابعة امراض دواجن ج1 /نظري أ.م.د.لطيف ابراهيم كاظم     أ.م.د.محمد عبد الكاظم         م.فاتح عودة كاظم 54 قاعة رقم (3)
2 الاحد 10:30 – 01:30 حضوري الرابعة جراحة ج1 /نظري م.جاسم محمد خلف           م.م.فلاح محمود حميد 54 قاعة رقم (3)
3 الاحد 01:30 – 02::30 حضوري الرابعة تشريح مرضي ج1/نظري م.م.ايمان جواد جابر          م.نمير ابراهيم محمد 54 قاعة رقم (3)
4 الاثنين 08:30 -10:30 حضوري الرابعة خصوبة الاناث وامراضها التناسلية /نظري أ.م.د. ميادة صاحب حسن     م.د.علي جاسم جعفر 54 قاعة رقم (3)
5 الاثنين 10:30 -01:30 حضوري الرابعة الامراض المعدية والوبائية ج1 أ.م.د. ايهاب غازي مهدي   أ.م.د.محمد اسعد صالح      م.د.علي حسين فاضل 54 قاعة رقم (3)
6 الاثنين 01:30 -02:30 حضوري الرابعة التشخيصات المرضية ج1 /نظري أ.م.د.محمد اسعد صالح        م.د.علي حسين فاضل        م.م.اسلام جواد كاظم    54 قاعة رقم (3)
7 الثلاثاء 08:30 – 10:30 حضوري الرابعة خصوبة الاناث عملي ((مجموعة A)) أ.م.د. ميادة صاحب حسن     م.د.علي جاسم جعفر 18 قاعة الجراحة والتوليد
8 الثلاثاء 08:30 – 10:30 حضوري الرابعة امراض دواجن ج1 /عملي ((مجموعة C )) أ.م.د.لطيف ابراهيم كاظم     أ.م.د.محمد عبد الكاظم         م.فاتح عودة كاظم 18 مختبر الامراض
9 الثلاثاء 10:30 – 12:30 حضوري الرابعة خصوبة الاناث عملي ((مجموعة B)) أ.م.د. ميادة صاحب حسن     م.د.علي جاسم جعفر 18 قاعة الجراحة والتوليد
10 الثلاثاء 10:30 – 12:30 حضوري الرابعة امراض دواجن ج1 /عملي ((مجموعة A )) أ.م.د.لطيف ابراهيم كاظم     أ.م.د.محمد عبد الكاظم         م.فاتح عودة كاظم 18 مختبر الامراض
11 الثلاثاء 12:30 -02:30 حضوري الرابعة خصوبة الاناث عملي ((مجموعة C)) أ.م.د. ميادة صاحب حسن     م.د.علي جاسم جعفر 18 قاعة الجراحة والتوليد
12 الثلاثاء 12:30 -02:31 حضوري الرابعة امراض دواجن ج1 /عملي ((مجموعة  B)) أ.م.د.لطيف ابراهيم كاظم     أ.م.د.محمد عبد الكاظم         م.فاتح عودة كاظم 18 مختبر الامراض
13 الاربعاء 08:30 – 10:30 حضوري الرابعة تشريح مرضي ج1/عملي ((مجموعة A)) م.م.ايمان جواد جابر          م.نمير ابراهيم محمد 18 مختبر الامراض
14 الاربعاء 08:30 – 10:31 حضوري الرابعة الجراحة ج1 /عملي ((مجموعة C)) م.جاسم محمد خلف           م.م.فلاح محمود حميد 18 قاعة الجراحة والتوليد
15 الاربعاء 08:30 – 10:32 حضوري الرابعة التشخيصات المرضية ج1 /عملي ((مجموعة B )) أ.م.د.محمد اسعد صالح        م.د.علي حسين فاضل        م.م.اسلام جواد كاظم           السيد بدر زبن صالح     18 مختبر التشخيصات المرضية
16 الاربعاء 10:30 – 12:30 حضوري الرابعة تشريح مرضي ج1/عملي ((مجموعة B)) م.م.ايمان جواد جابر          م.نمير ابراهيم محمد 18 مختبر الامراض
17 الاربعاء 10:30 – 12:31 حضوري الرابعة الجراحة ج1 /عملي ((مجموعة A)) م.جاسم محمد خلف           م.م.فلاح محمود حميد 18 قاعة الجراحة والتوليد
18 الاربعاء 10:30 – 12:32 حضوري الرابعة التشخيصات المرضية ج1 /عملي ((مجموعة C )) أ.م.د.محمد اسعد صالح        م.د.علي حسين فاضل        م.م.اسلام جواد كاظم           السيد بدر زبن صالح     18 مختبر التشخيصات المرضية
19 الاربعاء 12:30 -02:30 حضوري الرابعة تشريح مرضي ج1/عملي ((مجموعة C)) م.م.ايمان جواد جابر          م.نمير ابراهيم محمد 18 مختبر الامراض
20 الاربعاء 12:30 -02:31 حضوري الرابعة الجراحة ج1 /عملي ((مجموعة B)) م.جاسم محمد خلف           م.م.فلاح محمود حميد 18 قاعة الجراحة والتوليد
21 الاربعاء 12:30 -02:32 حضوري الرابعة التشخيصات المرضية ج1 /عملي ((مجموعة A )) أ.م.د.محمد اسعد صالح        م.د.علي حسين فاضل        م.م.اسلام جواد كاظم           السيد بدر زبن صالح     18 مختبر التشخيصات المرضية
22 الخميس 08:30 – 11:30 حضوري الرابعة طب باطني ج1 /نظري أ.م.د. ايهاب غازي مهدي   أ.م.د.محمد اسعد صالح      م.د.علي حسين فاضل        م.م.اسلام جواد كاظم           السيد بدر زبن صالح      54 قاعة رقم (3)
23 الخميس 11:30 -03:30 حضوري الرابعة سريريات الجزء الثاني ((جراحة , التوليد ,دواجن ,طب باطني )) م.جاسم محمد خلف           م.م.فلاح محمود حميد       أ.م.د. ميادة صاحب حسن     م.د.علي جاسم جعفر             أ.م.د.لطيف ابراهيم كاظم     أ.م.د.محمد عبد الكاظم         م.فاتح عودة كاظم                  أ.م.د. ايهاب غازي مهدي   أ.م.د.محمد اسعد صالح      م.د.علي حسين فاضل        م.م.اسلام جواد كاظم           السيد بدر زبن صالح      كل مجموعة ((18 طالب)) حسب نوع المقرر

 

 

 

 

المرحلة الخامسة

 

ت
اليوم
وقت المحاضرة
نوع المحاضرة الكتروني/حضوري
المرحلة
المادة
اسم التدريسي للمادة
عدد الطلبة 
رابط المحاضرة الالكتروني / رقم القاعة للحضوري
1 الاحد 08:30 – 02:30 حضوري الخامسة سريريات بيطرية الجزء الرابع ((الطب الباطني)) أ.م.د. ايهاب غازي مهدي                         أ.م.د.محمد اسعد صالح                                 م.د.علي حسين فاضل                                  م.م.اسلام جواد كاظم                            السيد بدر زبن صالح                                     ثلاث مجاميع كل مجموعة ((21 طالب)) الحقل الحيواني
2 الاثنين 08:30 – 01:30 حضوري الخامسة سريريات بيطرية الجزء الرابع ((دواجن)) أ.م.د.لطيف ابراهيم كاظم                     أ.م.د.محمد عبد الكاظم                           21 مختبر الامراض
3 الاثنين 01:30 – 04:30 حضوري الخامسة سريريات بيطرية الجزء الرابع ((جراحة وتوليد)) م.م.حيدر محمد محسن                                 محمد مهدي حسن(محاضر خارجي)                        21 قاعة الجراحة والتوليد
4 الثلاثاء 08:30 -11:30 حضوري الخامسة الطب الباطني الجزء الثالث أ.م.د. ايهاب غازي مهدي                          أ.م.د.محمد اسعد صالح                               م.د.علي حسين فاضل                            م.م.اسلام جواد كاظم                                السيد بدر زبن صالح                                   63 قاعة رقم (4)
5 الثلاثاء 11:30 -01:30 حضوري الخامسة خصوبة ذكور عملي ((مجموعة A)) أ.م.د. ميادة صاحب حسن                      م.د.علي جاسم جعفر                                محمد مهدي حسن (محاضر خاجي)                  21 قاعة الجراحة والتوليد
6 الثلاثاء 11:30 -01:30 حضوري الخامسة امراض اسماك عملي ((مجموعة C)) م.م. امير هداوي بزون (محاضر خارجي)            أ.م.د.محمد عبد الكاظم        21 مختبر الامراض
7 الثلاثاء 11:30 -01:30 حضوري الخامسة جراحة ج3 عملي ((مجموعة B )) م.م.حيدر محمد محسن    21 قاعة الجراحة والتوليد
8 الثلاثاء 01:30 – 03:30 حضوري الخامسة صحة لحوم ((مجموعة B )) ا.م.حكمت صاحب ناصر                    أ.م.د.كاظم صالح كاظم                            فاتن عبد الكاظم (محاضر خارجي)           21 مختبر الصحة العامة
9 الثلاثاء 01:30 – 03:30 حضوري الخامسة امراض اسماك عملي ((مجموعة A)) م.م. امير هداوي بزون (محاضر خارجي)            أ.م.د.محمد عبد الكاظم        21 مختبر الامراض
10 الثلاثاء 01:30 – 03:30 حضوري الخامسة جراحة ج3 عملي ((مجموعةC    )) م.م.حيدر محمد محسن    21 قاعة الجراحة والتوليد
11 الاربعاء 08:30 -09:30 حضوري الخامسة خصوبة ذكور / نظري أ.م.د. ميادة صاحب حسن                     م.د.علي جاسم جعفر 21 قاعة رقم (4)
12 الاربعاء 09:30 -11:30 حضوري الخامسة صحة لحوم ((مجموعة  C)) ا.م.حكمت صاحب ناصر                    أ.م.د.كاظم صالح كاظم                            فاتن عبد الكاظم (محاضر خارجي)           21 مختبر الصحة العامة
13 الاربعاء 09:30 -11:30 حضوري الخامسة جراحة ج3 عملي ((مجموعة   A )) م.م.حيدر محمد محسن    21 قاعة الجراحة 
14 الاربعاء 09:30 -11:30 حضوري الخامسة خصوبة ذكور عملي ((مجموعة B)) أ.م.د. ميادة صاحب حسن                      م.د.علي جاسم جعفر                                محمد مهدي حسن (محاضر خاجي) 21 قاعة التوليد
15 الاربعاء 11:30 – 01:30 حضوري الخامسة امراض اسماك عملي ((مجموعة B)) م.م. امير هداوي بزون (محاضر خارجي)            أ.م.د.محمد عبد الكاظم        21 مختبر الامراض
16 الاربعاء 11:30 – 01:30 حضوري الخامسة خصوبة ذكور عملي ((مجموعة C)) أ.م.د. ميادة صاحب حسن                      م.د.علي جاسم جعفر                                محمد مهدي حسن (محاضر خاجي) 21 قاعة التوليد
17 الاربعاء 11:30 – 01:30 حضوري الخامسة صحة لحوم ((مجموعة A )) ا.م.حكمت صاحب ناصر                    أ.م.د.كاظم صالح كاظم                            فاتن عبد الكاظم (محاضر خارجي)           21 مختبر الصحة العامة
18 الخميس 08:30 – 10:30 حضوري الخامسة جراحة ج3 /نظري م.م.حيدر محمد محسن    63 قاعة رقم (4)
19 الخميس 10:30 -12:30 حضوري الخامسة امراض اسماك /نظري م.م. امير هداوي بزون (محاضر خارجي)            أ.م.د.محمد عبد الكاظم        63 قاعة رقم (4)
20 الخميس 12:30 -02:30 حضوري الخامسة صحة لحوم /نظري ا.م.حكمت صاحب ناصر                    أ.م.د.كاظم صالح كاظم                            فاتن عبد الكاظم (محاضر خارجي)           63 قاعة رقم (4)